PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Dark Sector, Harry Potter and the Order of the Phoenix официальный сайт, Метро 2033 скриншоты


D2 Game Server REBORN (aka Purga)

MaLIce2k   18 мая 2006 в 23:26

Вот после всяких косяков на ПГ решил полазить по другим сервакам - а вдруг тама лучше? -)
Народ чёт про Алкар и Ребор писал - ну так я помчался туда...
Тока сначала, чтоб не дрочить кампутер, скачал прогу BNetGatewayEditor (rvoot, спасибо!) и после получаса борьбы с клавиатурой у меня в Диабле успешно появились три Гейта - ПГ, Алкар, Реборн (Пурга). Ну про Алкар уже говорили малость -))), а вот Реборн...
1. На странице подключения ---хттпэ://reborn.ru/index.php?contentid=12958--- написано, что сервакверсии 1.10а, а когда я, непосредственно зайдя в игру, полез в чат, то там большими синими буквами было написано, что сервак держит Диаблу 1.11бэ...
2. Регфайлик, с помощью которого в Реестре Гейтвэй прописывается для Реборна - кривой до ужаса. Не пользуйтесь им! -))) К тому же там указан старый ИДЭ, новый - bnet.reborn.ru. Так что только BNetGatewayEditor'ом пользуемся... -)))
3. Пинг с помощью BNetGatewayEditor не показывается для Реборна, хотя ПГ и Алкар нормально пингуются. ПГ - 25, Алкар - 143 соответственно-)))))
4. Создав АКК и Перса, обнаружил, что если не играть 60 дней, то Персу - PPC -))) Оч правильное решение админа - мёртвые души удаляются автоматом...
5. Ладдер (НЕ ХЦ конечно) на РЕборне показывает, что самый сильный Перс экспаншина - 92лвл, самый слабый - 12лвл. Так что за день можно уже красоваться в Ладдере. Правда, ближе к концу - где-то под 1000ное место -)))))....
Вот такие первые впечатления о Реборне.
Вобщем, кто туда сходит - отпишитесь здесь и расскажите всякого...
-))))

Lastdancer   18 мая 2006 в 23:57

судя по ладдеру там играет немного народу
наверно, пара норм игроков, остальные так, для кучи..
Насчет Алькара... В принципе, если бы там не было лагов и если бы там каждый второй не бегал с ГМ, было бы норм.. Судя по банам, там вроде банят боттеров, но судя по рассказам знакомых, там все равно очень много читерства..

MaLIce2k   19 мая 2006 в 00:13

Ну когда народу немного - эт даж уютней как-то... -)))) Да и к верхним строчкам Ладдера быстрее добраЦа можно... -)))

Кирк Хэмметт   19 мая 2006 в 01:46

не туда ты смотрел, это сора на HC там 92-го lvl, а на SC пал 96-го... (про Пургу)

Armyel   19 мая 2006 в 04:16

Зашел я на этот реборн, вчера... Один раз утром, один раз вечером - народу оба раза было 0. Набрал побыстрому /games и увидел, что приватных игр, как ни странно тоже 0, как и неприватных... Немного постояв в коматозе в чате, и подумав к чему бы это, я оттуда оперативно сдриснул...)

pashchok   19 мая 2006 в 13:18

На Diablozone неплохой сервер под 1.10(Infinie Void Mod), народу там вроде всегда хватает, но много лагает ((.
А за 1.11b тянуться вовсе незачем. Ну и пусть там несколько новых RW, пусть ещё что-то добавлено, но сильных различий нет. 1.10 - самое то.

MaLIce2k   19 мая 2006 в 17:08

Ну, в принципе боольшинству пох, какая версия - мало народу всё-таки задействуе все самые-самые фишки 1.11бэ, посему 1.10 - соёдет (для сельской местности, хе-хе).... -)))))
А на Реборне народу действительно мало, тока значит и дышать легче -)))))

MaLIce2k   19 мая 2006 в 20:48

Создал игру на Реборне и бегаю там без перерыва уже 2ч 14мин - ограничения по времени (Time Limit) не заметил пока. Может его вообще нема? -))) Друид мой за это время дорос уже до 14 лвл...

MaLIce2k   19 мая 2006 в 21:48

Таймлимит на РЕборне - 3 часа (если я не ошибся). Только вот никого нету на серваке тама щаз, кроме меня....

Diabolik_Bnet_Dk   20 мая 2006 в 01:09

Насколько мне известно пурга вымерла , или опять живет?

doctorus   20 мая 2006 в 01:51

Zashol ya na etot servak, vrode horoshiy servak toka naroda malo a na hc voobshe net nikogo.
I na ubera el stoit :))

MaLIce2k   20 мая 2006 в 02:26

EL - эт хорошо -)))) Пурга переименовалась в РЕборн и снова живет нормально. Хоть я и не смог пинг ентого сервака проверить но после пары часов игры на нём, а затем на Алкаре могу сделать свой субьективный вывод - Алкар гораздо отстойнее по комфортности игры, чем Реборн. На Алкаре в ХЦ делать нечего - моментально завалят, потому как хренегознаетчтозатормоза тама... И это при моих 8мегабитах в секунду... Правда и на Реборне всякие косяки с РЕАЛМ ДАУНОМ имеются... -)))))

Methylated Spirit   20 мая 2006 в 12:28

Я тоже вчера там 2 часа провел. Ко мне довольно быстро присоединилась сора. С ней и прошли 1 акт-начало 2-го.

Хе, по поводу ладдера - там на первых строчках несколько 96 лвл персов, а не 92 как упоминал MaLIce2k...

Вообщем впечатление по работе сервака пока положительные. Может здесь договоримся там седня встретиться - погамаем?

MaLIce2k   21 мая 2006 в 12:11

Хорошо с тобой погамались вчера, Methylated Spirit -))))) Кстати, ты в Ладдере уже на 631 месте... -)))) А я - на 621 -)))))

Methylated Spirit   21 мая 2006 в 14:40

Ага,..... народ подтягивайтесь, сервак спокойный, уютный... Не надоело вам тут друг друга обсирать и одну и ту же тему мусолить?

sdghsfhfdhkfmhjghkghlyjulyf   21 мая 2006 в 20:17

дайте ссылку на 1.10а ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

MaLIce2k   21 мая 2006 в 22:27

Ч0 АРЁШЬ!!!??? Вот читай вот это: forums.playground.ru/diablo2exp/103217/ и ето вот подходит, чтобы играться на ПГ, Алкаре и РЕборне (Пурге). Остальное - в Яндексе!...

Zlyka   22 мая 2006 в 00:35

Какой ip адрес пурги скажите пожалуйста, или откуда мона скачать рег файл с новым ip ?

Zlyka   22 мая 2006 в 00:41

Sorry все норм )