PlayGround.ru
Ropnet
, Brink трейлер, Tropico 3 patch, BioShock 2 видео


Critical Strike у амазонок

air2   11 декабря 2012 в 13:44

Вопрос таков : у амазонок как известно от Critical strike увеличивается вдвое и любой магический урон, если этот скил не качать а например набрать 60% Ds с вещей урон будет удваиться с магических скилов? или это только особенность скила Critical strike?

kot-stargazer   11 декабря 2012 в 14:00

я хоть и шарю в амках но ни хера не понял,что ты хотел спросить. :))

миновало   11 декабря 2012 в 14:16

у амазонок как известно от Critical strike увеличивается вдвое и любой магический урон
wtf

air2   11 декабря 2012 в 14:16

kot-stargazer
ну всмысле если не качать скил критикал страйк на 1, а вместо него набрать дидли страйк на стролько же % то дамаг будет удваиваться при ударах со скилов вроде fury и cs?

миновало   11 декабря 2012 в 14:25

дамаг будет удваиваться при ударах со скилов вроде fury и cs?
нет, т.к. урон молнией добавляется, а не конвертируется из физики

Vasios   11 декабря 2012 в 17:36

Крит-скилл у амок удваивает лишь физическую составляющую. Deadly strike, если чо, увеличивает процент, не захваченный Критом. (20% крит+ 50% дэдли = 60% реальный крит-шанс, удвоение физурона)

Brazderg   11 декабря 2012 в 17:48

Ну кто произносит "дидли страйк"?!

Torum.   11 декабря 2012 в 19:53

Brazderg
Ты. Кто же еще.

Obsessed   11 декабря 2012 в 21:06

дилдо страйк
миновало, я уже надеялся на НОРМ ссылку! ;DD
P.S. моё сердце чует, что фраза Васиуса про "процент, не з0хваченный Критом", для стартера будет куда полезнее подробного объяснения на английском. ;)

firkax   11 декабря 2012 в 21:06

произношу "диадли страйк"

Obsessed   11 декабря 2012 в 21:08

firkax, ну.. всем, кто более-менее давно на форуме, известно, что ты - "вещь в себе" ;-)

миновало   11 декабря 2012 в 21:19

Obsessed
если вопрос сформулирован некорректно, то лучше избежать объяснений на пальцах, а дать ссылку на компетентный истоШник, имо. что поделать, раз нет достаточно полного русскоязычного ресурса по д2..

может, cuss заказать перевод basin_wiki, когда из бани выйдет? XD

Obsessed   11 декабря 2012 в 21:23

миновало, ну, по сути, айра джян просто дал понять, что слегка преувеличивает эффект CS и DS и мне оч понравилось отрезвляющее определение Васиса. впрочем, "имо", так имо. :)
[edit] я слышал, ещё РОХХЗЯ неплохо инглиш знает. ;)
[edit2] и.. зря, зря ты пренебрегаешь услугами Нуботива, как переводчика! <;DDD