PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Lightning Returns: Final Fantasy 13, демо игры Battlefield 4, трейнер Star Trek (2013)


Тонкости и хитрости вождения париков

FKDracula   5 ноября 2015 в 19:13

Так вот, вернемся к нашим баранам...
Хотелось бы поделиться опытом и может быть узнать чего нового об этой тонкой науке. Убедительная просьба не постить не по делу завсегдатаев нашего форума.
Расскажу вкратце свою схему.
Имеются 7 акков, на каждом по 8 мулов(только лишь 8 влазит в окно выбора персонажа не пролистывая вниз). Все мулы созданы на классике и пройдут свой путь от нормала до 4 акта хелла там же. На отдельном акке имеется классическая ФО+нова+ФВ сорка 75 лвла которая тянет на себе весь этот большой груз из 56 мулов. Почему ФО+нова+ФВ? ФО с КМ макс. это наш основной мобочистящий скилл. Нова нужна для добития ключевого консула с колд рез. Фаер валл для зачистки площадок от змей у алтаря с амулетом и вампиров возле суммонера. Кто скажет что близз лучше, мои сочуствия, без комментарий. А так же есть барб 60 лвла с БО. Итак гоним порожняком все 7 акков до 2 акта хелла. Вот тут начинаются все самые интересные манипуляции. 1 акк из 7ми заводим в мап, любому одному делаем квест с алтарем, подбирая амул и убиваем суммонера, всё, этот акк у нас ключевой для зачета остальным базар с тираэлем и перехода в 3 акт. Так же у нас на отдельном акке имеется дырка со вставленным посохом, но не поговорившим с тираэлем мулом. Создаём игру дыркой, заводим сорку, выводим дырку, заводим БО, даём и выводим. Соркой убиваем дуриэля, оставляем тп у тираэля, летим до мефа и в трави, там убиваем всех консулов кроме ключевого с колд мастери(бывает что их там таких 2, просто оставляем любого 1го) еле дышашего от статика. Заводим 6 мулов даём пати, затем заводим и даём пати 7му мулу и успеваем поговорить с тираэлем ключевым мулом. Доводим до 3 акта, заводим в тп у еледышашего консула ключевого мула, заводим и даём пати 7му мулу, убиваем и так же делаем с мефом. Все. Далее конверт и хф. Есть одна хитрость с переводом мулов со второго в третий акт - для этого трюка нужна сноровка с альтабом. Делаем так чтобы переключаясь альтабом мы выбирали окна с теми 2мя мулами что будут бежать до джерхина - гарем - тп -мешив. Кликаем в край экрана в сторону куда будет бежать первый мул, он начинает бежать, в этот момент альтабимся на второго мула и тыкаем мышкой в первого для трэйда, тут же обратно переключаемся на первого и продолжаем бежать до джерхина и т.д, второй же бежит за первым. Может я сильно заморачиваюсь, но это действительно экономит время на нормале и кошмаре. Я таким образом довожу по 2 мула до каина в 3м акте. Поэтому я вполне всегда успеваю добить не восстановившего себе хп ключевого консула и мефа. По поводу 7го мула я уже привык, хоть его и дропает через 5-7 сек после захода в игру, но этого вполне хватает делать ключевые действия с тираэлем, убийством консула и мефа.
Вот собственно и все, если есть какие либо вопросы по мелочам, спрашивайте и если заметили какие либо лишние действия, тоже отпишитесь.

T-Fox   5 ноября 2015 в 20:12

Кто скажет что близз лучше, мои сочуствия, без комментарий
Vidiw6, Proba, ti ne wariw'. Drakyle vidnee...

Heart Carver   5 ноября 2015 в 22:40

только лишь 8
Не только лишь все, да

А так же есть барб 60 лвла с БО
Или 42, или 67. 60 лвл ни то, ни сё

Создаём игру дыркой, заводим сорку, выводим дырку, заводим БО, даём и выводим.
БО-барб прекрасно может справляться с обязанностями дырки, проверено

На норми и кошмари можно перевести одного мула для квестов, остальных подводить к Варриву, пока открывается гробница Т-Раши.

НЕБЛОГОДОРИ

и это, близз луче

QLinkee   6 ноября 2015 в 00:16

На днях полетал на кл близзкой. После фо-сорки с 20 в тп это просто провал.

