PlayGround.ru
Ropnet
, В тылу врага 2 mod, NoCD для Снайпер: Воин-призрак, Pro Evolution Soccer 2011 patch


Диабло 2 и ХР-реально ли играть?

Khan067   3 мая 2006 в 13:17

У меня фаргусовский вариант Диабло 2 , на 4х дисках + Лорд оф Деструкшн.....После установки на ХР не запускается, пишет, что не является приложением WIN 32 или что-то такое...Есть ли патч, после которого можно играть на ХР? Прошу подсказать..

matrexa   3 мая 2006 в 14:47

меняй либо игру либо виндоус, у всех моих знакомых, а их довольно много, все работает, да и версии у всех разные. + я раньше работал в 2 комп.клубах, в каждом по 35-40 машин, на всех стоял ХР, проблем не было, да и не только в наших стоял ХР... )).

matrexa   4 мая 2006 в 10:17

может и не слушать... только где вы такие версии достаете которые на ХР не работаеют, я ума не приложу, или вы думаете, что у маих друзей нет версии от Фаргуса (к слову у меня дома 2 версии: Фаргус 3сд+1 и полная английская, проблем нет, вчера вечером тестил)

rvoot   24 мая 2006 в 11:06

Мгм... "Фаргус" 3 CD+1? В "Фаргусовском" варианте же 3 диска отродясь было. Это что за плюсик такой, и почему у меня нет?)

Khan. В свое время, я скачал с diablozone.net все нужные файлы, кроме одного - оригинальный патч качал с оффа. Сделав все по инструкции с сайта, я поставил на пиратку официальный патч 1.10.
Потом со скрипом)) нашел через какой exe-шник, и как надо запускать. Глянь после ссылки Льдинки, на diablozone.net - мож понравится метода) А вобще - Льдинкина ссылка тоже рулит)

MaLIce2k   24 мая 2006 в 12:04

У меня вот ФаргусоФская Диабло 2: на трёх дисках оригинал, плюсь Лорд оф Дестракшн на одном диске, поэтому и получается 4 диска (3+1) -)))))
Версия 1.09 почти полностью РусЕфЕцирАванная... долго долбался с англофикатором и пострусификацией, но нифига не вышло - англиский язык (вот и хорошо) вертается в зад нормально, а перерусификация убивает игру ("Ви гот а Биг Еррор," - кричит игра и сваливается в Винду, больно ударяясь головой)... Так что теперь играю в нормальную воро..э-э-э.. не очень лицензионную ДИАБЛУ2!!! -)))))) версии 1.10. Версия 1.11, кстати, ставится на такую без проблем....

Servand   24 мая 2006 в 17:48

Нород, всем хелоу:) кр4 никак невкуриваю че за Фаргус и прочее..может изза того что все еще чайник. Может кто расталкует че ет такое:)) или подскажите где можна начитать подобного... чтобы понемать о чем всетаки идет речь:)
за рание спасибо
с уважением Servand

rvoot   24 мая 2006 в 17:58

Servand. Это очень просто. "Фаргус-Мультимедиа" - Украинская контора, занимающаяся изданием "пиратской" (нелицензионной) продукции. Производят они диски, или только продают - меня не интересовало как-то) Факт, что когда говорят "Диск от фаргуса" - имеется ввиду "Фаргус-Мультимедиа".

Tretyak   25 мая 2006 в 01:53

У меня тоже Дьябло 2 Лорд оф Дестракшн от Фаргуса: 3 + 1 диска, продавалась раньше в такой толстой коробке.
Чтобы запустить под ХР надо поставить патч 1.10 и все :)