PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, патч для Call of Duty, купить игру Destiny


ДАЕШЬ РЕСТАРТ ???

BJIagu   10 ноября 2009 в 11:44

Учитывая массовые обращения ПГшников к Администрации о начале нового ладерного сезона, решил поддержать народ и тоже создать подобную тему.

Прошу не расценивать это действие как флуд, я не пытаюсь засорять ПГ форум пустыми темами, просто рестрарта охота :))

JudJin   10 ноября 2009 в 11:53

зачем он тебе?

KeepTheLife   10 ноября 2009 в 12:37

2BJIagu
Я думаю рестарта ты хочеш из-за того что у тебя нихера нету?! Дак вот к примеру я весь сезон парики водил чтоб иметь то что имею и какого хера от твоей лени чтото делать мне(и далеко не только мне) надо высаживатся и мутить все заного? Можеш ответить? Если б ты хотел ты бы сделал уже себе чара а не засорял пг пустыми темами

GELEZO   10 ноября 2009 в 13:23

а я тоже хочу рестарт
p.s. у меня все есть =)

gr8cool   11 ноября 2009 в 20:08

Вот мне интересно, что это у вас такое там, - "все"? "Есть все" это как?
Last wish'ы пачками на мулах? На мой взгляд всегда есть к чему стремиться (было бы желание)

Corrosion   11 ноября 2009 в 20:46

Весна - форум имеет более менее нормальный вид (относительно), обсуждается игра, раскачки персов, просвещение нубов, тыры-пыры...
Лето - форум тонет во флуде (ну, я в числе виновников :) ), но там хоть весело было, общались на разные темы (а не только про Д2). Ну тут ясно - на дворе лето, какая там Диабла - зашёл, пофлудил, поржали, вышел.
Осень - форум начинает тонуть в темах о рестарте (в которых тоже флуд, но не интересный, скучный и унылый, вертящийся либо вокруг сервака игры, либо чьей-то конкретной личности)...
Зима - ??? (страшно даже представить)

"Учитывая массовые обращения ПГшников к Администрации о начале нового ладерного сезона, решил поддержать народ и тоже создать подобную тему."
Честно сказать, администрации пофигу, у кого какое мнение - они всё сделают по своему...

Liga.sda   11 ноября 2009 в 21:25

Весна - форум имеет более менее нормальный вид (относительно), обсуждается игра, раскачки персов, просвещение нубов, тыры-пыры...
Лето - форум тонет во флуде (ну, я в числе виновников :) ), но там хоть весело было, общались на разные темы (а не только про Д2). Ну тут ясно - на дворе лето, какая там Диабла - зашёл, пофлудил, поржали, вышел.
Осень - форум начинает тонуть в темах о рестарте (в которых тоже флуд, но не интересный, скучный и унылый, вертящийся либо вокруг сервака игры, либо чьей-то конкретной личности)...
Зима - ??? (страшно даже представить)

Зима - форум пустой, идёт массовое задротство
Чуть позже - форум засоряется постами "KAKDA UBER DEABLO???"

WindForce   19 ноября 2009 в 01:42

Стоит начинать играть или нет? Когда РЕЗЕТ?
P.S. у меня ни чего нет так как летом еще все раздал, так как стало не интересно.
P.S.S. когда резет ответьте.!!!!


И куда делись все админы? ни одного нет.

Corrosion   19 ноября 2009 в 03:30

"И куда делись все админы? ни одного нет."

Да поразбегались они, а нас бросили на произвол судьбы. Так что возможно, что на данный момент форум модерируется либо:
А) Насекомыми (возможно даже разумными)
Б) Высшими силами (хз, как-то сам по себе, возможно бот, написанный в сверх секретной лаборатории)
В) Инопланетным разумом (возможно даже не разумным)
Г) У тебя глюки, так как ответ админа (ммм... думаю то какая-то шифровка) на два поста выше от твоего :\

BJIagu   19 ноября 2009 в 08:57

Как в той песне по теме :
"Этот день мы приближали могли ..." :)

Lermett   19 ноября 2009 в 09:00

Ты искренне надеешься, что от твоих жалких просьб что-нибудь изменится?

Fonoman   19 ноября 2009 в 17:39

Да тут я вижу люди для кого ресет как инфаркт блин. хД
Сам жду ресета. что бы поиграть. а то сейчас смысла играть нет.

