PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Space Rangers, читы на Street Racing Syndicate, скачать Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots бесплатно


D2 MOD REALM

BLIZZARDNORTH   3 августа 2011 в 00:19

Предлогаю админам создать тестовый сервер с одним из популярных модов D2 , тем самым увеличив число юзеров на серверах , если популярности не будет , просто удалите его и всё.
Можно собрать голоса и пожелания насчёт конкретного мода.
P.S. Думаю админы НИКОГДА этого не сделают...

Зойц   3 августа 2011 в 01:17

а какой мод популярен сейчас?) вообще, создание сервера требует определенных материальных вложений, и никто на дурака этим заниматься не станет. Нужны гарантии)

Obsessed   3 августа 2011 в 01:18

P.S. Думаю админы НИКОГДА этого не сделают...
pix.PlayGround.ru

DrGoebbels   3 августа 2011 в 01:30

Предлогаю админам создать
Думаю админы НИКОГДА этого не сделают

тема открыта и закрыта в одном сообщении

bd_sm[TDPG]   3 августа 2011 в 02:32

03.08.11 00:19
[nuppostbegin]
//here's nuppost
[nuppostend]

Brutal_Pra   3 августа 2011 в 05:02

Ну так на пг и так мод, где еще найдете такой уникальный dr% и недопатч 1.13? :D

bd_sm[TDPG]   3 августа 2011 в 21:49

Ну так на пг и так мод, где еще найдете такой уникальный dr% и недопатч 1.13? :D
stop crying
patch is good
original 1.13 crap
dr% cap on 50 crap

Torum.   3 августа 2011 в 21:56

bd_sm
Вздор несешь.

Freeman_Valeo   3 августа 2011 в 22:46

Brutal_Pra

Ну так на пг и так мод, где еще найдете такой уникальный dr% и недопатч 1.13? :D
Хахахаха)))) прям как точно сказанул!!!

BLIZZARDNORTH   3 августа 2011 в 23:53

Энта ни тот мод , энта дурамот адменаф.
Предлагаю мод Медиан - самый крутой , с новыми скиллами , рунами , 120 новых сетов и 200 уников , 5 убер локаций типа УТ , и т.д. и т.п.

BLIZZARDNORTH   3 августа 2011 в 23:55

Мод одобрен и принят всеми дибило... диабломанами как кошерный. И да - там 120 lvl у чаров.

BLIZZARDNORTH   3 августа 2011 в 23:58

И да , я в него не играл , пока ещё , хотя его уже лет 5 пилят (!) , думаю на выходных скачать , как только траф дадут - там 150 метров патч.

kiss-kiss   4 августа 2011 в 00:58

Мод одобрен и принят всеми дибило... диабломанами как кошерный. И да - там 120 lvl у чаров.

drakula66.rutube.ru/users/3881992/

"кошерные" они только для их авторов =)

кокретно по median :
rutube.ru/tracks/3987022.html?v=4ae64aeae8a049d3..
rutube.ru/tracks/4011919.html?v=e62f99e55a3df390..

mafuсka   4 августа 2011 в 01:37

надо порубать

bd_sm[TDPG]   4 августа 2011 в 02:05

torum.
сударь, я вам, помнится, уже объяснил кто вы, собственно, есть, и куда вам следует направиться

Еpiscop_moo   4 августа 2011 в 02:07

Я как-то мельком пробовал, вроде слеплен качественно, но от тамошних спецэффектов легко садится зрение.

tpeo   4 августа 2011 в 08:10

Есть же сервер медиан

Torum.   4 августа 2011 в 09:01

bd_sm
Это было что-то в стиле "пи-пи-пи" из загона. Завязывай со своим скучным троллингом.

Torum.   4 августа 2011 в 09:01

BLIZZARDNORTH
И да - там 120 lvl у чаров.
Забирай туда 99-ых лвлов наших, они кроме кача все равно ничего больше не умеют.

ChronoExp[unv]   4 августа 2011 в 09:14

torum.

