PlayGround.ru
Ropnet
, Black Mesa: Source системные требования, Call of Duty: Black Ops для Nintendo DS, мод для Корсары 3


Дарю подарки 3

Rostix KFC   27 января 2012 в 09:56

Я, конечно, не Алек, и подарки дарить не буду, но тему не создать не мог *trollface*

Torum.   27 января 2012 в 10:15

И в чем же смысл сей темы?

[Msq]   27 января 2012 в 13:06

Rostix KFC
opiat vse odnomy nyby dostanetso? ;( kak tag

Аlec   27 января 2012 в 19:17

прикольно даже тему уже за меня создали :) Rostix KFC спасиб мил человек.

оставшийся шмот будет роздан в воскресенье днем-вечером.

будет ограничение на лвл, готвьте персов на разные уровни ;)

Valentuha   27 января 2012 в 20:43

а ты не можешь взять и просто так раздать!?просто взять создать гейм с паролем где надо отгадать пару цифр и дождаться пока набъется 8ппл взять и раздать!

Аlec   27 января 2012 в 20:53

Valentuha, так и было если ты ни в одну игру не попал.

Sankovskiy54   27 января 2012 в 20:53

alec напиши что там будет, ждать не ждать.....( ну в принцепи 80% что ты будешь тянуть кота за .... и потом сделаешь раздачу ночью)

Аlec   27 января 2012 в 20:57

Sankovskiy54
я никого не тянул, сервер 2 часа валялся просто, поэтому тка поздно все получилось, пиршлось заново все создавать, а на это время надо.

пс. в последней раздаче я учту все нюансы предыдущих игр, исправлю некоторые недочеты. надюсь вам понравится :)

Believein   27 января 2012 в 22:09

Valentuha
Не может, надо же вы*бнутся, правда Alec?:D

Sankovskiy54   27 января 2012 в 22:30

Alec ок, сори за претензии, не был на раздаче( печально( надеюсь на эту попаду(а стоит ли?)

Believein   27 января 2012 в 23:11

Sankovskiy54
Нах тебе эта раздача? Одевай близз сорку и бегай на мефа в удовольствие, то удовольствие которое получишь от подаренного шмота будет крайне мал, Увы.

Аlec   28 января 2012 в 00:34

Negative_Sight
ты походу один из тех кто ныл в моих играх, либо ваще не попал. тебя никто в эти игры не тянет, пройди мимо да и все, не трать свое драгоценное время.

HaTTeR MaD   28 января 2012 в 01:23

Алек опиши поподробнее к все это будет происходить, ото Я не в теме. Может и мне повезет наконец, у тебя найдетсо ба болванка етх и не етх под гриф, ото задолбало уже что никто не продает даже.

ppnikpa   28 января 2012 в 01:26

Итемсы крап, вон уже три забега голыми ломятся от желающих поиграть.

Believein   28 января 2012 в 10:10

Аlec
Я вообще не был в твоих играх и они нах поверь твои игры не нужны,я один раз написал с просьбой помочь крапом каким нибудь, ты даже не ответил, ну и спустя 2 дня инфинити продал, понял, что тупо вы*быватся может каждый, но это геморрой я когда 2 раза последних уходил такого не было чтобы отписывал всякие темы и заставлял людей нафлудить в теме с выше 400 постов.Только скажи одно, зачем писать тему на форуме,что будет раздача, если можно просто сказать всем папкам и друзьям своим, что будет раздача.Нубы то всё равно не получают нифига.

Torum.   28 января 2012 в 10:15

Negative_Sight
Нубы то всё равно не получают нифига.
Это проблемы Alec'a? Если я правильно понял, то на второй раздаче госу аних достался какому-то телу.

Believein   28 января 2012 в 10:20

torum.
Не его, офк. Просто суть сама в том, что он делает таким образом, что у нубов шансов ноль, ну можно ведь распределить как то, нубам которые шако выбить не могу сделать игру на нм или на нормале просто и заставить их заслужить его, а уже отцы которые давненько на пг сделать хотя бы лвл от 93+ и сделать препятствия, чтобы тот же инфик получил, который как я понял d2trade получил совсем легко, это называется уже просто что хочет получить внимания, каждый бы догадался на способ выше, по этому и с пг уходят каждый год куда нибудь.