KeepTheLife   19 ноября 2009 в 18:55

а то сейчас смысла играть нет
ой ну вы дебилы

qwerty1999   19 ноября 2009 в 19:14

момент форум модерируется либо:
А) Насекомыми (возможно даже разумными)

Ухахахаааааааааа XDDDDD

Bomj1337   20 ноября 2009 в 10:27

Народ, что вы паритесь? xD Надоело играть - забейте на диабло, и периодически заходите на форум, узнать не сделали ли ресет. xD

ChronoExp[unv]   21 ноября 2009 в 13:50

я на пвп ушел, фсе равно качатсо позно :D

IVANAS   22 ноября 2009 в 01:19

Кнопка "СБРОС" неизбежна, только 1.13 уже слишком задерживают. На глобалке последний сброс был в 2008 июне..

sly_buzz   22 ноября 2009 в 01:37

админыы может ответите?? или скажите хотя бы скоро или нет? а то вопрос наверно самый популярный щас ))

Obsessed   22 ноября 2009 в 01:51

я против рестарта. на НГ - может быть, но не раньше.

bd_sm[TDPG]   28 ноября 2009 в 21:24

Рестарт до конца сессии - это преступление.

Hero2000   6 декабря 2009 в 22:42

Интересно а админы и модеры на форуме бывают?
Помоему вайп ладдера это скорее позитив для игры.
1. Ладдер забит 90+ лвл аж до 1000 места
2. Игровой процесс сейчас очень сильно перевешен в сторону ПвП,
ранов за шмотом и проведение париков за рунками.
3. Кроме баал ранов и пвп чарам 94+ лвл делать нечего, их кач задротство.
4. Каждая вторая сорка в TR. Каждый первый с CallOfArms себе БО вешает. Короче завал шмота. Я сам раздаю.
5. Короче мне лично долго хайями играть скучно (от баала рельно тошнит). Варю скиллеры,
бегаю к колдунье за рунками да пидла сотни раз валю.
6. Мотивация? Конкуренция.

Хотелось бы услышать комментарии от кого нибудь из администрации.
Хотя бы есть в планах, может быть приблизительные сроки.

Сильно Крутой   6 декабря 2009 в 23:25

Hero2000


5. Короче мне лично долго хайями играть скучно (от баала рельно тошнит). Варю скиллеры,
бегаю к колдунье за рунками да пидла сотни раз валю.
6. Мотивация? Конкуренция.


Конкуренция? Любой ботер через три дня после вайпа уже будет круче тебя. Ручками ты его никогда не догонишь. Поэтому конкуренция это фикция.
Если тебе нравится конкуренция почему не пробуешь силы в других онлайн играх? Они же есть.

Corrosion   6 декабря 2009 в 23:25

Уже много раз говорили - вайп будет приблизительно под новый год. Так что осталось какой-то месяц посидеть и будет вам радость (или полный облом xD).

Hero2000   6 декабря 2009 в 23:44

Сильно Крутой
За ботоводство бан IP forever.

Сильно Крутой   6 декабря 2009 в 23:47

Hero2000
Подскажи пожалуиста где посмотреть список забаненных ботеров?

Corrosion   7 декабря 2009 в 00:57

Есть специальные проги. Это по поводу IP, но это на форумах не обсуждается (на этом уж точно).
За ботоводство бан схавать можно. Была такая тема в разделе "Сервер", где был список забаненых: перейти.
Да и играет вообще кто, ты или бот? Может сразу разрабы будут делать игры с ботами, а ты тупо пялиться в монитор, что же там сделал бот, выиграл не выиграл.

Сильно Крутой   7 декабря 2009 в 01:13

Corrosion
Я знаю что он был. Куда он делся? Допустим ботоводов банят, но списки не вывешивают. НО всегда при банах бывают люди которые задают вопросы за что забанили типа и подобные. Где они?

Corrosion   7 декабря 2009 в 01:36

Список за 8 год я показал (см. ссылку). Кроме того, как ты сам сказал, есть люди, которые были забанены по некоторым причинам и создают темы по этому поводу. Как выясняется - в большинстве случаев бан за мэпхаки или за ботов. Да и смысл вывешивать списки в дальнейшем - есть правила, в которых сказано, что ботов юзать нельзя, а тех, кого забанили, поймут за что без какой-бы то нибыло теме на форуме.

Сильно Крутой   7 декабря 2009 в 01:52

Corrosion
По моему вы не поняли о чем речь. Ну ладно.

WhoIsIt   8 декабря 2009 в 10:47

а в прошлом году насколько скоро произошел рестатрт после выхода патча ?

BJIagu   8 декабря 2009 в 12:05

Смысл в обнародовании списков заключается в общественном осуждении нарушителей, а также в том, что нарушитель обязан знать причину своего бана.

Насчет ботов я бы так не парился, так как полагаю что на ПГ будет установлен патч 1.13 (включает в себя ВАЛИДАТОР) который в данный момент уже находится на стадии тестирования Близардом.

Кому надоело здесь ждать рестарта возвращайтесь на Лолкар, там сейчас рестарт будет, но только учтите :

1. на ПГ все равно народу в 5-10 раз больше.
2. на Лолкаре планируют Диабло 2 v. 1.11 изуродовать до полного дисбаланса (а патч 1.13 Близардовский такого дисбаланса явно не внесет своими изменениями).
3. Главный модер там настоящий потЦ - банит настолько жостко, что весь народ сюда мигрирует уже не первый сезон !



