PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls 2 видео, русификатор для Magicka: Ну очень эпическая игра, Enclave трейлер


Да или Нет

Mescalinchek   3 декабря 2009 в 18:57

я немогу нече узнать у невминяемых юзеров они мне надоели всякую херню нести и хотел бы узнать у администрации будет ли вайп в ближайшее время или нет.просто смысл в том что начинать мне щас играть или типа ненадо а то вайп.спасибо огромное зарание

MyPaToKC   3 декабря 2009 в 19:21

мало кто из пользователей рунета знает что заповедей было всего одна
"Не с глаголами пишется раздельно, например:
Не убий
Не укради
Не прелюбодействуй..."

Episcop_moo   3 декабря 2009 в 19:27

Подобные темы поднимаются по пару раз на неделе. Даже моё натренированное на себе же =) терпение немного сдаёт. НИКТО НЕ знает когда будет вайп (или ресет).
Варианты:
1) Прихоть админа, например, захотел в феврале - сделает в феврале, имея на это полное право. Вместо февраля может быть любой месяц.
2) Новый год - вот возьми за ориентир, хотя никто не дает гарантий, что вайп будет не через полторы недели или полтора месяца.
3) Выход патча 1.13 - высказывались и такие предположения. Если администрация так решила, то можешь играть спокойно еще месяцев трам-трамадцать (Близзы под пассивной Decrepif'ой с рождения пребывают, отпустит не скоро =) )

Кстати, весьма вероятно, что и сам одмин еще не определил, когда он сделает ЭТО (да про вайп я, шустродумающие =) ), но в любом случае, ты (и остальные тоже), узнаешь об этом за неделю, в прошлый раз так, например, было.

aim-SABBAT   3 декабря 2009 в 20:15

нащет патча 1.13 ... да уж легче конца света дождаться, чем выхода чего бы то ни было от "Blizzard'a" >:l

Corrosion   3 декабря 2009 в 21:03

"они мне надоели всякую херню нести"
Ооо, знал бы ты, как несчастным форумчанам надоело видеть подобную чушь!
Хочешь узнать мнение администрации - напиши им в личку... узнаешь, куда тебе надо идти, да и всем остальным с подобными вопросами.

Lermett   3 декабря 2009 в 22:59

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
©bashorg

Corrosion   3 декабря 2009 в 23:02

:D
Ага, точно! Похоже!

Episcop_moo   3 декабря 2009 в 23:50

читал такое=)

drf   4 декабря 2009 в 01:34

будет ли вайп в ближайшее время или нет.

а ты знаешь, через 4-5 миллиардов лет Солнце погаснет...
подумал тут про это, и мне чо-то так взгрустнулось...
не буду над тобой издеваться, скажу честно - да, думаю, вайп будет в самое ближайшее время, особенно в свете грядущего апокалипсиса

вот, картинку нашел:
pix.PlayGround.ru

qwerty1999   4 декабря 2009 в 09:40

Ну почему вот я знал о чём энта тема? xD