PlayGround.ru
Ropnet
, Kane and Lynch: Dead Men на PlayStation 3, коды к игре NHL 09, Корсары 4 скачать торрент


Даёшь вайп!!!

doctorus2   15 марта 2007 в 22:57

Хоть все и скажут что это чушь, всё же создал тему. Во первых надо на саммон убера поставить более высокую цену(по моему мнению 20-30 Ист наилучший вариант), во вторых на серваке явно нужны дэтэкты хаков(хотябы ГМ). А просто изменить стоимость убера будет не честно, так как у нынешних игроков штук по 50 анихов на мулах лежит, а новичкам придётся тратить ценные руны на него. Ну и конечно хотелось бы 1.11 )), ну не знаю насколько это возможно на пиратском сервере, но всё же.

Если кто за вайп ставим +
Кто против -

P.S. Хотя все будут против скорее всего ))

Без флуда пожалуйста, + или -

Shairi   15 марта 2007 в 23:04

- (а по поводу 1.11 вообще: --)

cruser123   15 марта 2007 в 23:04

+ хоть забью наконец )

Nordick   15 марта 2007 в 23:06

- а иначе забью )

SAKRATIk   15 марта 2007 в 23:06

+ ЗА ВАЙП (-против 1.11)

NasirJones   15 марта 2007 в 23:17

"хоть и не играю, но за вайп"
Гениально!!! У меня ничего нет, удалите же все у других, молодец!:(

doctorus2   15 марта 2007 в 23:18

Блин прошу же , без флуда (

pvpmanpvp   15 марта 2007 в 23:34

+ вообще я за, но его все равно не сделают

Bulka_   16 марта 2007 в 00:05

- против вайпа

20 ист слишком дорого. А с убером можно сделать как на большом брате Алькаре. Там 150-200 лум-ум надо продать. Это, как и сейчас кстати, поднимает стоимость этих рун. А то вообще брать перестанут, а исты и так ценяцца.

Psionic-485   16 марта 2007 в 00:18

+ ( дайте уж наконец повод забить на Диаблу =) )

Vi_Q   16 марта 2007 в 01:43

+ и хорошо бы ключи сделать для уберквеста. Интересней будет Имхо

N L   16 марта 2007 в 08:06

- Doc, тебя на 3 сезон потянуло? Если зашла речь о убере, то нужно прежде чем делать вайп, восстановить миньонов на убере, иначе никогда у нас не будет gc 110 lvla, а значит и скиллеров +50. А кто раньше играл, тот помнит, как лагало, когда убер с миньонами был. Так что нужно и с самим сервером повозиться. Извини, что с флудом, но я просто к твоим добавил еще и свои требования после выполнения которых и вайп можно делать. (gogi, о твоем soje на классике я знаю. Я был одним из первых, если не первый, кому ты похвастался, а больше ничего особенного у тебя вроде небыло :) )

MiniMuk   16 марта 2007 в 11:56

Если с Убером разбирутся +

с Bulka согласен! (Ист дорого либо от УМ 30, либо 150-200 Лум-ум)

g_n   16 марта 2007 в 14:20

против 1.11

вайп - был бы + если 1)после него сервер не опустеет от игроков, (2) будут нормально следить и банить ботов

все остальное + точно

20 ист слишком дорого. - так и должно быть, может это даже слишком малая цена за десяток и больше анихов который можно достать вызвав убера

иначе никогда у нас не будет gc 120 lvla - наверно все таки 110 а не 120, а во вторых почему не будет? убер то 113 лвл, миньонов просто больше по количеству


upd 14:29

ARkaine   16 марта 2007 в 14:59

fix gm, and bots izi
от детектора и до изменения кодов вещей)

а убер... векс на вызов, хоть так ньюбики перестанут просырать своё время в некуда в поисках перф аниха)

Shadowking   16 марта 2007 в 15:58

-

но можно и с оговоркой. Не хочется вайп как в прошлом году (полная чистка чаров). Можно просто начать новый сезон, новый ладдер. А всех имеющихся чаров перевести в non-ladder chars. Тогда и овцы уцелеют и волки.. ну вы поняли.

doctorus2   16 марта 2007 в 18:54

"20 ист слишком дорого. А с убером можно сделать как на большом брате Алькаре. Там 150-200 лум-ум надо продать. Это, как и сейчас кстати, поднимает стоимость этих рун. А то вообще брать перестанут, а исты и так ценяцца"

В том то и смысл, чтобы вызыв был за нужние руны и аних дорого стоил


"- Doc, тебя на 3 сезон потянуло? Если зашла речь о убере, то нужно прежде чем делать вайп, восстановить миньонов на убере, иначе никогда у нас не будет gc 110 lvla, а значит и скиллеров +50. А кто раньше играл, тот помнит, как лагало, когда убер с миньонами был. Так что нужно и с самим сервером повозиться"

Ах да, забыл, действително надо ещё востановить убер минионов

Green wave[SH]   16 марта 2007 в 20:50

+ (но надо сделать так, чтоб вещи не скапливались снова. Постоянными вайпами проблемы не решаться имхо)

Infernosss   16 марта 2007 в 21:59

Сори за оффтоп, но вайп будет или нет точно? Мне вобще стоит тратить время на кач и выбивание вещей?
Наверно + (чем раньше тем лучше)

elmik   16 марта 2007 в 22:25

- - - -Захожу раз в две недели початитса) А сделают вайп никто больше не увидит на пг такого замечательного человека как я ))

whitezero   17 марта 2007 в 13:00

-
Меня не смущает наличие игроков, более прокачанных чем я. А учитывая, как стабильно этот сервер работает - в случае вайпа точно начну на другом...

Unwrecker   17 марта 2007 в 13:40

а какие проблемы с 1.11? видел серваки с ним.

pashchok   17 марта 2007 в 14:04

+-
То есть мне совершенно безразлично, будет вайп на сервере или нет

Sportik_   17 марта 2007 в 15:13

++ mne vsjoravno budet waip ili net, vsjoravno ya d2 pochti neigraju ochenj len', zaparila =D a posle waipa mozhno vobshe delete d2. a naschjot ubera mozhno odin Vex, kto prodast vex v svoey igre, pust' pojavljajetsja toka v odnoj igre, v toj chto prodali vex.

