PlayGround.ru
Ropnet
, игра Collapse, Path of Exile patch, Корсары 3 ключ


Диабло 2 - 5 акт, 3 квест - Тюрьма Льда

Demloky   15 марта 2011 в 17:33

Если кто сталкивался, или может дать дельный совет))
В первом акте проходил этот квест в группе, я был в городе, пати квест прошла, мне тоже засчитался. Осталось только поговорить с Анией (как написано в квесте). Тут меня сдисконнектило. Создал новую игру - та же задача, поговорить с Анией. Добрался до неё под кристаллическим проходом, поговорил. Вернулся к Малаху. Он дал боттл разморозки. Подошёл к Ании, кликаю на неё - она ни в какую... Я пересоздал игру... Ания уже оказалась в городе. Подошёл к ней, дала предмет за выплоненный квест, а вот Малах нихрена не дал свитка на +10 к резисту... Потом на кошмаре прошёл этот же квест, всё нормально, резист дали.
Специально заходил на нормал, проверял резист - только +10 от кошмара, +10 от нормала нету =(
Что делать, может кто подсказать?
Может тут примерно как с кубом хорадрика? - Если во 2 акте его не взял, то в 3 можно брать в городе прямо.

Mr.Makintosh   15 марта 2011 в 18:27

Выполни этот квест кемто другим и возьми себе свиток

Cerber_ZPW   15 марта 2011 в 18:29

Demloky
если перс молодой то пересоздай, у тебя трабла вышла. Шота вроди шарики за кветы зашли, у игры всмысле... У меня была такая штуковина. непарился и бегал далше, +10 - 10 нетакая уж и разница .... просто смалл чармки найди на +5 +10 алл и все (из своего опыта).

Cerber_ZPW   15 марта 2011 в 18:30

Mr.Makintosh
если квест засчитан то свиток невозметса, кем бы ты его непроходил.

Так бы можно было набегать кем то на +200 свитков и Um несобирать. И прочие + алл рес.

qwerty1999   15 марта 2011 в 18:32

если квест засчитан то свиток невозметса, кем бы ты его непроходил.
Если свиток использован то свиток невозметса, кем бы ты его непроходил*

Demloky   15 марта 2011 в 19:22

Спасибо, парни =)
А, да, точно, Малах - она - как раз сегодня днём игрался, увидел, что это "она" и обалдел =)
Но написал, что "он", на автомате...)

novikart   15 марта 2011 в 19:54

У меня такое было на европе. Аня бутылек отказывалась брать. Пати из 8 челов на меня смотрит, ждет. А у меня такая глюка. Вобщем, выкинул пузырек на землю. Другой прошел квест. Мне тоже зачли, но свитка не дали - не достоин.
Проверил резы на хелл: -70 - значит всё норм.
На ПГ всегда всё норм было.

Obsessed   15 марта 2011 в 20:53

Malah - ОНА.
qwerty1999, да нормаально! ;D один хрен - Малах ему "не дал" :D

Mr.Makintosh   15 марта 2011 в 21:58

Cerber_ZPW
Если он его не заюзал - то можно и через год после прохождения квеста

Demloky   17 марта 2011 в 11:10

Mr.Makintosh
Спасибо, твой совет помог - сделал асю, выполнил кв и отдал своему некру)

FeDoR MoRgEnStErN   17 марта 2011 в 19:14

В 2007-м, в одиночке, играя соркой на normale ,я этот свиток умудрился Malah'е продать :) 3а 1 рубль :) Я в ауте был....