FKDracula   6 ноября 2015 в 07:35

Пока что ни единого полезного поста. Такое ощущение что и тут одна школопень обитает, иначе вышепишущих ересь назвать не могу. По поводу барба, роль дырки он выполнять может, только до 60го на кошмаре его качать глупо. Говорит что перед базаром с тираэлем выводит сорку и заводит еще7 мулов... Интересно а анди консулов и мефа ты мулом добиваешь?))) На выходных замерю тайм ран парика до 2акта хелла. Близкой гораздо дольше получается нежели ФО, тут к гадалке не ходи, пусть у кого и забомбит, видать дело принципиальное. Убедительная просьба не засирать тему вашими никому не нужными мнениями.

Archon Guard   6 ноября 2015 в 08:10

поводу барба, роль дырки он выполнять может, только до 60го на кошмаре его качать глупо с удовольствием в ответ:
Убедительная просьба не засирать тему вашими никому не нужными мнениями.

FKDracula   6 ноября 2015 в 09:53

Я ведь попросил.

Archon Guard   6 ноября 2015 в 09:56

FKDracula
так и не засирай, вытри тот оскорбительный никчемный пост со своим мнением я потру свои и все на этом

QLinkee   6 ноября 2015 в 11:08

Heart Carver
Непьющий банки с маной?) Да их не напасешься :)

Heart Carver   6 ноября 2015 в 11:23

У тебя что, инвент, полный скиллеров? ;)

Obsessed   6 ноября 2015 в 12:38

Хотелось бы поделиться опытом и может быть узнать чего нового об этой тонкой науке.
Убедительная просьба не засирать тему вашими никому не нужными мнениями.

глупый мб, хз.. (

QLinkee   6 ноября 2015 в 12:45

Heart Carver
Гораздо приятней, когда банки покупать и запихивать в пояс из инвента не надо :). С другой стороны там и близзке есть куда расти по +скиллз и +мана, так что когда-то оно станет лучше.

Obsessed   6 ноября 2015 в 14:45

QLinkee, я делал и то и то, в обоих случаях пёрло просто играть на кл, поэтому качал обеих >80. чессговоря, при всех объективных плюсах близза, именно для париков больше понравилась 2,5-стихийка фо+фв+лайтнинг/нова. в первую очередь из-за варика быстро разбираться с иммунниками.

FKDracula   6 ноября 2015 в 15:01

Obsessed
Одно дело когда пишут по теме, другое, как все твои посты "никому не нужное мнение" Оказывается то как да? Хотите обсудить что лучше для париков на классике, создайте тему. А тут извольте писать по делу, а то куда ни глянь в любой теме сплошной флуд от тебя. Как было сказано в моем первом посту -Убедительная просьба не постить не по делу завсегдатаев нашего форума. Но походу дело принципиальное "наследить". В любом случае продолжать какую либо дискуссию не по теме с тобой не собираюсь, т.к. не вижу смысла. Как говорится не спорь с дураком, наверняка он делает то же самое. Не самый лучший способ выплеснуть свой накопленный негатив с чувством собственной неполноценности на каком то форуме малолетнему зад...ту.
Итак, хотелось бы узнать кто как ведет парик пошагово во 2м акте, начиная с того как и кем создается, кем и с кем говорить после ключевых моментов типа "пинка по алтарю" и убийства суммонера. Я к примеру после "пинка по алтарю" бегу мулом сначала к каину затем к дрогану, или каина можно пропустить?

Obsessed   6 ноября 2015 в 15:29

FKDracula, ты бы, вместо того, чтобы агриться, почитал, что я писал и увидел отпимизацию твоего способа. но ты её не понял и на этом основании посчитал оффтопом. удачи, чо. у тебя норм схема, таскай.

