PlayGround.ru
Ropnet
, South Park: The Stick of Truth, дополнение к Command & Conquer: Red Alert 2, читы на День Победы 2


Давайте играть вместе по IP адресу.

Annwyn   3 марта 2008 в 06:28

Ково заинтересовала моя тема. Пишите мне на почтовый ящик. annwyn13@inbox.ru.
Если кто то заинтересовался то давайте поиграем. У меня друид 48-ого уровня играть начинаем с 5 - го города убиваем Баала и на кошмар. Ну вот и всё пишите мне на ящик отвечу всем. Желательно в вечернее время. Почту я проверяю каждое утро и вечер.

Annwyn   5 марта 2008 в 08:58

В общем если кто ещо интересуется игрой в Diablo II - Lord of Destruction v 1.09. То пишите мне на почтовый ящик annwyn13@inbox.ru
Соединимся и поиграем не более 4 человек тоисть 4 героя. Я и ещо 3.
Буду ждать если кому нибудь интересно.

Patriot_[by]   5 марта 2008 в 10:59

1. а почему полько 4?
2. а зачем 1.09?
3. а почему не в батл нете?
4.....
5.....

Annwyn   5 марта 2008 в 12:29

1) 4 ПОТОМУ ЧТО так удобней а когда толпа героев бегает это как то утомляет тем более играть в четвером веселее.
2) Почему 1.09. Потому что я люблю играть по ip именно в версию 1.09.
3) Почему не на батленет. Потому что я там не регистрирован и двд бокса у меня в ближайшие 3 месяца не будет. А я хочу не пиратку а лицензёнку.
4)....
5)....

Annwyn   5 марта 2008 в 12:30

Ещо вопросы?

Annwyn   5 марта 2008 в 12:31

Вечерком зайду отвечу,если кому то интересно

Patriot_[by]   5 марта 2008 в 13:38

ну в 8 веселее чем в 4 - тут я поспорю.
по ай пи не интересно, т. к. всегда можно воспользоваться heroeditorom или еще там чем, а разница пиратки от лицензиноки только в ключе.... но имхо оффа - для задротов, если хочешь просо интереса - тебе на пиратские сервера... хотя каждому свое...

mad wolf   5 марта 2008 в 14:08

3. playground.ru, алькар и прочие утех с корбиной - не требуют лицензионки, и народу на них чтоб побегать компанией - найти не проблема...
2. играть на 1.09 после выхода 1.11b и установки его на всех пиратских серверах - желающих найдется заведомо мало. Ибо даунгрейдиться чтоб поиграть с нежелающим багфикситься - никому не надо.
1. ввосьмером - действительно веселее... обычно...пока среди игроков нет некра с толпой миньонов (толпа дружественных скелетов и ревайвов весьма мешает моей оценке тактической обстановки, особенно в каких-нибудь гробницах). Впрочем и 2 некра из 4 игроков - толпа уже куда больше чем 8 сорок с наемниками...

g_n   5 марта 2008 в 14:13

поиграть с нежелающим багфикситься
1.11 по отношению к 1.09 не багфикс а изменение игры в очень многих местах

mad wolf   5 марта 2008 в 14:27

перебалансировка в направлении более правильного по меркам Близарда.
А мерки близарда - главный критерий отличий багов от фич, все прочие мнения - совещательные.

g_n   5 марта 2008 в 14:56

перебалансировка - не очень ясно что ты этим хотел сказать

игра 1.09 и 1.11 очень сильно отличается, баги тут ни при чем совсем

критерий отличия багов от фич - соответствие алгоритма работы игры тому который предполагался при ее написании, чьи-либо мерки, в том числе и близзарда - субъективные
а мерки близзарда начиная с 1.11 не только субъективные но и еще абсолютно не авторитетные, так как это уже совсем не те разработчики которые делали д2 в начале

mad wolf   5 марта 2008 в 16:12

а мне вот казалось, что отличия 1.11 от 1.10 - на 99% количественные, никак не качественные. Качественных там только убера...
1.10 выпущен в 2003м году - когда разработчики LoD ещё не очень то разбежались.

1.11 относительно 1.10 включает 4 (четыре) добавления/исправления геймпеля и с три десятка затычек для обнаруженных багов и эксплойтов. Так что рассказывать о сильных отличиях 1.11 - не надо.

