PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Worms Revolution бесплатно, Rise of Nations: Rise of Legends официальный сайт, мод для Inversion


Corydoras наконец начал заниматься pvp

Dobermn   6 июля 2019 в 22:24

За месяц заходил на сервер три раза, но как только увидел меня не упустил возможность.

Человек настолько низок, что опустился для злоупотребления положением, для того чтобы отомстить обидчику. "Нахамил" на форуме - получил бан на фейр.

Считайте это официальной жалобой.

Зашел в игру. Ничего не делал:


Дальнейшие вопросы о причине бана не оставляют сомнений в неадекватности.




Он там дальше еще несколько раз меня оскорбил, не стал скринить все очевидно. Достойного представителя администрации выбрали, двух слов связать не может.

6Kau6   6 июля 2019 в 22:36

Здесь могла быть ваша реклама.

yok0o   6 июля 2019 в 22:39

Всего то 7 дней не поиграешь в govno, не беда

Dobermn   6 июля 2019 в 22:40

yok0o
кекаю с этого неадеквата. на сервере нет пвп, он заходит и без причины банит игроков ;D

magyarorszag   6 июля 2019 в 23:01

on sam to igraet voobshe?)

Dobermn   6 июля 2019 в 23:05

magyarorszag
нет. и судя по всему никогда не играл.

Dobermn   6 июля 2019 в 23:13

Захожу в другую игру. Догоняет меня и банит снова за какой-то рецедив :DDD
Никаких комментариев разумеется не дается)))

Ковер   6 июля 2019 в 23:25

"Нахамил" на форуме - получил бан на фейр.


Вполне справедливо, превентивно избавляя сервер от скверны

6Kau6   6 июля 2019 в 23:38

Вообще, есть такая статья. №245. Жестокое обращение с животными.

Corydoras   7 июля 2019 в 06:46

На кого рассчитаны твои вбросы? На новорегов, школьников, твоих друзей?
Раскидаю всё по пунктам:
1. для злоупотребления положением, для того чтобы отомстить обидчику
Моё положение именно для того, чтобы пресекать случаи, оскверняющие fair pvp. Ты создал не просто игру, - ты создал fair pvp. Представь: ты зашел в наш дом и начал тут гадить. Теперь будешь за пределами нашего дома.
2."Нахамил" на форуме - получил бан на фейр.
бан выдан за создание игры с названием Fair Govno pvp.
3. Считайте это официальной жалобой.
Я постараюсь, чтобы эта жалоба была рассмотрена.
4.Зашел в игру. Ничего не делал:
Всего-то создал игру Govno pvp с приставкой Fair.
5. Он там дальше еще несколько раз меня оскорбил, не стал скринить все очевидно.
Но мы то знаем, что ты скринишь всё, по любому случаю и не упустил бы возможности сделать скрин с оскорблениями.
Очевидно тебе играть надоело.

Corydoras   7 июля 2019 в 12:48

Jov Jovie
Чтобы играть пвп Вам нужен ресет? Сомневаюсь. В этом сезоне Вы участвовали на каком-либо fair pvp турнире? Не говоря уже о его взятии. Бессмысленные глупые картинки. Кто хочет играть - играет, pvp с ресетом никак не связано.

magyarorszag   7 июля 2019 в 13:20

Wto takogo oskorbitelnogo v nazvanii igri "fair noop pvp"? ili slovo "noop" - rugatelnoe?) kogda eto oskorbleniya chustv pvp admina stali statiei, za kotoruu nachali banit v pvp igrax?) Xotya da, ea zabil, wto yenno toje prosto tak banila ludei. Vse yasno)

Corydoras, poprobyi sam poigrat pvp, prejde chem vtirat tut pro kakie to turniri i td. Narod ugaraet s pvp admina potomu, wto tot takje dalek ot pvp, kak zemlya ot luni, no zato banit ludei, kotorie xot kak to waryat. Nu ili ti steb ne ponimaew voobwe?)

