PlayGround.ru
Ropnet
, Red Faction дата выхода, мод для Tony Hawk's Underground 2, Far Cry 2 патч


Clone diablo

joystik23rus   30 августа 2010 в 16:56

Скажите, на пг только один способ вызвать клона? (продажа сожей) Или все таки бывает, что он сам появляется (Diablo walks the earth)? И если появляется, то с какой периодичностью?

firkаx   30 августа 2010 в 17:17

Можно вызвать его, проведя древний масонский ритуал.

Компот из груш   30 августа 2010 в 17:37

Жостик, как я понял - тебя просто жаба давит продавать соджи.

BJIagu   30 августа 2010 в 17:53

обитатели ПГ стали очень высокомерными по отношению к новеньким типа joystik23rus

Следовательно, как последний оплот человечности и гостеприимства, я отвечу тебе на тревожащий тебя вопрос.

Рогатый вызывается на ПГ исключительно соджами. Количество прямо зависит от онлайн-игроков, чем больше в онлайне, тем больше соджей продать нужно. Как правило расчитывай на 60 + соджей.

Смайтером не иди, он не выживет.

Должна быть фуризонка с аурой Конвикшн и оверрезом.

Если что, спрашивай у меня, в отличии от вышеотписавшихся мыльных пузырей у меня с самооценкой все трезво ;-)

joystik23rus   30 августа 2010 в 18:11

я конечно понимаю, что тут есть личности, которые чувствуют себя здесь как рыба в воде, думают, что они самые умные и пишут все что угодно, лишь бы подтвердить свой "титул", и очередной раз войдя в пост, первое же сообщение от таких людей. Так к чему я все это? К тому, что нужно уважать других, менее знающих игроков, а если вам надоело то, что спрашивают одно и то же по 100 раз, зачем вообще тут сидеть? И далеко не у всех найдется хотя бы один содж. С уважением к игрокам ПГ, я.

BJIagu спс за ответ.

Torum.   30 августа 2010 в 18:35

BJIagu
ты такой вежливый, а что происходит когда ты заходишь в игру? ах, ну да, там же не банят за мат и оскорбление, а здесь могут забанить.

joystik23rus   30 августа 2010 в 18:44

Да речь не о бане,а о завышенной самооценке игроков ПГ, хотя изначально пост назывался clone diablo

SQUELLARE   30 августа 2010 в 18:50

а о завышенной самооценке игроков ПГ,
А мне казалось, что многие себя недооценивают. Вот оно ведь как.

firkax   30 августа 2010 в 18:55

тот, о ком ты говоришь, называется Uber Diablo, а никак не clone. Когда он приходит, точно никто не знает, но после продажи соджей он приходит гораздо чаще чем без нее (пока что ни разу в этом ладдере без нее не приходил). Продавать надо так много, что в одиночку даже не надейся это сделать (я например за 4 года игры тут столько соджей не находил).

Аlec   30 августа 2010 в 18:55

одному человеку вызвать убреа очень сложно, тк столько соджей, а насколько помню последние разы около 100 щтук надо было продать, собрать самому пробелматично, поэтому люди компанией из нескольких челов собирают соджи и в оговоренное время продают их на 1 серваке.

Компот из груш   30 августа 2010 в 19:17

Жостик, согласись, тебя всё-таки давит жаба.

тот, о ком ты говоришь, называется Uber Diablo, а никак не clone
Ну, как сказать... В monstats.txt у анниходавателя id = diabloclone, ai = Diablo, у Диабло Пандемониума id = uberdiablo, ai = UberDiablo. Да и имя "Diablo Clone" широко распространено (и не является каким-то особенно неправильным).

