PlayGround.ru
Ropnet
, Halo 3, трейнер Bully: Scholarship Edition, James Cameron's Avatar: The Game скриншоты


Cranium Busher

Bloody Slayer   9 сентября 2009 в 09:41

Вы хоть раз встречали его в игре, если да, то в какую суму он мог обойтись?
Кого не спрашую, говорят либо "Eto 4e?" или "Я его не разу не видел"

Malinoviy   9 сентября 2009 в 09:51

У меня есть Cranium Basher, обошелся мне в Pul, но некоторые и за Ist и Gul не хотели отдавать, но мое лично мнение, что эта дубинка стоит больше чем Ist, примерно в Gul я ее и оцениваю, я с ней до сих пор бегаю в убер тристрам, и, наверное, благодаря ей и чищу его, играю варваром перевертышем, в пвп(игра против игрока) никакой, но в пвм(игра против монстров) - хорош. А так из-за редкости может и дороже стоить. Как уж продавец оценит, некоторые не понимают ценности башера, а некоторые считают что это Госу шмотка, проще самому найти, падает сие чудо хорошо у мефисто в предбаннике(3 уровня после травинцала), и на 5 акте в чертогах боли. Когда до Нихлатака и Мефа бегал, падали болванки из ThunderStorm Maul, а значит и сам башер может выпасть.

RoofLess_   9 сентября 2009 в 12:04

У меня есть Cranium Basher, обошелся мне в Pul Пул ето максимум шо за него просить можно..... А так он фри :{
некоторые считают что это Госу шмотка Ну вааще предел мечтании!!!!111111

Malinoviy   9 сентября 2009 в 12:21

Вот и помоги парню, дай ему Cranium Basher за фри. )

RoofLess_   9 сентября 2009 в 12:23

Вот и помоги парню, дай ему Cranium Basher за фри. )Такое не поднимается даж

Malinoviy   9 сентября 2009 в 13:31

Такое не поднимается даж ну сколько гонора в твоих словах. парень по русски вопрос написал, ответ он получил, а вот шмотку замучается искать, потому что такие как ты батьки, видите-ли его не поднимают, я вот тоже когда искал, месяц в чате просидел, спрашивал, хотел уже и Гул завалить за него, кто бы продал(!), кто то даже не видел(!) аналогично с ситуацией парнишки, но нашел же, и то, повезло можно сказать, случайно все вышло, и нужен то был, лишь проверить некоторые вещи, я понимаю что он дешев тем, что в нем куча минусов - многа силы требует, двуручный, медленный, и потому не ценится, но если найти надо, а продавец жмот? :) И шо тады делать? Штука то не часто падает. :) А если ты батько, вот возьми, найди, подними, на мула повесь, и отдай нам нубишкам. И не фих тут короной потолки шкрябать.

RoofLess_   9 сентября 2009 в 14:04

но если найти надоЗашема? Шобы силы вкашати? Хотя да герой должен быти сильный!1111
многа силы требует, двуручный, медленныйи вота паетаму такие как ты батьки, видите-ли его не поднимают
но если найти надо, а продавец жмот НЕ жмот а нуп
И не фих тут короной потолки шкрябать OKAY BOSS

Obsessed   10 сентября 2009 в 00:21

RoofLэss, ты батько, гыгы xDD

Bloody Slayer   10 сентября 2009 в 00:39

Да, подари :)
А если серьёзно тоуже месяца 3 ищу его :(

spambot575123   10 сентября 2009 в 01:25

Да, подари :)
А если серьёзно тоуже месяца 3 ищу его :(

Прочитав ето я реал упал.....ищещ ты его так долго, попросту потому что его никто не поднимает...ну что в нем хорошего? 220+ стр?? Дам тебе совет - не ищи всякий крап а одевайся как все нормальные люди :D

Bloody Slayer   10 сентября 2009 в 09:08

Просто очень люблю ВВешника, а по урону - это единственая палка которая может что-нибуть делать на ппл8
С ИК урон 3500-4000, надеюсь с башером поднять до 6к-7к.
Хотя возможно я просто наивен? =)

cBeTo4   10 сентября 2009 в 11:05

Вошето Basher один из самих редких уников...т.е. шоб его "не поднимать" надо шоб он дропался хотяб ,причем с мефа он не падает

Malinoviy   10 сентября 2009 в 11:30

Да Светоч... согласен. Да с Мефа не падает.. Тока с Баала, (это из боссов если) из супер уников - все тронбаалвовские "отбросы" которыми он обкидывает в каждом HBR, + Пиндл, Фрозенштерн, Нихлатак, копия пиндла в Icy Cellar, из обычных боссов хорошо его дропают в храмах в курасте, базар кураста, травинкал (но не темплары возле сферы, а храмы на входе в травинкал), короче, падает в локациях уровня 85+, с обычных монстров(Но уже с мизернейшим шансом дропа). Выше писал уже где можно его найти, прибавьте к этим локациям Chaos Sanc, River of flame.

