PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Worms 2: Armageddon, Pro Evolution Soccer 2013 для Wii, патч для Stronghold


Сколько вложить в мастери ФО сорке на кл?

Woolty   2 мая 2013 в 14:18

сора будет такой сборки: фо20 айсболт20 лайтинг10 мастери1-10 но сколько вкинуть в колдмастери? 10? 15? или всёже 20?

RescueCat   2 мая 2013 в 14:31

Один веселый человек посоветовал кидать в колдастери 20. А я взял и кинул. И ты тоже давай кидай.

миновало   2 мая 2013 в 14:47

айсболт20 лайтинг10 XD

И ты тоже давай кидай.
^ершы

RescueCat   2 мая 2013 в 15:32

Woolty
Серьезно, качай мастерство холода на максимум. Это будет полезнее чем айс болт. И вместо lightning качай лучше nova.
Тебе же сорка для париков нужна? если да попробуй почитать это руководство:
www.rubattle.net/diablo2/guides/3041/
может поможет, а может и нет.

Obsessed   27 августа 2013 в 10:05

Woolty, 20. cm - лучшая синергия.
поддержу Кота Спасателя. замаксив FO и CM, мы за 40+ скиллов получаем полноценный холод, достаточный для таскания париков (хотя сложные места всё равно лучше генерить на 1 ppl), при этом остаётся много скиллов, а они нужны! комфортный телепорт (10+) - исключительно нужная вещь для паровозницы (если это таки она :-)), вторая стихия (например firewall, 14-20), можно усилить статик и молниевый скилл для добивания консулов (nova или lightning). ice bolt я бы качать не стал.

похмелье   12 сентября 2013 в 10:07

cuss
Тогда при СМ20 3 hp (15%) бездействуют. 3 hp - это, например стенка с мастери. :)
1 hp CM даёт 5%, 1 hp Ice Bolt - 2%. CM17+IB4 - это 106% против 0cr-мобов.

ето что ето такое?

Woolty
Для чего сорка-то нужна?

added:
hp — hard points?

added[2]:
Да, и откуда информация о резистах мобов на кл?

похмелье   12 сентября 2013 в 10:26

cuss
Ну, если паровозная сорка, то там боссы, уники. У них бывает и magic resistance мод, и "встроенный" колд рез, наверное.

Obsessed   12 сентября 2013 в 13:12

Кто что думает?
cuss, похмелье, думаю, что Woolty уже всё по. ;-) мне лично интересно, какой итоговый уровень CM оптимален для паровозницы, чтобы валить хелл Дуру, Мефа и Травик. схема такая, что 2-х последних я бью без bo/bc, поэтому есть только 2 sk с амуля и 1 fire sk с Магов. но и при этом, мне хватает пойнтов на развитие всех вспомогательных скиллов, сора не имеет проблем с иммунами и телепорт комфортен. так что 20 в мастери или 18 - не сильно критично (имхо).

Obsessed   12 сентября 2013 в 19:37

cuss, про Мефа одно устойчиво - если ты к нему подскочил, он точно не убегает. так что бить в упор (чтобы он не бросал "снежки") несложно.
статик наверняка должен работать, когда консулы за стеной с "окошками" - передней стенкой "домика". но я не вижу большого толку задерживаться рядом с толпой гидр. по-моему, в Трави лучше часто менять позицию, подкидывая шары и постукивая статиком.

миновало   12 сентября 2013 в 19:54

"работает" ли статик через стену?
нет, как и прочие её заклинания (кроме телепорта, конечно =))

Woolty   10 декабря 2013 в 16:18

Во вы тему апнули...давно уже не играю...а тема была такая...шард,перф вард амуль 2\20++ кольца фср++\и маналд,дускдип,магефист,пояс ленумо на резы и армор какойто синий на рез+манареген...первый парик на 7ппл без бо провёл такой сорой 53лвла без убийства консулов...после же прокачал бобра и к 57-му уровню водил вплоть до треша в цс(кач)..спустя месяца полтора забил вообще
И да скилы были такие 10айсболт 20фо 15мастери\ 7+-лайт остальное в мастери++тп статик 1-й морозный щит и проходные..
вот щас сижу на форуме уже 3-й день и всё не решаюсь снова начать играть...но спс за рассуждения по поводу айсболтов...так и сделаю...или вообще хама вкачаю

Keissy-J   10 декабря 2013 в 16:40

Woolty
Хаммера качай, не прогадаешь.

Beast-   10 декабря 2013 в 16:46

Влаживай в МММ, не прогадаешь.

QLinkee   10 декабря 2013 в 18:33

амуль 2\20++
чего 20?

Obsessed   10 декабря 2013 в 23:06

амуль 2\20++
давно уже не играю...

Woolty, заметно. :-)

QLinkee, hp, наверное. ;-)

Obsessed   11 декабря 2013 в 15:33

статик наверняка должен работать, когда консулы за стеной с "окошками" - передней стенкой "домика"
нет, как и прочие её заклинания (кроме телепорта, конечно =))

миновало, проверил - через "окошки" статик работает. pix.PlayGround.ru там тупо "нет стены".

Torum.   11 декабря 2013 в 18:17

QLinkee
Фкр, конечно же.

Obsessed
А ти незнал?