yok0o   7 июля 2019 в 13:35

Corydoras
Кто гордится то, кроме тебя, неиграющего далекого от пвп нонейма и набранных тобой модеров-новорегов типа елеганзы?
Гордились фейр пвп в те времена, когда им занимались, проводились мероприятия, была адекватная обратная связь и тд. Сейчас гордиться попросту некому, ибо все отвернулись от этой загнивающей системы с имитацией деятельности и модераторами-кидалами, которые точат зуб на игроков, победивших их на их же турнире...
И да, аналог был всегда, куда более сбалансированный и доступный. Просто на нашем ресурсе никто не в состоянии внедрить давно готовое решение.
Ты вот лично или с помощью своей команды за 3 месяца сделал хоть что-то для развития пвп, кроме создания флудотем, пустых игр и избитых вопросов? То, что ты активно гордился - не считается)

Corydoras   7 июля 2019 в 14:20

yok0o
Этот же добер провёл турнир в прошлом месяце. Играло 6 человек, 3 из которых без преувеличения были фри слотами. И призовые под бер, сур, ло не изменили ситуацию. Кто играл раньше попросту наигрались и ушли. Осталась часть, кто не играет по разным причинам еще с самого начала сезона и не имеет персонажей, но заходит на форум оставить своё мнение, что виновата система, а также часть, кто вообще в пвп был от силы пару раз. И вы прекрасно это знаете.

Vozmezd1e   7 июля 2019 в 14:38

Добер
так иди на другой сервер чего ты все ноешь??

ninada   7 июля 2019 в 14:47

Corydoras написал:
Fair Govno pvp


К сожалению на данный момент это именно так.

Corydoras написал:
Кто играл раньше попросту наигрались и ушли.


Кто играл раньше попросту играют в другом месте ожидая ресета на пг. Знаю минимум четырех человек, которые иногда открывают форум в надежде увидеть тему о ресете. А ты можешь пока судить дуэли между бассейном и электричеством.

DELETEEND   7 июля 2019 в 14:57

Vozmezd1e
На других серверах все так же или еще хуже... либо играет 5 человек, если хочется какого-то пвп ориентированного сервера. Уходить особо некуда)

yok0o написал:
модеров-новорегов


А то, что бы правила пвп выучить или понять, примерно, какой перонаж как играет, нужно много времени.. Для модерации не нужно разваливать пвп. Я бы даже сказал это вредит, порой. Тебе вот повредило, например.
Лучше модератор новорег, чем модератор неадекват. Вроде тебя или добера. При чем ты, вроде неплохим казался, до момента когда тебя посмели не пригласить на турнир и ты начал руинить стримы\турниры и цирка 69 с черным.. ну и 69 с добером перед пирьей, тоже так себе было.

Unique Ason написал:
Знаю минимум четырех человек


четыре подмассоновика ?)) которые купили 10 соджей и ждут.. Что мешает играть сейчас.
Я вот не играю и резет сейчас, меня вернет на час-два, что бы пересоздать персов и зайти в чат написать что-нибудь неадекватное про ирку и флэйма.
А когда захочется поиграть я захожу и играю.

Dobermn   7 июля 2019 в 15:08

Corydoras
Отличное оправдание. Но у нас на сервере не запрещено в созданные заходить в игры, придумай другое.
А еще, моралист ты наш следящий за порядком в фейр играх, отмажся почему ты заходишь в эти игры под ником pidrDVA, да, ты перепутал окно и запалился.

Dobermn   7 июля 2019 в 15:16

Corydoras написал:
На кого рассчитаны твои вбросы? На новорегов, школьников, твоих друзей?


На алера, но ты не сильно ошибся в определениях.

Corydoras написал:
Моё положение именно для того, чтобы пресекать случаи, оскверняющие fair pvp. Ты создал не просто игру, - ты создал fair pvp. Представь: ты зашел в наш дом и начал тут гадить. Теперь будешь за пределами нашего дома.


Иди сделай для пвп хоть что-то, мистр pidrDVA, а потом будешь заявлять о том что ты вообще кому-то здесь нужен.