Torum.   28 января 2012 в 10:28

Negative_Sight
что он делает таким образом, что у нубов шансов ноль
Шансы были у всех, кто бегает или летает.
нубам которые шако выбить не могу
Все могут выбить шако, особенно те, кто мфит. А если нуб только сидит в чате и плачет по поводу "не состоявшихся" раздач, то это его проблемы.
d2trade получил совсем легко
Он писал, что рипнулся около 10 раз, пока летел.
это называется уже просто что хочет получить внимания
Кто хочет внимания? Алек? Мне кажется, он просто хочет уйти из д2 и сделать так, чтобы шмот не лежал без дела.

malikenclaus   28 января 2012 в 11:07

рипнулся 10 раз ну да тока ты не забывай что игра была на 8ппл у всех кроме d2trade 4 акт не был пройден все стояли и ждали когда d2trade найдёт алека в 5 акте если бы он хотел уровнять шансы он бы взял и спрятался например в том же 1 акте что б искали все!!!! костик ты там не был и не видел че там за цирк происходил мы пищем что 4 акт не пройти если даже проходить так как игру создавал алек у которого диабло уже пройден был а ему пох кто меня найдет того и инфи!!!

Torum.   28 января 2012 в 11:22

malikenclaus
Это ваши проблемы, мне кажется, что у вас не пройден 4 акт. А прятаться в 1 акте не интересно, так как в 5-ом можно еще порталы в убер открыть, расширив круг поисков.
Конечно, может быть это и кажется неправильным, что инфи досталось тому, у кого оно уже было, но это ведь была всего лишь игра.

Bambuca   28 января 2012 в 11:36

Человек раздал шмот, как он это сделал и кому достался шмот не важно - это его дело. Кто-то переживает за то нубам ничего не досталось,ну тогда помогите им своим шмотом,а лучше знаниями))) Сам раздал весь шмот,просто написал в чате игру и скинул всё что было,персов удалил. Теперь начал с нуля. Gamble+mf+pariki потихоньку одеваюсь. Хотел тоже туда попасть подождал минут 30, мой друг в это время создавал игры типа с раздачей, забивались на ура. Посмеялись от души, потом ушел гулять )

Аlec   28 января 2012 в 13:47

malikenclaus
1. d2trade зашел в гейм и у него тоже 3-4 акты были не пройдены, вместо того чтобы орать как ты, он вышел из игры и протащил перса до 5 акта, вопрос: что мешало сделать всем остальным тоже самое?!
2. 8ппл был в 5 акте у всех, тк генерил игру я, в остальных актах было меньше
3. шанс был и у нубов если бы они угадали с лвл, а у них он был больше, тк у тех кто играет давно лоу лвл персов меньше.
4. в 3 игре я был во 2 акте.

да и вообще парень, я с тебя в шоке, это тот кто меня слезно просил в личке дать ему чего нить, когда я даже сообщил тебе ограничение на лвл и подсказку к пассу, а потом еще в привате скинул тебе шмота, и ты до сих пор тут пишешь про меня такую чушь. Я понимаю если б ваще левый чел такое писал, но ты меня удивил.

torum., я рад что есть тут хоть один адекватный человек, понимающий что к чему.

Obsessed   28 января 2012 в 14:02

Alec, всё равно ты не прав :С я вот был выпимши, когда ты раздавал шмот и не мог его забрать. где справедливость???

Bambuca   28 января 2012 в 15:11

Obsessed
Пропил своё счастье XDDDD

Obsessed   28 января 2012 в 15:59

счастье
Bambuca, тю.. а я-то, дурак, думал, что счастье - это здоровье, любимая работа, верные друзья.. а оказывается, это халявный Инфик Алека, ё!! ;D

Bambuca   28 января 2012 в 16:08

Obsessed
Для кого-то наверное халявный Инфик ))) Раз столько недовольных, а для меня лишняя тема в которой можно повеселить себя

P.S. Играть -хорошо, главное не заигрываться

RuNaL_Sh   28 января 2012 в 16:21

Аlec
да забей, нубы на то они и нубы чтоб слезно просить умолять и ругаться ;)

