PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Showdown Effect, the, скачать Heroes of Might and Magic 5 demo, Need for Speed 3: Hot Pursuit официальный сайт


Delirium не работает(

ТАНК11   27 сентября 2014 в 10:50

Чё-то рунное слово Delirium- Lem + Ist + Io для 3х дырых шлемов не работает!!!((( Я и общие шлемы брал и классовые...НЕФИГА!!! У кого-нибуть получалось?

MyatKO.   27 сентября 2014 в 10:56

не там собрал значит, скинь скрин своего делириума.

codw   27 сентября 2014 в 10:58

что-то из этого:
на нон-ладдере многие рв не работают
собирать рв надо в белых шлемах

Obsessed   27 сентября 2014 в 12:01

Я и общие шлемы брал и классовые...НЕФИГА!!!
:DDDDDDDDDDD

ТАНК11   27 сентября 2014 в 17:08

codwЭто то я знаю что в белых вещах надо дырки делать.(я в сингл 1.10 играю) По остальным рецептам то я наделал уже дофига всего: И брони и оружия. Но именно Delirium- Lem + Ist + Io не получается...Остальные 3 рецепта для шлемов нормал.

Sanchez Ramirez   27 сентября 2014 в 17:13

Может выложишь скрин, наконец?

codw   27 сентября 2014 в 17:54

ТАНК11
проверил в сингле, работает
какой-то у тебя неправильный сингл

lait_one   27 сентября 2014 в 18:05

Ло всадил? [1]

ТАНК11   27 сентября 2014 в 20:17

Sanchez RamirezЩааааа раскопаю какойнибуть шлем попробую и выложу.)

Как раз сегодня собрал его утром в страже убийцы для варвара(им играю)... не получилось... выкинул(((

Итак смотрим----

нефига((((

Archon Guard   27 сентября 2014 в 21:29

io nado a ne Lo iiiiii-oooooo, a ne LLLLLLLOOOOOOOO

Obsessed   27 сентября 2014 в 21:33

Archon Guard, удали пост!! срочно удали!!! ;DDDDDDDDD

ТАНК11, чел, ты.. лучший. ты просто лучший. :-)

Sanchez Ramirez   27 сентября 2014 в 22:07

Меня больше беспокоит вопрос, почему он, имея Ло, собирает делириум, а не форт или гриф.

T-Fox   27 сентября 2014 в 22:24

шутку юмора не оценил.

[atp]   27 сентября 2014 в 23:19

ТАНК11
jah+el+zod=delirium,так что ты ошибся.

ChronoExp[unv]   27 сентября 2014 в 23:39

Он варваром собирает делириум рунами Lem + Ist + Lo в друидовской шапке в сингле o_O

Obsessed   28 сентября 2014 в 03:02

Sanchez Ramirez, либо траленг, либо Ло выпала в сингле (внезапно), и чел начал её копировать.. :-)

ТАНК11   28 сентября 2014 в 09:39

ChronoExp[unv]Я просто пример привёл что не работает.

ТАНК11   28 сентября 2014 в 09:42

Sanchez RamirezЕсли не жалко подкинь мне эти рецепты или ещё какие для сингла?Я то с DZ смотрю а там я таких рецептов не видел для шлемов.

ТАНК11   28 сентября 2014 в 10:01

Ребята,я уже как бы писал об этом в другой теме,но напишу ещё раз,чтобы всем было понятно: Я сначала прохожу игры без кодов честно,а потом уже развлекаюсь. Мне нравится в Д2 разный крафтинг и всё такое.Я пользуюсь сейчас Артмани,атма и сохранёнками. Хотите ругайте хотите нет))) Я в сингл играю моё дело)))

Sanchez Ramirez   28 сентября 2014 в 11:04

А, так он нарисовал руны. Расходимся, ребята.

Add: ТАНК11, а ты и дальше бегай в своём сигоне и голдскине.

Obsessed   28 сентября 2014 в 21:11

чтобы всем было понятно: Я сначала прохожу игры без кодов честно,а потом уже развлекаюсь.
Я пользуюсь сейчас Артмани,атма и сохранёнками

:DDD

ТАНК11, ну, а мы развлекаемся с самого начала и до победного конца. :-)
P.S. плюнь на сингл, там нет ОБЩЕНИЯ!

RescueCat   29 сентября 2014 в 08:37

ТАНК11
В сингле крутые руны рисуешь, а одет как обсос.

