PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Философский камень видео, трейнер для Fable 3, Enslaved: Odyssey to the West


Действительно последний убер.

Tando   24 апреля 2009 в 02:14

Ну хорошо, на СЦ пошутили, все посмеялись и ладно.
Но на харде умерли все смиты и часть других персов.

Ситуация тянет на откат.
Плюсуйте....

kiss-kiss   24 апреля 2009 в 02:38

Мда ,смотрю на ладдер HC и "плачу" =)

Завтра на харде появиться много маленьких паладинов=)

shz_Orb1t   24 апреля 2009 в 02:40

+1 за откат почти у всех когда вылез убер были ошабки или зависла игра...ето не дело....

SQUELLARE   24 апреля 2009 в 02:47

Я с софта, но +1

drf   24 апреля 2009 в 03:24

правильно, давайте откатим и будем ждать нового убера еще 2,5 месяца!

>>>Но на харде умерли все смиты и часть других персов.

сами виноваты, что на хц полезли. на то он и убердиабло, чтоб был слегка посильнее обычного

shz_Orb1t   24 апреля 2009 в 03:31

lol ! он при пипец каких лагах наносит 1 хит и пал складываеться под бо бобра!делай выводы

Tando   24 апреля 2009 в 03:55

2drf:

Обычный близзовский убер кладется практически любым хайлевел-чаром без риска для здоровья. Тут уберов вылезло зараз 6 штук, с модами экстрафаст+экстрастронг+мультишот. Дамаг с удара 5к, что примерно равно количеству хитов у смита под БО. В принципе, с бо под оаком и лайфтапом можно было бы попробовать, но... как только Диабло использует скилл фаерсторм (а он его использует обязательно), начинается дикий лаг. Фаерсторм - это такой же огонь, что летит с торча, только учетверенный мультишотом и кастуемый непрерывно. Чтобы пролагать такой фаерсторм, требуется секунд пятнадцать, за которые ди успевает нанести чару более 100к дамага.

В опен таких уберов.

mad wolf   24 апреля 2009 в 03:55

на то он и убердиабло, чтоб был слегка посильнее обычного
посильнее обычного убердиабло, вылазящего на оффе?
ну да, слегонца так посильнее :)
на оффе у убердиабло никаких боссовых модификаторов нет, и не лагает настолько...

Впрочем, в прошлом сезоне - били и тут при любых модификаторах, подобных проблем не было и лагало поменьше...
Кому сказать что ~120 игр на 2 сервера это много - засмеют же :)
В прошлом сезоне один сервер лучше тянул 200+ игр с уберами...

DrunkenStyle   24 апреля 2009 в 08:03

Убера не застал, но по вашим словам в теме грейвярд хц должен начаться флешмоб :)

green[z]   24 апреля 2009 в 08:41

весело читать такие топики после криков: "да вы на софте нубы, а вот мы ж тут на хц...."


Кому сказать что ~120 игр на 2 сервера это много - засмеют же :)
В прошлом сезоне один сервер лучше тянул 200+ игр с уберами...

собсна ты хочешь сказать что в том сизоне он-лайн был больше? если ды то я как бе спорить дальше не буду:D

Tando   24 апреля 2009 в 09:26

2green:
некоторые пока еще держат игры с уберами. Зайди и посмотри на это сам.

Tando   24 апреля 2009 в 09:37

в Д2 нет существ, способных убить смитера под БО с одного удара (фелистеры и доллки не в счет, к ним все привыкли). Во всяком случае, убер к таким не относится. Вы походу вообще не тестировали его перед тем, как дать мультишот, без лага он возможно и убиваем.

Если хотели поржать и устроить драму - это удалось.

P.S. кстати, я лично не потерял ни одного чара на этом убере, так что язвительные комментарии мимо.

mad wolf   24 апреля 2009 в 09:53

собсна ты хочешь сказать что в том сизоне он-лайн был больше?
Что по вечерам в этом сезоне онлайн бывает и 350+ игр - к проблеме лагов убера совершенно не относится.