Obsessed   28 января 2012 в 16:29

тема в которой можно повеселить себя
Bambuca, +1! Если Алек начнёт тосковать по ЛоДу, надо будет подогнать ему что-нибудь хорошее, за лулзы ;)

Еpiscop_moo   28 января 2012 в 16:42

4 акт не был пройден все стояли и ждали
Бред какой-то. Игрок, который не может добраться до 5 акта хелла, вряд ли сможет оценить пользу инфика или чего-то там. Это всё равно что первобытному человеку подарить флэшку, на которой записан способ добывания огня.
Игрок такую инфи либо продаст по-дешёвке, либо интерес к игре потеряет, либо вообще как некоторые (:D), оденет палу на мерка и протеряет на хбр (там так вроде было?).

А вообще не люблю подобные аттракционы, как-то я им не доверяю, и мне кажется немного унизительным вот так шмотки добывать или тем более выпрашивать. Хотя не раз в далёком прошлом сезоне попадал на раздачу. Но уверяю вас, друзья, что вместе с халявными заками, торчами и грифами я уносил с собой килограммы отборных угрызений совести и десятки литров свежевыжатого стыда.

higher123   28 января 2012 в 16:55

алек не хочешь зла не делай добра.

higher123   28 января 2012 в 16:57

да и смысла никакого не вижу раздавать свой шмот. зачем это? пропадает? да лол пусть хоть сгниет в этом сундуке, ты же сам его добыл, его бы иначе вообще не существовало на сервере. искренне не понимаю смысл отдавать свой шмот, тока фриендам мб.

Walamaz   28 января 2012 в 17:25

вот жадюга то какой:)

Аlec   28 января 2012 в 18:58

Episcop_moo [return]
потому что было ограничение на лвл.

higher123
я тебя также могу спросить, нахрена мне этот шмот солить на нескольках десятках акков. пусть играют. аних 20-20 вообще какая то сорка с ником woldb кажется подобрала.

higher123   28 января 2012 в 19:15

возьми да удали если не нада, а кому нада сам раздобудет

Valentuha   28 января 2012 в 19:30

Аlec удали все аки со шмотом(или отдай кому то из своих друзей)...этими раздачами ты создаешь дисбаланс в игре, из-за этих раздач не кто не покупает шмот, т.к. все ждут халявы...в следствии чего приходится сбавлять цену на шмот...

Аlec   28 января 2012 в 19:38

Valentuha хаха)) ты так говоришь как будто я хозяин фабрики по производству шмота! я установил монополию а вы все мелкие подмастерии.

ну самому та не смешно?!

RuNaL_Sh   28 января 2012 в 19:40

Valentuha
срочно продавай шаки и окулусы пока они в цене)

Believein   28 января 2012 в 19:41

Аlec
Читай мой пост и поймёшь, что Valentuha говорит тоже самое, имхо sojs за гул продавать не охота, но по другому никто не купит вероятно допустим...И так шмота навалом, не кому продать)

Аlec   28 января 2012 в 19:53

Negative_Sight, мне вас ребята искрене жаль, вы не хотите развиваться, так и останитесь нубами, и не хотите понимать что это все херня. да хоть за пул соджы и чо? тебе нужны руны? ну так иди и напарь их, это будет быстрее чем ты здесь будешь неделями в трейде сидеть.

ты наконец пойми, весь этот шмот херня, а главное твои знания, того как ты можешь чего то достичь.

Bambuca   28 января 2012 в 19:54

Навалом только крапа. Много шмота за который люди готовы заплатить,но его нет или он в очень малых количествах

Valentuha   28 января 2012 в 19:54

ты просто делаешь mfrun бесполезным занятием...решаешь возможности вновь прибывших игроков самим сделать ту крапо мф сорку и сидеть мфить часами...тем самым и пропадает желание играть!
Negative_Sight ++

Аlec   28 января 2012 в 19:58

Valentuha
вы смотрите в узкую щелку, но не видите картину вцелом. ты чо тут играешь ради МФинга?! ну тогда да действительно, тебе стоит покинутть этот сервер и игру вцелом.

higher123   28 января 2012 в 20:00

алек такой умный, ниче что некоторых воротит от паровозинга? ниче что некоторые сами хотят решать как им зарабатывать себе рунки ? А про знание какие то вообще лол, и какие же у тебя знания - "хочешь руны иди паровозь" ?

