PlayGround.ru
Ropnet
, Quake видео, DiRT 3 torrent, Godfather, the видео


Zealot на классике? 0_o

Obsessed   17 апреля 2010 в 00:18

поступила инфа, что Айлер поправил Sanctuary.
forums.playground.ru/diablo_2/server/740976/
если так, при ослабленной IM (и под концой хаммера), зил может начать ЖЭЧ против адедов. ;)
описание sanctuary.
naga - чемпион по урону из одноручных. ещё будет хорош divine scepter с ias/ed/+sanctuary (у него +50% dmg to undead).
брейки ias для zeal с без фаны:
naga: ... 20 32 54 63 ...
divine: ... 18 35 42 60 ...

[edit] ниже - вариант для фаны, там другие брейки ias и лич!
ввиду ограниченности вариантов по шмоту, отредактирую этот пост, чтобы те, кого припрёт качнуть cl зила, не читали крапа:

[09.12.11 13:55] нашлась одна темка, помогающая сделать жизнеспособным этот несуразный для кл билд, - двойное комбо из сетов: Death's (перчи+пояс) и Sigon's (шапка+...). с них имеем: 18 ll, cbf, 30% ias, кучу AR с шапки, 15% allres, 50% pres и 75% plr. остальное зависит от того, что надели к шапке Сигона, - его броню или тапки.

самое редкое, что ему нужно, это одноручное оружие с наибольшим dps (dmg+ias). лучший вариант - rare naga (до 200% ed, 10-40% ias, AR, +max/min dmg, life/mana leech, 1-2 pal skills, knockback/cold dmg/pmh). если ed будет больше 150% - пал будет неплохо жить на 1-4 ppl, потом станет скучнее (оружие ломается от долгого битья, нет выхода из "charge-лока" (т.к. нет свопа)).

уже на 20 lvl фана даёт скачок ias и брейки для наги становятся = 44 и 60%. имея 30% ias с Death перчей, я вижу 3 варианта:
1) при 20-30% ias на наге, - Sigon's шапка+броня и Goblin's toe. это наиболее агрессивный вариант (хотя с cb нет лича!);
2) при 0-10% ias на наге, - Sigon's тапки и Twitchtroe (20% ias и 20% fhr, которых больше ни с чего нет);
3) 20-30% ias на наге, Sigon's шапка+тапки и rare броня с fhr+res+str/life (хотя, при таком скудном выборе шмота, я бы парился только о дамаге, тем более, что именно он даёт зилу живучесть).

rare кольца с AR>100, ll/ml, stats, res и max/min dmg;
rare амуль и щит, - 2 pal+res+str/life и 2 pal+allres+fhr/str.
вполне прокатит и gothic/tower щит с 3 перф. алмазами.

пал живёт за счёт дикого лича, но на ppl>4 убивает медленно. поэтому энч и бо крайне желательны.
в party может быть полезен джаве (давая 35-36% ias).

P.S. есть вариант "против IM" - тесладин (или холишокер). такому качаем holy shock с синергиями, а в руку даём rare Cutlass (базовая скорость [-30], как у pb) с 30-40% ias и, желательно, 2 pal skills. жжёт он неплохо, но лича нет, отчего страдает живучесть.

Аlec   17 апреля 2010 в 02:26

в принципе можно попробовать, под энчем в 2к, в принципе может и будет жить на хкс, протести локально. если 1 на пп8 выжевешь таким билдом и ран не больше 10мин. то неплохо ;)

пс. насчет иас, если он тебе нужен то ты можешь его добить до 100 на классике без фаны:
твитч - 20
сигон перчи + (любой итем из набора) - 30
пояс голдврап - 10
меч рарный - 40
итого - 100

backspace.by   17 апреля 2010 в 11:09

да, а вместо физ дмг (и фаны соответственно) тот же лайт или колд + энч...
получится что-то на подобие юлькиной боу амки, только инфи пала тягать не надо за собой )))

Obsessed   17 апреля 2010 в 11:51

Alec, энч, безусловно не помешает, но я не думаю, что это главное, что нужно, чтобы жить на хкс при уже имеющемся на 66 уровне 1-3386 lightning damage. лайт иммунны в основном Storm caster-ы, я в них большой опасности не вижу, если не считать гемора с убиением Grand vizier of chaos. насчёт ias - при этих условиях его нужно либо 10, либо 45, поэтому я просто перехожу брейк в 10 - не более. вариант Sigon перчи+шлем тоже весёлый, но этот мне показался веселее.

backspace.by, если не физ дамаг - надо брать в руки что-нибудь рарное с +elemental damage, ias, большой базовой скоростью и качать vengeance с синергиями, но это уже будет совсем не то :) конву качать тоже не входило в планы..

