PlayGround.ru
Ropnet
, игра Полный привод 2: HUMMER, Secret World, the save, Armed Assault системные требования


"Рукоделие от Юбабы" Classic Кем лучше играть?

Tiat   17 августа 2010 в 04:30

Всем здорова=)
Хочу сказать что за темка - так как на КЛ (класике) нету руноводов и прочего "сладкого" мы уже давно поняли что рулят на ней только некоторые классы (Hammer/Sorc's).Некров,Амазонок,Бобров приписывать я не стану..почему же?...патому что они самые гиблые персонажи и это очень сильно обажает. Но почему они самые гиблые? (задал я себе такой вопрос) опыт игры у меня есть причём очень большой (5лет) да и руки не кривые..Однако перечитав кучи статей понял что на них просто нет подходящего найда и поэтому ими вобще не кто не играет..А елси начинают серьёзно играть на КЛ то качают по гайдам LOD просто одевая более тухлый шмот - в этоге DMG у нас средний что непозвалительно для CS(HELL) и в ус мы не дуем..ждём паладина который будет играть роль Танка-Основной Дамаг против всех видов имунов и ещё и от части дебафер.
Дак вот к чему я виду..Перекачал уже достаточно sub-class для Амазонки / Бобра / Некра - сделал вывод:

Играбельные персонажы польностью на селфах (solo game to hell)

Ama:
GA - 3
MS/Strafe - 2
IA - 5
FA - 5
Fend/Impale - 1
LS - 5
Posion J. - 3
LF - 9 (среди всех классов)

Причём имено Lighting Fury из всех моих тестов оказался самый живёчий и дамаджащий на ppl 8 (пусть это и не относится к соло).
Поехали дальше

Necr:

Posion Nova/LR - 8
BS - 7
Summoner - 4

В дейстивтельности клас некромант интересный играть тож было весело,но то как его самонов шпилит diablo мне не понравилось..Далее BS всё нечего ,но для масс убийств он совсем не подходит...А посион некр с Лоу Реист оказался самый живучий..

Поехали дальше

Barb:

BO - 2 "[10]" - ибо атаки нет зато "ведро" DR/LIFE
WW - 5 - требует много параметров чтобы не здохнуть..постояно жертвуешь тем или другим..мне не понравилось совершенно пусть и пвп он душегуб.
BERS - 5 на класике не вариант...
Double Throw - 1 нет weapon Hight DMG...
STUN/CONC - 5 на класике не вариант...но забавно было ;)
FRENZY - 6-8

Почему мне понравился имено френзм? В разных прокачках пришлось сталкиватся с постоянными задачами как достигнуть хорошего Дмг..
Итог получился в разных вариацях такой:
FRENZY-BERS - 7
FRENZY+"SINERGY" - 5
FRENZY-BATTLE CRY+TAUNT - 8
Все остальные барбы просто скушны и играть ими не интересно и просто нудно тупо закликивать по 1 монстру или пары но патом хватать люлей...
Итог рассуждений :
----------(Лучший профессии среди них)----------
Barb "Frenzy" - 6
Necr "PN" - 7
Ama "LF" - 7
---------(Все профессии среди них)--------------
Pal "Hammer" - 10
Pal "Conva" - 8
Pal "Zeal" - 6
Pal "Veng" - 5
Pal "Smith" - 4
Sorca "FO/Meteor" - 9
Sorca "FO/Nova" - 9
Sorca "Meteor" - 8
Sorca "Blizz" - 9
Sorca "Light" - 6

Теперь если у вас возникло желаение играть на класике и вы не знаете кем лучше начать? Я предоставил список тех кто вас не огорчит...если же вы считаете что я кого то слишком опустил из профессий или слишком заывел..дерхайте качате сами и делайте свои гайды или же качайте так как вам предложит кто то другой..это не большое описание лишь мой личный опыт за 2 года игры на класке.
Желаю приятной игры!

Tiat   17 августа 2010 в 04:31

Извеняюсь за ошибки я пьяный писал :D

tpeo   17 августа 2010 в 07:45

какой у тебя аккаунт?

Dalnoboy1   17 августа 2010 в 20:12

Sorca "FO/Meteor" - 9
Sorca "FO/Nova" - 9

Чисто на парики :С

Sorca "Light" - 6
Нет шмота тут на нее, не рулит совсем.

