PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Republic Commando patch, скриншоты из Дальнобойщики 2, Assassin's Creed: Братство крови patch


"Рукоделие от Юбабы" Classic Posion-LF Ama Guide

Tiat   17 августа 2010 в 15:54

Гайд по LF Ama-H.Cow / CS для КЛАССИКИ Diablo 2 1.12
Реши покачать комбо амазонку..Вышло так на HCS ей играть получилось не найс..максимум пользы получалось только когда бегал рядом Conva Pal или Posion-LR Necr=)
В Соло легко играется на HELLE до 3 акта включительно.

AMA.ATRIBUTE:

Str: 80 (более и не надо а меньше не резон)
Dex: 120 (можно и выше смотря какими J будете юзать..мои [-10])
Vit: всё остальное
Enr: я покачал до 80 ИМХО жрать ману каждые 20 сек не найс...

AMA.SKILL'S:

>ПОРЯДОК ПРОКАЧКИ ОСНОВНЫХ СКИЛЛОВ
1) Posion Javelin 20
2) Critical Strike 8
3) Plauge Javelin 20
4) Pirce 10
5) Lighting Fury 20
6) Dodge 5 / Avoid 5
5) всё остальное (на ваш выбор) Lighting Bolt/CS/Pirce/Evade

AMA.EQIP: У меня на HELL все резисты получились 75/DR 368...

ТЕЛО:

DR 173 / 17% FHR / 6 Life / lighRES 26% / fireRES 21%
Twitchthroe - Альтернатива с кучей физ. параметров...
GoldSkin - Не стал одевать почему то о_О хотя можно попробовать.

ШЛЕМ:
Duskdeep - Непосредтсвенно мой выбор.
Можно и лучше...

РУКИ:
Левая: Javelin
Правая: 3 Soc Wit 57allRES / 49% Block Rate
Ward щдевать не стал из за res

БОТИНКИ:

30% FRW / coldRES 34% / posionRES 39% / 3dex

АМУЛЕТ:

10% FCR / 16 DEX / coldRES 16% / fireRES 38% / posionRES 35% - Мой
+2sk Ama / Life Steal*Mana Steal / RES - Хотел бы...

КОЛЬЦА:

: SOJ - Хотел бы
: SOJ - Хотел бы

: 10% FCR / 4 Energy / 4 Life / 30% coldRES
: 10% FCR / 25% fireRES / magic damage rused 3

ПОЯС:

20 DR / 12 Str / 50 Life / 14 Mana / lightRES 25% - Мой варинт

ПЕРЧАТКИ:

Frostburn - из за маны..в итоге получилось (353 mana)
10%IAS / 5% Life Steal / RES - Хотел бы


...................................................................
С 1 по 3 акт HELL она брутально выносит пачки мобов собравшихся в кучке...на HCS страдает от кастеров и физ атак)))))) причём ппц как))) В Остальном прогресс хороший HM NORMAL держит одной левой)
Я бы канечно жду ваших примеров шмота для такой амы самому оч. интеренсо о_о

Tiat   17 августа 2010 в 15:56

Кстати фишка этой амы в чём) Кидаем в толпу посион J оп попёр дамаг и начинаем забивать LF получается не хилый DMG))+ если в кого то не попал болт всегда добьёт Яд ^^

Dalnoboy1   17 августа 2010 в 20:04

Str: 80
Dex: 120

TIWOLOL, с ума сошел чтоли? Куда столько декс и стр?

Enr: я покачал до 80 ИМХО жрать ману каждые 20 сек не найс...
Для этого есть кольца с ML

Шмот не очень, на классике надо стремиться к "near perf rare" шмоту, т.е:
Шапка: фхр, трипл рез 20+, 40+ хп ++, с рубином внутри (рек до 70 стр)
Армор: скорее всего твитч, слишком хорошо подходит аме.
Пояс: Goldwrap или фхр+хп+рез рарный.
Щит: фхр+20 олрез+Half freeze duration+ еще мб пара модов, с алмазом внутри (рек до 70 стр)
Перчи: блудфист или иас+рез+статы рарные перчи\
Сапоги: трипл рез 25+, 30 фрв, фхр
Кольца: LL, ML, стр, декс, хп
Амулет: 2 ама, олрез++

Аlec   17 августа 2010 в 20:49

да по шмоту дально близок, аме надо 30+ иас, твитч обязателен, и рарные вещи, ама с 60иас больно ранима без резов, ею только с конва палом бегать под прекрытие. А так надо 30 иас, можно с сигон перчей и щита взять, а остальное на резы как дально написал, тк на класссике джавелины только белые к сожалению :(
а по скилам: нафиг аме не надо яд, на 8ппл толку от него нет в хкс, надо по максимуму Фурию прокачивать и страйк, так она еще более ли менее всех выносит, а если попадется в пати некр с лоу резом или конва пал, так вообще играть удовольствие, если я вижу их в пати, срауз одеваю шмот на 60иас и дамаг.