Dalnoboy1   30 августа 2010 в 19:54

Скажите, на пг только один способ вызвать клона? (продажа сожей)
Еще 1 способ - сила мысли одмена, как в конце того ладдера.

joystik23rus   30 августа 2010 в 19:55

во-первых жаба меня не давит, потому что я просто их не имею, во-вторых если б у меня были соджи, что мало вероятно, то зачем их хранить(я имею ввиду за исключеним тех, что на себе носить). А в третьих, как мне кажится руны насобирать гораздо проще и быстрее, в том случае если жаба давит их продавать(акаре), а не на траде.

jk241   30 августа 2010 в 23:45

Паравозишь 3 с половиной джаха(примерно 3 с половиной месяца, если с временем вообще напряг, если время есть то быстрее), покупаешь на них 112 сожей, один мул с хвостиком. (цена на сож стабильна, если их не начинают скупать оптом, поэтому покупку тоже растягиваешь на 3 с половиной месяца), сдаешь это добро к акаре и вот тебе персональный убер, и всего ничего усилий потрачено.

Начав сейчас еще успеешь, но придется уложиться в 3 месяца.

firkax   30 августа 2010 в 23:45

В monstats.txt у анниходавателя id = diabloclone, ai = Diablo
там много у чего весьма "странные" "названия" прописаны

а со стороы игроков - слово "Clone" оффициально не упоминается нигде, а "Uber Diablo" хоть на арреате есть, который при всех своих неточностях все же хостится у близзов

Аlec   31 августа 2010 в 00:24

jk241, ну еще надо умудритсья столько соджей скупить, не каждый день их продают и они дропаются.
помница в канун убера их по охму аж скупали.

jk241   31 августа 2010 в 00:32

Ну дыть сказано же покупать неторопливо и не палясь в течении тех же трех с половиной месяцов.

Компот из груш   31 августа 2010 в 01:45

там много у чего весьма "странные" "названия" прописаны
Да, но всё-таки хоть какая-то инфа внутренняя (а не из головы игроков).

а со стороы игроков - слово "Clone" оффициально не упоминается нигде
Я лично не искал его нигде в "официальных источниках", мб где-то и есть.

а "Uber Diablo" хоть на арреате есть, который при всех своих неточностях все же хостится у близзов
Это тоже неточность. :))

Т.е. я о том, что вполне нормально применять "Diablo Clone" как минимум наравне с прочими вариантами.

Cinematik   31 августа 2010 в 18:16

Смайтером не иди, он не выживет.
Смотрю на статы убера и тристамовского диаблы на ареате - вроде почти одно и то же... Я прошу прощения, если вопрос глупый, но почему не выживет, если без проблем ложит тристамовскую троицу? На него крашинг не действует или лайфтап не кастится?

ChronoExp[unv]   31 августа 2010 в 18:54

лайф тап не то что "не кастится", а жизни от этого лайф тапа смит будет получать крайне медленнее, чем убер его завалит.

jk241   31 августа 2010 в 19:22

Оригинальный убер лол тот еще, я когда на своем серваке его вызываю, то забиваю его крапосуммонером с 16-ю скелетами, но здесь на пг его малость подкрутили (по просьбам играющих)...
Хотя по правде сказать я на пг еще убера не видал.

Аlec   31 августа 2010 в 19:32

сгенериться убер с физ иммуном или 90% физ резистом, смайтер ниче сделать ему не сможет. Надо в запасе иметь конва пала и фури амку с фаер сорой.

firkax   31 августа 2010 в 21:28

jk241

а теперь подумай, кто может более считаться точкой отсчета - "твой сервак" или пг
учти, что ни тот ни тот близзы не делали

jk241   1 сентября 2010 в 05:01

Смотрю на статы убера и тристамовского диаблы на ареате - вроде почти одно и то же...

Арреат на моей стороне.., хотя говорят арреат к близзам тоже никоим боком.

firkax   1 сентября 2010 в 05:59

это к чему?
арреат конечно тоже можно покритиковать, но я этого не делал

мне не понравился твой способ что-либо проверять, запуская у себя непонятно что и принимая за образец (сингл чистой д2, даже при том что он отличается от онлайна, мог быть каким-то образцом, но проблема в том что убера там не бывает - если без хаков)