короче, я понял.. ключевая фраза - "протести локально". надо не полениться, а лень..
спасибо!

Аlec   17 апреля 2010 в 12:03

на лайт дамаг без конвы особо не расчитывай, в хкс, кроме духов которые лайт иммуны, резисты у дум кнайтов - 20, обливионв - 60, у лордов - 75, а это значит что тебе будет очень тяжко. У меня на кл есть ама 87лвл, у ней чарджед страйк дамаг 8х3550 ~ 28к , даже с таким дамагом, обливьены и лорды на пп8 мочаться относительно долго, даже с моим 60иас, а с твоим 3.3к дмг. будет просто ад.
Единственный выход это конва. Мы с клоповодом бегали хкс, я амой фури/страйк с энчем в 2к, а он палом, полностью под конву(25лвл), вот в такой связке, ама фуризонка в хкс всех выносит просто в лет, одно удовольствие играть.

Obsessed   18 апреля 2010 в 00:16

хм.. зацитирую себя, а потом пресловутый арреат:

можно выпендриться и качнуть sanctuary

Sanctuary does significant damage against undead compared to other auras, because it ignores the %50 Damage resistance which nearly all undead monsters have in Hell diffuculty. (Level 1 Sanctuary %150. Level 20 Fanaticism 373/2=186.5)

Damage +X% To Melee Attacks vs Undead 150 180 210 240 270 300 330 360 390 420 450 480 510 540 570 600 630 660 690 720


я плохо понимаю, каким хреном они сравнивают sanctuary с фаной, имея в виду в одном случае %, а во втором - число. к тому же, если я правильно понимаю, речь идёт о том, что под sanctuary стабильно игнорится 50% защиты андедов от ФИЗ дамага. в остальном, макся его мы получаем только прибавку к физ урону по андедам. хотя если это % - то нехилую (а для классики - тем более). но всё равно, физ атака по обливионам - это всегда лотерея..

не считая ЛоДа 1.13, конечно ;-)

Obsessed   18 апреля 2010 в 00:19

тем не менее, если zeal качнуть на 4, sacrifice не максить, а sanctuary качнуть на ~10 - со связки Cleglaw меч+перчи можно получить вариант быстро косить обливионов. в любом случае, потребуются прямые руки.. :-) но есть надежда, что толк от такого чувака будет..

Dalnoboy1   18 апреля 2010 в 01:14

я плохо понимаю, каким хреном они сравнивают sanctuary с фаной, имея в виду в одном случае %
У фаны тоже процент, а заполовинен он, т.к фана на партию дает 1/2 дамага только. При врубленной санктуари because it ignores the %50 Damage resistance это типа конвы, но на физ резист, я так понимаю. В руку палу надо что то с КБ дать. Кстати при врубленной ауре за обливионами придется побегать, аура беспощадно их откинет назад, что не очень удобно для быстрой зачистки.
Да и вообще проще винд друида качнуть, подробности в личку.

Аlec   18 апреля 2010 в 01:28

я тут протестил локально пала под холи болт прокачку и сентури ауру, интересно так дамаг холи болтом 6к 80фкр, все андеды в хкс выносятся пачкой холи болтов вообще быстро, но вот лордов против которых нужно както по другому действовать, уже тяжко на пп8, скилов на хаммер прокачать не хватает.

Obsessed   18 апреля 2010 в 02:23

если cb так нужен, возможен вариант: на хелле юзать таки full Cleglaw, (со щита 15 ares вместо 57) но с Darkglow или Goldskin (минус: 20 fhr, 10 str, 10 dex; 20 ias остаётся с full Cleglaw, -25% icob с лихвой компенсируется full Holy Shield).
бегать за обливионами, будучи контактником, у меня как раз цели нет - в cl CS после определённого момента всё равно интересует только убиение "уников на печатях". но этот расклад не будет мешать обливионам кидать на меня maiden, когда под sanctuary на меня кинутся НЕ андеды..
за винд дрю пасибо, но хочется именно зила качнуть.. :-)

Obsessed   18 апреля 2010 в 02:29

Alec, ну счас на PG cl есть живой фохер - Adustrum, нормально качается вроде.. вопрос только в том, как связаны дамаг холи болта и sanctuary?.. %-)

Аlec   18 апреля 2010 в 03:07

Да видел я этого фохера, но он без пати особо не живет имхо, дамаг не тот, и локально тестил, тож не понравилось.