Patriot_[by]   17 марта 2007 в 16:50

согласен со Sportik'ом... нечего столько уберов, а то уже зае.. на выходнах втыкать на "Connecting to the fastest server"...
А на счет вайпа... + (не интересно шако покупать за ум, а анни за мал. Уж очень чарма хороша, пусть и не перф)

doctorus2   17 марта 2007 в 19:21

16 за и 11 против.....

NasirJones   17 марта 2007 в 19:25

Тебе бы статистику писать. Большинство кто за, хочет вайп, чтобы свалить из д2. Или вообще не играют толком.

Q_FIRE   17 марта 2007 в 21:11

+хочу начать сна4ало,да и тут шмот хотел распродовать но подожде вайпа если будет

NasirJones   18 марта 2007 в 09:25

Мде, посмотрел я, что там продается, при таком то шмоте и сначала не жалко начать.
P.S. Вот Вам и выводы, вайп хотят те кто хочет со спокойной душой уйти из д2, те, кто в ладдере не хочет быть так низко, как находится сейчас, ботоводы, которые набранный шмот, рунные слова не ценят по объективным причинам, или или те у кого подобный шмот, который продают выше. Господа собрали бы инфинити, да что там это страшное слово, СТА бы собрали хотя бы один.

xunter   18 марта 2007 в 12:45

Мде..... Народ однозначно - и еще раз - ... Я понимаю что народ у которого уже есть убер шмот+рунные слова хочет вайп, так как скучно сатло да и стремится не к чему.... А вы подумали о других? Которые тока начинают играть?.... Вот когда каждый сможет себе позволить хотя бы СТА тогда и задумавайтесь о вайпе... А пока ИМХО рано, да и даже думать об этому рано...=)

А насчет убера млин сделайте Соджи если хотите сделать более редкое его появление....=)

Sportik_   18 марта 2007 в 14:29

hm, cta sdelat' 1 den' :D

Gtm   18 марта 2007 в 15:18

ну для тебя да, а для кого-то это пара месяцев:)...мне впринципе без разница будет или нет...но как уже заметил Nasir, то вайпа хотят те, кому нечего терять и те, кто хотят уйти...(преимущественно)

-Red1Fox-   18 марта 2007 в 15:21

+-
+ потому што интересно бы было посматреть как будет бесится пох ))))
- у мена все успешно вроде )

Green wave[SH]   18 марта 2007 в 15:25

Киньте всех чаров на хардкор они там сами со временем вайпнутся, а софткор с нуля начнётся.

MyPaToKC   18 марта 2007 в 15:54

хехе, кажется xunter ты не прав. Вайпа хотят как раз те кому терять нечего и не хотят те кому очень даже есть что терять.
Что до меня то будет вайп или не будет - до лампочки. Плюну и начну заново, ведь д2 это просто еще один способ убить время. Но если уж делать вайп то и сервер надо получше настроить. Может как-нить расширить круг "особ приближенных к императору" а то читеры уже запарили, да и убер постоянно сервер валит. Иначе делать вайп бесмысленно.

Zalgy   18 марта 2007 в 16:03

2MyPaToKC интересное мнение только непонятно:расширить круг "особ приближенных к императору"- это добавить сисопов(император-Админы) или сделать миньенов(император-убер)

MyPaToKC   18 марта 2007 в 19:44

ну это админы-сисопы всякие. Я это к тому говорю что порядка на сервере не хватает.

xunter   18 марта 2007 в 20:27

"Плюну и начну заново, ведь д2 это просто еще один способ убить время."

д2 это и внатуре еще один способ просто убить время.... Щас на дворе весна... поэтому пора уже забывать об играх и больше времени проводить в компании друзей... И если будет вайп то я уже врятли начну гнатася за експой, вещами и чарами....

Lord Vivek   19 марта 2007 в 11:56

+ ^^ ибо мб вернусь погамать. А вообще не согласен ибо это лол.

MiniMuk   19 марта 2007 в 14:29

Вообще для меня вайп рано, и я его скорее не хочу. Просто меня никогда не напрягало, что у типа есть Энигма, а у меня нет или типа "Мой шмот никто не покупает (((". Но. После этой недели я уже на вайп готов, лижбы с Убером порядок навели какой нить (помойму не для кого не секрет что это основная причина падения сервака). Просто я работаю и поиграть толко по вечерам могу и на выходных. За неделю по вечерам 2 или 3 раза сервер лежал+ на выходных екнулся. Я лучше новый шмот поищу чем тупа ждать буду когда сервер 10 раз в неделю поднимают.

Kronos_X   19 марта 2007 в 17:33

-----------------------
кто хочет вайпа? те, кто хочет просто заного начать(таких немного), новички, которые хотят "равенства" и ботоводы, у которых ничего не покупают
-----------------------
ПРОТИВ!!!

Zalgy   19 марта 2007 в 17:46

видимо не только NordDron тема про ботов понравилась...

dirty flooder   19 марта 2007 в 18:08

После вайпа в игре останутся одни неудачники, так как норм игроки уйдут нах! Я могу перечислить с десяток хороших игроков, которые уйдут после рестарта. Имхо, нах вайп

-Red1Fox-   19 марта 2007 в 19:18

под считаем:


19 за

17 против если не ошивса

Infernosss   19 марта 2007 в 19:48

Подумав, я решил быть против вайпа.
-

RINOWL   19 марта 2007 в 19:55

-
А нах надо???

FlyS   20 марта 2007 в 01:07

против естественно. бред.

Gtm   20 марта 2007 в 02:56

фраза "после вайпа останутся одни напы, а все норм игроки уйдут" если не ошибаюсь звучала и перед предыдущим вайпом:) но на практитке после того вайпа мало кто ушёл...правда как будет сейчас хз

Lord Vivek   20 марта 2007 в 12:05

Цитирую Русика(Shadowking) - нада деладь как на Европе а именно - перевод всех персоф в нон-ладдер.И начать нью ладдер сезон вот и все НО: если серв не переделают то тада лол делать нью сезон.
Выход - 1 застрелить Drug-Ita, 2 - Алекса в админы, 3 - Сисоперов 2-3 , настройка серва против читов и ботов (С3РО и МН разрешить), и офк по возможности 1.11в. канецц связи

MiniMuk   20 марта 2007 в 15:17

2 Kronos_x Я к твоим категориям не отношусь. Я хочу чтобы сервер из-за убера лежать перестал, а это возможно только после вайпа ИМХО. нечастно просто поднять стоимость аниха.