Obsessed   29 сентября 2014 в 10:10

RescueCat, да не, норм шмот, чо! это же зил на двуручный бросок! :D

RescueCat   29 сентября 2014 в 10:18

Obsessed
Кинжалы отстой. Никогда не понимал эти краповые ножики с find items. Лучше бы две али баба нарисовал.

Bug 12309   29 сентября 2014 в 13:19

Я в сингл играю моё дело)))

My game - my rules. SWAG

Obsessed   29 сентября 2014 в 14:48

Кинжалы отстой.
RescueCat, настоятельно рекомендую тебе сменить игру. :-) могу даже подсказать, на какую (в личико). ;D

RescueCat   29 сентября 2014 в 14:58

Obsessed
Не стоит, я догадываюсь в какую.

FazoInvertor   29 сентября 2014 в 16:18

А я то думал, что я самый отсталый в игре :D

Obsessed   30 сентября 2014 в 11:48

FazoInvertor, да не комплексуй! =) Джакс - это для м0жоров, а нам, землянам, ногами ходить положено.. эхехехх...

RainlnTheNight, ну, в поешке крит даггер бильды зело злы. но и дороги. я глубоко не копал, пока всё "зилотов" делаю. :-)
просто Кошатник явно ищет новое. думаю, не там.

ТАНК11   8 октября 2014 в 18:56

RescueCatНожики то не совсем отстой.Да и броня пока пойдёт.Я же на кошмаре бегаю.То к Андриель,то к совету и мефисто.Вдруг что интерестное выпадет.Например сейчас задача-Чемпионский перстень Майкла Джордана))))))))))




ТАНК11   8 октября 2014 в 19:03

Как-то пока хватает на "жизнь"

ТАНК11   8 октября 2014 в 21:27

Obsessed Нужна помощь.Хочу скачать софт или фильмы.Вылазит куча трэкеров.Посоветуй какие нормальные,чтобы не лохотрон.А то они просят смс отправить. Или какие сайты есть софт качать,драва разные и всё такое . Заранее благодарен.

миновало   8 октября 2014 в 21:54

Зод в харткарвере и череп в голдскине. XD

[_JENKA_]   9 октября 2014 в 11:51

Троллинг ваще как татарин делаешь, ржунимагу)))

RescueCat   9 октября 2014 в 12:08

Хоть бы эфирные ножики нарисовал. А то зод зачем.

Obsessed   9 октября 2014 в 13:31

Нужна помощь.Хочу скачать софт или фильмы.
ТАНК11, давай баш на баш? ты себе в сингле нарисуешь в руки 2 рунворда Grief в фазовых клинках, а я тебе ссылку на "трекер, на котором всё есть"?

DiamondDead   9 октября 2014 в 13:36

Obsessed, барыган (:

Obsessed   9 октября 2014 в 15:06

DiamondDead, это только начало! ему понравится, я попалю за фортик, а потом спалю сервак, на котором всё это можно легко замутить, ТАСКАЯ ПАРОВОЗЫ! ;D

ТАНК11   9 октября 2014 в 18:08

Я признаюсь конечно не такой продвинутый игрок...В каком смысле нарисовал? Вы думаете что я пользуюсь редактором... Нет я писал уже что Атма и сэйвы. По рецептам на ДЗ сваривал руны начиная с нисших, находил в игре по честному редкие,сэтовые и прочие вещи. Качал их до элитных версий и складывал в свой сундучок в Атма.Собирал рунные слова.

[_JENKA_]   10 октября 2014 в 11:39

О чем он? Какая еще атма? Скока она ему налила?

Obsessed   10 октября 2014 в 15:57

По рецептам на ДЗ сваривал руны начиная с нисших
ТАНК11, то есть Зод в твоём киньжяле - он из ниСших рун сварен? =)

ну, ладно, не "нарисуй", а честно собери, нарисовав Lo в Астме, а остальное найдя. :-)

ТАНК11   10 октября 2014 в 21:20

ObsessedЯ же пишу СЭЙВЫ. Объясняю схему кто незнает. Допустим нашёл или спаял три ТУЛ.Делаю папку с копией сэйвов персонажа.В Атма открываю меню своего персонажа и еще одного которого создал в игре.Далее по рецепту DZ -3 Thul Runes
+ 1 Chipped Topaz = Amn Rune.Скидываю её в атме ко второму персонажу.Сохраняю в Атме. Захожу в копию сэйвов и копирую их в сэивы в игре(заменяю) и ухты,ухты,ухты... опять три ТУЛ и камушек. И т.д. и т.п.!!!))) Так и дошёл до Зод.