Насчет ауры sanctuary, на дамаг холи болта она не влияет никак. в принципе и 6к неплохо достаточно, с 80фкр всегда попадает в цель, в отличие от хаммера. думаю если найти палочку 2 пал 3 холи болт то дамаг можно до 7-7.5к поднять, но тут вопрос другой, в пати им канешно весело будет если с близ сорами, но если в соло, как убивать лордов эффективно не понятно.

Obsessed   18 апреля 2010 в 11:32

хм.. почему же тогда не юзать holy bolt с конвой? ну понятно, чуть меньше скиллов в него пойдёт, но если существуют (никогда не интересовали, просто) палки 2 pal 3 holy bolt - можно пробовать. к тому же, не пойму существенной разницы - почему бы не атаковать фохом тогда? те же холи болты, только летят кучей и реже. может быть сильно реже из за cast delay?
просто если против лордов пытаться юзать хаммер, (20 - синергия holy bolt) то без концы он вряд ли будет лупить их хорошо.. =\

Аlec   18 апреля 2010 в 12:33

дамаг фоха по сравнению с хаммером очень мал, поэтому соло такого пала будет в хкс очень долгим, ему в паре с близз сорой надо быть.

backspace.by   18 апреля 2010 в 13:19

я делал фоха, давно, когда бегали с фикром (он амой). Рульная тема выходила, только маны надо было оччень много. дамаг болта по андедам - 4к был, + конва для амы. Соло конечно не катит, но было весело и быстро.

Obsessed   18 апреля 2010 в 14:56

Alec ну фоха я всё равно делать не хочу, мне больше интересно, сможет ли мой типочек что-нибудь вообще делать в CS без своей конвы...

backspace.by фикр? :-) приятель фирка, что ли? ;-P

+ конва для амы

я думаю, она для обоих была полезна, в фохе же молниевая и magic составляющие

backspace.by   18 апреля 2010 в 16:19

упс, фирк* )))
конва для фохера постольку-поскольку... ибо он один в поле не воин. лордов очень сложно завалить, особенно на ппл8 там вроде ~3к выходит (не помню точно) маловато, с учетом количества мобов.

Аlec   18 апреля 2010 в 16:59

протести локально, делов на 5-10мин. и все будет ясно. но соло фохер, или твой веджернс тоже имхо маловат дамаг.

Obsessed   18 апреля 2010 в 19:14

не, не.. в том и дело, что авенджера я забил делать, а как раз зила хочу. да, понял, посибо - потещщу локально *thumbs up*

Obsessed   3 мая 2010 в 12:52

поленился, качнул таки под энчем зила-шокера 50 лвл. за 2 минуты на хелле набил ему 51.. не знаю, какие у него перспективы, но без энча он явно слабоват. основными мне кажутся 2 косяка:
1) остро необходимо быстро перемещаться, а charge имеет свойство вгонять пала в ступор, выхода из которого на кл я всё ещё не знаю.. никто не знает? =\
2) атаковать надо "в упор", fire enchanted bosses будут класть его за милую душу, тут уже не отскочишь назад, "оставив" вращающиеся молотки.

плюсы:
1) не нужно много +skills
2) zeal качается всего на 3-4 пойнта, HS - на 20. подобрав шмот с хорошим def-ом и надев Goldskin можно таки не парясь лезть в ближний бой. но всё равно, такому палу остро нужны амуль/кольца с allres, чтобы смочь надеть что-то с fhr, иначе в hcs его затопчут

P.S. есть ещё мысля перекачать такого под фану и качать только в hell Travi - раны быстрые, иммуны по.., оверрез по fire. вопрос только - достаточно ли экспы будет капать с конуслов, чтобы качаться более-менее быстро?..

backspace.by   3 мая 2010 в 13:40

достаточно ли экспы будет капать с конуслов, чтобы качаться более-менее быстро?
смотря до какого лвл.

2) атаковать надо "в упор", fire enchanted bosses будут класть его за милую душу, тут уже не отскочишь назад, "оставив" вращающиеся молотки.
хм. 90~ ф рез и вроде норм живет... ну конечно бо-саппорт маст хев.

1) остро необходимо быстро перемещаться, а charge имеет свойство вгонять пала в ступор, выхода из которого на кл я всё ещё не знаю.. никто не знает? =\
хм, а впадает таки? я ни разу не видел.