higher123   28 января 2012 в 20:00

и алек лол тут все играют ради мфинга если че, сама игра была изначально для этого сделана

RuNaL_Sh   28 января 2012 в 20:02

Valentuha
было бы хорошо если ети самые вновь прибывшие игроки поняли что рарки тоже подбирать надо и кое что из магиков и белых/серых, а не только коричневое

Torum.   28 января 2012 в 20:05

higher123
ниче что некоторых воротит от паровозинга?
Это проблемы Алека?
что некоторые сами хотят решать как им зарабатывать себе рунки?
Лол, пусть сами решают, если они так этого хотят. <:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D<:D

Аlec   28 января 2012 в 20:11

higher123, ты тоже смотришь в узкую щелку, и многово еще не знаешь. Я большую часть своего состояния, когда играл, заработал анихами, а парил я только на инфи 2 года назад. последние года полтора я вообще играл в свое удовольствие, у меня было все что я хотел.

RuNaL_Sh, да они многово не знают, и про рырный и про синий шмот, а варка JMoDа и крафтов для них вообще темный лес. МФинг у них это только уник шмот...

Walamaz   28 января 2012 в 20:11

тут был срач.
хотим еще подарков! :D

RuNaL_Sh   28 января 2012 в 20:15

рунворды тоже отдыхают
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

higher123   28 января 2012 в 20:15

алек не надо указывать как людям нужно зарабатывать, что им делать. Ты можешь только максимум посоветовать учитывая затраченное время прибыль и тд. И то что отсутствием ресета админ сводит мфинг на нет - это огромная ошибка которую он почему то отказывается признавать. Видимо у него такое же мнение что Мфить в диабло совсем не надо (хотя это главный принцип) а нужно зарабатывать себе состояние паровозя, вызывая клона или дуря нубов в трейде, вися в чате сутками.

Аlec   28 января 2012 в 20:21

RuNaL_Sh
да вот это и есть вещи которые круче вских грифов в разы. преф на раре с такими аффиксами 380ед вроде.(15/40+15иас/40 джевели) кста.

qwerty1999   28 января 2012 в 21:01

И то что отсутствием ресета админ сводит мфинг на нет
Под мфингом ты понимаешь поиск шак и окулусов?
Я наконец купил тиару 3/30, ты предлагаешь снова сделать ресет и ждать ещё 2 года пока ещё одну найдут?

higher123   28 января 2012 в 21:05

кверти ты знаешь сколько еще существует в теории предметов которых нет и никогда не будет на ПГ ? Это не повод терпеть ущербный геймплей.

Аlec   28 января 2012 в 21:08

higher123
ты почитай внимательно все темы о сервере, и пойми что ресет тут не нужен. Единственное что можно упрекнуть админу - это то что он вату катает по поводу введения всех фич 1.13д типа респека и маг резиста хаммера., для введения которых ресет не обязателен. Единственное на что ресет оправдан - это на мажорные изменения которые аффектят всех игроков за счет которго старые получают преимущество, напримаер введение 90лвл рекв на молоток ХФ.

qwerty1999   28 января 2012 в 21:23

Это не повод терпеть ущербный геймплей.
Неущербный гейплей это поиск шак и окулусов? Я хочу увидеть как ты это напишешь.

higher123   28 января 2012 в 21:24

что ты имеешь ввиду под НУЖЕН ? для сервера, чтоб он более менее существовал он не нужен, это правда, но для повышения интереса, азарта, соревновательной базы среди пользователей он просто необходим.
И в мою пользу скажет онлайн после ресета

higher123   28 января 2012 в 21:25

не только шак и окулусов, а абсолютно всего в игре, включая рун, поиск которых правда вытеснен тупыми париками.

qwerty1999   28 января 2012 в 21:25

лвл рек без рунодропа сущий маразм. lionheart как эни будет.
жах за реал онли можно будет раздобыть.
ололо, за что, интересно, хай руны будут продавать если не за реал?

qwerty1999   28 января 2012 в 21:27

higher123
и кто тебе мешает мфить? если не про шаки речь. тр армор и колщугу короля ты и через 3 года сезона продашь.
(почему твой ник как хай-гитлер читается? :( )

higher123   28 января 2012 в 21:31

во-первых хайль, а во-вторых не знаю, это только у тебя наверно такое :)