P.S. И нефиг мои посты затирать !!! Свободу слова никто не отменял !!!

Corrosion   8 декабря 2009 в 12:14

"а также в том, что нарушитель обязан знать причину своего бана."
Нарушитель может узнать причину бана, зайдя на собственный акк и увидеть что-то типа "Your account was closed (8)...". Достаточно зайти на форум и посмотреть, что означает эта цифра.
"Смысл в обнародовании списков заключается в общественном осуждении нарушителей"
Человек забанен - админ свою работу сделал, зачем ещё рисовать какой-то список. Лишний гемор да и другим то не пофигу на того, кто в бане и за что (ну, разве что позлорадствовать).

Сильно Крутой   8 декабря 2009 в 12:55

[censored] (обсуждение пиратства)

Ivan1234565   8 декабря 2009 в 14:50

Уважаемая администрация.. убедительная просьба, не ресетте серв до окончания зимней сессии...нефиг поднимать обороноспособность страны....)))

IVANAS   8 декабря 2009 в 19:06

Уважаемая администрация.. убедительная просьба, не ресетте серв до окончания зимней сессии...нефиг поднимать обороноспособность страны....)))

хаха на сессии надо отдыхать как я, а учиться надо протяжении всего семестра.

наверняка ты двочник

Ivan1234565   9 декабря 2009 в 06:54

пусть я двоечник.. и на сессии приходится туго. но зато я отдыхаю больше чем ты)

BJIagu   9 декабря 2009 в 13:15

прошел год и 1 день ладерного сезона, а рестарта все нет и нет :(


Чего ждет Администрация ПГ ?

Corrosion   9 декабря 2009 в 14:31

Показательной демонстрации на центральной площади и фанатичного самосожжения по религиозным взглядам связанных с игрой и рестартом.

BJIagu   9 декабря 2009 в 19:29

:) норм придумал

Corrosion   9 декабря 2009 в 21:55

А кого успокаивать надо? По моему авторов, так как тем навалом и везде один и тот же вопрос, и везде один и тот же срач. Админам даже облом эти темы удалять - толку, если найдутся особи их создавать. Надо в правилах форума нарисовать пункт, типа: "Запрещается копипастить тему".
А давать постоянный ответ, что НИКТО (ну вообще никто!) не знает когда - это, порой, достаёт, наверное, не менее самих тем. Админ утром (в обед, вечером, завтра...) проснётся, кинет тапком в кота, а тапок упадёт на кнопку ресет - ТА-ДА!!! Вайп, ура...
Вобщем вот.

drf   9 декабря 2009 в 22:59

Чего ждет Администрация ПГ ?
меня бесит администрация ПГ, которая не может успокоить народ насчёт этой темы.

ну, только вас не спросили, ага

Hero2000   10 декабря 2009 в 00:00

Представим что через неделю вайп, а игрок этого не знал.
1. Качает чара а через неделю им не с кем будет в пати играть.
2. Ищет элитный шмот, а толку. Через неделю в нем только чате стоять.
3. Тратит неделю на игру чарами которых скорее всего удалит после вайпа.
4. Если начнет нового то через неделю скаже б.. н.. я его начал

mad wolf   10 декабря 2009 в 00:12

Hero2000
1. а через недельку будет качать следующего, как все. такая трагедия.
2. ну если он за неделю успеет выбить элитный шмот - то и за следующую неделю ему не проблема выбить его повторно. станет первым в новой элите.
3. неделю получает удовольствие от игры, через неделю - качает свежих героев, имея преимущество в виде недавнего опыта перед теми кто только на форумах ныть умеет.
4. а н.я вообще играть в д2, когда можно пить водку или зарабатывать бабки или еще как получать удовольствие от реала?

BJIagu   10 декабря 2009 в 12:50

4. А за тем, что спустя пропущенный ладерный сезон, упомянутое н.я. уже не актуально, так как науя было тогда когда впервые сталкиваешься с рестартом.

Д2 страшная зараза, как и все остальные культовые игры, надело Д2 ? играй во что то другое, но знай, ты все равно рано или поздно вернешься в Д2, так же как и в Герои 3 !!!

Corrosion   10 декабря 2009 в 13:49

"играй во что то другое, но знай, ты все равно рано или поздно вернешься в Д2"
Ну, всё зависит от силы воли человека :D

BJIagu   10 декабря 2009 в 15:21

верно =)


Меня на год хватило, не более.
Бывают и случаи 4 лет.
Как правило ломка дает о себе знать в обостренной форме.

red_warrior   12 декабря 2009 в 12:34

BJIaqu, даа вот я начал играть в Д2 ешё в году 2003, (был оч маленький), и через года в конце концов эта "ломка" дала о себе знать, вот ща задродствую в Д2 снова.....

P.S. думаю что ресет возможет только с выходом патча.