Аlec   3 мая 2010 в 13:45

а в чем цель этого пала? хкс он будет делать медленно, и там много фаер иммунов. качаться в трави вообще изврат. тогда уж в хелл коровнике.
Но все равно быстрее чем в хкс нигде не прокачаешься.

Аlec   3 мая 2010 в 14:13

да кста, на кл. у меня пал в ступор чарджа тож ниразу не впадал еще...

Obsessed   3 мая 2010 в 14:26

хм.. я лишь однажды попробовал перемещать кл хаммера чарджем - и сразу впал. пришлось перезайти в игру. оч надеюсь, что это был просто глюк, который больше не повторится. УЖЕ большое пасибо за каменты! *thumbs up* *yahoo*

backspace.by, бо саппорт и энч сорка есть :)

Alec, цель в 4fun. обожаю зилов, "шьто даже кушять нэ могу".

и там много фаер иммунов

при отмаксенной фане или holy shock файр иммунов он должен будет класть. вопрос, что лучше.. хочется сделать универсального чара, по идее, тогда фана..

просто.. я почему-то думаю, что почти любой, ХОРОШО одетый пал будет рулить. или, как минимум жечь :)

backspace.by   3 мая 2010 в 16:00

фана хорошо, если не боишься IM и есть ну оччень хорошая палка, на которой и физ дмг и дюрабилити в порядке, и +++ всякие
а вот холи шок, как по мне, так более полезен будет в хцс. правда тут нужна еще более дорогая палка со скиллами, и сложнее подбить скорость атаки (хотя тут не уверен на 100% - не смотрел фреймы)

а энч, как мне кажется, нужен скорее для хорошего AR и для лайт имуунов.

Dalnoboy1   3 мая 2010 в 17:07

а в чем цель этого пала
Т.к заеbли уже стандартные билды некоторых... Пора изобретать вЫлЫсЫпед

backspace.by   3 мая 2010 в 17:25

тогда надо делать сакрифайсера )))

Obsessed   3 мая 2010 в 19:25

если заеbли стандартные - есть тема - качнуть зила с sanctuary - в CS полно андедов - по ним физ урон типа будет больше, чем с фаной =)

IM боюсь, но за "отсутствие иммунов" надо платить.. а от IM я вижу один выход - вышеупомянутую sanctuary.. :) низкую durability можно, в принципе, потерпеть, чинясь перед каждым раном (пока (если =)) сорка летит), меня гораздо больше волнует тупо физ дамаг - очень уж он на классике маленький.. поглядел, подумал - только full Cleglaw мне и глянулся.. а +skills как раз зилу не так сильно нужны, имхо.. (хотя безусловно, не помешали бы)

Аlec   3 мая 2010 в 23:18

Т.к заеbли уже стандартные билды некоторых... Пора изобретать вЫлЫсЫпед

удовольствие, это когда соло или хотяб дуэт ран длиться не более 5минут, и все падают от вас. а когда ран длиться 10+ мин, и при этом рипы, в чем тогда фан...

пс. даже фулл. колд сора, способна в соло сделать хкс, но ран будет очень долгий.

Obsessed   3 мая 2010 в 23:48

хезе.. чар, "уматный" (с) и шмот неплохой. идёт по Хеллу, пока ещё не падал. в "ступор" таки впадает, но быстро из него выходит сам. как не впадать - хз, вероятно, у меня таки руки кривоваты.. 54-й лвл, под энчем суммарный дамаг в окошке счас 1300-4700 (resist lightning ещё не докачан), AR 4117 (растёт по 10 за лвл), деф 4k (HS ещё не докачан). короче, fun определённо есть. а более серьёзные задачи.. посмотрим, может фана/sanctuary будет лучше. в любом случае, это не "трактор", а "внедорожник", с хаммером ему меряться пиписькаме не стоит, конечно.

Obsessed   3 мая 2010 в 23:59

..ремонт меча - копейки. большой минус - отсутствие вигора - на фоне хаммера по городу зил просто ползает =\

Аlec   4 мая 2010 в 00:02

давай выходи в опен hcs, посмотрим на тебя :) на 54лвл уже пора.

Аlec   4 мая 2010 в 00:03

отсутствие вигора
одень тапки с +2 к вигору.

