PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes на PlayStation 3, Sublustrum видео, Guild Wars 2


Деды & Внуки :)

rvoot   18 мая 2006 в 12:25

(Урок истории для младших классов)
ПАВЛО. Расскажи мне, юному, про rise. Его молоток несколько раз выручал меня. Сам я, с этим Игроком, не знаком. Просто его друг - это мой друг. Но как то, повода не было допрос учинять... Вот Ты мне - чужой (ну, раз, общаемся на форуме, наверное не полностью:)) человек, значит - Твое мнение, для меня, интересно вдвойне.
Вопрос: Что помнишь о rise. И где он сейчас, как положено - в линейке, или?

ПАВЛО   18 мая 2006 в 12:35

отвечу легко , rise , мой кореш и кореш cesarmaximusa оба шас в ла2,и зовут меня тудаже 8))) что скорей и будет , зовут его андрей или дрон для друзей,создал там свой клан и шас качает его .

Armyel   18 мая 2006 в 12:36

Какой серв? Если Elmore какие лвл и ники..? У меня есть персы там, но я линейку забросил месяц назад и вернулся суда (после того как ушел в АВГУСТЕ 2005 ГОДА))

rvoot   18 мая 2006 в 12:39

Действительно) какой серв?

ПАВЛО   18 мая 2006 в 12:42

ага шас как же сказал , без их ведома какже. одно скажу он www.lineage 2.ru сервер 2 или 3 непомню там где прокачка выше типа *10 ,. райс редко заходит на пг, тока когда проблеммы с ла2 и делать им нех , я поддерживаю его и цезаря аккаунты , что б не удалили 8)) ...

ПАВЛО   18 мая 2006 в 12:50

хм если я неошибась а ошибатся я могу райс чето говорил про jtr бегает в линейку с ним

Armyel   18 мая 2006 в 13:22

Когда он это говорил??! Оо

Если я не ошибаюсь, Jtr забросил интернет вообще, не то что линейку... Было это в конце февраля гдето, а играл он на Elmore, где и я..

ПАВЛО   18 мая 2006 в 13:24

не помню я всего , цезарь пива привез из чехии ну мы и выпили с дроном 8)))))

matrexa   18 мая 2006 в 14:40

Дрон пропал зараза, в аське его не найти, но вроде он еще играет на LineageII.ru, это тот самый х10 на котором мы играли, а Цезарио сидит на том самом LA-2.com х3 на котором мы сейчас с тобой играем, в том самом клане куда ты идти не хочешь ))).
Кстати, комп я вчера весь собрал, систему поставил, сегодня буду все настраивать, может даже вылезу уже к вечеру.

Павло, лично к тебе просьба, очень тебя прошу, я никак не могу связаться с Андреем, он ни на аську, ни на СМСки не отвечает, если не трудно то спроси его в чем дело, а то фигня какая то, последние его слова в аске были "привет, Серега! как дела?" после чего он выпал из аски и пропал, уже недели 3-4 нет.

matrexa   18 мая 2006 в 14:45

хм, да был у Андрюхи и клан свой, вернее он как бы есть (на том же х3) но он его походу дела забросил
JTR раньше бегал, сейчас не знаю
а чего ты такую тайну делаешь из тех серверов на которых они играют? (правда я уже все раскрыл :), а сервер второй, покрайней мере мы с ним там начинали, но я и там его не застал ни разу за последнее время )

ПАВЛО   18 мая 2006 в 14:57

уже передал ему матреха , на смс он ответить врядли смогбы , денег на сотовом нема.... он стучал тебе на аську вчера 8))))))

matrexa   18 мая 2006 в 16:05

спасибо огромное, скажи ему, если не сложно, я себе комп приобрел, вот все настраиваю и переставляю, так что как только так сразу

ПАВЛО   18 мая 2006 в 16:19

ок, он уже вкурсе по поводу компа 8))

matrexa   18 мая 2006 в 16:37

еще раз спасибо за помощь

Diabolik_Bnet_Dk   18 мая 2006 в 18:22

rofl модератор флудит на форуме лично ( по аске расказывайтесь )

rvoot   18 мая 2006 в 19:23

Егей! Кто сказал что не хочу в клан? Я хочу понять где тебе... Блин! Тише... Тут какой-то ДК подслушивает... :)