PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Снайпер: Воин-призрак, купить игру S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, Clive Barker's Jericho ключ


Со скуки ради решил написать гайдик по сорке(кл)

playersik   29 июня 2008 в 15:54

Прочитавши гайд MyrbI(forums.playground.ru/diablo_2/163282/) задумался....
Почему бы и мне не написать гайд? Вообщем решил написа о своей соре. Как и говорил мура 2 стихии - фее. Но если качать фо то появлиются лишние скиллы. Тут - то и мона кинуть их в нужном направлении. Вообщем в двух словах:
фо - мах
мастери - 9
стрелка - мах
телеп - 1
статик - 1
проходных - 5(вроде)
итого - 56.
Минус 12 = 44.
Все cool фо сора готова.
Далее я бы кинул
fire m +1
meteor - остальное.
Когда будут попвдаться cold imun в руки берите меч +2 fire skill.
Естесвенно мона по тактике как всегда (килл не иммун отвести иммун, удрать) но!
Есть одно но....
У мн9 ping имхо ~220 ((.
Это сразу отпадает. Поэтому у всех у кого биг пинг, мне так кажется, это более менее подходит. На fcr мона забить. Главное def u rez. Скоко играю всегда вижу, что многие кидают скиллы в виту, типо что б не париться. Лучше сначало помучиться зато потом ето все всплывет. Все пишут str - 60. По мне ето тупою Мне уже раза 3 падал ring +15 str;fcr;rez i t.p.
Вообшем думайте как хотите. Импровизируйте.
Ах да, пока не забыл. Че пишут таскаю 100 раз мул все го два раза сдох...Понты.
Я у саммонера что б не париться залитаю в кучу ставлю вп, завожу мула, его килл, захожу сорой и по тактике fo+tp летаю и килл саммонера не выманивая иммунов. И мне пох скок раз мул сдох. Главное что б не лагало. Таскаите на здоровье. А еще лучше займитесь делом, а не страдаите фигней.

green[z]   9 августа 2008 в 15:09

мастери - 9
что за бред ?
на софте можно проходить 3 акт с 1 стихийной соркой.
и мупа не зря говорил так.
на хц этого не делают - опасно.
а на софте - статиком до 1 хп снять можно патом в плоть до того что ножом закавырять, тестили мул 1 лвл убивал.
е уж если 4 акт де сис или 2 акт хела, знаеш проще пересоздать, так как в этих местах у мобав реген большой
и неизвестно что будет быстрее , но проще пересоздать это точно.

Evil.ExE   14 августа 2008 в 20:59

И мне пох скок раз мул сдох
естественно тебе пох потому как ты играешь на софте, а на хц не пох, потому как если мулов так везде ложить, до хф дойдет только полпарика.

slmpLe   14 августа 2008 в 22:30

или проще почистить игру без мулов, а потом квесты потыкать , когда будет свободно:)

RINOWL   14 августа 2008 в 23:03

1: Это не гайд.
2: Это бред.

Patriot_[by]   15 августа 2008 в 02:44

1: Это не гайд.
2: Это бред.
полностью согласен....
мастери - 9
что за бред ?
- в самом деле? что за бред? если у моба рез 95 ты его как килл будешь? (ту же дури)
на софте можно проходить 3 акт с 1 стихийной соркой.
и мупа не зря говорил так.
- именно, как мне показал булка - берем палку + 3 лайтнинг + 3 мастери (ну это если повезет, а так просто + 3 лайтнинг) покупаем мерка, и идем бить последнего крокодила (консула),
От себя добавлю метеор НЕ РУЛИТ!!!! вообще никак... и основной его минус в том что он медленный....
или проще почистить игру без мулов, а потом квесты потыкать , когда будет свободно:) можно, но это замедляет причем надолго... прихорошем раскладе я успевал зачистить чаос сенчури при ппл8 на нм, пока напарник переводил 7 мулов из 2 в 3 акт... при этом имея 2-х стихийную, а это значит слабую сорку )))
Кстати, для любителей париков: чтоб не парится с маной, качаем ФО+синерджи+Мастери+20 в телепорт))) я полетал такой соркой 2 дня и мне так понравилось.... вся прелесть в том, что скиллов как раз на все хватит )))

mad wolf   17 августа 2008 в 11:49

если у моба рез 95 ты его как килл будешь?
А сколько в классике получается у сорки скиллеров на шмоте, увеличивающих колдмастери?
чармов нет, с кирасой напряг, а +3 амулет +3 шапка +3 посох - там не наберутся?
при 9 в прокачку мастери - в ЛоД сумма получается 18, у дурки будет резист -10%...
Или я недопонимаю особенностей классики, и когда говорят что на классике шмота нет - это надо понимать что его там нет ну совершенно (по меркам LoD)?
Сколько все же скиллеров набирается на шмоте у типичной паровозящей сорки?