Не самый лучший способ выплеснуть свой накопленный негатив с чувством собственной неполноценности на каком то форуме малолетнему зад...ту.
что за бред.. :D

Heart Carver   7 ноября 2015 в 12:02

Каждый ньюфаг должен назвать Обса малолетним задротом

Torum.   7 ноября 2015 в 14:34

FKDracula
Зачем тебе каин там?

kibor_g   8 ноября 2015 в 02:09

Каждый месяц находится новый изобретатель велосипедов ;-)
FKDracula
А ты так вообще нечто непонятное и нелогичное
Убедительная просьба не засирать тему вашими никому не нужными мнениями.
как скажешь ;(

Obsessed   8 ноября 2015 в 16:12

FKDracula, я гляжу, ты пытаешься меня уговорить? :D ну, пока идёт неплохо. ;-) вообще, лучше бы ты приубавил спесь, да спросил спокойно об этом с другой учётки - "ей" бы нормально ответили, спецов по парикам тут много.

Torum.   8 ноября 2015 в 16:19

FKDracula
С дрогой надо базарить, потом лезть в гарем.

FKDracula   8 ноября 2015 в 18:20

Создал 48 акков, веду потихоньку, ориентировочно надеюсь на 60-70 гулов. На джах надо 64. Медленно но верно буду копить на ени. Ищу возможность проводить мулов во втором акте еще быстрее, пока безрезультатно, это самое нудное что мне приходится делать. Но по два мула всяко быстрее чем по одному)) Подозреваю что заядлые париководы юзают сторонний софт для облегчения тех или иных действий в игре. Поэтому видео о париках либо очень старые, либо не актуальные что я встречал в инете. И вообще я думаю такие подобные темы нет смысла обсуждать в открытом доступе, всю правду и хитрости никто не расскажет. Спрошу лучше к кому с подобным вопросом можно обратиться?

миновало   10 ноября 2015 в 12:04

*врыв ноунейма?*

По теме. Дырка - энч. Таскаю по 6 с алтарниками, без лихорадочных тырканий по окнам с бегущими мулами. Меньше мулов, но и меньше времени на трахозаводы-перезаводы (то на то и выходит, но без гемора). :yao:

Obsessed   11 ноября 2015 в 16:12

миновало, просьба не засирать тему своим никому не нужным мнением. ;D

Heart Carver   12 ноября 2015 в 00:49

миновало
Честно признаться, не думал, что ты до сих пор играешь. Тем более, парики

миновало   12 ноября 2015 в 11:52

Heart Carver
В хорошую игру отчего ж не поиграть. И не париками едиными (так, по мелочи, ло-сур, надо будет - ещё). :)

Heart Carver   12 ноября 2015 в 11:56

миновало
Я думал, ты как Обс - только ностальгируешь

Obsessed   12 ноября 2015 в 18:00

Heart Carver, да он просто не только в д2 ностальгирует. ;-)

Obsessed   15 ноября 2015 в 03:02

вот тебе, Дракула и "юрьев день".. ;D

rommel_010   24 ноября 2015 в 20:50

FKDracula
сорка без новы, с близардом и под статик филдом мочится под бо сгенереный на 1 ппл хельный совет телекинезом. броня не качана, фаер ветка не тронута. онли близард. кстати вполне работоспособная сборка

Obsessed   28 ноября 2015 в 11:32

rommel_010, ладно :-)

rommel_010   2 декабря 2015 в 17:35

Obsessed
что, простите?=)

Obsessed   4 декабря 2015 в 20:39

rommel_010, ну, тема кагбе слегка утратила актуальность и шанс, что стартер ещё раз заглянет сюда - немного низоk.. :-)

yI7bIpb-Huwe6poD   4 декабря 2015 в 23:52

А зачем доводить мулов прямо до 4 акта на классике? Ведь их можно конвертировать сразу после перехода в 3 акт? А совет/Мефа в расширении уделать проще.

Torum.   5 декабря 2015 в 07:32

yI7bIpb-Huwe6poD
Если проще - то ок. Бывает не проще просто.

миновало   5 декабря 2015 в 11:41

Ведь их можно конвертировать сразу после перехода в 3 акт?
Теперь, когда есть кем валить трави быстро, так и делаю. Многие просто сперва натаскают, а потом уж качают в лод чаров. Я же бью каждый парик сразу - разницы по времени кл/лод почти нет.

