PlayGround.ru
Ropnet
, Disciples 2: Dark Prophecy mod, патч для игры TimeShift, купить игру Darksiders 2


d2r na pg

[_JENKA_]   9 июня 2022 в 14:50

давайте пилите игру тут. на оффе играть не возможно. трейд за реал сожрал игру . 1 мес игре, а в нее уже не поиграть. жду ответа от одменистрации . готов играть без дропа , с лагами , с тппк, с сезонами по 7 лет, с кидалами, с интригами и расследованиями, но без паровозеров. для них создайте отдельный сервак.

Dobermn   9 июня 2022 в 14:57

Чувак, администрация пг против пиратсва (как она заявляет), поэтому твое предложение нереализуемо.

Я бы поиграл в него тут с удовольствием, но боюсь онлайна даже как в д2 обычном не наберется, т.к норм компов у большинства из них нет :( Даже при условии, что какой-то кулхацкер таки не побоится пиратства.

iamviktor   10 июня 2022 в 11:08

Dobermn
Не нужен там мощный компьютер.
PS: или ты позариться на святое хочешь и водить парики?

[_JENKA_]   10 июня 2022 в 21:12

FludoTron
там по другому было . там были люди которые просто играют. тут таких я почти не видел.

Sweety_Mustard   11 июня 2022 в 11:44

[_JENKA_]
ну в итоге они и перестали играть. Стимул ботоводить - минус мферы. А просто играть и при этом таскать парики - таких было относительно мало, внезапно.
Обычная тема для всех онлайн игр, причем пример пг - это исключение, админы по любому и не раз удивлялись запасу прочности.

Dobermn   11 июня 2022 в 15:12

iamviktor
еще как нужен братан. что для нас не мощный, то для 90% пгшеров "игра не пойдет".

Jovie Jov   26 июня 2022 в 01:28

Dobermn написал:
еще как нужен братан. что для нас не мощный, то для 90% пгшеров "игра не пойдет".


Чел, у меня работяги на пентиумах со встройкой играли в 720р при 50% рендере с 40+ фпсами. Игра конечно в таком режиме выглядит хуже оригинала, но чего только не сделаешь ради шекелей.

Битаpд   26 июня 2022 в 01:44

iamviktor
Не нужен там мощный компьютер.
Да, но нужен DX12.

ninada   26 июня 2022 в 07:30

Jovie Jov написал:
Чел, у меня работяги на пентиумах со встройкой играли в 720р при 50% рендере с 40+ фпсами. Игра конечно в таком режиме выглядит хуже оригинала, но чего только не сделаешь ради шекелей.


Ты втираешь какую-то дичь. Я спецом расчехлил пк 2012 года и на нем совершенно неиграбельно, даже со старым графонием. Игра тупо зависает на заставке с дверью и тебя дропает в главное меню.

Dobermn   26 июня 2022 в 10:49

Jovie Jov
Чушь. Она там даже не запустится, я пробовал на куда более мощном.
Там нужна 10 винда и 8 памяти просто чтобы открыть первый акт.

Sweety_Mustard   26 июня 2022 в 13:09

ninada
он видимо имеет ввиду ноут с пентиумом дуал - это вполне года 14-15 комп, на нем реально.

Jovie Jov   29 июня 2022 в 05:08

ninada написал:
Ты втираешь какую-то дичь. Я спецом расчехлил пк 2012 года и на нем совершенно неиграбельно, даже со старым графонием. Игра тупо зависает на заставке с дверью и тебя дропает в главное меню.


Чел ты... Я даже ради интереса спеки компа спросил. Знакомый после утилизации офиса притащил домой обычный печатный станок, который собирались на Авито продать за 5-6 тысяч рублей.
процессор Intel Pentium G4560
материнская плата ASUS H110M-K
память ddr4 8gb
ssd 60gb
хард 500gb
такой мусор можно на любой Московской помойке за 5к рублей купить, если не бесплатно

Immense   29 июня 2022 в 09:25

Jovie Jov написал: обычный печатный станок


Видимо ты не совсем понимаешь слово "обычный" - это машина скорее всего на 775 сокете с каким-нибудь селероном, а если уж с дуал кор или кор 2 дуо то вообще огонь, с 2, а если крупно повезет 4, гигабайтами оперативки.
Зажрались вы там на московских помойках.

Jovie Jov   29 июня 2022 в 18:40

Immense
Тяжко вам. За 20 лет, или сколько там 775 платформе, не отжалеть себе на хотя-бы бюджетную пекарню тыщ за 15-20 и сидеть мучаться на дэдээр второй с 2 гигабайтами это конечно апогей мазохизма) Хотя возможно в регионах до сих-пор в офисах на таком сидят, я не в курсе за это, еще многое зависит наверное от организации.

Dobermn   29 июня 2022 в 19:07

Jovie Jov
тут такие компы дай бог у 5% людей. остальные как раз вон как выше описали)
у них комп дял двух целей: в одноклассниках классы ставить и в д2 парики водить, зачем что-то менять.

Битаpд   30 июня 2022 в 05:40

Dobermn
В том и суть, что уже незачем. И ладно ремастер, игр-то нормальных последнее время единицы.