кстати, палка на +3 огненные стенки - не лучше палки +3 лайтинга будет? применительно с консулу.

g_n   17 августа 2008 в 13:09

mad wolf

а ты играл в классику?
шмот там есть
сравнивать шмот классики с лодом не следует
сравнивать чаров классики по прокачке и остальному с чарами лода тоже не следует

mad wolf   17 августа 2008 в 21:09

g_n играл давно, так что вспоминаю с трудом.
так если бы хорошо помнил - и не спрашивал бы.

А почему прокачку FO сорки классики нельзя сравнивать с FO соркой ЛОДа? они настолько сильно отличаются чем-то кроме шмота? (ну что dex качать не надо - я помню)

я задал конкретный вопрос - на сколько в сумме скиллеров в колдмастери может рассчитывать классическая сорка?
Колдмастери на классике и ЛоДе работают вроде совершенно однотипно.

g_n   17 августа 2008 в 21:51

разные мобы
разное количество скиллов/статов
разные резисты

по-моему этого достаточно, чтобы не сравнивать

"скиллер" - это название для чарма +скилл, которых там нету
если ты хотел спросить про бонусы +скилл, то от нуля до двух скорее всего, вряд ли больше

Patriot_[by]   18 августа 2008 в 01:58

а +3 амулет +3 шапка - амулет +2 максимум, шапка +1 и та тарнхельм...
Или я недопонимаю особенностей классики, и когда говорят что на классике шмота нет - это надо понимать что его там нет ну совершенно (по меркам LoD)? - по меркам лод можно сказать что совершенно... из наборов и уникальных только те что нормал...
кстати, палка на +3 огненные стенки - не лучше палки +3 лайтинга будет? применительно с консулу. - нет... на сколько я помню он или всегда или почти всегда Cold + Fire иммун...
А почему прокачку FO сорки классики нельзя сравнивать с FO соркой ЛОДа? они настолько сильно отличаются чем-то кроме шмота? (ну что dex качать не надо - я помню) - ну в опервых, из-за отсутствия шмота, во вторых, из-за того что 80+ на классике это прилично времени и терпения (ибо обычно бегаешь один (это про время) и качаешься очень медленно из-за отсутствия дмг (это про терпение))

Obsessed   27 сентября 2008 в 00:41

Короче да, основной вопрос для 1стихийной (колд, ессно) сорки на классике - это убиение консула по имени Toorc Icefist, он стабильно колд-файр иммун. Просто по моим ощущениям, на классик Хелле достаточно мест (взять тот же пятачок перед Дуркой), когда 3-4-5 колд иммунов очень затягивают процесс.. И пересоздавать/перезаводить мулов - мне кажется хреновым выходом. По хорошему, надо качнуть хаммера - это решение всех проблем с иммунами, мало того, он сможет валить Трави совет на классике же, что ОБЫЧНО будет быстрее, чем в ЛоДе, несмотря на все преимущества ЛоДовских чаров. "Обычно" потому, что большинство играющих паровозит, чтобы заиметь руны, а не бегает в ЛоДе разодетым в Эни палом на Хелл Трави. Но безусловно, есть немало таких "демонов", так что это я, скорее, mad wolf-у :-)

СУНДУК   18 декабря 2008 в 17:58

Не буду всех мучать - вопрос решается очень просто- я качаю 2 персов - колд сорку, как обычно ФО, и амку, по двум причинам - вплоть до хелла, да и на хелле, она всех колд иммунов просто не замечает, облегчая прокачку сорке, ну и самая главная причина - у нее самые классные сиськи, причем свои, без силикона, да и на заднице какой-то хвостик- чем не эротика?