FlyS   20 марта 2007 в 16:30

MiniMuk я как противница вайпа, но как человек который хочет что бы сервер работал предложила внести в правила запрещение создания определенного количества игр. Наказание вплоть до бана. Помоему разумная альтернатива-) Одно но только... тут боты то спокойно бегают, так что слежение за такими мелочами утопия ...

Kronos_X   20 марта 2007 в 17:19

Вер, утопия? Помоему это ОЧЕНЬ! даже реально. Только кто будет следить?
MiniMuk, а что, если сделают вайп, то по взмаху волшебной палочки серв перестанет лежать?

rvoot   20 марта 2007 в 17:33

Он имел ввиду, как мне кажется, то, что любые изменения следует вносить после вайпа. А не то, что вайп, сам по себе, что-то вылечит.

g_n   21 марта 2007 в 22:17

Еще быстрее начнут с нуля ботоводы, что совсем мне не нравится
Поэтому админам надо нормальнее следить за ними

xRaIDeRx   21 марта 2007 в 22:36

"кто хочет вайпа? те, кто хочет просто заного начать(таких немного), новички, которые хотят "равенства" и ботоводы, у которых ничего не покупают" (с) Kronos_X.
Я - новичок. Но я скажу сейчас не про равенство (на которое мне ...), а про то, как мой друг выменял full sigon'а на перф випермаги, арахнид, стринг оф ирс, перф нагелринг, карион винг, сторм щилд, тр пояс и дракула перчи. Он ещё забыл шако у него спросить =((. Не хочу ничего коментировать, думаю,так всё понятно...=(

rvoot   21 марта 2007 в 23:08

Я по-русски сказал: от этого голосования ничего не зависит.
Вот, спецом для тебя, повторю это и в топике.

К тому же, посмотри на разброс голосов. Даже если бы решали голосованием, нет перевеса-то значительного.

dirty flooder   21 марта 2007 в 23:10

"фраза "после вайпа останутся одни напы, а все норм игроки уйдут" если не ошибаюсь звучала и перед предыдущим вайпом:) но на практитке после того вайпа мало кто ушёл...правда как будет сейчас хз" - Тебе огласить весь список? ))

dirty flooder   21 марта 2007 в 23:15

"Чем сильнее игрок, тем быстрее он начинает с нуля" - ага, давай посмотрим, кто быстрее наберет шмот и прокачает бота. Ты бы лучше обратил внимание на то, сколько сильных игроков стали водить ботов после предыдущего вайпа, если еще учесть то, что до этого такого не было. А те, кто многого добились, просто взбесятся после рестарта. Я считаю - нах такую идею. Конечно, мой пост ни на что не повлияет, но я предлагаю не тормошить народ.

rvoot   21 марта 2007 в 23:18

Уходили мы не из-за вайпа. Прошлый, вобще был вынужденной мерой.
А сейчас... Кто ищет повод уйти, тот его найдет.

FallenPhantom   21 марта 2007 в 23:20

+ за вайп, ибо нех.
Дело всё в том, что останутся сильные люди, а ботоводы и паровозеры уйдут в отставку, ибо ещё раз скапливать рунки это долго. Напы, хех, да половина тут не знает кто такие напы. Новичков может и много, и то только он-лайн новичков, большинство имеет опыт игры в сингле минимум 3 года, а это не мало.
з.ы. народ, выучите абривиату и сокращения батлы -) глядишь кому-нить поможет. А то есть герои которые называют чела в элит раре (не в рунворде) напом, тока потому что нет рунок.
Каждый сингл игрок знает кто ему по душе и знает что на етого чара надо, нах рунворды, оно надо?

-Red1Fox-   21 марта 2007 в 23:47

"а ботоводы и паровозеры"

чел я тя не понимаю почему строиш ботеров и паровозеров в одну линию? сомневаюс что ты возил поровоз хоть раз поетому рунок у тебя и нет.
паравоз это не халява а довольно геморное занятие пртаскивание 7 акков такой гемор что потом от париков неделю ташнит но зато какая добыча

а вобше ЛОЛ

NasirJones   22 марта 2007 в 00:58

""нах рунворды, оно надо?""
Надо записать, отличная фраза отражающая всю инфу как об игроке ее сказавшем.
Скажи это топ 30 в ладдере.
P.S. По поводу париков тоже выдал, сразу видно что ни одного парика этот "не нап" не возил. Я не про 7 на 7, а хотя бы 1 акк на 6 мулов даже.
PP.SS. "Каждый сингл игрок знает кто ему по душе и знает что на етого чара надо, нах рунворды, оно надо?" Не ну не мог вставить цитату, тебе надо портал открыть в сети, что-нить из серии братство не напов.

Sportik_   22 марта 2007 в 01:02

A Davajte prosto server zakroem a? :D

Nado prosto chtob zakrili server diablo 2, i vsjo, i nekakih problem, paru nedel', mozhet mesjacov, budut zhalovatsja potom zabjut, i vse problemi reweni :)

Psionic-485   22 марта 2007 в 02:47

Надо было катёнка PG назвать
Жрёт время а в ответ,никакой пользы,тока срач
И вечно ЛЕЖИТ без дела

Diabolik_Bnet_Dk   22 марта 2007 в 04:59

Уходили мы не из-за вайпа. Прошлый, вобще был вынужденной мерой.
А сейчас... Кто ищет повод уйти, тот его найдет.


От это блин точно. Позволю себе согласится :).


Немогу не вспомнить слова Крылатого - зачем мол портить всем жихнь из за того что кому то приперло все ресетнуть, кого то развели и он все потерял, кому то надоело играть и у кого то все есть. ( Он сказал не так но имел ввиду это ) Ибо были потрачены человеко часы и траффо сутки...

