PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Portal, Overgrowth скриншоты, купить игру Gothic 3


Cold sora pvp

Apokalipsis [ua]   25 января 2009 в 22:31

Напишите плз какой шмот нада.

FroZen_eXiLe   25 января 2009 в 22:48

напиши сначала хотя бы ES она или нет, под блок или нет, blizz или FO, против кого пвп собираешься .....

Apokalipsis [ua]   25 января 2009 в 23:08

ЕS , blizz ,против всех думал ,а про блок даже незнаю

FroZen_eXiLe   25 января 2009 в 23:21

Ну если против всех, то думаю блок нужен, а значит и скорость каста со спирита неполучим.... И еще, есть билды, основанные на репленишь - то есть ты можешь убегать телепортами, при этом отрегенишь довольно быстро себе всю ману и хп.

GM_GameMaster   25 января 2009 в 23:34

Колд сора на ПВП самая "Шляпа" как не крути проив всех ну ни как , даже 1\2 всех))) А уж на близз так тем более ФО еще куда не шло))) но близ - это не пвп!

FroZen_eXiLe   25 января 2009 в 23:43

Ну да, аналогично скажу что разочаровался в колд FO соре на пвп =( Как то не ахти.... Ну некров там валить еще куда не шло.... Так что 500 раз подумай прежде чем качнуть и одеть... А так напиши ответ на мой предыдущий пост...

Lianit   25 января 2009 в 23:50

С ЕС не выйдет толковой колд соры даже для МФ! "Пробовал, не помогает..." Если только ФО, да в убершмоте... (фасетов никогда небыло). И та без мерка ничто... Своей Близзкой валил только ФО-Метеор и безруких трапасинок)))

mr_Toopac   26 января 2009 в 10:02

ахаххах да ФО крап)))) ахахах насмешили а когда от Джо ФО сры падали так ныли что маленкие дети))))

Holy Knight_   26 января 2009 в 11:05

Колд сора на ПВП самая "Шляпа" как не крути проив всех ну ни как , даже 1\2 всех))) А уж на близз так тем более ФО еще куда не шло))) но близ - это не пвп!

Хахахахахахаахха!!! Насмешил. Ты хоть раз бился с нормальной близз сорой? Близз - ваще мощная штука, как в пвп так и в пвм.

xxxPhOeNiXxxx   27 января 2009 в 12:48

А вот по делу так никто ничего и не ответил....
Подкиньте хоть гайды какие нидь интересные =)

FroZen_eXiLe   29 января 2009 в 11:40

Нету никаких интересных гайдов..... вообще.... А по теме: если есть голова на плечах то гайды не нужны... По ним максимум что можно узнать это как скиллы раскидать - с этим думаю и сам справишься... А так вариантов прокачки очень много в зависимости от целей и стиля игры и даже ты сам врятли четко определишь что хочешь, поэтому с первого раза ничего нормального не сделаешь.... и со второго... и с третьего тоже... Мне так один человек сказал и я уже не раз сам в этом убедился....

Сам посуди: по своему опыту заметил что если руки не из жо%№, то милишнике тебя не достают, ну уж если они будут в enigma, то к тому времени у тебя у самого опыта хватит сделать сору чтоб их сделать =). Таким образом вроде как блок не к чему, значит мы можем надеть спирит+frostburn, что даст нам лишних 1к+ маны, колдсорке 2 скила и кучу фхр (до этого на нас были magefist из-за fcr, чтоб набрать 105% без спирита).
Таким образом мы улучшим ES, кстате сам ES, если мы не light, берем с memory, тем самым экономя 4 скилл пойнта, ведь сам ES мы зачастую не качаем. Но тут снова противоречие: если сора ES то 20 скиллов полюбому в телекинез, таким образом мы теряем в уроне с близза примерно 20%, что врроде как на пвп немаловажно.
Вот и смотри сам: уже 3 варианта, а если еще и ES самому качать до 95%, то еще -20% урона но выше эффект от ES - вариант 4.

xxxPhOeNiXxxx   29 января 2009 в 14:25

Ну если сора фо то можно в принципе es отмаксить. А вот с вкр я чет пока не решил....Без спирита 105 не получается, а без блока как то страшновато ибо руки у меня не настолько прямые )))

matrexa   29 января 2009 в 16:27

А смысл... Ты потянешь NW(J5/5), DF(J5/5), CoH, CTA, кучу скиллеров (+40life), perf Anih & Torch? Нет? Тогда какая разница в чем ходить... Я почему то даже уверен, что ты опять ни фига не понял.
И кстате, на первой странице форума есть путеводитель, а там... вообщем поищи.