пс. кстати если есть энч сора, то аме он очень помогает против иммунов.

Obsessed   18 августа 2010 в 00:10

имхо - разговор ни о чём, автор изъясняется-то с трудом =\
к возражениям могу добавить только, что тут вижу смысл юзать Death-комбо, поскольку на death поясе есть cbf, очень уместный, по-моему, в данном случае. в hcs заморозка такой аме - это почти кирдец..
но если добивать 60 ias - death уже не катит, тогда надо Twitch+Sigon перчи+тапки+Goldwrap, а это уже плохо по резам. а если Sigon перчи+щит - вообще кочмар =\

поэтому я за Death и предел в 30 ias

P.S. для топикстартера
forums.playground.ru/diablo_2/classic/611813/

Tiat   18 августа 2010 в 15:31

Дорогие ребята вы меня цитируйте просто нечего нового не говорите..
(не всеее)

Ама на КЛ раньше была тоже танком, Твич ей нужен только если она Лук (не контактер),если использует J ей 30 IAS не больше тем боле при использовании J с показателем [-10] это копенсируется ещё как..

Эта ама, которую я описал, живёт хорошо везде, опять же всё склоняется к чему нужны прямые руки.. Шмот я описал хороший !от IAS толку не много! кинут Freez+Cast Freezes и пипэц такой аме хоть с 170% IAS
Поэтому такой аме нужен FRW/DR/RES ...ias в "Пэ" мы же не только на CS будет играть! Если уж на то пошло...И тем более в пати до 90 её качнуть можно, только время всё равно убьёте.

Почему я выложил все вариации билдов котоыре не рулят на CL патому что их не кто не юзает а в теории трещать я тоже могу,возьмём ту же Posion Amu.Мне понравилось ей играть, стабильная и то как я её описал тоже ей очень подходит..так как перепробовал много вещей и эти в практике сошлись лучше ^^

эти гайды я привёл для тех кто вобще не знает кем играть.
LOD'овские гайды не подходят хммм строаное дело? да?

(извените меня за мой сорказм) ;)

Dalnoboy1   18 августа 2010 в 23:27

Duskdeep - Непосредтсвенно мой выбор.
GoldSkin - Не стал одевать почему то о_О хотя можно попробовать.
Правая: 3 Soc Wit 57allRES / 49% Block Rate


Понимаешь, ну нельзя ^^^ назвать ХОРОШИМ шмотом, когда это переходное дерьмо.

Tiat   19 августа 2010 в 02:16

ну извените не каждый себе может дропнуть RAR с тремы резами блоком 55+ FHR и прочими суфисками котоыре превосходят всё выше сказанное

шмот не дерьмо - я так не считаю..
заметь я единсвтеный кто нормально хоть что то выложил для класики остальыне мудозвонят текстом и всех обсирают больше в интете я нечего хорошего не нашёл и тем боле описывать рар шмот это такой же бред ка ки в гейбл на класике выиграть SOJ не каждый сразу такое найдёт да даже иногда за 500 ранов такое не находят это уже как кому повезёт и поэтому я выбрал то что 100% есть=/

Аlec   19 августа 2010 в 10:36

с 3 сокетн щитом я ходил в начале ладдера около месяца, потом нашел грим 30/20 20алрез. и одел его. Такчто все эти 3 сок щиты только для переходного этапа когда нет шмота. Кстати, что-то видимо все с 3 сок щитами та и бегают, уже пару месяцев засокеченый рарный грим щит продать не могу, все до париков больные :))

Tiat   19 августа 2010 в 14:51

я сказал не идел шмот а то что одето на моей аме было и я нормльно играть канечно есть всегда варианты лучше тем боле Рар вещи у которых может попатся божественые суфисоэдО

firkax   19 августа 2010 в 16:59

Alec, tower 3 sok 3pd это лучший щит для сорок/амок/некров на хелле, вот и хотят с ним
всякие рары в основном только палы одевают для скиллов с них

похмелье   19 августа 2010 в 19:04

tower 3 sok 3pd это лучший щит для сорок/амок/некров на хелле
всего-то на 18 резов больше, а уже "лучший". как же fbr/icob/fhr и т.д., которые могу быть на рарном щите?

Obsessed   19 августа 2010 в 19:51

шмот не дерьмо - я так не считаю..
чё?... %-)

заметь я единсвтеный кто нормально хоть что то выложил для класики остальыне мудозвонят текстом и всех обсирают больше в интете я нечего хорошего не нашёл и тем боле описывать рар шмот это такой же бред
Spellse, потому и не пишут, что рарный шмот можно описать только обобщённо - "с пояса нужно не меньше 24% fhr", например.
от себя с тоской могу добавить, что для писания гайдов обязательны 2 составляющие: знание матчасти и умение выразить мысль на русском языке. к великому сожалению, со вторым у тебя точно тяжко =(