А от себя вот что скажу ( посылайте меня подальше - мне на это ложить с 11 этажа :)) в хорошем смысле слова ). Люди... решите - вы играете ради себя? ради игры? ради общения? если ради общения то вам не важно вайп или нет - и птмоу не надо портить игру другим. Если ради игры то вам на Баттл Нет - ибо тут игры нет равно как и ПвП ( На пг ПвП нет (с). Это моя цитата сентября 2005 и не надо говорить что кто то это сказал первым :))) ) и потому уйдите туда и не портите другим игру. Если вы играете ради себя то вам не важно - что у кого и сколько. Вы просто играете ради себя и делаете то что вам нравится - хотите - покупайте а хотите н епокупайте вещи и не важно вам кто и почем что продал. Делайте что нравится. И не портите опять таки другим игру. Остается последнее - если вы дрочер... Советую на алкар вам идти... там полно дрочеров которые гордятся тем что у них есть шмотки и которые стесняютсят ого тчо у них еще нет Ласт Виша, и они не могут спать спокойно потому что кто то собрал Энигму а он еще нет. Богатые и знаменитые играют в приватах. Цена от вайпа НЕ вырастут, через 2 недели все станет на место все равно! Ибо как сказал рвоот на пг как ни крути а своя атмосфера и тут никто не думает что "Цена это тонкая грань между тем что вы хотите и вам могут дать" (с). Вот... Ну что еще сказать... После того вайпа ушло 3\4 пг... пришел народ новый только потому что поставили рунные слова... и Вайп был вынужден. Сейчас вайп ни к чему. Будут 30 99 левелов. 10 перф етх дф... и прочее прочее. Когда люди будут выкидывать ен только шако но и грифоны. Когда дрочерам надоест дрочить и они от нечего делать будут не матерится в чате а учить играть других ( во завернул... хрен кто поверит :)) ). Вот тада будет вайп. ( т.е. года через два и я ЗА вайп через 2 года )

elmik   22 марта 2007 в 08:24

Асилил пост Дк :D Многа букавак а ашибок еще больше :D А по сути ты прав )


А про ботов просто смешно. На евро с ними борются годами и толку , это несмотря на то, что там меры по отношинию к ботерам и контроль за ними на порядок выше . Боты будут всегда, как с ними не боритесь. Да и то , что человек пускает ботов вовсе не значит, что он нуб. Я вот знаю несколько отличных игроков , которые стали ботоводить после вайпа , вайп забрал у них то что они искали может быть года 2 , и зачем им тратить 2 года на восстановление того , что они имели?:)

FallenPhantom   22 марта 2007 в 11:38

2 Red1Fox : да, не паровозил, но зная как это делается, могу сказать, что гемор, но ты сам сказал нажива, вот поэтому то паровозры и уйдут(хотя имхо мало кто поуходит).
2 gogionzhegivi : ну я обопщил по поводу рара, мало ли что туда моно вписать.
2 NasirJones: """нах рунворды, оно надо?""
Надо записать, отличная фраза отражающая всю инфу как об игроке ее сказавшем." То есть если я отказался от рунвордов то меня в аццтой? ) логика железная.
Ещё раз говорю парики не паровозил, хотя имею возможность и время, но дальше не будет смысла играть. А вот выдрать какого-нить смачного рунвордера одетого в топ для пвп, причём выдрать находясь в рарках, вот это тема, а потом смареть как этот чел бесится, изводит нервы, а в итоге...
а про портал ты сюда лишку вписал, мой пост утрированию не подлежит. А если тебе поребячится захотелось в другую темку =)

rvoot   22 марта 2007 в 11:45

... А в итоге идет спускать зло на ODMINA (хехе. ни на кого пальцем не показываю).

Bulka_   22 марта 2007 в 13:12

На евро с ними борются годами и толку , это несмотря на то, что там меры по отношинию к ботерам и контроль за ними на порядок выше
Ну все таки евро и ПГ несколько различаюцца. На евро ботят потому что зарабатывают, подчеркну, _реальные деньги_. Что означает что пока стоимость полученной выгоды будет превышать стоимость лицензии, мошенничать там будут всегда. Даже если уж ничё не поможет наймут китайцев, которые им будут(за зарплату!) бегать на Мефа искать шмотки. ПГ выгодно в этом отношении отличаецца тем что тут всё это нафик никому нн. И если боттера банить, то он прекратит или эффективно будет заторможен. Идеальная ситуация. К сожалению админам походу тоже положить на сервак, хотя тут делов то побанить. Поэтому имеем то что имеем.

Zalgy   22 марта 2007 в 14:47

К сожалению админам походу тоже положить на сервак, хотя тут делов то побанить.- если что Bulka_ всех сдаст))))))))))))))))))) за ковришки

pashchok   22 марта 2007 в 15:24

если что Bulka_ всех сдаст

Шоб не мешали 99 набирать :D Шутка.

Харош уже про вайп. Развели базар, ну прямо флудилка в болталке. Официального заявления администрации НЕ БЫЛО. И вообще, если уж захотелось пофлудить, то для это ну точно была отдельная тема. Вот и все туда пжалста. Rvoot канеш щас напишет, что на форуме и так народа мало, пусть общаются от души... Но бесполезная тема, выплывшая невесть откуда... Администрация сама решает, быть ли вайпу, тем более на это нужны веские причины, а их никто из вас предоставить не сможет. Предыдущий вайп был вынужденной мерой; не думайте, что каждые полгода вам будут ресетить сервак.

NasirJones   22 марта 2007 в 20:09

Fallen
Ну ка, ну ка кого ты там выдирал в крутых рунвордах на пвп? Хоть одно имя можешь назвать???;)

Ace_Ventura   22 марта 2007 в 23:00

По моему вайп ну просто ни к чему хорошему не приведет. Это и тогда была крайняя мера, а щас она ваще не нужна... Конешно, как уже говорилось, многие ищут повод, чтобы уйти, но имхо, повод не нужен... ну или кто, хочет, может уйти, когда ПГ в очередной раз повиснет ( а мне почему-то кажется, что это произойдет довольно скоро ). Причины нежелательности вайпа:
1) Только сейчас многие имеют возможность узнать, увидеть, прочувствовать всю прелесть нормальных рунных слов ( есть конешно пвп-сервера, сингловские эдиторы, и т.д., но ведь в бнете-то интереснее...
2) Только сейчас наконец-то стали возможными нормальные 2-х минутные хбрс, а не задротские 10-минутные... Может быть конешно многие уже настолько к этому привыкли, и думают что это очень легко сделать? Ну вперед в сингл... Чтобы еще раз убедиться, что это не так-то просто, особенно когда за 500 мефранов не выпадет даже шако :)))
3) Действительно, уйдет много народу... А оно это надо?
А еще, действительно было бы круто, сделать убер-минионов, да еще чтобы сервак при этом не лагал... Хотя это только мечты.
И по-моему кей-итем щас менять бессмысленно... а то получится так же как с руной эль когда-то...
Да, а еще зачем переливать из пустого в порожнее, когда администрация по моему, ясно сказала, что вайпа не будет, ибо он не нужен... И эта тема останется пустым флудом...
З.Ы. Все это ИМХО, научитесь жонглировать и будьте счастливы :))

rvoot   22 марта 2007 в 23:04

Попрошу за администрацию не говорить.
Не звучало ни "да" ни "нет".