что 1.10 сильно отличался от 1.09 - не спорю, но это было 1. давно 2. изменения производились как раз старой командой разработчиков. Которая посчитала что сделанных ими с выходом LoD 1.07 изменений недостаточно для приближения игры к тому, какой они хотели её видеть.

Annwyn   5 марта 2008 в 21:21

Вот это да. Ну я вот год назад играл с друзьями по ip в 1.09. Всего нас было 5. некромант, палладин, волшебница,друид (я), и амозонка. Играли на сложности ад. Все получили огромное удовольствие. Щас уже разбежались кто куда,да и позабыли,все такие занятые.
Я не заставляю не кого насильно играть со мной в версию 1.09. Я просто предлагаю но не настаиваю. А про пиратки или ещо что то. Я просто хочу иметь моральное удовлетворение от того что она у меня есть. А на любом сервере подключиться и поиграть это не проблема,желание бы было.
Может я и не прав,но изначально было Diablo II,потом - Diablo II Lord of Destruction,это не считаю первых Дьябло.
Ну я не раз играл на этом сервере,тож весело.
Но вот нравиться мне 1.09. Кстати скоро перейду на 1.10,русифицирую её и поиграю.
Кстати ещо не плохой патч версии,если я не ошибаюсь 1.10 beta.

Annwyn   5 марта 2008 в 21:25

Diablo II, и Diablo II Lord of Destruction изначально были версией 1.09. Это поправка чуть выше.

Annwyn   5 марта 2008 в 21:27

Всё до завтра...до утра...

mad wolf   6 марта 2008 в 14:46

Annwyn: Diablo II, и Diablo II Lord of Destruction изначально были версией 1.09. Это поправка чуть выше.
А ну да, а в Близзарде то и не знают, что никакого LoD 1.07 они не выпускали, а выпускали изначально 1.09 - зачем-то патчи LOD_108.exe LOD_109.exe выкладывали в 2001 году. До сих пор так там и лежат, кстати...
мораль: перед тем как браться кого-то поправлять - невредно уточнять данные по первоисточнику.

А Диабло II была запущена в продажу (и на battle.net) в версии 1.00, и первый раз пропатчена на 1.01 летом 2000го. через год, с выходом LoD - патчи к Диабло2 стали выходить синхронно с патчами LoD...

Кстати ещо не плохой патч версии,если я не ошибаюсь 1.10 beta. Ну так нынешний 1.11b отличается от 1.10 (у которого бет история не запомнила) гораздо меньше, чем 1.09 от 1.10.
Кроме ладдерных рунннных слов - только багфиксами.

От совместной игры - действительно все получают удовольствие, ладдерные сервера специально и ставятся для облегчения поиска партнеров, борьбы с читерами и обмена найденными шмотками между игроками...
Чем на форуме искать партнеров к твоему суперпупердруиду дремучего билда для приватной игры - ты мог бы посвятить то же время игре на местном (или ещё каком) сервере.
На местном, если верить графику - прямо сейчас играют свыше 250 игроков (или только 250 персов в играх? кто-то знает точно легенду местной статистики?). Найти желающих совместно побегать - особых проблем нет.

g_n   6 марта 2008 в 15:28

1.10 (у которого бет история не запомнила)

была бета :) в чем-то лучше чем 1.10, в чем то хуже

mad wolf   6 марта 2008 в 16:17

А точно была? у Близзарда на сайте она не сохранилась (хотя непоказательно - там и патча d2 на 1.07 нет)
чисто теоретически - могла и быть, интересно только до выхода 1.10 или после...

Annwyn   6 марта 2008 в 18:56

Ну да чуточку ошибся,с кем не бывает.
А друид у меня не такой уж крутой пока,ещо только 38 уровень.
Ну спасибо, что поправили меня.

Annwyn   6 марта 2008 в 19:34

Вот тогда у меня был крутой герой друид 85 уровня. Ну а потом когда прошол все уровни сложности,отложил его в долгий ящик,памяти.
Ну а сейчас у меня новый друид вот уже 38 уровень.

mad wolf   6 марта 2008 в 21:18

38й уровень наигрывается на сервере вечера за два...
можно и за один, если кто-то из старших согласится помочь прокачаться.

Nordick   6 марта 2008 в 22:32

за два вечера два чара 80+ наигрываются

g_n   6 марта 2008 в 22:36

за 3 часа 7 чаров 70+

Alhames   6 марта 2008 в 22:57

за 3 часа 7 чаров 70+
Чет вы быстро качаететсь.. Что за три часа игру можно пройти 7 раз?