Obsessed   7 декабря 2015 в 12:07

миновало, а у меня почему-то 3 акт в ЛоДе делался быстрее только энихаммером. а так - на кл резвее выходило. мб из-за того, что кл чары были одеты жирнее лодовских? :D

миновало   7 декабря 2015 в 14:57

Obsessed
Мб. Я просто повадился гидбин добывать (потом, правда, подзабил на колечки), а привычка конвертить в а3 осталась. ;)

Obsessed   8 декабря 2015 в 00:38

миновало, а я раньше др#чил Гидбинн, потом (весьма быстро, как потом оказалось) нафармил госа кольцо и подвязал на тот сезон. в следующем уже ничего не нафармилось и забил. а потом эни пришла. :D а тяга к д2 ушла.. :-)

rommel_010   13 декабря 2015 в 16:21

yI7bIpb-Huwe6poD
по времени, конвертить третий акт в лоду больше выходит. посчитай. либо не можешь совет бить полураздетой(даже) соской=)

Obsessed   14 декабря 2015 в 15:55

rommel_010, я извиняюсь, а ты быстро бьёшь хелл совет полураздетой дажесоской? и ещё вопрос - а зачем ему делать это полураздетой? :-)

Rivnyanyn   14 декабря 2015 в 20:15

Obsessed
Он жы парикозадрот, у него пока, на ЛоДе даже El нет)))

Obsessed   15 декабря 2015 в 12:12

Rivnyanyn, по-моему, ты не прав и про Yпыря и про роммеля)

Obsessed   15 декабря 2015 в 23:42

RainInTheNight, сила! :D

rommel_010   18 декабря 2015 в 21:02

Obsessed
ну согласись поначалу у всех чары там полу раздетые, и одеваются они за счет своей работы) две тонкости для меня обязательны в данном случае сорка под бо, и совет сгенерен на ппл 1, бо как раз хватает что бы пройти 3 акт. и не наждо только сейчас говорить "ниатец коли под бо бегаешь" помоему так надежней и маны много (это к тем умникам что качают телепорты xD)

rommel_010   18 декабря 2015 в 21:07

Rivnyanyn
да я вообще класику люблю, меньше школоты и нубов, тока париководы одни фо нова, фапающие на варды,(кстати гайдоделы не оставляют практически шансов новичкам саморазвиваться, ни в одном гайде не видел что бы телекинезом били совет, и что б армор не качали не тратили скилл) а в хкс собираются "все свои" и сразу видно кто есть кто... че мне эти руны...иногда можно по расслабляться, но мне интереснее дроп с гидбина нежели с хф^_^

миновало   18 декабря 2015 в 22:03

ни в одном гайде не видел что бы телекинезом били совет
Можно и так извращаться (бывало и со мной), только не нужно, когда есть нова на 1-2.

что б армор не качали не тратили скилл
На хц особенно "дельный" совет. xD

rommel_010   18 декабря 2015 в 22:23

миновало
30 дефы под бо погоды не делают. лучше дамажку усилить. а вообще кому как нравится...я ток не пойму почему снова и снова всплывают темы париков..одно и тоже ведь)))

миновало   18 декабря 2015 в 23:14

rommel_010
Дело кагбэ не в дэфе, а в замедлении шифером при отаке.

rommel_010   18 декабря 2015 в 23:33

миновало
все равно не стоит оно того, я ниразу не страдал от этого...вообще у меня соска на париках ни разу не дохла без этой вашей арморы, так что полетая года два по гайдам решил свою собрать...можете закидывать помидорами

миновало   19 декабря 2015 в 00:57

Ну да, ну да.. у (пара)сорки прям лютая нехватка скиллов, чтоб зажать 2 поинта на это. :) Главное, чтоб ирата хорошо сидела. ;)

rommel_010   19 декабря 2015 в 06:59

миновало
"а вообще кому как нравится"
никогда не носил ирату на соске
p.s. если кто то играет по другому еще не обязательно что билд должен быть хуже твоего варианта))

Obsessed   19 декабря 2015 в 16:22

ну согласись поначалу у всех чары там полу раздетые, и одеваются они за счет своей работы)
rommel_010, ну вот у меня - как раз нет. последние 3 сезона, когда играл, делал так - выдерживал паузу, потом колбасился на кл (энч, бо, сора, кривой хам, норм хам), а только потом начинал таскать на шмот в лоде, когда цены уже подупали. :-)

гайдоделы не оставляют практически шансов новичкам саморазвиваться
гайдоделы просто делятся своими стереотипами. ;-)