FallenPhantom   23 марта 2007 в 14:48

2 NasirJones
очень приятно было проводить ПВП с такими людьми как: God, Core он же More, Qjp, Kronos.. этих имен хватит? не говорю, что они мну не киляли, было дело и частое, но из-за этих пвп с некоторыми пришлось поссориться, хотя я этого не хотел. Но щас вроде норм всё.

NasirJones   23 марта 2007 в 14:53

Так ты всех их выдирал в пвп будучи одетым в рар? Или просто привел список, с кем доводилось пвп проводить?;)
Цитирую "А вот выдрать какого-нить смачного рунвордера одетого в топ для пвп, причём выдрать находясь в рарках, вот это тема"

FallenPhantom   23 марта 2007 в 15:22

да, будучи тока в рарках

Sportik_   23 марта 2007 в 15:23

i wipe na* nenuzhen v d2 delat' nechego pora uxoditb vsem bb )

Nordick   23 марта 2007 в 15:43

Накачать хаммеров, фохеров или трэпс ассю это легкий способ для бедных зарулить в пвп, для тех кто не способен одеть других чаров, которые бы при етом еще и побеждали. Т.к даже одетый в полнейшеe говно хаммер(активно юзая чарж) способен выносить тех же мелишников, а все перечисленные тобой(кроме Море) именно мели чары, заметь.
А тов. ФалленФантом активно этим пользовался и деликатно отходил от пвп с близз сорками и некрами в эни и тд и тп... т.к. знал что будет раскатан под асфальт за секунды, при этом все время предлагая мне сразиться с ним(у меня пал смиттер) =)
Ну если тебе это доставляет удовольствие, то флаг в руки.

А "я отказался от рунвордов" это откровенный лол, +1 тебе ))
Это всеравно что гонщик Ф-1 сказал бы- я отказываюсь от болида, дайте мне ВАЗ -2110.

PS bb sportik

Kronos_X   23 марта 2007 в 17:09

FallenPhantom, что-то я не помню, как ты меня "рвал будучи тока в рарках". Совсем старый стал, склероз замучал))

Cramer   23 марта 2007 в 17:41

Не нужно никакого вайпа...потому что заново качать героя времени нет, если у людей времени дофига, они не учатся не работают, и могут сидеть целыми днями их понять можно, но не все такие, у некоторых работа,учеба, нужно и про личную жизнь не забывать. А на Диабло остается пару часов в неделю. Не задрот. А в сингле нету мотивации. так что ЖИРНЫЙ " - "

nighthead   23 марта 2007 в 17:53

а мне если честно пох до вайпа.... единственно неохото друзей терять из за етого и не ток друзей....
я и за и против....

xRaIDeRx   23 марта 2007 в 17:54

простите,позвольте я вмешаюсь.(пробью с ноги)
to NordDron
"Накачать хаммеров, фохеров или трэпс ассю это легкий способ для бедных зарулить в пвп, для тех кто не способен одеть других чаров, которые бы при етом еще и побеждали." - ну одень в гавно фохера и победи. Бред. (лично проверял)
"А тов. ФалленФантом активно этим пользовался и деликатно отходил от пвп с близз сорками и некрами в эни и тд и тп... т.к. знал что будет раскатан под асфальт за секунды, при этом все время предлагая мне сразиться с ним(у меня пал смиттер) =)" - а вот это вообще гон...я свидетель. На любое пвп , хоть против соры,хоть нека и т.д , он всегда ходит; сливая Булке всегда просил ewe =)... а вот твои реплики "мне солнышко в глаза светит" и "невидимые молотки" - вот это ЛОЛ. Никто ж не жалуеца ,когда ты своим смайтером с чарджем появляешься перед носом как буд-то у тя не фартитуда , а энигма.
to Kronos
да лан те=)) он написал, что ему с тобой приятно было pvp =) ну конечно не рвал=) , но ты ведь не будешь отрицать , что не убивал тебя...=) хоть и иногда. (и кстати ,то реально было ещё тогда , когда мы
ток недавно пришли...уж не помню рар или не рар , но уж точно не убер шмот=)(коево и сейчас нет=))ха-ха) не придирайся ;))

dirty flooder   23 марта 2007 в 18:05

"Дело всё в том, что останутся сильные люди, а ботоводы и паровозеры уйдут в отставку, ибо ещё раз скапливать рунки это долго ...... А то есть герои которые называют чела в элит раре (не в рунворде) напом, тока потому что нет рунок.
Каждый сингл игрок знает кто ему по душе и знает что на етого чара надо, нах рунворды, оно надо?" - понтанулся чувак. Почитай, пожалуйста, все, что здесь до тебя было написано, а учить играть здесь никого не надо. Вообще если раньше это и было голосование, то теперь просто обмен мнениями, так как наши голоса никого не тревожат.
Далее.. ботоводы уйдут, говоришь? хах! да только они и останутся. и нубы. "паровозеры уйдут в отставку" - паравозить нынче не модно? ^^

@NasirJones, Кронос жжош )

@Diabolik_Bnet_Dk согласен

@FallenPhantom рви моего пала

FallenPhantom   23 марта 2007 в 18:06

2 NordDron
хотел мира, ну как знаешь... что тут ответить, какой ты против меня способ нашёл? не рар ли случаем? а?
Уходил от пвп с сорками и некрами... ну ка давай-ка, скажи, не твой ли некр сливал мне? когда ты не знал как хаммера вынести.
а давай спросим таких людей как Vanessa, Bulka, Oblivion.... уходил ли я от пвп с ними? Дрон, если нечего сказать то молчи, просто молчи, не ставь себя в идиотсткое положение.
ту Корнос
да пвп было мало, не отрицаю, возможно даже на пальцах моно пересчитать, НО я же не сказал что рвал тя в рарках.
В своем предыдущем посте не хотел никого задеть.
Raider, спасибо за поддержку.
ЗЫ 2 Dron, знаешь благодаря твоему длинному языку(балабол ты дрон), не любят меня на серве, но знаешь, некоторые всё-таки убеждаются, что я не крыса, *ука и тд как ты меня описываешь всем.
ЗЫы спасибо всем кто поддердживает мну.