Believein   28 января 2012 в 22:13

Аlec
Вижу сразу поднялся? "Вы так и останитесь нубами", ну да ты же у нас после раздачи героем ВОВ-а стал наверное, ты пойми, суть не в том, что ты раздал, суть в том, что люди которые начинают сейчас играть получают всё бесплатно, никто не хочет даже пытатся понять, что некоторые люди убивают последние секунды но пытаюсь сами чё то достичь в игре, а кто то это получает бесплатно, тоже самое шако о котором говорит qwerty, когда будет резет его мало кто находить будет, за него будут боротся как могут, кто то будет паравозить, а кто то через 2 недели получит его бесплатно, это не и есть правильно. Ах да, про мфинг, если вы не знаете, мфинг и паравозы взаимно связанны друг с другом, мферы находят рарки, паравозеры покупают за руны выбитые с хф, так что не стоит говорить иди паравозь и т.п. мфингом тоже можно, только не каждому охота с ума сходить, я за всё своё прибывание на пг провёл всего лишь максимум 5-6 париков, для меня это сильно, комп не тянет. Да и вообще суть сама не в этом, суть сама в том, что кто то пытается мфить каждый день и найти какую нибудь руну, а кто то получает энигимы,анихи,ск пх,инфи и т.п. По-этому тот кто узнает, что вон тот то получил инфи даром, он нажмёт alt + F4 и удалит д2 и забудет про пг и поймёт, что его старания были зря. Ах да, дело да в мфинге, никому не охота ходить в крапе, вот и приходится мфить.

Еpiscop_moo   28 января 2012 в 22:28

Аlec
А, понятно. А то и вправду тогда странно получается, не подумал.

RuNaL_Sh   28 января 2012 в 22:57

честно говоря тоже когда только начинал здесь радовался всяким шакам и тд ереси
на рарки а тем более магик не смотрел
после открытия для себя настоящего openbnet, увидел синий "крап" типо 6java/40ias, orb 6енч 3фм 2сок и рарок как выше
а большинство просто мимо пройдет :C
=
если будет поставлен лвлрек на молоток, то больше людей будут мфить > больше шмота будет падать на сервере в общем > больше синих и рарок упадет > можно будет одется в реальные вещи (рунворды и уники лесом) > больше народу начнет разбираться в тех же рарках так как рун будет мало и начнут искать альтернативу в рарках и синьках
как сказали уже, при этом целесообразно будет поднять и дроп рун до официального значения
НО, упадет видимый (отображаемый) онлайн сервера, за счет того что те цифры в статистике включают и тех кто запустил 8 окон и ведет парик, в каждую минуту на пеге онлайн проводится не менее 3-4 париков

yashur   28 января 2012 в 23:00

все бы ничего, но вот шанс дропа такой рарки в разы меньше дропа джаха

RuNaL_Sh   28 января 2012 в 23:10

yashur
в том то и фишка, начнут мфить - и их станет больше, сначала средненькие, а потом и хорошие, даже при сравнительно микроскопическом онлайне на пг
и перестанут орать "вайп мне вайп!" так как поймут что реальные госу рарки не найдены и выбить их может даже нуб, пришедший 1 день назад - рандом, а не только те, кто парики таскает или играет уже несколько лет
-
также надо отметить что считанные единицы занимаются крафтом что так же очень печально

yashur   28 января 2012 в 23:13

что-то я сомневаюсь , что народ вдруг осознает ценность рарок, а мф -это ботское дело офк, ручками припотеешь выбивать рунки и рарки

higher123   29 января 2012 в 00:45

рунал все правильно написал
вот только рунворды не вытеснятся полностью

Enceladus from Nowhere   29 января 2012 в 01:35

да вот это и есть вещи которые круче вских грифов в разы.
Увы, как бы печально это ни было, но такие вот божественные рарки (с _ужасающе_ низким шансом дропа) не "круче" Грифа в разы, а всего лишь близки к нему по силе (догоняют, точнее), если говорить про одноручное использование (при двуручном там уже другой конкурент - Death в эфирных болванках, проигрывающий в IAS'е, но сильно выигрывающий за счёт DS/CB и всяких приятных мелочей).