Собсна я хочу сказать, что в том сезоне типовой онлайнн днем в день убера был порядка 250 игр. на один сервер.
А сегодня мы имели во время убера онлайн 120-128 игр (ночь все-же, и убера никто уже не ловил в 10 окон - после 68к камней) на два сервера. Сколько из 120 игр было на .182 - без понятия, но врядли больше 80.
и онлайн вместе с варкрафтаом - был менее полутора тысяч юзеров (вместо пиковых 4к), т.е. совершенно никакой хоть по меркам этого сезона хоть по меркам прошлого: время совершенно не пиковое.

Прямо сейчас онлайн d2 110 игр, открытая игра с убером еще есть - зайди и проверь, че языком то молоть.

ALEKCEN   24 апреля 2009 в 12:32

Да ужж...грин отмазываеться,что он ничего не может сделать и то,что это произошло - обсолютно случайно...
а нам до этого какое дело ? сервак твой ? твой! на нём произошёл баг (скажем так) и благодаря этому багу нам ещё полгода ждать убераи + к тому....неизвестно вылезет-ли он в этот раз нормально или опять всё повеситься...

qwerty1999   24 апреля 2009 в 13:30

Наверно там на серваке при выпускании убера снимают половину оперативки и запускают дефрагментацию дисков :)

ALEKCEN   24 апреля 2009 в 13:47

ага полюбому и ещё штук десять архивации по гигу два,чтоб уж точно всем весело было)))

green[z]   24 апреля 2009 в 14:45

сервак твой ? твой!
канешн спасибо xD я даж ся почуствовал по другому ))


сервер, не лагает, не во время убера, не до него.

лагать может отдельная игра! изза да... именно так вы его назвали мультишота, это чаще происходит тогда когда вы заныриваете в кучу уберов.Все что могу подсказать, отманивайте 1 и валите- если лаги не прекратятся их станет меньше это точно.

П.С. откатов не будет.

DrunkenStyle   24 апреля 2009 в 15:09

Все что могу подсказать, отманивайте 1 и валите
Реальная подсказка. А мы то наивные пригаем в омут с головой. :)

green[z]   24 апреля 2009 в 15:42

судя по всему так и есть

mad wolf   24 апреля 2009 в 15:50

изза да... именно так вы его назвали мультишота
т.е. - из-за нестандартности убера.

лагать может отдельная игра!
спасибо за разъяснения, когда лагают почередно и вместе полсотни игр на одном серваке - это лагает не сервак, будем теперь знать. А когда на попытки присоединения к играм выдается Join Failed - лагает наверно барабашка, потому что в игре то проблем нет...
Вопрос: админы планируют что-то предприять для прекращения лагов игр на уберах? Хотя бы до уровня прошлогодних?

Все что могу подсказать, отманивайте 1 и валите- если лаги не прекратятся их станет меньше это точно.
только вот это "меньше" - ну настолько не заметно на фоне практического подвисания игры при плевке отведенного на 3 экрана от основной группы убера :)

DrunkenStyle   24 апреля 2009 в 15:54

Да вот только не кажется мне что на хц ктото вообще бросается на амбразуру. А запредельный дмг в 5к интересно лечится вашей подсказкой. :)

green[z]   24 апреля 2009 в 19:27

mad wolf ты нуль. Причем тут мульшот к нестандартному уберу.
господе, хочешь выглядеть папкой дак хоть гдето чтота почитай для начала.

mad wolf   24 апреля 2009 в 22:22

Причем тут мульшот к нестандартному уберу.
при том что убер с мультишотом - бывает только на ПГ и не бывает у близзарда.
был бы убер без наследования левых боссовых модификаторов, как Близзард его задумал - мультишота у него тоже никогда не было бы, как кстати и FE...