FroZen_eXiLe   29 января 2009 в 17:31

Ну в путеводителе форума по сорам вообще мало чего дельного.. Фкр набирается, но тогда например надо заменить перчи на magefisti, и либо nw+hoto либо df+tiara 2 sorc/20fcr ++ Ну или с амулем химичить. Кольца думаю не стоит, SoJ всегда рулил. И если сора FO то тогда надо жертвовать либо мастери либо ES даже если качаешься до 99. А про без блока - он конечно нужен в пвм, но ты не забывай что сорке практически не с чего набрать быстрый блок, да и если например на баала летать, то главная проблема - соулы, от них блок не спасает.

xxxPhOeNiXxxx   29 января 2009 в 18:11

Соску я хочу чисто для пвп=) а там то блок нужен. Из шмота есть практически все кроме дф (вот с ним затруднительно будет xD ).. Жертвовать я буду скорее всего айс болтом а максить соответственно COLD MASTERY , FO, ES, TELIKINESIS, так думается соска пожирнее будет, да и дамаг не сильно упадет.

FroZen_eXiLe   30 января 2009 в 18:58

1 пойнт IB это 1,4% урона что составит примерно 20 чистого урона при достойном шмоте.

Приведи пожалуйста пример, от кого, кроме ени барба и пала спасет пряморукую сору блок в ПвП? И то, если руки не из жо то думаю и против товарищей в ени можно без блока... А так тот же блок отнимает 2 алл ск 35 fcr много fhr (не помню) и примерно 1.1к маны если ты одет в шмот с max mana +%.... Может я в чем то неправ, но это все из моего личного опыта, сам сначало рассуждал как ты и вот скоро третью сору перекачивать буду, как из дома снова в общагу вернусь...

AvengerHereArmy   30 января 2009 в 20:14

pix.playground.ru/view/140354.jpg

вот вам колд пвп сора))
чуть с стр подзасрал, ну да пх, главное дмн фхр и фср, выносит спокойно 2\3 чаров))

xxxPhOeNiXxxx   30 января 2009 в 21:01

А кольца на ней какие? бк или содж? И соответственно она с ЕС или без?)

AvengerHereArmy   30 января 2009 в 22:25

нет ес мне наф сдалось))0 ибо прямыми руками бог меня наградил))) из за этого по мне попадают 1 к 10, прадв fire sorc на randome ппц валит еще)))

а так на ней 2 soj ибо сану я не качал)

jane_   31 января 2009 в 12:28

вот вам кал пвп сора (с)

xxxPhOeNiXxxx   31 января 2009 в 13:07

Хм...может у тебя есть вариант получше???=)

jane_   31 января 2009 в 13:37

ну просто поразительно ходить на пвп без блока или ес.

мой вариант колд сорки.. мм ничего нового- nv df ormus mara ik perchi arah ww rar ring 10fcr +str dex mana life rez vtoroe - soj bk ili tozhe rarku, storm jwl -req +fire rez. ессно с блоком

Сильно Крутой   1 февраля 2009 в 09:46

С ЕС не выйдет толковой колд соры даже для МФ! "Пробовал, не помогает..." Если только ФО, да в убершмоте... (фасетов никогда небыло). И та без мерка ничто...

она от шмота совсем не зависит. мерк ей нужен, это точно.

FroZen_eXiLe   3 февраля 2009 в 17:04

нет ес мне наф сдалось))0 ибо прямыми руками бог меня наградил))) (c) - порадовала фраза ;d Если руки и прямые то с головой явно...

AvengerHereArmy   4 февраля 2009 в 03:10

xDDDDDD но нах оно?? тупо спасает 1 раз, и нах? ша еше замучу скирин лайт пвп соры)

AvengerHereArmy   4 февраля 2009 в 03:15

pix.playground.ru/view/141360.jpg

вот она)) там 7 скилеров на +5-6 стр, ее я не перекачал))

З.Ы. грифон плохо идет на лайт сору, ибо +3 лайт скил круче, таже байда и с арморкой, в данный момент в поисках лайт перфет ормус, кто найдет пишите ак- davidb2k
З.Ы.Ы. на цену пх, главное товар)

Xardas90   4 февраля 2009 в 03:49

Харош уже позориться...