PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Shift 2: Unleashed, дополнение для Forza Horizon, Test Drive: Ferrari Racing Legends ключ


Турнир fair PvP Cl

RainInTheNight   10 ноября 2012 в 21:44

Как-то не очень красиво сегодня получилось, хотя я заранее предупредил, что буду убивать всех любыми возможными способами. Но все равно, победа мне особой радости не принесла.
Поэтому я предлагаю разыграть полученный мной soj на настоящем турнире, по правилам fair cl. Заранее хочу предупредить, что сорки скорее всего учавствовать не будут по понятным причинам - пассивное fo (да и только), закидывающее остальных орбами из-за экрана, больше всех. Впрочем, если за участие этого класса выскажутся Amaranthine, miha64 и другие игроки, я тоже не буду против.

Итак, прежде чем говорить о какой-то дате проведения, нужно следующее:
-Достаточное количество участников:)
-Доведение до ума правил fair pvp cl, которые в данный момент разрабатываются;
-Для контроля за соблюдением этих правил мне нужно получить права модератора;
-Решение вопроса об участии сорок конкретно в данном турнире.

Иешуа Га-Ноцри   10 ноября 2012 в 22:05

Хочешь стать модератором?

RainInTheNight   10 ноября 2012 в 22:17

Кривонiс
Наличие модератора - необходимая деталь в таком событии.

Keissy-J   10 ноября 2012 в 22:21

А когда запланирован fair pvp? (хотя бы приблизительно).

Amaranthine   10 ноября 2012 в 22:45

RainInTheNight
Все мы там не очень красиво играли (я даже барба какого-то в bone prison хотел взять, жаль не получилось). У тебя всё в рамках правил было (хотя, были ли они вообще?). Единственное, ты в город один раз сбежал, я бы тебя добил :( Ну, да ладно.
Одобряю идею насчёт сорок. С таким ограничением на турнире не будет чистых паровозеров (терпеть их не могу).
Предлагаю также поставить ограничение на уровень персонажей участников, например с 75 (вчера в турнире хотел участвовать варвар 57 lvl, не думаю, что у него были бы какие-то шансы на победу).

miha64   10 ноября 2012 в 23:11

RainInTheNight
Норм идея, но содж отдавать необязательно :) По поводу сорок все правильно, не допускать просто. Боюсь играть пвп на кл не будет много желающих, по сути сейчас постоянно играют только 3 человека...

Иешуа Га-Ноцри   10 ноября 2012 в 23:54

Кольцо может заставить какую-нибудь ленивую дупу подползти на турнир. Без заманухи никак, разве что опять вам втроем.

RainInTheNight   11 ноября 2012 в 00:11

Keissy-J
По всей видимости не скоро. Думаю, времени хватит, что бы любой желающий успел с нуля собрать готового к pvp чара :)

У моего знакомого, вполне возможно, будет доделанный bone-necr. Pal-support - владелец очень даже боеспособного фохера.
A может даже удастся подбить на дело obsessed'a, хотя он равнодушен к pvp)

RainInTheNight   11 ноября 2012 в 00:15

Кривонiс
И не говори. Если будет достаточно участников, я возможно даже таскану, чтобы был приз за 2 и 3 место.

RainInTheNight   11 ноября 2012 в 00:40

Что еще хотел сказать - есть идея проводить турнир не одномоментно. При таком раскладе в течении недели (к примеру) каждый сможет сразиться с каждым и нет необходимости выберать какой-то определенный день, когда смогут все.
Результат будет более объективным - при такой системе есть достаточно времени, что бы исход схватки между двумя игроками решался не в одну дуэль, а в пять, или же по достижению определенного количества побед одного над другим.

Иешуа Га-Ноцри   11 ноября 2012 в 00:46

или же по достижению достаточно большого отрыва одного игрока от другого