PlayGround.ru
Ropnet
, Jade Empire, купить игру Damnation, читы для S.T.A.L.K.E.R. 2


Death Lord

Аlec   7 мая 2012 в 12:33

Есть такие мобы в троне, способные доставить не мало неприятностей особенно под фаной, судя по всему у них врожденный скилл frenzy. Так вот думаю многие заметили что у них есть св-во cannot be frozen, ну да ладно пусть сорка их заморозить не может. НО аура holy-freeze, ни только не подмораживает их, более того еще и не замедляет их. Это баг / какая-то особбеность этих мобов / или очередное нововведение?
Нужна Экспертиза :)

Torum.   7 мая 2012 в 12:41

Думаю, можно было напрямую написать энцеладусу, он точно знает.

ZakarumFace   7 мая 2012 в 12:41

САМ хотел поднять тему.
Раз в 50HBR появляется уникальный бык, который всех на... унижает.Требую объяснений!

firkax   7 мая 2012 в 13:36

по-моему автор темы сам все факты изложил, и хочет чтобы все пообсуждали нравится им это или нет
единственное он не помнит было так раньше или нет - отвечу - да, было
по остальному - по-моему норм мобы, так весело когда 8 чаров (вместе со своим собственным офк) разом сливаются

Enceladus from Nowhere   7 мая 2012 в 15:01

Замедление от урона холодом и замедление от Holy Freeze - разные вещи. Но обе эти штуки зависят от характеристики монстра "Cold Effect". Эта характеристика задана для каждого класса монстра (и каждой сложности) отдельно и определяет - как сильно будет замедляться монстр от урона холодом и как сильно его можно замедлить при помощи Holy Freeze. Есть довольно много монстров, у которых он равен 0 (т.е. они не замедляются и на них Holy Freeze вообще не накладывается). Есть монстры, которые замедляются слабо. Есть среднезамедляемые и сильнозамедляемые монстры. Короче, в этом плане монстры достаточно разнообразны. На хелле "потолок" для Holy Freeze равен 40% (потому что минимальный Cold Effect у нормальных монстров там равен -40).

Vasios   7 мая 2012 в 15:22

Маленький фикс: Chill Effectiveness - так это называется. В Троне ещё Куклы И Соулы имею сей параметр нулём.

Enceladus from Nowhere   7 мая 2012 в 15:25

Chill Effectiveness
На каком-то сайте может оно так и называется, но в txt-шниках игры - "coldeffect coldeffect(N) coldeffect(H)".

Vasios   7 мая 2012 в 16:01

Chill Effectiveness (с) The Arreat Summit.
Сoldeffect так coldeffect, как скажете. =|

Obsessed   7 мая 2012 в 16:02

появляется уникальный бык, который всех на... унижает.
ZakarumFoot, три сезона проиграл зилотом - легко и с радостью таких быков "унижал", т.к. хоть какой-то риск есть. остальные мобы вообще сопляки на бычьем фоне. кроме обливней (ofc) и кукол, пожалуй. ;)

как щас помню - заразился от торума транслитом богов, заманиваю близзкой со злым мерком стадо таких быков в трон (босс был зелёного цвета) и успеваю написать "K@6@Hbl!!", а потом "3eJleHblu K@6@H!". народ ржал. :) быков успешно порешили.

ZakarumFace   7 мая 2012 в 16:17

ДЕЛО в том, что бык убивал всех,буквально, с 1-2 ударов(не промахивается), а соулы и куклы не так опасны(тп все успевают открывать)...

Enceladus from Nowhere   7 мая 2012 в 16:18

Chill Effectiveness (с) The Arreat Summit.
Арреат долгое время наполнял контентом какой-то плохо знакомый с игрой человек. Ошибок там было множество (хорошо хоть, что их потихоньку исправляют. Не исключено, что при этом берут информацию с фанатских сайтов. :}). Посему я предпочитаю то название, которое реально есть в игре, а не то, который придумал непонятный дядя, вполне возможно не имеющий прямого отношения к разработке игры.

Аlec   7 мая 2012 в 16:24

Замедление от урона холодом и замедление от Holy Freeze - разные вещи.

да не, я не про то, просто даже большинство колд иммуннов от холи-фриза становятся "синими", как и игроки с cannot be frozen. Тут удивило именно то что замедление от ауры на них не действует вообще, хотя они даже и не колд иммуны.

Obsessed
хз, может мой хаммер одет в крап, но если уникальный бык под аурой попадает - то это достаточно больно.

Sanchez Ramirez   7 мая 2012 в 16:33

Вот-вот! Вчера на хбр один бычара такой, fanatic ещё, слил с 2-х ударов мои бичёвские 1545 хп!

Enceladus from Nowhere   7 мая 2012 в 16:37

Вот, собственно, как лепился арреат:
"From: blizzsite@blizzard.com
To:
Sent: 10/3/2006 6:52:27 PM
Subject: Re: Arreat Summit: Errors

Ok, updated thank you. Quite often people send me wrong updates and I
update them and then I have to revert them. I don't have the latest 1.11
files to confirm the data. I've been trying to get them for several
months but no luck.

---
GFraizer (Nebu)
Web Content Manager"

Сейчас посмотрел - некоторые ошибки там за все эти годы так и не исправили. :}

Obsessed   7 мая 2012 в 17:08

хз, может мой хаммер одет в крап, но если уникальный бык под аурой попадает - то это достаточно больно.
Аlec, вопрос только в одном - у меня была LT и очень высокий физ.урон (разве что без фулл инвена 3/20/20 :)). плюс к этому блок с full HS и Defiance. dr, правда, всего 15%, но и этого хватало.

Сейчас посмотрел - некоторые ошибки там за все эти годы так и не исправили. :}
Enceladus from Nowhere, помню, нашли какой-то очевидный косяк у них, я отписался - ноль эмоций. а ведь основные проблемы нубасов в д2 - незнание английского и отсутствие источников достоверной инфы. :С

Vasios   7 мая 2012 в 17:19

Ах, кругом обман =( Но всё же это одна из лучших баз данных о Ди2.

Obsessed   7 мая 2012 в 17:29

Vasios, скорее "..самых наглядных". :)

xKanaix   7 мая 2012 в 18:48

Накачают крапо персов, потом от кабанов падают, печальные вы ребята........

zmrz   9 мая 2012 в 19:03

xKanaix
Накачают крапо сорок, а потом падают, при пк на хбр, от голдеров :D

qwerty1999   9 мая 2012 в 21:38

На арреате синтаксис для репортов есть, я про что-то написал исправили на следующий день.

Obsessed   9 мая 2012 в 21:52

qwerty1999, хм, у меня было не так.. оке, спасибо за такие новости, попадётся "косяк" - кину им ещё раз.. :)