PlayGround.ru
Ropnet
, Juiced 2: Hot Import Nights torrent, Самый чёрный день NoCD, купить игру Clive Barker's Jericho


Делитесь советами

SoulmatesDie   18 апреля 2012 в 17:05

Привет, парни!

Я уже писал, что вот начал понемногу играть. Но реально редко, ибо очень занят по музыке ща. Хотя сегодня вот денек свободный и никуда идти вообще не хочется=)

Я вот все думаю, как бы подняться до уровня "Tr Set + sora cl" (серьезный уровень! :D ). Ну, просто сора в Тр-сете уже может дела делать всякие - хф бить там, такси. Дальше уж разберемся, это проходили.

Ну я в общем чо успел... Создал энчку, качнул и тасканул до 4 хелл. Создал близзку (назвал Axioma :D), качнул, тасканул в open до Хелл Мефа. Создаю game энчкой, близзкой квестдроп. Я шмот вообще не собирал (в open это дело достаточно глупое, на NM и Normal - тем более), так что первые раз 15 летал букавально голым с 58 лвл и луком в руках. Вполне реально это, кстати=)Ну, Меф то бомж, это всем известно. Ну, ща там набил себе Gheed, Wizzy... SHAKO (пацаны, я выбитому шако так в жизни не радовался. Словно jah выбил=))) В общем летать полегче стало. Короче, я вот все думаю, как бы дальше то продвинуться. Я сорой дальше не иду даже, ибо... ну, пройду, а дальше что? Все равно, кроме как на Мефа особо не полетаешь, а так хоть квестдроп. Толку от него, правда... Но душу греет =)
В общем, чего посоветуете делать еще? Мефа уже задолбало мучить. Не, ну бегаю.

З.Ы. Подачек не прошу, если чо! Советов бы лучше. И можно такси на классике организовать - я там сорой на NM застрял, что пипец. Игр то нет почти. Я просто не часто сажусь играть, и обычно ночью, как домой прихожу.=) Это вот можно - отказывать не стану.

comeonjane   18 апреля 2012 в 17:07

Дуй в направлении сорочки на классике и всё будет хорошо.

T-Fox   18 апреля 2012 в 17:34

SoulmatesDie
mogy taxi organizovat'. nas4et soveta, ni4em pomo4' ne mogy. sam rewil s classiki na4inat'

SoulmatesDie   18 апреля 2012 в 17:39

t-fox

Написал в личку.

Obsessed   18 апреля 2012 в 17:55

u 9 B Jlu4uk0 H@nuc@Jl

Believein   18 апреля 2012 в 18:13

SoulmatesDie
Добро пожаловать снова на ПГ) давно тебя тут не видел -_-

xKanaix   18 апреля 2012 в 18:39

xkanaix / kanai <--- поможет советами, всякого рода крапчеком, а под ностроение и такси + квесты организует.

Форумный Пират   18 апреля 2012 в 18:49

Когда будешь бить Mefisto, зафиксируй тот момент, когда уровень хп остановится на буквах ist и выпей две бутылки маны и 1 противоядие, тогда шанс, что выпадет руна Ist намного увеличится :3

SoulmatesDie   18 апреля 2012 в 18:52

Всем, спасибо. Да, в общем норм все. По классике тасканули, а дальше разберемся.

EmBerNGo
Точно. Совсем забыл об этом методе, спасибо=)