Там 120 набирается очень легко. Я как-то качнул в сингле. Мод хороший, но я предпочту оригинал =)

BLIZZARDNORTH   4 августа 2011 в 13:29

Зи-эль вроде как самый популярный в россии , основная фишка которого рецепты , коих насчитывается около 5000... Можно его также рассматривать... И да сервера есть почти на каждый мод , но хостятся они как правило на машинах фанатов , поэтому и работают кое-как , и народа там 5 человек играет.

Еpiscop_moo   4 августа 2011 в 15:38

Основная фишка зи-эля не только в рецептах.
Там в некоторых местах обитают ну очень убойные монстры и их комбинации. Да чего уж говорить, норму можно не осилить. Там очень важно прокачаться уровня до 150-го, когда ты уже более-менее прокачаешь основные боевые скиллы и сможешь спокойно жить. Но сделать это вроде бы тяжело, потому как в первых локациях даже на Players 127 (да, там 127 ппл) много не накачаешь, а ближе к монастырю пока ещё слишком сложно. Тут на помощь приходит смекалка и неординарность. Смекаем, что надо погуглить и полазить по форумам. Замечаем, что все рекомендуют прописать в свойствах ярлыка параметр -seed 3, от которого даже хорошие компы подвисают :). Становится очень много монстров. Очень. Эх, вот если бы можно было бы чем-нибудь их поубивать... Хотя бы в первой локации. И тут помогает неординарность. Берём простенький рецепт, варим по нему колчан стрел. Нужно пробовать несколько раз, пока не попадётся с Chance to cast on attack (striking) какого-нибудь путного скилла. Мне подошла нова. Скриншот с моей амазонкой, которая с этим колчаном обколчанила первую локацию на seed 3 и 127 ппл.
pix.PlayGround.ru
Это я с одноклассниками по хамачи зарубился, скрин ещё так себе, бывает и больше мяса.

В первой локации я накачал 130 левелов.

edit: очень часто зи-эль теряет потенциальных игроков из-за казуса - человек лезет в инет, видит скрины с госу шмотками, где видит +500 хп, 150 все резы, +7 к навыкам сорки и думает, что это крапо-имбо мод для нубов. На самом деле это так себе шмотка, дисбаланса не будет да и собрать/найти её ещё надо суметь. А мод, кстати, круче всяких долбанутых гроздьев и рессурекшенов, имхо.

tpeo   4 августа 2011 в 16:25

median est polnocenniy ne fanatskiy server

Obsessed   4 августа 2011 в 19:47

а чо, за "упоминание, а значит, рекламу" модов одмены не банят? :)

Еpiscop_moo   4 августа 2011 в 21:45

Упомяни, а значит, пролекламируй любой сервак для мода и будет тебе пуговицца.

P1zh0n   5 августа 2011 в 02:05

Хороший мод... но слишком далек от лода...
Для этого случая есть мой мод, который, между прочим, я как-то давненько обещался скинуть сюда, чтобы пробывали... но так и забыл про это.. ))

В моем моде (Born to Kill) проработаны скиллы, дроп, локации изменены в некоторых местах (+добавлено более 30 новых локаций), монстры (АИ и т.п.), шмот.. скиллы...музыка оригинальная, новые рецепты куба, ренворды и т.д. и т.п... НО.. все равно он почти тот же ЛоД, только куда более интереснее.
Самым важным в моем моде является то, что его практически невозможно пройти в одного. Ту хард)) Там нужен очень хороший баланс сил, и нужно суметь набрать хорошую команду для постоянной игры. На Хелле меньше чем в 7 ппл (разных чаров) нельзя играть (нет, ну можно, но оооочень тяжело будет)...
Если кому-нибудь интересно, то могу слить куда-нибудь его (весит около 150 мб).

зы: от ЛоДа насыщаешься очень быстро..

N.DF   5 августа 2011 в 03:23

Кидай в раздел файлы, и создавай подобную тему с ссылкой на мод - "Born to kill [критика, советы, пожелания]..." Както- так)

Зойц   5 августа 2011 в 21:47

ссылку в лс дайте,пожалуйста, на родной сервер Median)

P1zh0n   8 августа 2011 в 01:07

Скоро сделаю что-то подобное, пока некогда переливать.. :)