Malinoviy   10 сентября 2009 в 11:33

С ИК урон 3500-4000, надеюсь с башером поднять до 6к-7к. Ну мин дмг будет ниже, а вот макс возрастет, ищи Эфирный :) Да благословит тебя святой рэндом.

drf   11 сентября 2009 в 10:52

Хотя возможно я просто наивен? =)
да :)

в локациях уровня 85+
85+ - это в каких? 86-87-88 и выше? ;)

cBeTo4   11 сентября 2009 в 11:18

Pit,Crypt,Maggot Lair lvl3,Ancient Tunnels,The Temples in Kurast,Kurast Sewers lvl2,Rivero flame,Chaos Sanctyary ну и ес-но WSK

Bloody Slayer   11 сентября 2009 в 13:33

шанс дропа с Баала 1 к 5к с моим МФом на 250 :(
ну покрайней мере так говорит атма

drf   11 сентября 2009 в 16:55

во-первых, не крипт, а мавзолей. у крипта 83 лвл
а во-вторых, все это - локации 85 лвл. я же спрашивал про локации 86-87-88 левелов ;)

firkax   11 сентября 2009 в 17:59

хорошая и редкая шмотка, стоит дорого, а нубы могут и за пул продавать естественно

RoofLess_   11 сентября 2009 в 20:46

хорошая и редкая шмотка, стоит дорого, а нубы могут и за пул продавать естественно Сказал, как отрезал! Чем же она хороша firk?

Malinoviy   12 сентября 2009 в 02:45

Drf, я поставил 85+ от балды, именно знак (+) я точно не помнил какого они лвл.. поэтому так написал, дабы не ошибиться, а ты проявляешь чрезмерный педантизм, не стыдно? :) Вот сслыка на уровни локаций www.diablomania.ru/forum/archive/index.php/t-102.. и мне интересно почему Rocky Summit (Arreat Summit) 87 лвл. Ошибка или задумка?

drf   12 сентября 2009 в 03:14

нет, не стыдно :)

из обычных боссов хорошо его дропают в храмах в курасте, базар кураста, травинкал

и как, много уже выбил, раз там хорошо дропают?

Malinoviy   12 сентября 2009 в 09:47

Сам краниум не выбивал не разу, но болванки ThunderStorm выпадают, а раз выпадают простые, то есть шанс что выпадет уникальный. Зато выбивал ВиндХаммер, раз 10 и Ик кувалду, большое множество раз, именно в 3 акте, иммено в храмах.

drf   12 сентября 2009 в 13:15

Сам тираэль майт не выбивал не разу, но болванки сакред армор выпадают, а раз выпадают простые, то есть шанс что выпадет уникальный. Зато выбивал ормус, раз 10 и броню алдура, большое множество раз, именно в 3 акте, иммено в храмах.

Malinoviy   12 сентября 2009 в 16:39

Ага, именно так и есть. Ты молодец!

firkax   12 сентября 2009 в 20:23

RoofLess_, как минимум тем что папки экономящие статы и ни о чем больше не думающие ее не оденут никак(

а еще статами

batizada   3 ноября 2016 в 12:16

Башер - неудачное оружие. И вот почему:
Максимальный урон - 635 всего-лишь и это при такой-то медленной скорости.
У меня eth BotD в Archon Staff минимальный урон - 638 (damage 638-762) :) А средний урон моей палочки - 700, а у Башера - 385. Скорость у моей палки в разы выше этого молотка. И это при минимальнейших требованиях (самых мелких за игру).
Далее,он проиграет во всем - upped Ribcraker'у, у котого CB 50%, но скорость и средний урон выше и цена намного ниже и еще куча вкусностей типа +100% defense. А если говорить про upped zodded Ribcracker - это оружие профессионалов. Башер может спрятаться...

Олежа Бухало   3 ноября 2016 в 12:33

читаю я все это,и понимаю, почему я люблю другой сервак )

краниум крутейшая пушка, но не все могут ей пользоваться. это как дать миллион баксов обывателю - 9 из 10 сольют в хлам бабки и лишь один раскрутится.
на счет дропает и не поднимаю RoofLess_ там может быть еще и другая пшка. не факт что тебе кран дропает

yok0o   3 ноября 2016 в 13:42

253 str req
proexali

nwn2030   3 ноября 2016 в 13:43

Это была норм пушка до появления разных rw.
На CL такая бы неплохо смотрелась.

Obsessed   3 ноября 2016 в 13:44

забавный топик. :-) Спамбот ещё вполне себе общителен, а вот фирк гнал уже тогда.. :D

batizada, с одной стороны, зачем тут твои оффовские понты, с другой - зачем тут всё так, что для них постоянно есть повод?.. (

nwn2030, на cl даже любые exceptional уники были бы "imba".

Rivnyanyn   3 ноября 2016 в 14:08

>>У меня eth BotD в Archon Staff
Oh, really? :-/