Corydoras написал:
Я постараюсь, чтобы эта жалоба была рассмотрена.


Отличная издевка, достойная админа.



Corydoras написал:
Но мы то знаем, что ты скринишь всё, по любому случаю и не упустил бы возможности сделать скрин с оскорблениями.


процитирую словами тот скрин: со своими друзьями во дворе будешь так общаться, я тебе ничего не должен. В ответ на вопрос о причине второго или третьего бана за простой вход в созданную игру.

Corydoras написал:
Этот же добер провёл турнир в прошлом месяце.


Добер что-то делает, а ты понтуешься на форуме незнанием орфографии.

Corydoras написал:
3 из которых без преувеличения были фри слотами


Ты - гороздо больше фрислот чем все те участники. Какое ты вообще право имеешь оскорблять игроков, а ?


Нафиг нужен админ который считает что пвп умерло и не желает ничего делать для того чтобы это изменить?
Ах да, чтобы банить за предьявы на форуме. И оскорблять последних живых игроков.

yok0o   7 июля 2019 в 20:34

Corydoras
Ты сейсас сам подтвердил сабж своим постом.
До всей этой пвп канители были нормальные турниры, были фейр пвп и твт каждый вечер, было всем интересно.
С приходом же тебя мы имеем то, что имеем.
Тот же добер тратит свое время и руны делая за тебя именно твою работу и затем ты его преследуешь банами из-за обиды.
#аналоговнет

Corydoras   7 июля 2019 в 20:49

yok0o
были нормальные турниры, были фейр пвп и твт каждый вечер
А сейчас что мешает?

Гринааа Морнингстар   7 июля 2019 в 22:58

Corydoras
Администрация мешает и отсутствие модерок у нужных (по их мнению) людей. :)

Sweety_Mustard   8 июля 2019 в 08:18

yok0o написал:
До всей этой пвп канители были нормальные турниры, были фейр пвп и твт каждый вечер, было всем интересно


так тыж сам был против всего этого - разве нет?

yok0o   8 июля 2019 в 08:40

Corydoras

И да, никто не знает, что тебе сейчас мешает организовать хоть какую-то движуху, ну хотя бы попробовать. Но вместо этого, ты в очередной раз лишь задал вопрос на форуме "а сейчас что мешает?". Или ты хочешь, чтобы игроки за тебя твою работу делали?

yok0o   8 июля 2019 в 08:48

Гринааа Морнингстар
Отсутствие модерок у людей, которые могли бы организовать банальный турнир за свои руны всяко важнее фактор, чем отсутствие опроса о запрете мв бага.
И да, первая причина тоже в точку)

DuSoN1989   10 июля 2019 в 20:59

yok0o
я вкину руны устроишь турнир не на 6 ппл?

ROMCHA1994   14 июля 2019 в 01:39

Пфф... пвп... твт... а толку? Все забили на эти турниры. Стимула играть уже нет. Да, шмот есть, да и руны тоже, но большинство людей не смогут побороть манию собирательства... жидуют вообщем. Да и правила нужно перековырять и "вывеску" сделать, вообщем... всё по полочкам ибо форум прям каша какая-то фиг поймёшь что можно юзать, а что нет. А про неадекватность модераторов давно намекал... хотя... может добер где-то и не прав и мы чего-то не знаем. Как по мне пусть будет модератором деваха какая нибудь. Свежий взгляд так сказать. Всяко лучше чем старый детина с девственным мозгом (без обид).

yok0o   14 июля 2019 в 10:53

ROMCHA1994
Уже была, азаза

RainfallNow   14 июля 2019 в 12:00

yok0o
Прочитал коммент Ромчи и в голове сразу появилась фраза "уже была одна", думал сейчас как напишу, как нафармлю классы, а Йоко уже тут как тут :D

ROMCHA1994   14 июля 2019 в 20:33

RainfallNow
Может есть кто нить КРОМЕ yok0o? (Без обид) Вроде была ещё одна тут тусила деваха. И "третья"... но там был несуразный типок под бабёнку косил и слился))