PlayGround.ru
Ropnet
, Warhammer: Mark of Chaos patch, продать игру Arcania: Gothic 4, коды к игре Prototype


Static Field

Cуфражил   4 февраля 2014 в 14:30

Effect: Every enemy in a radius around you lose 25% of their current health.

Если ничего не путаю, то эффект статика зависит от реза моба, т.е. если у моба -100 лайт рез , то статик сносит пол хп за раз, а если скажем 90 лайт рез , то 2,5 процента.

Вопрос: Кто нибудь пробовал добавить сорку с макс статик скилом к связке ява + конва пал ? Думаю должно неплохо работать (могу предложить свою сорку для эксперимента).

П.С. Работает ли статик в пвп на кл?

Travodur   4 февраля 2014 в 15:33

-Если ничего не путаю, то эффект статика зависит от реза моба, т.е. если у моба -100 лайт рез , то статик сносит пол хп за раз, а если скажем 90 лайт рез , то 2,5 процента.
Так и есть.

-Вопрос: Кто нибудь пробовал добавить сорку с макс статик скилом к связке ява + конва пал ? Думаю должно неплохо работать (могу предложить свою сорку для эксперимента).
Инфисорки часто используют данный скилл, особенно босов намного легче дамажить. И уберов. Например орган сеты сорка сама может собирать. а в паре с конвопалом процесс забития уберов крайне быстр.

- в пвп НА ЕКСП работает, но там 1/10 снимает * 1/6 пвп пенальти. т.е. очень мало снимает. как на кл не в курсе.

Cуфражил   4 февраля 2014 в 15:43

Инфисорки все понятно, я же не случайно напсал в разделе кл. Снимать по пол хп у мобов в радиусе видимости на 8 ппл за один пшик думаю неплохо!

миновало   4 февраля 2014 в 16:00

Cуфражил
Вкратце. Положительный резист снижает урон статика, отрицательный (Conviction/LR) НЕ увеличивает

миновало   5 февраля 2014 в 17:33

ТруЪ модерация. XD

злая уточка   5 февраля 2014 в 18:04

у клона снимает хп?

Cуфражил   5 февраля 2014 в 19:10

Не видел клона на кл но с конвапалом думаю до единички можно опустить.