Jovie Jov   30 июня 2022 в 08:17

Битаpд написал:
И ладно ремастер, игр-то нормальных последнее время единицы


Нормальных игр в любое время были единицы. Просто раньше не было такого большого выбора и играли во что придется. А сейчас глаза разбегаются от изобилия, да так что и играть интереса больше нету. Это как с фильмами, их выходят тысячами в год и копаться во всем этом дерьме, чтобы найти от силы парочку достойных, такое себе занятие.

Jovie Jov   30 июня 2022 в 08:29

Dobermn написал:
тут такие компы дай бог у 5% людей. остальные как раз вон как выше описали)
у них комп дял двух целей: в одноклассниках классы ставить и в д2 парики водить, зачем что-то менять


Ну хотя-бы для нормального серфинга и просмотра видосиков на ютубчике обновиться. Если я не ошибаюсь, на 2-ух гигах и старых дуал-корах даже 1080р видосы не тянет в ютубе) А хотя... если у людей до сих пор такие кампухтеры, то наверняка и ЭЛТ моники на 17 дюймов)

Immense   30 июня 2022 в 08:38

Jovie Jov написал: даже 1080р видосы не тянет в ютубе


Если на древненьком мониторе не видно разницы, зачем платить больше? Или ты буржуин предлагаешь еще и монитор за 15 косариков взять? :-)

Jovie Jov   30 июня 2022 в 08:55

Immense написал:
Если на древненьком мониторе не видно разницы, зачем платить больше? Или ты буржуин предлагаешь еще и монитор за 15 косариков взять? :-)


Б.у. двадцать вторые же на вторичке за копейки можно купить. От них все избавляются. Я сам такой в том году за 2 тыщи продал.

Dobermn   30 июня 2022 в 13:13

Jovie Jov
та ких компах идеально серфится и видосы в 1080 смотрятся, просто вкладок много не открыть в хроме)
у меня есть такой комп но с 4 гигами и норм на 1080р монике бегает, я даже стримил на нем д2 в 1080, но д2р уже даже не открывается)

Sweety_Mustard   30 июня 2022 в 15:18

Dobermn написал:
остальные как раз вон как выше описали


Раздача листовок - 400+ р в день. За пару месяцев после (вместо ;D) учебы нацарапываешь на ведро с авито, на i5 и с 8 гигами, причем остается на пиво и похавать, ты какие-то сказки про пгшников рассказываешь ) Про тех, кто нормальную работу работает, вообще молчу))
Но купить саму игру да, мб не хватит - но они могут попробовать выиграть ее за бонусы, как ты ;D

ninada   30 июня 2022 в 17:27

Sweety_Mustard написал:
на i5 и с 8 гигами


i5 2310, 8 гигов, 1050 ti. В D2R играть вообще невозможно из-за лагов.

Dobermn   30 июня 2022 в 18:41

ninada
это у тебя ещё жирный. я на i5-650 4gb gtx-650 пытался. При этом все рядовые задачи включая стримы он вывозил)

Sweety_Mustard   30 июня 2022 в 20:50

ninada
вопрос все-таки был не в этом - а в том, что народ на 775 сидит)

Битаpд   1 июля 2022 в 04:00

Я залазил в ремастер накидывать себе бо с некроноута на i5-3230M+GT 740M+8GB+SSD. Если выкрутить в 0 sharpening и adaptive resolution, то можно даже играть, лагает только местами(на hcs в толпе лордов, например), в большинстве данжей не лагает ваще. Также пробовал запускать на почти идентичном некроноуте, но с GT630M - не запускается из-за отсутствия DX12.

Jovie Jov   1 июля 2022 в 04:24

ninada написал:
i5 2310


it happen


youtube.com/shorts/BL79l9zAvfE
п.с. Вроде как на просторах рунета где-то есть патч на эмулятор этих ваших AVX инструкций для d2r.

ninada написал:
В D2R играть вообще невозможно из-за лагов.


Еще я слышал что нужно на ssd устанавливать игру.

Immense   1 июля 2022 в 09:59

Sweety_Mustard написал: Раздача листовок - 400+ р в день


А когда таскать парики на пг?

Dobermn   1 июля 2022 в 15:32

Jovie Jov
они пофиксили зависимости от AVX почти сразу же.
она на ссд кстати на вп тоже грузится секунд по 10 бывает.

Jovie Jov   1 июля 2022 в 20:27

Dobermn
Значит память медленная не вывозит. Кэбилейковский пень ведь тянет на 4-ех потоках без каких-либо лагов.

Sweety_Mustard   2 июля 2022 в 18:14

Immense
ты че - все атцы же ведут 7 на 7 полчаса, а атцы атцов - и то быстрее. И только в начале сезона - а потом все атцы на пг зарабатывают торговлей - покупают пачки грифов по охм и толкают их по охм векс.

Так что времени не хватает только если ты еще и пкшишь хбр, - а если не пкшить, то нормально, на листовки хватит ;D

аналоговнет   2 июля 2022 в 18:54

Шифт+дел. Неблогодори