PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed ProStreet для Nintendo DS, коды для Divine Divinity: Рождение легенды, мод для LEGO Pirates of the Carribean


Claw Viper Temple level 2 на сложности Hell

thesourcehim   27 февраля 2010 в 22:39

Только один вопрос. ЭТО ВООБЩЕ КАК?????
Волшебница 77 уровень. Гадюк толпа вместе с боссом. Все ускоренные, у всех полно здоровья. Метеорит сносит мало (хотя 1300). Убивает за несколько секунд, место мало, чтоб бегать от них (их просто слишком много). Телепорт по этой же причине практически бесполезен. Ледяной шар бесполезен, так как все Immune to Cold. Помощник тупит, в результате все бросаются сразу на меня. Что делать??

SQUELLARE   27 февраля 2010 в 22:43

Ну, заходишь туда, делаешь пару шажков и теле на алтарь на этот - змеи туда не забираются. Разбиваешь, берешь амуль, сваливаешь. Правда там могут быть скелеты, тогда лучше пересоздай, а то метеорит 1300 слишком мощный.

Indeika   27 февраля 2010 в 23:10

Метеорит сносит мало (хотя 1300)
meteorit do 60000 mojno razognat':D Vrode.

thesourcehim   27 февраля 2010 в 23:48

Geml, ага, если только огонь и качать. Но я играю в сингл. И если качать только огонь, то чем мочить тех, у кого к нему иммунитет?

Indeika   28 февраля 2010 в 00:08

sdelai 2 stihii + merk

ilidaje 1 stihiiy + merk

backspace.by   28 февраля 2010 в 00:18

можно до 72000 но это надо очень ухитриться ))) и не на 77 лвл... (хотя я так понимаю 20-30 к можно получить не сильно напрягаясь)

qwerty1999   28 февраля 2010 в 08:16

Po sabjy: gadiyki vse :{{ xD

Aleksii   28 февраля 2010 в 11:04

Пипец,что там сложного в этих гадюках ? я вообще их никогда не убиваю,когда прохожу,просто тп в центр и всё) а если всё-таки хочется убить,то покупай нормального мерка,ну и можешь бо + енч на себя и его кинуть.

Ресуректор   28 февраля 2010 в 14:43

Гадюки не могут проходить в чентр алтаря или обратно. Если у алтаря их нет, просто делаешь телепорт к нему и сжигаешь их всех в безопасности, если фангскин со своей командой у алтаря - сжигаешь их снаружи.

Я когда вожу парики фо + нова соркой делаю телепорт к алтарю, а змей совсем не трогаю - нафиг надо.

Obsessed   28 февраля 2010 в 23:14

Ресуректор, тут автор в пылу праведного негодования забыл уточнить, классика это или ЛоД, известно только, что сингл, поэтому хз, что советовать. народ, однако, кинулся СЧИТАТЬ, что ЛоД :-)

ChronoExp[unv]   28 февраля 2010 в 23:57

Помощник тупит - эта фраза тут определяющая. помошники ух как тупят в Лоде, а на классике помошники редки довольно

Svejak   1 марта 2010 в 11:53

2 thesourcehim:
Только один вопрос. ЭТО ВООБЩЕ КАК?????
... место мало, чтоб бегать от них...

Вот так и будет продолжаться, пока ты от них бегаешь. Перестань быть труслом, остановись, повернись к своему страху лицом и ты увидишь, что уже змеи бегут от тебя.

Ресуректор   7 марта 2010 в 08:57

Obessed, то, что я написал одинаково подходит как для лода так и для классики, я просто привел пример, где змеи уложили бы меня за две секунды...

thesourcehim   7 марта 2010 в 10:45

Телепорт в центр помог, спасибо. Пара замечаний: после телепорта сразу же открыть портал на всякий случай+не выносить гадюк, толпящихся у входа пока на алтарь, пока остальных не вынесешь, это перекроет путь скелетам и зомби, если они есть.

midinoise   7 марта 2010 в 10:47

по сравнению со змейками у нихла.....

Аlec   7 марта 2010 в 11:48

у меня 1 раз сгенерилось что 2е гадюки были именно вцентре у алтаря, хорошо что на нормале было, замочил без проблем. а на хеллле пересоздавать скорее всего пришлось бы

thesourcehim   7 марта 2010 в 14:19

На наймаре так часто бывает. Почти всегда 1 в центре, не знаю почему так.