Obsessed   10 октября 2014 в 21:23

Так и дошёл до Зод.
ТАНК11, pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
аа!!!! чувак!!!! ты - нечто!!!!

..и самое главное - нахрена?! чтобы собрать в кулак всю силу мысли и... *барабанная дробь* сунуть его в heart carver!! xDDDD

ТАНК11   10 октября 2014 в 22:21

ObsessedШутишь или не понимаешь?) У меня этих зод и остального через Сэйвы как грязи.Куда хочу туда вставляю!!!

Sanchez Ramirez   11 октября 2014 в 12:45

Сынок, скажи честно, ты - наркоман?

[_JENKA_]   11 октября 2014 в 14:05

Та он вас тролит лахи)

d00m3d   11 октября 2014 в 14:13

ТРАЛЬЬ АПЛАЧЕНЫЙ!

d00m3d   11 октября 2014 в 14:13

ребят, вайп неизбежен?

Stass26   11 октября 2014 в 14:22

ТАНК11
Тебе намекают на то, что не Зод надо вставлять, а что-то по лучше. Например Ber, 20% на смертельный удар. Конечно удар не смертельный, а просто сносит какой-то процент жизней монстра от его ХП.
а вообще найди хорошую болванку-меч в 5 сокетов и собери:
Grief 5 Socket Swords/Axes Eth + Tir + Lo + Mal + Ral
для начала любой меч, а потом непременно сделай из Phase Blade, когда найдешь, разумеется.

миновало   11 октября 2014 в 14:26

Достучаться до тс. :D

RescueCat   11 октября 2014 в 14:28

Спасти рядового в танке :С

Stass26   11 октября 2014 в 14:29

миновало
что смешного? когда еще интернет был не у всех я делал то же самое, и даже спросить ни у кого не мог. А сейчас когда есть инет, то все равно у кого не спросишь -- тролли. Вам бы поржать только.

миновало   11 октября 2014 в 15:46

Stass26
Тс собрал рв криво, напостил лол скринов и включает дурака. По-моему, это как минимум смешно.

ТАНК11   11 октября 2014 в 17:58

Stass26Спасибо за совет.) Я это всё вижу и знаю.Я и сам часто ищу или создаю вещи со смертельным ударом. По-моему это лучшее свойство в игре.Теперь ликбез для продвинутых!!!- Я не тролю вас,не такой я человек. Я вам вчера расписал схему. А вы или не верите,или называете тролем ,или советуете играть честно... Наверное потому что вам кажется что если вы попробуете подобные вещи то у вас пропадет интерес к игре.У меня- же не пропал!!! Диабло 2 ЛоД чем меня и цепляет уже сколько лет,это огромное количество вещей, оружия и их модифицирование ,азарт поиска.Ну и конечно потом с их помощью навесить ЛЮЛЕЙ вражинам в 1000000 раз.Допустим рунные слова-У меня пока нет кольца Джордана чтобы делать дыры.Но у меня есть кузнец в пятом акте!Допустим мои действия на кошмаре: Копирую сохранёнки варвара из игры где кузнец может мне дырявить вещь 1 раз в свою папку,допустим назовём её сэйвы.Поскакал варваром искать интересные вещи у Андриель,совета или Мефисто. По ходу обязательно нахожу белые вещи которые можно продырявить у кузнеца.В зависимости от количества дырок смотрю рецепты РС на DZ и создаю. Потом по описанной вчера схеме скидываю эту вещь в созданый общий сундук в Атма и сохраняю в Атма.Затем копирую сэйвы из своей папки в папку с игрой. Захожу в игру и кузнец снова готов дырявить. А так как я могу делать так до бесконечности, мне не надо заморачиваться о свойствах одной какой-то вещи я просто собираю коллекцию рунных вещей.Сегодня я хочу побегать с Зодами в кинжалах,а завтра я могу себе позволить побегать, допустим, с Kingslayer мечом и Hand of Justice военным молотом. P.S. Я вам по-человечески расказал схему (кому интересно) как фанат фанатам Д2 ЛоД. А вы тут строите из себя спецов и под...бываете!!!(((Нехорошо ребятки,нехорошо((......

миновало   11 октября 2014 в 21:24

ТАНК11
Эта "схема" с бородой и немногим отличается от рисования шмота.

[_JENKA_]   11 октября 2014 в 22:05

ТАНК11
все это шляпа .в д2 над по чесноку все находить и не рисовать ничего . иначе никак !