Честно говоря, утверждение "не все госу рарки найдены" мне видится ну уж очень странным аргументом "за"/"против" в вопросе необходимости проведения резета..

higher123   29 января 2012 в 01:38

енч ну ты то согласен что ресет тут давно пора проводить правда ?

6Kau6   29 января 2012 в 01:45

higher123 Тебе не кажется,что если бы админы хотели знать мнение людей,играющих на пг,они бы устроили голосование и все бы знали.Включай логику.Следовательно-на мнение игроков пох,главное побольше народа и зарабатывать на рекламе и т.п.

Enceladus from Nowhere   29 января 2012 в 01:46

енч ну ты то согласен что ресет тут давно пора проводить правда ?
Я же тут не играю. И для этого вопроса никогда не бывает однозначного ответа. Всегда есть и сторонники, и противники резета. И каждый из них по-своему прав. Я говорю о том, что если уж и обсуждать это, то, по крайней мере, приводить сколько-нибудь здравые аргументы. :}

higher123   29 января 2012 в 01:50

энч, а какие по твоему могут быть причины для ресета на пг конкретно ? я просто пытаюсь понять логику админа почему он его делает\не делает.

Enceladus from Nowhere   29 января 2012 в 01:52

энч, а какие по твоему могут быть причины для ресета на пг конкретно ? я просто пытаюсь понять логику админа почему он его делает\не делает.
Ну, я не телепат, а строить догадки - дело неблагодарное. Если не делает, то значит таки есть какие-то причины.

higher123   29 января 2012 в 01:56

Если не делает, то значит таки есть какие-то причины.
а я считаю так - если бы они были (по крайней мере какие то вразумительные и логичные) то их бы давным давно все знали, если бы не админ сказал, так сами бы догадались

6Kau6   29 января 2012 в 02:05

higher123 По твоему значит что он не делает его потому что ему всего лишь "впадлу"? Да брось ты,это коммерческий прорект(относительно) и в их интересах поддерживать кол-во людей на серве.
Следовательно считают что так народу будет больше,и никто на конкурирующие сервы не уйдёт.

higher123   29 января 2012 в 02:09

с ресетом онлайн всегда растет

6Kau6   29 января 2012 в 02:15

higher123хех.... растёт онлайн нубов,которые играть будут 1-3 месяца,а потом перейдут на более современные онлайн мморпг.Стабильных игроков станет меньше,практика показывает.

higher123   29 января 2012 в 02:21

которые играть будут 1-3 месяца...Стабильных игроков станет меньше,практика показывает.
а вот тут можно поподробнее? на чем основано утверждение?

higher123   29 января 2012 в 02:24

ток не надо рассказывать о каких нить своих 3-5 друзьях олдскуллах которые забили на д2 изза ресета потому что им впадлу заново выбивать шмот :(

higher123   29 января 2012 в 02:32

вообще я считаю это неверным по двум причинам:
-хороший прирост онлайн нубов приведет к тому что часть из них все же как раз и сделается стабильными игроками
-от сезона к сезону, онлайн только растет, значит и растет число стабильных игроков

6Kau6   29 января 2012 в 03:10

higher123На опыте.Почитай,просвящает.
Кста,как раз таки как ты выразился "олдскуллам" нет смысла самим выбивать шмот,нуб.Всё делают за них такие как ты.Даже я(далеко не отец) практически не водил париков,но всё равно имею состояние,с которым вхожу в 5-7% пг.Не нааапрягаясь.
Третье-Какой в опу прилив??? Прилив идёт в линейку,вов и другие онлайн рпг,где намного более привлекательней для них,ты полный бред говоришь.
"От сезона к сезону" игра стареет,онлайн падает.

higher123   29 января 2012 в 03:19

ух какой пост, задел видимо тебя, "далеко не отец", да ?
а онлайн тут только растет, так что иди рассказывай свои сказки в другом месте.

