PlayGround.ru
Ropnet
, Аватар на PSP, Drakensang: Река времени save, Обитель зла чит коды


Вопрос по Classic

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 16:33

Добрый день

На Руббатле играю уже лет 5 наверно,ни разу не пробовал Classic,парики,и всё прилежащее.Вот пришёл момент захотелось попробовать,может кто-нибудь отписать подробно,с чего начать,как полегче придти к 4 акт хелл.

P.S
Прочитал все гайды по классик сорк....стратегия и раскачка понятна,не ясно с чего начать,общее предстваление о париках имею,однако о классике ни малейшего...собственно жду помощи!

Obsessed   30 мая 2012 в 17:20

Classic,парики,и всё прилежащее.
about_him, классика и парики - немного разные вещи. это как "жить в деревне" и "прокладывать в ней газопровод, живя в городе".
вот сцылко, если нужны парики - читай только раздел "Сорка для паровозов", если хочешь играть на классике... - всё остальное. ;)

RainInTheNight   30 мая 2012 в 17:22

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) Начни и разберешься.

Насчет сорки - если ты прочитал мнения "знатоков" насчет того, что fo > blizz , то забудь. FO полный, никуда не годный крап, даже на парики. А в hcs fo соркой вообще лапу сосать будешь, в то время как близка успеет слетать на анди и, если будет отсутствовать имунность, убьет двух из трех боссов печатей.

8 в телепорт, по одному в lighting mastery, static field, nova, telekines. Cold Mastery 20, все остальное в blizzard и его синерджи.
Шмот на первое время - shard, twitch, large shield 3 perf diamond, bloodfist, два кольца по 10 fcr, амуль с резистами, rare belt 24 fhr life resits, rare helm 10 fhr mana/energy/life resits, rare boots 30 frw 10 fhr resists mana/dex.
Статы - str и dex решай сам. При идеальном шмоте можно не качать вообще. В energy кинь до 70, будет шикарно.

RainInTheNight   30 мая 2012 в 17:26

about_him
Либо сорку obsessed'a попробуй - blizz + fire wall, если парики будешь таскать по обычной схеме.

Obsessed   30 мая 2012 в 17:32

RainInTheNight, зачем заражать чела стереотипами? ;) пущай делает хоть FO-Meteor-Nova - парики можно практически любой соркой таскать..

RainInTheNight   30 мая 2012 в 17:38

Obsessed
Ну не знаю...я не осилил :D Ничтожный дамаг fo на классике больше убивал меня, чем мобов)
А если первый парик будет из-за этого тянуться дольше, чем надо, парень скажет "да ну нах!" и классика потеряет ценного игрока пятилетней выдержки :D

firkax   30 мая 2012 в 17:42

RainInTheNight
Ничтожный дамаг fo на классике больше убивал меня, чем мобов)

а меня, почему-то, не убивал а вот мобы норм ложились
у тебя проблема видимо не в фо была...

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 17:45

Благодарю-лёд тронулся,ещё один глуповатый вопрос,что касается нескольких окон,кто бы скинул ссылочку на Loader

Obsessed   30 мая 2012 в 17:46

RainInTheNight, :D

about_him, начни с того, что создай сорку, побегай до ~5 уровня, не качая скиллов, потом кинь ей 3-5 в ловкость, надень обычный, белый hunter's bow, дай 2 колчана стрел и 2 банки белого зелья. затем создавай игры "N Ench PLX PLX" или "OWENI N ench".
дадут энч, поговори с челом по-доброму, пусть даст ещё раза 3-4, докачаешься до 25 лвл, пиши здесь, - качнём тебя, по резкому, до 50-60 лвл.
а дальше будем в этой теме с руганью и соплями обсуждать, как тебе кинуть скиллы. :D

Obsessed   30 мая 2012 в 17:49

что касается нескольких окон
about_him, лоадера щас нет, есть вот ето (серый линк, не красный). кидаем exe и dll в папку с игрой, делаем ярлык на d2m.exe, жмём Свойства, в строке "Объект" в конце приписываем " -w".

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 17:51

Obsessed
спасибо тебе так и поступлю....

jk241   30 мая 2012 в 17:54

При всей моей любви к соркам, я бы все таки в первую очередь рекомендовал бы качнуть пала хаммера.

RainInTheNight   30 мая 2012 в 17:54

Obsessed
В phcs его возьмем что ли вечером?)

Так забавно, фирк уже во второй теме пытается обратить мое внимание на себя ^^

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 18:06

Еднинственно что почему то W прописать на ярлыке на получаеться...ошибку даёт

Hank Moodie   30 мая 2012 в 18:08

В phcs его возьмем что ли вечером?)

Что-то мне это напоминает ];)

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 18:17

Всё-получилось....чётко....в натуре чётко....за***cь....умею,могу

Obsessed   30 мая 2012 в 18:25

jk241, +1, просто fire-cold сорка с Анди может быстрее первоначального шмотца натаскать.. а вообще, стартера надо прижать к стенке и спросить вкрадчивым шёпотом: "- Что ты, #ука, делаешь в моей стране?".. ой! нет, то есть: "- Ты хочешь играть на классике или только парики таскать?" =)

RainInTheNight, нафиг он нам впился? :D вот ещё, балласт таскать.. я и так тормоз, как ты успел заметить.. ;)
а фирк, - да.. он иногда пытается.. обратить.. :D

miha64   30 мая 2012 в 18:32

about_him
Ты мне напоминаешь админа одного кс сервера...