Posion Nova/LR - 8
Самый быстрый трави-раннер, в госу шмоте очень крут.

Pal "Veng" - 5
Даже в госу шмоте тряпка.

Dalnoboy1   17 августа 2010 в 20:14

Pal "Hammer" - 10
Sorca "Blizz" - 9

Этому дуэту нет равных в скорости зачистки любых локаций на 8ппл, зря многие не любят близз на классике :С

Аlec   17 августа 2010 в 20:29

я бы так написал для соло phcs:

Sorca "Blizz" - 10
Pal "Hammer" - 10
дует Ama LF&CS + conva Pal - 9

firkax   17 августа 2010 в 21:31

что это за цифры странные?

Аlec   17 августа 2010 в 23:35

типа шкала 0-10

Obsessed   18 августа 2010 в 00:24

тесладин ещё на кл катит, кстати. вяло, но можно:
zeal, holy shock, res lightning, HS - 20 плюс проходные - с квестами доступно уже на 76 лвл, потом 1 в vigor (и проходные) и плавно качаем defiance. такому палу остро нужен Cutlass 40 ias (у меня есть :{) и он ОЧЕНЬ страдает от слабого лича (мало физ дамага). но классический зил на ощупь ещё тоскливее.

Tiat   18 августа 2010 в 15:04

Sorca "Light" - 6
Нет шмота тут на нее, не рулит совсем.

Шмот есть только вот когда делали Diablo 2 (до LoD) сорки задумывались как девчоки с посохами без шитов и прочих пренадлежностей.Могу расписать шмот на лайтинг сорку..

лайинг 20,чаин лайтинг,20 мастери 20,чаредж болт 20 > патом качаем

str 100 / dex нечего / energy нечего / vit всё остальное
на 19 лвл Str будет равно 100 дальше всё качаем вит и на 90лвл будет 880life / 250mana (без soj)

всё что душе угодно...
Бошка - Шлем на 1 ал ск.
Тело - Тож самое можно. 1 ск арм
Руки - Spire of Lazarus
Амул - +2 Сорк скил,FCR%
Кольца - FCR% RES
Ботинки - рар на FRW 30%/FHR, RES
Перчи - Magefist...или на res/FHR%

Если надо прям как то находим 2 SOJ одеваем и получем
+7 ск (сверху) + 2lighting / +1 chain liting / 3 static feild (его можно даже не качать [static])

и не надо щас ныть про резистыыы! там и тп..на класике другие правила игры! танк есть прочие классы для пати гейм создатели всё предусмотрели..

вот и мини гайд для Lighting Sorc получается 29 lighting + все синержи и масетри = нормальный дамаг для 8 pll ^^

это в теории покачайте сами убедитесь я уверен что она себя оправдает если руки прямые

распишу скиллы которые получатся и их %
[с SOJ'ами]


Frozen Armor 8 (bonus 65%)

Warmth 8 (114%)

Static Feild (radius 10)

Telekines 8 (30-34)
Teleport 8 (17 mana cost)

Charged Bolt 27 (291-316 dmg)

Lighting 29 (4-12873 dmg)

Chain Lighting 28 (4-6002 dmg)

Lighting Matery (+ 362% Light.Damage)


"МАЛО??? НЕТ ВЕЩЕЙ???? МАЛО ХП????"

ну ну...^^

Dalnoboy1   18 августа 2010 в 23:32

Шмот есть
Ей надо хотя бы 78 фкр, лучше 117. При этом надо минимум 42 фхр. Эти оба параметра без потери в резах и/или скиллах ты не совместишь никак. Так что хорошей лайт соры на классике не видать.

З.Ы 2 шмотки с лода на классику бы: вайпер и виззи) или хотя бы suicide branch...

Аlec   19 августа 2010 в 11:39

отписался в той теме по ней :)

Tiat   19 августа 2010 в 14:36

не надо ей хотя бы 78 fhr на лод мб на класике другие правила ещё раз

Dalnoboy1   22 августа 2010 в 13:42

A CAC IGRATI ASOI I DRUIDOM NA CL?

Tiat   4 сентября 2010 в 18:20

а фиг сним :D

Tiat   4 сентября 2010 в 18:21

я тож люблю кстати FHR без него не куда)))) вобще спору нет)
туплю)