6Kau6   29 января 2012 в 05:31

higher123 Да было б чем,просто ты как пятилетний ребёнок,ведёшь себя как почемучка.Извини если тебя обидел,нисколько не хотел этого,просто слишком много вопросов.
Тебя я тут наблюдаю недавно на форуме,и если пропорционально оценить моё тут времяпрепровождение(которое скоро закончится) и твоё,то разница более чем 15-кратная.Это не более чем статистика,субъективная конечно,но на мой взгляд как можно более адекватная.
Так что судить о том что:"О,за две недели в разные дни и время я увидел на 50 человек больше" нет смысла.
Статистика 20месяцев+ как минимум у меня.А у Тебя?
Хотя с этим ничего не сделать....я ощущаю себя стариком говорящим "а вот в наше время...".... Но это,конечно,не по теме.
П.С. чёт у меня пальцы много пишут.

NSKuber   29 января 2012 в 07:52

higher123
"Автор нуб и опозорился".
Что ты тут слюной разбрызгиваешь, нормальную тему запачкал. То, что ты живёшь только МФингом и другим добыванием шмота не значит, что все такие. Большинство ХОРОШИХ игроков играют в своё удовольствие, или уже поняли, что д2 - трата времени и вообще не играют.
Вот ты тут "за ресет, он поднимет онлайн". Ну, допустим, поднимет. И что? Только не говори, что тебе печально за ПГ и прям жаждешь ресета только ради увеличения онлайна и поднятия популярности ПГ. Это наглая ложь. Тебе, вероятней всего, банально завидно, что все уже себе понаделали "крутых шмоток", а ты тут в сторонке, и хочется первым взять высокий лвл и выбить WAKO. Зависимость твоя от шмота не делает тебя крутым игроком.
P.S. Хорошая тема, столько недовольных, не урвавших ACULUS.

Believein   29 января 2012 в 08:48

Ребята,Ребята, вы далеко уже зашли по моему,суть не в резете, не в росте онлайна, просто не надо вот так раздавать шмота кому то, отдай друзьям (Видимо их у Alec-a нету значит, раз им не достался инфи) либо одень какого нибудь одного нуба и всё, вот такие раздачи делают трейд реально не приятными и ещё более усложнёнными в виде того, что уже шмота не продаётся.
NSKuber
Идиот?Я на раздачу которую Алес устроил вообще не попал и не стремился, только хотя бы потому что я одет нормально и у меня есть что продавать, а вот из-за довольно частых раздач умирает трейд,снижаются спросы на ту или иную вещь, которую допустим сам выбил большим трудом, мне вообще плевать на его шмот, я не хочу сидеть в чате зная что та или иная вещь упала в цене или вообще что она не необходима.

N.DF   29 января 2012 в 09:06

хех.... растёт онлайн нубов,которые играть будут 1-3 месяца,а потом перейдут на более современные онлайн мморпг.
Wow например ;) trollface ;D

СергейС1988   29 января 2012 в 10:15

Posoni komu sku4no i sro4no nu)I(en reset - iditi ka4ayte zeala ili frenzy bobrika do 95 lvl v hcs :)

Аlec   29 января 2012 в 12:54

Доброе Утро :)

Аlec   29 января 2012 в 12:56

начинаю раздачу примерно через час.

будет 2е игры, шмот распределю равномерно. будует ограничение на лвл, игры на хелле. всем удачи!

Midollo   29 января 2012 в 13:58

час прошел )

злая уточка   29 января 2012 в 14:04

на класике будет?

Аlec   29 января 2012 в 15:14

пардон, инет отвалился, щас буду создавать, примерно 30 мин еще.

Valentuha   29 января 2012 в 15:17

ну как обычно!=)))))ВРЕМЯЖОР=)
p.s. не удивлюсь если после кучи новых недовольных будет Дарю Подарки 4!=))))

Believein   29 января 2012 в 15:47

Valentuha
:D не удивлюсь, что опять кто то за него её создаст xD

Valentuha   29 января 2012 в 15:49

нубье поймет с кого шмот тянуть!=)так и будут подарки 5,6,7, и т.д.

qwerty1999   29 января 2012 в 15:59

увидел синий "крап" типо 6java/40ias, orb 6енч 3фм 2сок и рарок как выше
а большинство просто мимо пройдет :C

и выбить их может даже нуб, пришедший 1 день назад
За что всё это покупаться будет? за 3 лем?