Kronos_X   23 марта 2007 в 18:36

2xRaIDeRx, я вообще не помню, чтоб ходил с ним на ПвП
2FallenPhantom, что я дурак какой нить обижаться на такую ерунду?)

Gtm   23 марта 2007 в 18:36

FallenPhantom
про рунворды впринципе улыбаешь...есть те рунворды, которые делают тя мягко сказать получше:)
самый банальный пример инфинити...надеюсь говорить что это нн?
некоторые рар замены уникам/рунвордам я не видел( отрицать , что нап я не буду), но всё же...
да и тут так говорится о рарах, что имхо там рары не уровня диадем 2ск/20фкр+ и тому подобное...
взять к примеру смитера...я не вижу за счёт чего рар смитер вынесет рунворд/уник смитера
п.с.ЗЫ 2 Dron, знаешь благодаря твоему длинному языку(балабол ты дрон), не любят меня на серве(с)
хм...забавно...:) я в последнее время пвп не посещал, но мне лично пофиг мнение года...так же заметил, что часть тебя не любит из-за высказываний "рунворды ? да нах они? реальные челы ходят в рарах"...:)

Zalgy   23 марта 2007 в 18:49

2FallenPhantom
ты че реально раром? или форумные понты?
если начнется типо "Не какие понты я просто реальный мэн и в дьябле сильный чувак"
обьясни плиз че значит "же не сказал что рвал тя в рарках."
хамер раром можно поверить но не всех же
а из твоих постов это выходит

Nordick   23 марта 2007 в 18:54

Сидите ребят отдыхайте(Фаллен и Райдер), мне сраться надоело за последнее время не представляете как, поэтому даже не собираюсь дискутировать темболее с такими как вы. Мир тебе Фаллен, ходи на пвп, выноси там кого сможешь и пусть у тебя будут радости полные штаны.
И я никого не настраивал против тебя, да это и не надо, всем и так видно что ты за фрукт такой и вывод они делают сами. Ты тут еще побольше пиши глядишь и "полюбят" и так полюбят что отбоя не будет.

И вообще узнай наконец что такое рар а что такое уник, в чем в них различие, а то хе*ню поришь. Лук widowmaker, которым я тебя выносил тоже уник если ты не знал.

to Райдер
"Никто ж не жалуеца ,когда ты своим смайтером с чарджем появляешься перед носом как буд-то у тя не фартитуда , а энигма." - да только и делают что жалуются.
И фохер в крапе способен рулить, был хороший пример и не один, только надо знать на кого стоит лезть им с голой жопой , а кто тебе вкатит по самые помидоры =)

elmik   23 марта 2007 в 18:55

Закрывайте тему . флуд и оффтом остался, по вайпу и предложениям по серву ничо не пишут, тока друг друга оскорбляют.

Gtm   23 марта 2007 в 18:58

2elmik
а разве на этом форуме есть темы без оффтопа?:) (не считая ям?:))

xRaIDeRx   23 марта 2007 в 19:28

To Dron
Что ты имел ввиду под "такими как вы"?

FallenPhantom   23 марта 2007 в 23:23

блин, помойм никто ни фика не понял, я не против рунвордов, мне на них вообще класть, я про то, что рунворды с помощью паровоза собирать, для меня это не приемлемо, так как теряется интерес к шмотке и вообще к чару, но это для меня. Пост мой и в посте я описал что важно для меня, я канечн ожидал критики =) но такой.... хех...
2 God читать научись ->
"2 gogionzhegivi : ну я обопщил по поводу рара, мало ли что туда моно вписать." (рунворды я канечн к рарам не приписываю)
а ты Год в посте своём по поводу отказа от пвп и тд и тп не прав, то что ты на самом деле балабол видно и по форумским постам.
Тут получилось так, что в рарах я мега мен и пипец не убиваем =) кхее.. народ, кто вам это сказал? я имел ввиду что лучше буду ходить в рарах, чем паравозить.
2 God а ты вообще молча проигрывать умеешь? или признать силу другого чара способен? а то очень часто при продете в пвп я слышу тока ...лаги...солнце.. и тп.... конечно самая нелепая отмазка была по поводу переустановки винды =) но ет не ты был, хотя не отрицаю что ради "сохранения статуса" ты и на такое способен :D
2 Zalgy мне понты нафик не нуны, просто изначально я высказал свою точку зрения, но появились люди которым видимо нра повые на форуме(и объектом видимо стал я), ну чтож пусть будет так.

Nordick   24 марта 2007 в 00:25

Vosstanie pupsikov =)

NasirJones   24 марта 2007 в 00:25

Fallen ты реально парики не возил и не знаешь что такое напаравозить на 2 бера, про больше я вообще молчу. То что ты сказал, что знаешь как это делается, но НИ РАЗУ в жизни не делал не значит ровным счетом ничего. Давай в путь 7 на 7 провези, и чтоб тебе дроп на 10 хелов к ряду.