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 00:04

пс. даже фулл. колд сора, способна в соло сделать хкс, но ран будет очень долгий
Да ну, нова или лайтинг 6-7 лвла, и мастери 1 лвла. С учетом +скиллс, хватит чтоб Де Зейз упал, а если есть кинжал с ПМХ, то даже мощной новы не надо, он итак упадет. Так же, как Торк Айсфист в трави)

Obsessed   4 мая 2010 в 00:47

Alec, да я пока сам себе квесты прохожу.. :) поменял пушечку - совсем недавно выловил "бест" для такого пала:
Rare Cutlass (base speed [-30]) 40 ias, 117% ed, 197 AR, 5 ll.
Cleglaw перчи со щитом продолжают давать AR, физ дамаг почти не ощущался, от лайфлича почти не было, да и нет толку - физ дамаг, при нераскачанных фане, sacrifice и зиле всё равно низкий. Cleglaw меч нужен всё таки для традиционного зила, с фаной. тапки счас 10 frw 5 dex 39 fire 40 poison 24 mf, Tearhaunch не прёт - дыры по резам будут.. уж лучше я по городу поползаю, в конце концов не mf чар :-)

Dalnoboy1, кстати да, скоростной ножик или тяпка с pmh, в идеале сразу с +lightning damage - мега штука против него

Obsessed   4 мая 2010 в 00:50

вопчем с сабелькой 40 ias стало 5 ударов/сек против 4.1 с long sword 20 ias (с сета). AR - даже больше (что странно - на мече было 30% bonus to AR).

Аlec   4 мая 2010 в 01:57

Dalnoboy1, нинадо никакой новы, удрил ножиком пмх, и статиком сбиваешь до 1хп и опять ножиком добиваешь.

Obsessed
одень 2 кольца ангелик хало, будет дохрена АР.

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 10:24

одень 2 кольца ангелик хало, будет дохрена АР
С амулетом надо одевать, а это жертвы чему-то...

backspace.by   4 мая 2010 в 12:30

а энч уже мало дает AR?

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 13:05

а энч уже мало дает AR?
Тут много процентного АРа, а надо еще и единичного, чтоб было на что % умножать)

backspace.by   4 мая 2010 в 14:53

хм... ну да, декс не качается...

Obsessed   4 мая 2010 в 20:20

Alec, да, тут тоже козырный rare/unique шмот надо обязательно балансировать с рарным, а то ппц.. дыры в резах будут. ангелик кольцы/мулик я таскал, пока с луком бегал. таперича вся бижутерия рарная, +dex, резы, 1 pal skill. правда снимать амуль с хаммера жалко - кто ж будет трупы доставать? ;-)

вопчем, основной "источник" AR у меня - cleglaw пэрчи (по 10 за lvl). на сабельке 197 AR. в дексу пришлось кинуть 5, чтобы взять сабелько. да и cleglaw меч по-мелочи dex "хотел". на текущий момент одна проблемка, но серьёзная - низкий light res. ну, это решаемо, в принципе.

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 21:00

но серьёзная - низкий light res. ну, это решаемо, в принципе
Onih, dro4 i zak ummed oden :C

backspace.by   4 мая 2010 в 21:25

дально, ты веткой ошибсо )))

Аlec   4 мая 2010 в 21:45

распиши свой шмот и резы на нем.

Obsessed   4 мая 2010 в 23:02

=)) Дально, блин, Заг Гул стоит, а у меня ещё по парикам конь не валялся - никак Спектрал не выловлю :-)

Alec, извиняюсь, очень извиняюсь перед увлечёнными людьми, но.. лень пока - кольца надеты - первые из найденных, у меня свалка, на определённых мулах может найтись кольцо гораздо лучше - может и дырку заткну.. ну счас точно на чаре..
Duskdeep helm, Goldskin armor, Cleglaw щит+пэрчи, остальное всё рарное: резы-статы. Очень хочется fhr, но это только в ущерб резам и AR (Bladebuckle, Bloodfist) =\

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 23:05

Очень хочется fhr, но это только в ущерб резам и AR (Bladebuckle, Bloodfist) =\
Twitch: ias, fhr, stats

backspace.by   4 мая 2010 в 23:38

а резы^ годскин тут конкурент и достаточно сильный...

firkax   5 мая 2010 в 00:13

голдскин - пенальти на фрв если не ошибаюсь

Аlec   5 мая 2010 в 00:20

да ну твитч, голдскину не конкурент. резы важнее и деф есть. Твитч наверн тока аме полезен. и тому у кого раров нормальных нет.

Аlec   5 мая 2010 в 00:21

firkax, какой еще пенальти?

firkax   5 мая 2010 в 00:23

арморы бывают light, medium и heavy
medium и в особенности heavy режут фрв причем режут его сильнее чем простое вычитание

ps goldskin - full plate mail - heavy

backspace.by   5 мая 2010 в 00:56

да, есть такое дело, но если у человека дырки в резах альтернатива только очень хорошие рарки, причем не только армор...