RINOWL   6 марта 2008 в 23:00

Анекдот:
Бабка: Вымой посуду, дед!
Дед: Я вымою посуду за 4 часа.
Бабка: А я за 3.
Дед: Я за 2.
Бабка: Я за 1.
Дед: Мой...

Patriot_[by]   7 марта 2008 в 01:10

"Чет вы быстро качаететсь.. Что за три часа игру можно пройти 7 раз?" а никто и не говорит пройти игру 7 раз... а только левел, алер, я уверен что при наличии нормального шмота и некриворукого народа - можно и 90 попытаться... ну если не 90 так 85 точно... на семерых...

mad wolf   7 марта 2008 в 08:36

в персов 90 уровня самостоятельно с нуля (без привлечения прокачанных чаров например для коровников, только с гуманитарной помощью шмотками) и всего за 3 часа - я почему-то не верю.
Хотя перс 80го уровня наверно может за 10 минут протащить семерых вменяемых игроков на хэльный коровник и вволю там порезвиться оставшиеся 170 минут... интересно - сколько успеет прокачать им.
что сам успеет на этом прокачаться с 80 до 90го - мне очень сомнительно.

Patriot_[by]   7 марта 2008 в 11:32

да ну ты что упал на коровнике качаться?
чаос санчури амкой с инфинити, а после 60 древние и хбр...
P.S. естественно не самим с 1 лвл бегать... надоело уже это проще 40 минут потратить и иметь нормального чара на хелле с лвл 80+

g_n   7 марта 2008 в 16:18

наличии ... и некриворукого народа

какой еще народ, речь идет о самостоятельной игре, мб и в несколько окон - но одному

PS коровник для экспа - крап (кроме единственного исключения нормал на 21-25 лвл да и то не всегда), думают про него из-за версии 1.09, в которой на нем действительно был эксп

Patriot_[by]   7 марта 2008 в 16:39

аа ну если одному то хз это посложнее.... но тоже в принципе реально..

RINOWL   7 марта 2008 в 18:52

Такие тут папы собрались, я ембал... В вечер вайпа какой лвл был на первом месте в 23.59 по московскому???

Annwyn   7 марта 2008 в 19:23

(Напоминание) Не забываем,что чем больше игроков тем играть сложнее....

Nordick   7 марта 2008 в 19:34

Ух пля)) Как он меня веселит))

RINOWL   7 марта 2008 в 19:48

(Напоминание) Не забываем, что в сундуке чармы не действуют....

ColdEyes   7 марта 2008 в 20:42

Мля..Какой наф ip...Ище раз смог удостоверится 4то Pg как сказал Mix полон талантами...

Nordick   7 марта 2008 в 21:38

Ище раз смог удостоверится 4то Pg как сказал Mix полон талантами...
Талантов полно везде, и на твоем Алькаре тоже. Так что нех загоняться.
Оч талантливый кланчег hsm... ))

Annwyn   8 марта 2008 в 00:31

Не буду развивать тему.

ColdEyes   8 марта 2008 в 15:16

Я не загоняюсь, а говорю так как есть.

Annwyn   15 марта 2008 в 15:47

Не знаю что за вещь. Всё с плэй граунд скачал. Патч 1.11 вот не хочет ставиться и всё.

Annwyn   15 марта 2008 в 15:53

Кстати для особо доходчивых.
Я открыл эту тему,для того чтобы играть по ip в любую версию патчей,кроме 1.11 я с ним пока не разобрался не понятно что ставится не хочет,со временем разберусь.
Если до кого не дошло предлагайте,первое сообщение в этой теме уже чуточку надо изменить во первых играем не в 1.09 а уже в 1.10s. Так что если кто хочет поиграть по ip то только в версию 1.10s либо 1.10. И в письмах если вы надумайте написать то пишите сразу в какую версию хотите поиграть.
И господи упаси,если кто то ещо напишет мне письмо про игру через ip в Князя тьмы или в titanquest?ответа не ждите.
Всё ещо раз повторю игра по ip в Diablo II - Lord of Destruction(версия 1.10,или версия 1.10s).

Annwyn   15 марта 2008 в 15:56

Скоро я разберусь с патчем 1.11 потому что не как не хочет он у меня ставиться. Скорее всего на следующей неделе буду на Плэй граунд играть.
И прозьба не надо говорить типа того:,,АФФТОР ЖЖОТ)))),,
В русском языке достаточно слов чтобы сказать это по другому........