Zalgy   24 марта 2007 в 11:17

2 Norddron Сидите ребят отдыхайте(Фаллен и Райдер), мне сраться надоело за последнее время не представляете как, поэтому даже не собираюсь дискутировать темболее с такими как вы- мда посмотрели с высока на нубов выпятив грудь и зажав в руке спасительный лук)))))) Дрон хотелось бы тебе напомнить что пвп это прежде всего искусство(если можно так это вообще назвать) хитро бегать и правильно тыкать указателем(это не насмешка) а не битва "У кого шмотка круче".
и Вообще интересное наблюдение люди ставшие меньше проигрывать в пвп быстро зазнаються(что прескорбно) надеюсь что я ошибаюсь.
ЗЫ Что ты имел ввиду под "такими как вы"?- вот тоже интересно какими должны быть "апонненты" чтобы с ними было приятно дискутировать?
ЗЫЫЫ И вообще узнай наконец что такое рар а что такое уник, в чем в них различие, а то хе*ню поришь. Лук widowmaker, которым я тебя выносил тоже уник если ты не знал. - ну вообщето уник это тоже рар только "рарее"

dirty flooder   24 марта 2007 в 22:47

@NasirJones good drop ) Да будет так! хД

Diabolik_Bnet_Dk   25 марта 2007 в 22:00

Почитал "Клоунадум ПГ", правда клоунадум. Я понял КАК отписыается народ :). Короче когда мнения высказаны, заходится на форум, ищется тема с внушающим количеством реплик, находится сравнительно новый человек на форуме, находится повод поскулить на него, повод развивается и начинается недельный скулеж ни о чем :))). Парики тягали и тягают, зря чтоли мы боролись за включение классики?. Вот сделают вайп. Останутся те, у кого анлимит траффик и ботов кучка. Через две недели они будут одеты и за Шаку будут ломить Гул руну, а нормальные люди будут ходить себе в рарах и искать эту Шаку, так и будет - сто процентов даю.

Psionic-485   26 марта 2007 в 15:53

Во во =)))) вот и я туда же клонил ..а мну курицей обозвали....
сам ты Робис, курица .....которую в микроволновку впихнули =)

pashchok   26 марта 2007 в 15:58

Артур, ну ты и флудер :D

Ldinka   27 марта 2007 в 00:03

+
А что-то Тираель не падает )
Кстати есть он у кого-нить щас? Помню до предыдущего вайпа он был только у DK

WolfRam4ik   8 апреля 2007 в 11:23

НУ ТАК ЧТО?..Вайп будет? и когда?

NasirJones   8 апреля 2007 в 11:25

Кэпслок он и в чат админа доставать. хехе:)

BaDoC   8 апреля 2007 в 17:15

Ниасилил, многабукф, недогнал, не вьехал, нафлудил, поставил крестик и ушел...
+

Psionic-485   10 апреля 2007 в 00:26

Ладно =) нахер вайп ,просто все гоу на хц =)..

CO_n_VOY   13 октября 2007 в 19:58

Вопрос стандартный: Когда будет вайп примерно? В этом году вроде в феврале уже был, потом в июне. То есть срок достаточно небольшой. Значит ли, что нам нужна ждать его в декабре где-то?

vzagrebnev   13 октября 2007 в 20:10

Не, в феврале вайпа не было

CO_n_VOY   13 октября 2007 в 20:58

Сорри, значит ошибся)))) А по какому принципу определяется момент вайпа? После достижения 99 lvl кем-то?

MiniMuk   13 октября 2007 в 21:42

без определенной надобности как японял вайп у нас на серваке не делают. Вот решено было изменить навызов убера кей итем+ услили контроль за ботами, вот и сделали. К тому же срок был уже около года как я понял. В общем в ближайшие пол годика вайп врядли будит скорее всего. Играй и не переживай. Не советую начинать игруименно с вайпа. Я в том сезоне с середины где-то пришел. К вайпу уже играть научился неплохо, понял методы зарабатывания, нашел друзей. Так что новый сезон начал зная что делать и к кому обратиться за помощью если че.

CO_n_VOY   13 октября 2007 в 21:53

эээ...я как бы достаточно хорошо играю))) играл на ПГ до сентября этого года уже год где-то. Просто я в этом сезоне потёр чаров, а заново лепить неохото до вайпа.

Спасибо за ответ! :)

RINOWL   13 октября 2007 в 22:07

Я мало что скажу по теме, а точнее вообще ничего, НО!!!
CO_n_VOY + миллион. Как приятно видеть новичка на форуме, который не стремиться создать новою, отдельную тему, а нашел старую, но актуальную. Я просто хотел выразить благодарность CO_n_VOY за внимательность и усердность. Так же vzagrebnev-у и MiniMuk-у за хорошие ответы. Это и вправду очень приятно, что кто-то еще следит за темами и стараеться помочь "чистоте" форума. Надеюсь так будет и дальше.

Radja001   13 октября 2007 в 23:16

-
p.s. за ваип тока неудачники

uGryumiy   13 октября 2007 в 23:22

я за!
(за вайп
за то чтобы стерли всех персов совсем
чтобы сделали норм ключ для вызов убера (там как до вайпа был например... рунами)
чтобы не были все ники забиты)
-)

end-killnaps   14 октября 2007 в 01:07

-
ппц напс килл ю селф плз

конечно против
1.11 хотелось бы из за убера и торча )))) интресно помнится было !!! 1.11 можно без ваяпа поставить .....

deVan   14 октября 2007 в 02:17

STOJAT SVOLOCI :D

NET, NET i NET - waipu :D
cerez 7 mesiacev pozalusto

MiniMuk   14 октября 2007 в 09:02

не ну ппц. Тему подняли с вопросом а когда примерно вайп. ответили парню. Тут голосовать начали все :) Забавно.

Papay81   14 октября 2007 в 10:41

Вайп, вайп. Нафиг вайп то? Играем тока 4 с половиной месяца. Тут есть конечно игроки, которые уже через месяца полтора бегали и с инфой и в эни и т.д. (а от и пала с эфирной закой с зодом думаю многие и до сих пор офигевают. Не от его богатства, а от того как его еще не забанили). Но люди, которые не имеют возможности (а подчас и желания) посвятить игре месяцы своего свободного времени, тоже хотят сделать хоть одного чара, раскачанного с точностью до единички силы под убер шмот, который потихоньку напаравозил наэмэфил. Так что не мутите воду пожалуйста еще хотя бы до апреля 2008 года.

spiller   14 октября 2007 в 11:52

с удовольствием поиграл бы после вайпа)))
но только нужен полный вайп... удаление всех персов, акков и т.д. (чтобы имена не были заняты)
вызов убера сделать за рунки (10-15 Gul в самый раз), анних должен цениться, какой бы он не был

з.ы. если бы я знал зараннее что в июне будет вайп, то я бы 100% начал играть)