Аlec   5 мая 2010 в 01:42

для соры значение фрв не так важно, ибо она телепортится в 90% случаях. для пала с вигором это тоже не особо важно. а вот без вигора может уже и будет ощущаться.

backspace.by   5 мая 2010 в 01:46

да, с вигором не заметишь, как собственно и на чардже)) а если и то и другое...
кстати, а heavy снижает именно фрв или велосити?

Аlec   5 мая 2010 в 02:17

что-то, firkax, смутил меня словом пенальти. на сколько помню, медиум броня или щит -5% к фрв, а хеави броня или щит -10% к фрв. А вот насчет применяется к велосити или нет не известно, да и не особо важно имхо.

пс. кстати орнат - медиум броня.

firkax   5 мая 2010 в 02:52

-10% к велосити
это и есть пенальти (а как же еще это называется?)
goldskin не ornate а full plate mail

Аlec   5 мая 2010 в 03:22

да я про голдскин и не спорю.
просто у орнат и деф больше и требования, а класс брони легче .

Obsessed   5 мая 2010 в 08:56

firk, с чарджем это пенальти пофиг.. я с ужасом думаю "почему я до сих пор хаммером с чарджем не бегал??". правда впадание в ступор таки имеет место. редко, не надолго, но.. в hcs и этого хватит, чтобы метаться между "ESC или RIP??" :)

насчёт medium/heavy всё так, но ornate, тем не менее, "хочет" 170 str, а full plate - 80. дикая разница, превращающая 95% орнэйтов на кл в мусор. ИМХО :)

backspace.by   5 мая 2010 в 11:00

с чарджем это пенальти пофиг..
велосити на чардж влияет, хоть это и не заметно практически...

Dalnoboy1   5 мая 2010 в 12:32

правда впадание в ступор таки имеет место. редко, не надолго\
Ни разу не впадал, за исключением того лага, когда во время чаржа деактивируется холи шилд. И то это на лоу-лвлах, когда у ХС маленькая длительность)

firkax   5 мая 2010 в 15:02

в 1.13 это вроде как исправили

Obsessed   5 мая 2010 в 21:41

хоть это и не заметно практически...

пофиг!! =)


хз, в лоде 1.12 было регулярно, но лечилось swap-ом, а на кл - кратковременно, редко, но бывает. есть, безусловно, вариант, что у меня руки из ..ы растут :) но КАК в него вообще не впадать, переключаясь то на zeal, то на charge - я хз..

backspace.by   6 мая 2010 в 14:02

хм.. может оттого и впадаешь ,что зил юзаешь? основная масса палов на классике юзает БХ

Obsessed   6 мая 2010 в 22:43

мм!.. вполне возможно, кстати.. по крайней мере логично - в лоде-то я юзал ту же комбу: zeal-charge. вопчем хочу прощупать ещё вариант, снова с full Cleglaw и такой вот расскилловкой:
HS 20, проходные по 1, zeal сначала 4, потом 9, sacrifice 20;
Prayer 1, Cleansing 1 (снимать IM и Low res)
Sanctuary 20, проходные по 1

вполне возможно, что это тупо (zeal против IM жona - хрен остановишь), и что эффективным мог бы быть смайт с Sanctuary 20 (если она вообще влияет на смайт..) - мой rare cutlass с 40 ias дал бы скорость атаки, как у перф Grief-а. Но скорее всего, тупо и то и то :) Однако попробовать тянет.. Всё равно до 50-54 лвл можно с энчем качаться. Если ВДРУГ получится что-то съедобное - обязательно напишу тут. Хотя правую печать такой пал, думаю, никак не зачистит..

Аlec   6 мая 2010 в 23:43

блин, ты что голову ломаешь, сделай несколько вариантов и протести локально, наилучшую качай на баттле, а может так окажеться что ни один вариант не получиться живым в хкс.

malloc   11 декабря 2011 в 01:51

щит и омулед, снятые с хаммера (если он есть)
А если его нету? :D

Eln   18 июня 2012 в 22:59

Obsessed
ты такого тестил, или теория?

Eln   19 июня 2012 в 12:14

оставим на заметку, пока что и барбом приятно бегать (в поисках мартеля >_

Obsessed   21 октября 2012 в 11:52

абчег! спс, Шаламаз! =)