PlayGround.ru
Ropnet
, Batman: Arkham City mod, Tribes: Ascend официальный сайт, продать игру Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist


Вопрос паровозерам!

qPash   5 февраля 2012 в 00:27

FO+Nova на 2ппл облетаю опасные места мочу консулов кроме иммунов. Завожу остальных. Внимание вопрос! Завалю я консулов новой или нет? Стоит ли качать такую или лучше чисто колд? а консулов хамером? но тогда придется качать еще и хама. или все же завалю по идее генеряться то на 2ппл как раз для новы ) делема....

Bot-A-niK   5 февраля 2012 в 01:38

Завлить, ты и х завалишь, но вопрос в том насколько долго. Если будет слишком, то проще качнуть хаммера (это не долго). А вообще сора, скорее всего, сама справится. И качать чисто колд ФО, по-моему, нет смысла, т.к. для хкс урон слишком мал.

Ghost_Dancer   5 февраля 2012 в 05:10

Сначала fo ,один всегда имун его статикиком и добиваешь новой ,зачем те хаммера качать?Тогда уж бобра качни)

Dosmotr   5 февраля 2012 в 05:27

Дело не в консулах. У них регена нет, поэтому имун валится статиком - дальше либо новой, либо кинжалом можна. Даже фулл близз сорка подойдёт. Проблемы бывают, когда неудачный спавн в гробнице - поэтому лучше водить 7х7(8), если змеи на алтаре, либо на нм изредка Де-Сайз колд-имун + реген(ножик с пмх желательно).

Dosmotr   5 февраля 2012 в 05:30

Впринципе успешно проводиться FO+nova. Если будет вайп, и прийдётся снова качать сорку, то мб попробую FO+FW. Говорят, что у FW дмг поболее - но там лвл сорки надо повыше.

Obsessed   5 февраля 2012 в 23:40

делема....
Господь, дай мне сил :DDD

Pashaka1, завалить на 1-2 ppl их не сложно, вопрос в том, какой инет и какие руки. главное - начинать статиком :) люди писали тут, что добивают их новой 1-3 лвл (при light mastery 1 лвл). я валил ножичком Jade Tan Do. а насчёт хаммера скажу так: он на классике бьёт легко, поэтому и качать его легко и приятно. если же ты одержим лодом и не хочешь разнообразия в виде кл, - тогда.. не качай :)

миновало   5 февраля 2012 в 23:49

если мечта хозяйки не хкс 24/7, то макс ФО, нова и обе мастэри + нехилый запас манки. 1 ппл рекомендед

qPash   6 февраля 2012 в 00:39

Смысл в следующем: на 8ппл завалю новой или нет? Генерить то я их буду на 2ппл а добивать на 8ппл! Если разница невелика может и впрям Jade Tan Do херачить их тока мне кажется долго попадать по ним буду. Кароче мне нужна по быстрому парики таскать какой соркой ето быстрее? FO+NOVA бутылок хавает многа а чистая COLD с консулами возиться! опять делема...

похмелье   6 февраля 2012 в 00:57

делема....
Господь, дай мне сил :DDD
опять делема...

Where is your god now?

миновало   6 февраля 2012 в 01:03

your god is dead now (c) natural born philosopher XD

jk241   6 февраля 2012 в 06:04

С тех пор как узнал (от алека) что у консулов нет регена убиваю их тс-ом прокачаным на 1, а до того хаммера заводил. Иногда когда бываю там чистой близз сорой (вообще ничего кроме близза нету) затыкиваю его шардом не сказал бы что так уж оно долго.

qPash   6 февраля 2012 в 09:26

активнее товарищи активнее!

Papuas121   6 февраля 2012 в 16:49

Короче. Я теперь знаю какая сора лучше всего будет таскать парики: тарнхелм, 2 сора четкие резы амуль, шард, пузо сокетная рарка 24 фхр хп дабле рез, щит 17 фхр, 20/30 гуд резы боне или грим сокетеный, 2 соджа, пояс рар 24 фхр стрг резы, маг фисты, сапоги рар чтобы добить резы. Близз + нова + чутка телепорт. Она будет проста RVAT lvl ~85-90 xD Dx

миновало   6 февраля 2012 в 19:00

Близз + нова + чутка телепорт т.е. ты сознательно забиваешь на КМ/сини что ли?

Papuas121   6 февраля 2012 в 21:24

миновало
Можно скинуть чуток сини ( Если будет некст сезон побольше просчитаю и буду такую качать, так у меня ща в похожем шмоте, но оч криво вкачена xD. Я там даже когда качал ошибся пару раз не в то кинул раза. Типо вместо колд мастери в фаер мастери чет типо того xD В таком шмоте будет гут реген + статик норм будет радиус иметь, а близ сам по себе гуд на мефа из далека бить или в трави им в сотни раз удобнее ИМХО, а резы у нас считай никто на хелле не снимает во время парика, токо редкий конва моб, но мне за 15 7x8 ниразу не попался такой. Токо в трави, но там пересоздать 5 сек дыркой.

