PlayGround.ru
Ropnet
, Disciples: Перерождение видео, Resistance 3 трейлер, Test Drive: Ferrari Racing Legends для Xbox 360


Всеклассическая барахолка

Bot-A-niK   8 мая 2011 в 15:37

Собственно предлагаю сделать такую.

Сейчас на классике играет не много людей, поэтому хорошего шмота не много и он ценится. Предлагаю сделать в этой теме что-то вроде аукциона, где можно будет продать или купить что-то нужное.

А так же предлагаю более продвинутым игрокам хоть изредка раздавать не госу, но и не совсем краповый шмот. Смысл в том, что в хкс броня без фхр, или с парой резов по 10-15 не очень полезна, а начинающим паровозерам, эти вещи вполне могут пригодиться, по крайней мере сначала. Ведь для париков нужны шард и три-сокет товер-шит с 3 перф алмазами, это более-менее ценные вещи из одежды паровозера, а не очень крутые пояс, бронь, сапоги, наконец 10 фкр кольца (чистые или с крапо-бонусами) никому особо не нужны, а пригодиться могут. Я думаю это не настолько сложно отдавать не нужные вещи. Выгода для госу-игроков поста - больше паровозеров и играющих на классике -> больше соджей -> может быть, когда-нибудь, их хватит всем.

pptr   8 мая 2011 в 16:03

раздача шмота убивает и без того скудный трейд, зачем что-то искать если тебе это могут просто так дать? все так ничинают думать и никто ничего не ищет, только ходят и ноют "дайте шмот, дайте шмот", тем более паровозеры, им класть на классику, на рарки, на соджи, они на классику пришли исключительно ради рун

Выгода для госу-игроков поста - больше паровозеров и играющих на классике -> больше соджей
где взаимосвязь? или кол-во рун увеличивает кол-во выпадаемых соджей? ;D

где можно будет продать или купить что-то нужное.
Я думаю это не настолько сложно отдавать не нужные вещи
так что все таки? продать или отдать?

Bot-A-niK   8 мая 2011 в 16:12

Я предлагаю отдавать только не очень хороший шмот, в котором вроде и можно парик протащить, но все же удобнее найти или купить норм шмот.

Взаимосвязь в том, что если эта акция привлечет больше паровозеров, то они таская парики возможно, станут находить больше соджей, а т.к. они на кл не играют, то постараются их продать, а покупатели всегда найдутся.

Продажа и покупка - для госу игроков, которым нужны, например, ринги fcr/str/res/mana.
А отдавать вещи, как я уже сказал, только не нужные, чтобы привлечь игроков. Я, к сожалению, не уверен что это сработает, но несколько раз уже встречал посты где люди жаловались, что не таскают парики, т.к. трудно раскачаться, не шмота и и.д.

Аlec   8 мая 2011 в 16:15

на классике шмот который цениться настолько редок, что прощ создать тему с тем чтоб чтото продать.

pptr   8 мая 2011 в 16:58

Взаимосвязь в том, что если эта акция привлечет больше паровозеров, то они таская парики возможно, станут находить больше соджей
1 парик ~час, за этот час на квестовом дропе будут убиты:
(в скобках указаны шансы получить содж без мф)

нм Дурик (1:2401 / 0.042%)
нм Мефисто (1:3968 / 0.025%)
нм Дьябло (1:3892 / 0.026%)
хелл Андариэль (1:2206 / 0.045%)
хелл Дурик (1:2326 / 0.043%)
хелл Мефисто (1:3840 / 0.026%)

в общем: 0.207% (1:483)
это: 483 парика / 483 часа / 20 суток

А теперь возьмем планомерный поиск соджа с квестовой хэлл Анди:
1 забег ~1 минута
без мф: 1:2206 = 2206 минут = 36 часов = 1.5 суток

проще говоря надо одеть более десятка париководов, чтоб они находили 1 содж примерно также как 1 мефер

А отдавать вещи, как я уже сказал, только не нужные, чтобы привлечь игроков
если игрок "дохлый", от него не будет пользы, даже если его закидать госу раркам, а нормальный игрок сможет и сам найти все что ему нужно для начала

несколько раз уже встречал посты где люди жаловались, что не таскают парики, т.к. трудно раскачаться, не шмота и и.д.
жаловаться всегда проще чем действовать

Bot-A-niK   8 мая 2011 в 17:01

Но прелесть париководов в том, что парики таскать хотят намного больше людей, чем мф-ить на кл (по крайней мере мне так кажется)

pptr   8 мая 2011 в 17:05

лучше одеть 1 мефера, чем 10+ париководов

Еpiscop_moo   8 мая 2011 в 17:05

Ну найдут сой, и что же? Конвертнут его в лод и там продадут. Это и быстрее и удобнее - одеть на персов можно, и продавцов/покупателей в сто раз больше.

pptr   8 мая 2011 в 17:07

кстати, да ;D

Bot-A-niK   8 мая 2011 в 17:14

Но ведь на кл содж в 1,5-2 дороже. А париководу нужны руны -> лучше продать на кл