PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed Carbon на PSP, игра Half-Life 3, Assassin's Creed Director's Cut Edition системные требования


Diablo_2

TW1M   12 июня 2014 в 13:53

Доброго времени суток!
В общем, постараюсь объяснить ситуацию как можно лаконично !
Дело в том, что я соскучился и очень давно хочу вернуться к вам на сервер,!
Я играл на сервере с начала нового сезона, буквально 2 месяца проиграл и с моей новой работой стало не хватать времени ну совсем...
И я завязал с играми и вообще с компьютером.
И что бы мои старания просто так не валялись , я подогнал свой Аккаунт знакомому из игры, с которым потерял связь.
Вот недавно я решил восстановить свой акк, но при попытки зайти на него, мне высветилось сообщение

"Loggin Error"
Your Account has been closed.

Мне подсказали написать Вам письмо

Я так понял, что это означает бан, но мне очень хочется узнать, возможен ли разбан ?

Спасибо за понимание!!!

маленький упоротый хедкраб   12 июня 2014 в 13:55

TW1M
> я подогнал свой Аккаунт знакомому из игры, с которым потерял связь.
ты уже не первый, и даже не второй, у которого после знакомого аккаунт внезапно оказался забанен.

TW1M   12 июня 2014 в 13:58

внезапно? друг, прошел уже год

Еpiscop_moo   12 июня 2014 в 14:05

Разбанов здесь в принципе не производят.

TW1M   12 июня 2014 в 15:33

Еpiscop_moo
Ключевое слово " в принципе "

6Kau6   12 июня 2014 в 15:35

Возвращайся,мы соскучились!!11!!!1! А.....ты кто? :)

MyatKO.   12 июня 2014 в 15:51

Пункт 1.10 правил сервера (клик) гласит:
> 1.10. Oтвeтcтвeннocть нecёт влaдeлeц учётнoй зaпиcи, нeзaвиcимo oт тoгo, ктo coвeршaл дeйcтвия пoд дaннoй учётнoй зaпиcью.
Т.е. если ваш друг нарушил, то аккаунт забанился окончательно и бесповоротно.

6Kau6   12 июня 2014 в 16:36

Незнание УК ПГ не освобождает от ответственности :)

Еpiscop_moo   12 июня 2014 в 16:56

TW1M
Суть не улавливаешь ты. А заключается она в том, что правила сервера распространяются одинаково на всех без "смягчающих обстоятельств". Администрацию не интересует, кто и с какой целью рулит аккаунтом, если было нарушение - перманентный бан. Аналогично, не восстанавливают потерянных из-за лага персонажей и не возвращают украденные другими игроками вещи, если махинация была проведена в рамках игрового процесса. Жизнь боль.

Torum.   12 июня 2014 в 17:33

TW1M
Есть один вариант, входящий в формулировку "в принципе" - разбан аккаунта с удалением всех персонажей на нем. А в остальном тебе все уже подробно расписали. Так что либо начинай с начала, либо не так уж сильно тебя приспичило вспомнить былое.

Obsessed   12 июня 2014 в 18:00

аккаунт забанился
MyatKO., понравилась формулировка! :D

либо начинай с начала
TW1M, самое дельное предложение. всё равно, цены на то, что было на акке, наверняка под'упали.

Archon Guard   12 июня 2014 в 20:54

Obsessed
аккаунт забанился
MyatKO., понравилась формулировка! :D

))
вспомнил момент с нашей раши "я кошкама самоубилсяма. (подпись равшан)"
примерно тоже самое )

Artonarias567   13 июня 2014 в 04:09

Потому у меня нету друзей...

Obsessed   13 июня 2014 в 04:23

Artonarias567, потому, что стоит почаще отрывать попец от компа и идти на улицу :-) к тем, кто там. а уж какие они там - вопрос второй...

Torum.   13 июня 2014 в 08:12

Obsessed
Реклама сторонних ресурсов (реала)!

Еpiscop_moo   13 июня 2014 в 09:55

Вот все мне говорят, мол, выйди на улицу, заведи друзей, найди себе девчонку и т.д и т.п. Ну ок, вышел на улицу, кругом какие-то рандомные люди. К кому не подойду с предложением подружиться - только смотрят косо, смеются или даже поспешно покидают меня. Хз, где и как в реале друзей находить. Гуайдов в интернете нормальных не нашёл. Может посоветуете литературу какую-нибудь, типа "реал для чайников"?

Obsessed   13 июня 2014 в 11:55

Еpiscop_moo, сделай татуху на шее, маленькую серьгу в ноздре и побрей пол головы "в полоску"! друзья найдутся сами! правда.. качество их будет оставлять желать лучшего.. <:D