PlayGround.ru
Ropnet
, Whore of the Orient скачать торрент, прохождение игры Готика 3, русификатор Tomb Raider: Anniversary


далой firenessu

eni_char   13 декабря 2019 в 02:35











Если честно я злостный нарушитель, но всегда это делаю ради тролинга. И с каким бы модератором не общался, находил общий язык. Если я ошибался, забывал за что бан, мне предъявляли доказательства и я извинялся отсиживал срок бана. Но с таким глупым созданием (Ирка не всчет) ни сталкивался. Каждый раз как она появляется в чате начинается полный треш, если даже не хочется нарушать от ее действий банов на лево и на право поддаешься соблазну.

firkax   13 декабря 2019 в 09:21

надо было начинать диалог с "хочу знать объяснений", тогда бы он тебе сразу всё предоставил

и вообще я не пойму ты ж сам там признаёшься что матерился а потом хочешь скрины какие-то

DELETEEND   13 декабря 2019 в 12:12

Превентивный бан! Теперь у модеров есть права заглядывать в будущее на 5 минут
Он знал что ты будешь материться, по-этому забанил заранее!
Прост, он не знал подробностей, что метерится ты будешь именно на этот бан!

Продам Гараж   13 декабря 2019 в 14:21

firkax

firkax написал:
"хочу знать объяснений"


Требую знать объяснений, нуб.

eni_char   13 декабря 2019 в 17:14

firkax
а ну тада все понятно, какой же я дурак! буду иметь ввиду(нет).
Поработай над пониманием текста, ато читать научился но толку в этом нету

eni_char   13 декабря 2019 в 17:19

firkax
"хочу знать объяснений" это код какой то? по смыслу другие слова подобрать нельзя?

Sweety_Mustard   13 декабря 2019 в 19:44

Перемен хотеть наши сердца! :DD

Jovie Jov   13 декабря 2019 в 19:57

eni_char написал:
firkax
"хочу знать объяснений" это код какой то? по смыслу другие слова подобрать нельзя?


Этот пользователь, очень старый и примитивный бот, он ничего не сможет тебе объяснить и ничем не сможет помочь, не трать на него зря свое время)