PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed: Братство крови дата выхода, Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию системные требования, патч для игры Солдат удачи: Расплата


Смитер на классике

J.R.Capablanca   1 апреля 2014 в 19:12

Сегодня с ди упал flail. Подумал, что может сгодиться для смитера. Я прав? Какие еще варианты, если не этот, будут лучше для смитера? Или этот в самый раз? Тем более лишний опыт, никогда смитера на классике не качал. Нигде ничего толкового по этой теме так и не нашел.

Torum.   1 апреля 2014 в 19:23

Кнутяру тогда уж.

Annor   1 апреля 2014 в 20:29

J.R.Capablanca
идеальный вариант с 40иас, резами и статами, давали погонять кнут 2 пал 40иас крез и немного стр - проблема кнута как раз в декс рек.

з.ы - это сц или хц?

Keissy-J   1 апреля 2014 в 21:21

J.R.Capablanca
Не советую делать смитера :\
Конечно для веселья можно собрать (против лоу барбов и сорок, например), но в основном он жестко проигрывает. А в пвм - разве что личерить в хкс, ибо пользы от него немного :D

Annor   1 апреля 2014 в 21:32

Keissy-J
а я советую, а еще лучше вт)

J.R.Capablanca   2 апреля 2014 в 03:55

Точно 40 IAS, и чего я туплю. Как я мог забыть?)) Ложная тревога. Все позабыл на свете. Да дело не в том, что мало полезен, просто у меня коллекция всевозможных билдов на классике. Можете считать меня коллекционером)) Значит будем искать knout. Очень хорошо, попрошу деда моро... диабло немного раскошелиться.

Annor   2 апреля 2014 в 04:26

J.R.Capablanca
не ищи ты кнут, там дексы надо много, 40иас - это да, идеал, но даже с 20 это пуха хороша, качай вт!)

Obsessed   2 апреля 2014 в 13:54

Можете считать меня коллекционером))
J.R.Capablanca, даёшь некра на ядовитый нож!!

холиболтера/фохера пробовал делать?

Keissy-J   2 апреля 2014 в 18:06

даёшь некра на ядовитый нож
Ну, поизон некр на кл точно есть.

J.R.Capablanca   2 апреля 2014 в 20:00

Obsessed
болтера пробовал, правда так его и забросил, раздетый, так и не испытал его. Да и со скиллами были сомнения, до сих пор не прокачаны до конца. ФОХер жив-здоров, познакомится с амкой в расцвете сил.