LoveMelamori   29 января 2012 в 16:04

lolwto
6java/40 ias ctout sur+

qwerty1999   29 января 2012 в 16:04

Вот ты тут "за ресет, он поднимет онлайн". Ну, допустим, поднимет. И что? Только не говори, что тебе печально за ПГ и прям жаждешь ресета только ради увеличения онлайна и поднятия популярности ПГ. Это наглая ложь. Тебе, вероятней всего, банально завидно, что все уже себе понаделали "крутых шмоток", а ты тут в сторонке, и хочется первым взять высокий лвл и выбить WAKO. Зависимость твоя от шмота не делает тебя крутым игроком.
+ В основном после долгих разговоров сторонники ресета склоняются к такой позиции.

Midollo   29 января 2012 в 16:05

sur+
razmechtalsia, v razi bolshe :)

qwerty1999   29 января 2012 в 16:09

LoveMelamori
6java/40 ias стоит сколько спросят.

Torum.   29 января 2012 в 16:13

И на кой нужны эти 6/40?

Midollo   29 января 2012 в 16:19

vashi stavki gospoda? vo skoka alec nachnet )

Valentuha   29 января 2012 в 16:22

ну примерно минут через 10 напишет...мне еще нужно 30 мин

Аlec   29 января 2012 в 16:37

поехали:

1. ertexx/1we
2. cdeews/2cm*

Torum.   29 января 2012 в 16:39

97 лвл не пускает, ну как так-то.
pix.PlayGround.ru

qwerty1999   29 января 2012 в 16:40

93 ограничение? смешно, есть от 90 до 96, 93 нету xD а 95 тоже :(

North619   29 января 2012 в 16:41

82 не пускает :D

Аlec   29 января 2012 в 16:46

в 1 гейме еще 2 места есть :)

LoveMelamori   29 января 2012 в 16:47

я ни в одну игру не пролезаю по левлу ЖВ ололо

Аlec   29 января 2012 в 16:51

1 гем фулл,
2 почти вся пустая.

LoveMelamori   29 января 2012 в 16:53

пойду на хбр шо ли

Аlec   29 января 2012 в 17:04

подсказка:
2. cdeews/2cmр

а то там вобще грустно

LoveMelamori   29 января 2012 в 17:06

надеюсь, там не 90+ ЖВ я быть может успею докачаться до 80 :С

Аlec   29 января 2012 в 17:08

там меньше < 60

так что качаться не надо )))))
гейм почт ився пустая )

LoveMelamori   29 января 2012 в 17:10

ппц, у меня таких нет чаров :D

Аlec   29 января 2012 в 17:29

2 игра еще свободна

Sankovskiy54   29 января 2012 в 17:52

Пароль не тот там

Sankovskiy54   29 января 2012 в 17:54

Зачем написал пароль 2cmp? когда 2cmr .... из аз этого не попал

Аlec   29 января 2012 в 18:00

1 игра разыграна

-AW-   29 января 2012 в 18:41

Negative_Sight
тема была создана не для того чтобы кому-то помочь, а чтобы себя родимого пропиарить и хоть как-то выделиться, запомниться, по-другому то никак не получается, тут нечему завидовать, можно только пожалеть несчастных нубов готовых пятки целовать ради халявного шмота ну и самого автора раз уж ему приходится идти на подобные действия

Аlec   29 января 2012 в 18:54

-AW-, ты о ком? тот автор вообще никакого отношения не имеет. А я пиарить ниче не собираюсь и мне это нн, я ухожу отсюда, и уезжаю надолго из этой страны.

Комикc   29 января 2012 в 18:59

2 игра разыграна ?

Torum.   29 января 2012 в 19:32

-AW-
По-моему, из вас двоих пропиарил себя только ты своей "раздачей".

злая уточка   29 января 2012 в 19:34

а где во второй игре стоял?

Аlec   29 января 2012 в 19:37

в томбе 2лвл

Believein   29 января 2012 в 20:42

Аlec
Видел твою игру, расскажи кому что досталось? Я вот лично сам раздачу сделал, было игр 4-5, шмота было навало нубам,даже было многое что было просто хорошим, такие тиарки как 2/20/15 некро и т.п. и не видел смысла заставлять кого то бегать за мной)

LoveMelamori   29 января 2012 в 23:16

эх, тиарку такую не ухватил :С жаль. Зато шоко спер с болванками ^^