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 18:49

Это первый опыт классики...если понравиться то останусь,если нет ограничусь париками...до них ещё дожить надо,и судя по первым 30 минутам игры-дожить это ещё слабо сказано :DD

jk241   30 мая 2012 в 19:17

Тяжел этот путь, и многие бросали его дойдя всего лишь до темного леса. Но если ты силен и упорен то сможешь его ты осилить.(c)

Obsessed   30 мая 2012 в 19:37

about_him, всё относительно. впервые садясь за руль думаешь о бешеной скорости машин относительно пешехода. проездив год-два, ощущаешь разницу между скоростями машин (которая, зачастую, гораздо меньше). поиграв на классике некоторое время, отвыкаешь от мыслей "эх, щас бы Шаэль в Raven вставить и ппц!" и становится интересно. попробуй! ;)
после сорки сразу стоит качать хаммера, а затем (хаммером) энчку и bo-барба. без bo на хелле грустно, с bo - иногда даже веселее, чем в лоде. главный плюс - в HCS нужно двигаться, а не тупо стоять, как на HBR.

Hank Moodie   30 мая 2012 в 19:40

главный плюс - в HCS нужно двигаться

Добавлю - нет рун, мыслишь шире при выборе рарной одёжи!

Obsessed   30 мая 2012 в 19:55

мыслишь шире
Hank Moodie, ага.. "машин тут нет, но есть выбор: сланцы, лапти, валенки". ;D

Hank Moodie   30 мая 2012 в 20:00

Причём "машин" немного и они однообразные, а "сланцев, лаптей, валенков" - маленький вагон и очень большая Gheed'овская тележка! :)

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 20:39

единственное что расстроило-это количество игр и игроков....какое тут HCS на Blood Moor людей не набрать ;C

RainInTheNight   30 мая 2012 в 20:52

hcs 2 full игры сегодня бегали, сейчас 1,5 :D

Hank Moodie   30 мая 2012 в 20:58

единственное что расстроило-это количество игр и игроков....какое тут HCS на Blood Moor людей не набрать ;C

В том то и дело, что в основном-то на HCS зависают, а открытых для кача игр почти нету. Там большинство друг друга знают, и если вместе качаются, то под паролем.

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 21:39

ага и само существование открытых HCS не нужно если есть PHCS для своих

Obsessed   30 мая 2012 в 22:04

само существование открытых HCS не нужно если есть PHCS для своих
about_him, ты заговорил о том, о чём неминуемо должен был! ;D

с изумрудом в голове (28 dex, ловкость не трогать
cuss, без проблем, в этом "каждый ... как он хочет". ^_^
просто, если декс не качать совсем, то всё равно, либо ПОТОМ придётся кинуть туда хотя бы 5-10 (под шард), либо.. надеть фулл Ирату, которую тут любят ругать. ;)

Baltic_Sea   30 мая 2012 в 22:08

о чём не заговори-будет правдой. Например-на классике нету рунвордов-но сама классика используеться во имя этих самых рунвордов...Способ стабильно заработать на то же форти,гриф,хото,кта...при большой усидчивости эни,кох,инфи...парадоксально

jk241   31 мая 2012 в 04:18

Я когда начинал играть и естественно не было хксов, я создавал игру хкс1, скоро нас набиралось несколько фо сорок и мы устраивали стояние на пентаграмме в ожидании пала.

Obsessed   31 мая 2012 в 06:57

о чём не заговори-будет правдой
about_him, да ладно?! ;D
AR4EG N00b!! (это я "заговорил" ;DD)

сама классика используеться во имя этих самых рунвордов...
и опять ты говоришь предсказуемые вещи :) в том и суть, что большинство посетителей этого раздела играет на кл в первую очередь НЕ "во имя" рунвордов! :)

устраивали стояние на пентаграмме в ожидании пала.
jk241, "-Ты меня любишь?", "- Да..", "- И я тебя.. Да когда уже эти проклятые пчёлы прилетят?!" (с) ;D

Baltic_Sea   31 мая 2012 в 19:55

Obsessed
разве? мне так не показалось

Walamaz   1 июня 2012 в 05:18

дааа... палов:)pix.PlayGround.ru

Obsessed   1 июня 2012 в 17:41

разве? мне так не показалось
about_him, именно так. тут туснячок, "клуб по интересам". многие лезут на кл только таскать парики, а в этом разделе форума те, кто на кл играет. :)
а что касается париков.. все, кто играет на кл, отлично знают, как одеть паровозную сорку. но не все, кто таскает парики, это знают. ;)

Baltic_Sea   2 июня 2012 в 13:22

Obsessed
убедил,убедил!

Baltic_Sea   3 июня 2012 в 16:22

кстати есть вопрос-веду парики-седьмого мула постоянно дропает,остальные нормально....завожу седьмого-5-10 секунд и досвидания....мб кто сталкивался с такой же проблемой?!

миновало   3 июня 2012 в 16:26

мб кто сталкивался с такой же проблемой?!
думаю, все. www.rubattle.net/forums/diablo_2/735310/?p=3
води на 1 меньше или успевай за 15 сек. короче, как говаривал один аргонианин, ПОМУЧАЙСЯ!

Obsessed   3 июня 2012 в 18:29

как говаривал один аргонианин
миновало, xDDDD

RainInTheNight   3 июня 2012 в 18:53

миновало
Сразу вспомнил две своих любимых фразы:
Мы следим за тобой, ничтожество!
и главный шедевр. Фраза произносится в сторону мичмана в первую неделю службы:
Отдайся троим...духам и твоему повелетелю!