Obsessed   12 октября 2014 в 11:51

Например Ber, 20% на смертельный удар
Stass26, годы не меняют Стасса. ;-)

Допустим рунные слова-У меня пока нет кольца Джордана чтобы делать дыры.Но у меня есть кузнец в пятом акте!
А так как я могу делать так до бесконечности.. ..я просто собираю коллекцию рунных вещей.

миновало, попахивает Пиратом. =)

Obsessed   12 октября 2014 в 11:58

ТАНК11, в надежде, что ты не тролль - представь, ты на форуме автолюбителей рассказываешь, что меняешь в своём движке масло по кругу - залил/вылил, залил/вылил. увлекательно! а выезжать куда-либо тебе не кайф. нам, конечно, так интересно это читать.. :-)

ТАНК11   13 октября 2014 в 20:55

ObsessedВ чём-то ты конечно и прав, но твой пример можно применить и к вам. Вы проходите игру десятки раз, одни и тежи этапы. Да! пускай разными персами или допустим одним персом но каждый новый раз немного меняете направление развития способностей. Это тоже надоест!!! ВСЁРАВНО ВСЁ В Д2 КРУТИТСЯ ВОКРУГ ВЕЩЕЙ(оружия,брони и Т.Д.) Как я уже говорил выше это и цепляет в Д2.И вас всех тоже.Просто вы не хотите этого признавать или не осознаёте этого.Это же допустим не стрелялка с навороченной графикой,которую можно проходить 100 раз из-за графы!!! ВЫ же обсуждаете на форумах : "А у меня такое оружие или броня и я там колпашу диабло или баала как два пальца..."!!! Нацепите наверное на перса броню или оружие и созерцаете его вид и мощь?! И я не осуждаю вас за это ,это естественные чувства. а выезжать куда-либо тебе не кайф. Куда выезжать??? В милионный раз проходить игру,чтобы почестному найти несколько вещей,нацепить на себя и радоваться! Допустим начинаешь ты игру на нормале за нового перса. Бегаешь,потеешь чёто нашёл чёто создал ПАРУ ТРОЙКУ ВЕЩЕЙ глядишь... уже прошёл нормал. А уже в кошмаре эти твои вещи... Как вы выражаетесь шлак Опять бегаешь потеешь и всё повторяется вновь!!! А если хочешь "хорошо одеваться" то будешь 100 раз бегать по маршруту: Совет,Мефисто и Баал. То-есть нарушать ваш кодекс честности! А вы так наверняка делаете.Всем охота повкуснее!!!

миновало   13 октября 2014 в 21:40

То-есть нарушать ваш кодекс честности!
Лолшто? Выбить вещи руками или рероллить сейвы.. Хм, что же честнее, дай подумать.. xD

Obsessed   14 октября 2014 в 01:52

Это тоже надоест!!!
ТАНК11, УЖЕ надоело, чувак. :-)

Нацепите наверное на перса броню или оружие и созерцаете его вид и мощь?! И я не осуждаю вас за это
за свои фантазии не осуждаешь? :D ну, спасибо, что ли..

А вы так наверняка делаете
ты, похоже, вообще не представляешь, как "мы" делаем. :-) но моё сравнение остаётся неизменным - "мы" гоняем по разным маршрутам, а ты сидишь в гараже, переливаешь масло. поверь, лет 18 назад, я тоже так делал. ;D

ТАНК11   14 октября 2014 в 21:33

Obsessedгоняем по разным маршрутам Я так понимаю гоняите вы в батлнете? А можно расказать о схемах этих маршрутов? Что интерестного? Удивите меня?........Наверное причина почему я играю сейчас по такой схеме: Работа,семья,домашние дела.Если я сожусь за комп на 2-3 часа, то мне,даже при всей моей любви к Д2 ЛоД, не охота тратить время на однообразную беготню без существенных бонусов.) ......ммммда.

Паца Ваца   14 октября 2014 в 22:32

--

Stass26, дружище, держи норм тире "—".

Obsessed   14 октября 2014 в 22:46

ТАНК11, :DD ну, видимо, каждому своё.. тебя, просто, прёт сОдиться за переливание сейвок из папки в папку - тогда и флаг в руки. :-) я же тебе просто НАМЕКАЮ, что в д2 есть занятия поинтересТнее, не отговариваю! ;-)

ТАНК11   14 октября 2014 в 23:56

ObsessedНапример что нравится тебе?)

Obsessed   15 октября 2014 в 01:02

ТАНК11, если сузить до игр, то сейчас - другая. а в д2 прикалывало одевать чаров под наилучшее соответствие поставленным целям, а потом этих целей добиваццо. :-) летать на БОСОВ не прикалывало уже очень давно.

yamas, я не умею.. :3