Obsessed   10 февраля 2012 в 00:43

Where is your god now?
похмелье, xDDDD

Генерить то я их буду на 2ппл а добивать на 8ппл! Если разница невелика
Pashaka1, отец, пойми суть: сгенерив мобов на каком-то ppl ты уже навсегда получишь их такими и другими они не станут :) ну, разве что на следующем витке Сансары.. ;D

а до того хаммера заводил
jk241, NY TI N00BAAAS ;D (был :))
P.S. я сам раньше заводил :)

Obsessed   10 февраля 2012 в 01:01

Короче. Я теперь знаю какая сора лучше всего будет таскать парики
Papuas121, *BRAVO* :D

Если будет некст сезон
я готов долгие годы молиться за здоровье "сами знаете, кого", лишь бы он побыстрее сделал W@EP и наконец-то настал NЄ}{T $Є3ON ;D

дело, конечно, индивидуальное, но имхо, сгенерённые на 1-2 ppl консулы валятся не сложно. все делают это по своему, но, если исходить из того, что до них ещё целых 2 акта, можно кинуть больше в телепорт (от 10, никто потом не жалеет), в близз+кмастери+"сини" и качнуть firewall на 10-12 (чтобы колд иммунов жарить быстро, статик-то есть). а валить так: при генерации (первой встрече) - издалека близзом (иммуны выживут, ofc), а уже при мулах добивать Toorc-а (а иногда и ещё одного) комбой статик+Jade Tan Do. новой я это не делал, мб и проще. но я предпочитаю весь парик тянуть "сухо и комфортно" (с)* а не подстраивать паровозную сорку под особенности Трави :)
*копирайт murtazay.

похмелье   10 февраля 2012 в 01:15

а уже при мулах добивать Toorc-а (а иногда и ещё одного) комбой статик+Jade Tan Do. новой я это не делал, мб и проще. но я предпочитаю весь парик тянуть "сухо и комфортно" (с)* а не подстраивать паровозную сорку под особенности Трави :)
Хм, дай-ка подумать, т.е. "комбой статик+Jade Tan Do" входит в понятие "весь парик тянуть сухо и комфортно"? Так и запишем: костыли-костылики.
Ну, а на самом деле на вкус и цвет, у паровозной соры приятелей нет. Кому-то и в ирате услада.

mad wolf   10 февраля 2012 в 18:28

Хм, дай-ка подумать, т.е. "комбой статик+Jade Tan Do" входит в понятие "весь парик тянуть сухо и комфортно"?
конечно входит: в этот костылик сорка одета на минуту из 40 минут паровоза.
так что оптимизировать нужно то, что в итоге даст ускорение или облегчение во многих местах, а не только в одном х-трави.

правда по мне так убить Toorc-а статиком+новой первого уровня - проще и быстрее, чем одевать под него Jade Tan Do. но это на вкус на цвет...

Obsessed   11 февраля 2012 в 16:32

Так и запишем: костыли-костылики.
похмелье, ну полетай тада своей сорой на hbr без SS! полетай-полетай ;) полетай ;)

Obsessed   11 февраля 2012 в 16:37

похмелье, хм.. идея появилась.. тупая, но надо в сингле пошшупать: вместо fw качаем ench и всех колд имунов рубаем мечем!! ну или родной кувалдои зделаной в Чарси! (с). перед Трави можно спецом надевать Death комбо. вот это будут костылищи! :D

похмелье   11 февраля 2012 в 16:40

Одноклассников своих на "полетай" брать будешь!



added:
AR мне кажется будет маловат. Ибо процент-то хороший, но единичного мало. Ну, это на первый взгляд, да и танковать соронькой лучше поменьше.

tunecx   11 февраля 2012 в 20:05

dmg, skilli. drugoe delo kogda mobi hiljatsa, pzdc tak parit. interesno pravda li esli mob otravlen on ne mozet hilitsa?

Obsessed   11 февраля 2012 в 21:43

процент-то хороший, но единичного мало
похмельо, дык!! я ж не под "шард Алека" энч предлагаю, а под Jade Tan, на котором единичного совсем не мало (для кл) ^_^

tunecx, я как-то валил на кл хелл Трави и заметил, что реген у Toorc-а вроде таки был, но медленный. хотя практика париков подтверждает, от +180 pdmg хелл консулы успешно крякают, главное попасть. вот шардом попадать долго..
P.S. для ДеСейса этого может не хватить. у меня вот прям счас мелькнула идейка: перебив свиту (на nm это элементарно), теряемся в город, берём ножик с pmh (желательно быстрый), надеваем Wormskull (+80 pdmg) и затыкиваем. проверять лень, но должно сработать.
P.S. тебе я зря это пишу, но это к парикам, а значит, здесь не оффтоп.. :)

tunecx   12 февраля 2012 в 23:03

Obsessed
я в дюрансе у мефа один раз наткнулся на чамп мага, я в принципе незнаю как у них статы регенятся, может это был и уник, но!
у него был стон скин- маджик рес, видимо экстра стронг и походу они ещё со своего урона хиляться. ВВ барб с бонеснап + енч на 1300 где то, я тупо не мог его завалить.. один раз такое видел

