PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Settlers 7: Право на трон demo, SWAT 4 дата выхода, скриншоты из Brothers in Arms: Road to Hill 30


Задание

GrozniyPirat   10 ноября 2009 в 13:26

Здравствуйте Игроки! Недавно я начал играть в диабло2, сначала все шло хорошо, я качался довольно быстро и вскоре достиг 6 уровня. Через некоторое время одна жительнитса города в котором я начал играть, подошла ко мне и попросила убить Красного Барона. Где находился этот монстр я не знал, однако стал его искать, шаг за шагом исследуя окресные територии. Удача сопутствовала мне и в поисках, спустя пару часов враг был найден на могилах под деревом. Увидев меня, он тут же без предупреджения выстрелил по мне из лука, что заставило меня отступить. Мало того что Красный Барон был очень силен сам по себе и стремительно бегал вокруг дерева, на его стороне сражался целый полк живых мертветсов беспрестанно лезших из под земли в бесчисленном множестве, меня спасало только то что они оказывались не такими расторопными. Главный их предводитель пользуясь живым щитом обливал меня градом стрел. Очень долго я не мог принаровитса к такому неприятелю, в результате многих попыток убийства, сам оказывался погибшим. Время шло, я не отчаивался, даже неудачные бои учили меня на ошибках. В очередной раз, я зашол в игру под названием бр6, применив новую тактику, сражался сначала с живыми мертветсами, по одному выводя их за ограду от предводителя. Это занимало ужасно много времени, но в итоге принесло плоды. Мертветсы были убиты, я взялся за Барона, который будучи лишон преимущества, раз за разом пропускал мои удары. Через некоторое время и с ним было покончено. Ликуя, что есть духу я помчался обратно в город к жительнитсе, сообщить о выполненном задании. Сначала я бежал не обращая внимания на гоняющихся за мной монстров, и даже когда устал, шол пешком не отдыхая. Радость моя оказалась недолгой, с ужасом я обнаружил сообщение о том что не выполнил поставленной задачи. В чом причина я не знаю, что я только не думал, и что уровня моего для зачета недостаточно, и что предмет какой должен был Барон оставить после смерти, он не оставил, и много еще чего. Возможно есть игроки которые уже сталкивались с этими сложностями? Может они подскажут мне как вышли из ситуатсыи, потому что нужно дальше играть, а задание не выполняетса даже после того как я выполнил все условия.

klopovod   11 ноября 2009 в 01:37

1) Этот квест... "ненужный".
2) Ты зашёл в игру с уже выполненым квестом (бр6), поэтому не засчитали.
3) Ты зашёл в игру бр6, значит это не классика, а LoD.
4) За время, что ты это писал, можно б было раз 5 убить этого Красного Барона. Но это не лётчик времён Вильгельма II, и даже не Михаэль Шумахер, это вообще, кхм, баба. И имя ей что-то вроде Кровавой Вороны (как изысканно переведено на барона, а?) :)

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2009 в 02:23

чел палитсо, нап не обратил бы внимание на название игры, и уж тем более не стал бы писать его сюда.

Dalnoboy1   16 декабря 2009 в 18:55

да норм человек лепит) маладетс)

AvengerHereArmy   1 февраля 2010 в 21:46

боян!

про лучтницу было веселее)

Lоgrus   21 марта 2010 в 00:47

Аккордеон

HamsterPunk   7 апреля 2010 в 23:22

молоток хороший рассказ)