RINOWL   14 октября 2007 в 12:28

А у меня и так вайп. Под каким акком не пытаюсь зайти - пищет мол нет такого на реалме. :D

CO_n_VOY   14 октября 2007 в 12:33

Я не хотел создавать голосования)) просто спросил, когда примерно он может быть. У меня нет цели голосовать за или против. Мне, честно говоря, просто надо было знать когда)))

MiniMuk   14 октября 2007 в 12:34

еженедельный вайп :)))

spiller   14 октября 2007 в 13:11

а вобще поставить 1.11, сделать полный вайп и наслаждаться игрой...
кстати в 1.11 God Mode вроде не работает... поэтому вообще хорошо! и в принципе половина читов сразу отпадет само-собой из-за несовместимости с 1.11

MaLIce2k   14 октября 2007 в 19:16

Да, давай ВАЙП! Только с Нового Года. Может и я вернусь... -)))

paguonis   14 октября 2007 в 20:08

-

пока что. а вот на новый год можно и вайпнуть.

RINOWL   15 октября 2007 в 00:52

а вобще поставить 1.11, сделать полный вайп и наслаждаться игрой...
кстати в 1.11 God Mode вроде не работает... поэтому вообще хорошо! и в принципе половина читов сразу отпадет само-собой из-за несовместимости с 1.11

pix.PlayGround.ru

uGryumiy   15 октября 2007 в 01:00

кстати в 1.11 God Mode вроде не работает...

хзхз :)
у меня работал в 1.11 на другом серве ;)

end-killnaps   15 октября 2007 в 01:50

1.11 есть ГМ ...

и еще раз повторюсь для установки 1.11 вайп делать НЕ НАДА

Diabolik_Bnet_Dk   15 октября 2007 в 01:54

ВОТ ВОТ ТЫ ПРАВ! в 1.11 есть только торч. и толку отвайпа нету все равно!

uGryumiy   15 октября 2007 в 02:06

я тут подумал на трезвую голову ... и понял... не! рановато для вайпа ;)

end-killnaps   15 октября 2007 в 02:10

да какой вайп 4 месяца играем ппц ....

итак скажу вот что если вы думаете что после вайпа не будет шмота и т.д. все будут голые типа разуверю вас лично я после вайпа ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДУ В ENIGME а через 2 недели в точно таком же шмоте как у меня щас ..... и все нормальные игроки так же так что подумайте лучше сами вы свой шмот будете искать месяцами

Diabolik_Bnet_Dk   15 октября 2007 в 03:20

Да ладно не баянь. Вон в этом ладере войну ботам объявили - ну забанили 50 штук на первых неделях, дак через месяц все равно все ходили во всем что нужно и шако ум стоила. И это еще тебя не было :). Драг не такойглупый чтобы вайпить, да и рвут я думаю понимает, если что отговорит. Тут простприкалывается ппл нащет вайпа, зная что все начнут бухтеть и стрематся. имхо вайп раз в два года - самое оно.

CO_n_VOY   15 октября 2007 в 13:56

Народ, вы что все застремались?))) Никто вайп и не предлагает. Простой вопрос: когда, простой ответ: тогда-то))))

uGryumiy   15 октября 2007 в 15:45

да не
дкло не в шмоте ;)
просто ники все забиты ;D

CO_n_VOY   15 октября 2007 в 16:26

Да) с никами проблема)))) пока создавал имя, стока вариантов перепробовал. Самое смешное, когда вводишь нереално-пипец-гениальное-оригинальное имя, а он отвечает что уже есть такой))) я 1 раз для мула рандомом понажимал, так оказался и такой есть))))))))

Shadowking   15 октября 2007 в 16:55

Во люди. Ресетнули 4 месяца назад, а уже о вайпе тему подняли :) В чем прикол-то играть так? Предыдущий вайп был ~30 мая 2006г (вынужденный). Последний вайп был в конце мая 2007г (не сказать что необходимый, но и не бесполезный). Резонно предположить когда будет следующий вайп (если не случится ничего экстраординарного как в 2006). Это ответ был ответ на вопрос CO_n_VOY.
Каждые 3 месяца вайп не делают и по просьбам трудящихся тоже, которые приходят и видят чаров 96-99 лвл. Если реально дело в ладдере, то в ТОП 10 не так-то и сложно попасть. Да и шмот дело наживное.

А на счет ников - тут разговор отдельный. С одной стороны это нормально, но с другой - не слишком приятно, когда не успеешь "забить" даже основного своего чара. А чел скажет, что это теперь его ник и ниипет :) Придется либо забивать на все, либо выкупать свое собственное имя (мутное это дело, пахнет кидаловом), либо ехать через всю страну в гости к челу, да объяснять, как мир устроен.

В общем сори, если много понаписал, но в два слова уложиться не получилось.

RINOWL   15 октября 2007 в 17:53

я 1 раз для мула рандомом понажимал, так оказался и такой есть))))))))
Так ведь многие когда таскают парики (а их много - поверь мне), просто набьют по клаве все подрят. "фжашрвфдаоды" - типо этого. У меня такое тоже часто)))

По-поводу ников. Все, кто играл до ресета - сохранили свои ники при себе. Кто пришел на сервер после ресета - придумали себе новые. Мб конечно огорчились, что любимый ник уже занят.
Вайп в этом случае гораздо обиднее, если не успел "забить" свой старый ник. Я бы был очень зол, если бы после вайпа под моим ником шарил какой-нибудь low-lvl-pk, на*бщик и барыга. Ресет в этом случае гораздо приятнее.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ НЕДАВНО. РЕСЕТ БЫЛ 1.06.07!!!

В любом случае могу сказать что ни ресета, ни вайпа не будет. Сервер работает нормально. 2 дауна в неделю - это нормально. Читеры его пока не подпортили. Убер-ключь: какой просили - такой и получили. Если администрация решит что нужен ресет до нового года - ...

Zalgy   16 октября 2007 в 10:31

В любом случае могу сказать что ни ресета, ни вайпа не будет. Сервер работает нормально. 2 дауна в неделю - это нормально. ничего нормального, накопление даунов на сервере это плохо, даже если только по 2 в неделю приходят

давайте мы им вайп в реале сделаем, хоть на лет 15 попустит!!
зы шутко все