Obsessed   13 февраля 2012 в 01:39

чамп мага, ..может это был и уник
tunecx, ну там же цвет имени соответствующий, если stone skin - видимо уник. и да, если маг, то "steals life". правда они cold immune, с энчом должен был упасть, если только он не fire-cold, конечно %)
а вообще, против не_боссов rare martel лучше был бы. ты же вроде показывал, что у тебя есть козырный..
P.S. хорошее кортинкє :)) это твоя подруга фоткала? ;D

Obsessed   13 февраля 2012 в 01:53

pix.PlayGround.ru
эта вообще конфетка, ^ ещё и range какой.. помню, как похмелье приофигел, а она у тебя на hc оказалась :D

Papuas121   13 февраля 2012 в 02:07

tunecx
Есть кароче тако баг, мне много раз попадался. Прыгун во втором акте или в 4 акте как токо выйдешь из города водятся они. Бывает его не возможно убить вообще. У него остается ~0 хп ни хаммермо ни сорой ни чем взять нельзя. Ща поищу на трубе.
Вот. Вот такой


Мб у тебя такое же было? Я встречал, токо на прыгунах такой баг, ибо на кл у хамма фулки важны, я за ними тупо по второму акту бегаю ищу чампионов и часто попадался.

tunecx   13 февраля 2012 в 13:08

Obsessed
сэр, на оба вопроса негативный ответ.
1)ланц В-НЕТовский
2) девушки и друзья ? Не, не слышал.
просто вышло очень монолитно
Papuas121
это явно сервер, просто странно если другие видят то же самое- значит баг
А мой маг просто хилился так жестоко 1\2 хп что я неуспевал его снести

Obsessed   14 февраля 2012 в 01:52

она у тебя на hc оказалась :D
1)ланц В-НЕТовский

tunecx, не вкурил.. так палка на sc cl? =) или она (видимо) вообще не на ПеГе?

tunecx   14 февраля 2012 в 02:13

voobwe ne v nawej galaktike

Bambuca   14 февраля 2012 в 09:53

У меня сорка FO+Nova 84 lvl, Nova 9 lvl+3 lvl mastery. Когда создаю на Hell лечу на алтарь, чтобы там было чисто. Потом лечу и чищу всё места во втором акте( не люблю схему с дыркой , для меня лучше облететь всё и зачистить , чем выводить заводить персов и давать им пати) В трави приходиться попрыгать, но посути все легко убиваются оставляем иммуна,если их два можно одного убить. Далее пролетаю мимо мефа и лечу к анди. Завожу остальных 6 мулов. Можешь на 1 ппл будет ещё легче. Вообще в трави иммуны убиваються намного проще, так как не имеют регенераций лайф.

Obsessed   14 февраля 2012 в 19:48

voobwe ne v nawej galaktike
tunecx, хех.. тогда я могу себе в эдиторе нарисовать 2 barb/200%ed/150AR/14min dmg/7%ml/adds 4-15 cold dmg и наслаждаться.. :С

tunecx   14 февраля 2012 в 23:54

net, eto s battle net foruma, tam tipa 1.12 rare item show off tema bila, i tam real wmot D:\
zafeilil sebe quest drop na hmefa na ww barbe, priwlos brat 81 lvl a.k.a hccl barb ledder #1, pe4alka

Papuas121   15 февраля 2012 в 00:00

Bambuca
Потом лечу и чищу всё места во втором акте( не люблю схему с дыркой , для меня лучше облететь всё и зачистить , чем выводить заводить персов и давать им пати)

-Чисти! Чтобы чисто было!
-Как я соркой то буду чистить?
-Чисти!
-Покажи мне как!
-Чисти!
-Что чисти, как я соркой то буду чистить?
....
-Чисти-чисти! Вот как нужно чистить! Быстро! Быстро взять вот так. Взять и вот так быстро. Чисти-чисти-чисти-чисти! Чисти мобов!
-У тя получается классно!


Бред это все! Несколько раз летать в одни и те же места, 7 раз летать к змеям! Не надо этого посоны! Дырка + проводники самый норм!

миновало   15 февраля 2012 в 00:05

нет, один ты не справишься. тебе нужен спец...
золушка с золой, ты - сам с собой. upside-down (с)

Obsessed   15 февраля 2012 в 04:03

Не надо этого посоны!
Papuas121, да не переживай, мы не повелись на провокации этой.. Бамбуки! ;DD

Mokuba   9 марта 2012 в 21:55

Для чего создавать себе тысячу проблем и искать потом на них тысячу ответов? Ко всему нужно приноровиться. Этот вопрос похож из разряда - А как двигу снимать с машины?Лежа под ней или стоя над ней?Лежа руки устают и может на тебя упасть, сверху не удобно. Быстро-сор и хам. Правильно - в нову и мастери по немногу. Вот и весь ответ.

Obsessed   9 марта 2012 в 22:23

Вот и весь ответ.
Mokuba, :)
pix.PlayGround.ru

Mokuba   10 марта 2012 в 16:58

Ахахах :) Да сколько можно уже теребить эту тему я не могу понять :)