господе, хочешь выглядеть папкой дак хоть гдето чтота почитай для начала.
ох улыбнул :)

кстати, green[z], как неполный нуль - продемонстрируешь как правильно отводить убера в сторону и выбивать аних?
А то уберы за сутки изголодались - в среднем 2 часа на халат, живут впроголодь :)
Заодно может узнаем что хоть у кого-то сервак на убере не лагает :)

mr_Toopac   24 апреля 2009 в 23:13

ну я особых проблем невидел, помоиму всё как обычно было.. у мну стояли Trade game созданые я взял полу одетого Смитера накидал на скорую руку шмота и выбил 6 анихов... без БО барба и остальных ненужных примочек

green[z]   25 апреля 2009 в 00:01

просто папки пряморукие думают шо я тут рассказываю чета не похожее не реал.
мэд, епрст отвыкай от оффа, тут уже многа офф папок показали себя .... думаю старые игроки помнят кем)

знать 1 сервер не значит знать всю игру )

П.С. для начала мне некем на хц ити на них, во вторых мну это нн )

mr_Toopac   25 апреля 2009 в 00:04

аааааа вы за HC говорите.... ну на HC я наверно тоже бы с Бо барбом ишолбы и не так торопился бы (раз ~10 рипнулся))

mad wolf   25 апреля 2009 в 00:57

ну на HC я наверно тоже бы с Бо барбом ишолбы и не так торопился бы
да те кто рипнулся в той игре что еще жива - ВСЕ ходили с БО барбом и никуда не торопились и большей частью гоняли еще ночью выманенного из толпы убера - не помогло :)
выглядело на редкость однообразно: подбегает убер - лаг 3-5 секунд - халат.

знать 1 сервер не значит знать всю игру )
о, наконец-то самокритика прорезалась! :)

fntz   25 апреля 2009 в 11:58

что-то вы бред пишете) у меня не лагало например, игры зависли конечно, но прям ужасных лагов в самой игре не было, я даже подрался с ним малек, но это было без вариантов)) и, кстати, не упал я от его удара, снял где-то 900хп.
мб у нас разные уберы были?)

doom-   25 апреля 2009 в 12:27

весело читать такие топики после криков: "да вы на софте нубы, а вот мы ж тут на хц...."
собсна ты хочешь сказать что в том сизоне он-лайн был больше?
если ды то я как бе спорить дальше не буду:D
канешн спасибо xD я даж ся почуствовал по другому ))
сервер, не лагает, не во время убера, не до него.
лагать может отдельная игра! изза да... именно так вы его назвали мультишота, это чаще происходит тогда когда вы заныриваете в кучу уберов.Все что могу подсказать, отманивайте 1 и валите- если лаги не прекратятся их станет меньше это точно.
П.С. откатов не будет.
судя по всему так и есть
mad wolf ты нуль. Причем тут мульшот к нестандартному уберу.
господе, хочешь выглядеть папкой дак хоть гдето чтота почитай для начала.
просто папки пряморукие думают шо я тут рассказываю чета не похожее не реал.
мэд, епрст отвыкай от оффа, тут уже многа офф папок показали себя .... думаю старые игроки помнят кем)
знать 1 сервер не значит знать всю игру )
П.С. для начала мне некем на хц ити на них, во вторых мну это нн )
rus stradaet nemnogo,a tak nikakih provokacii :)

na softe igrautsa te komu interesen pvp,na hc-pvm i esli tam rip smiteri na hc,9 uveren gotovie i zar9jennie na ura za 2,5 ms9ca,to zna4it lagi imeli mesto.A nol',ne nol',papka ti ili noob,kogda lagaet eto poh.

qwerty1999   25 апреля 2009 в 13:00

BloodFarm толково сказал :) А то "я папка, я папка" только от каждого и слышно :)

И ещё: судить кто папка, а кто нет, на мой взгляд можно только по результатам пвп. А у хардкорщиков по любому столько опыта не будет, никогда, сколько у софткорщиков. Так что чё понтоваться? Вы понтуетесь тем что много раз комп победили. А что в этом сложного? Ну знаешь же наперед все слабые и сильные стороны моба(ну с убером прикол не в счет это другое дело + лаги).