PlayGround.ru
Ropnet
, Testament of Sherlock Holmes, the системные требования, Inversion дата выхода, читы на Painkiller: Передозировка


Diablo 2 median xl server

Galsn2009   9 августа 2010 в 10:51

Я бы хотел чтобы сервер Rubattle.net кроме оригинального Diablo 2 LoD поддерживал мод Median Xl 1.f9, это воозможно?

Компот из груш   9 августа 2010 в 11:14

Да, это обязательно будет сделано. Желание пользователя - закон.

Гринааа Морнингстар   9 августа 2010 в 12:13

а я бы хотел чтобы через 15 минут мне подарили енигму.Это возможно ?

back_inUSSR   9 августа 2010 в 12:38

а мне пусть одмене пришлют по почте новую басуху,желательно марки Yamaha,тысяч так за 20,и ~100 ватный комбик.

Еpiscop_moo   9 августа 2010 в 13:54

Размечтался. Пришлют тебе за полторы штуки SuperBassGuitarProUltraMega (made in china) и наушники Panasonik за пятьдесят рублей (с регулятором громкости - госу примочка!). Оба товара реально существуют в магазинах моего города. По правде говоря, иных там и нет почти :)

Еpiscop_moo   9 августа 2010 в 13:59

Автор темы, здесь никаких серверов для модов не было и не будет, наверное, никогда, ибо большинство игроков предпочитают оригинал, а одмину из-за пары человек нет резона что-то там делать.

back_inUSSR   9 августа 2010 в 16:30

да хоть бы и это прислали)

Obsessed   9 августа 2010 в 17:04

Басист-Недоучка, а 100 ваттный-то комбас тебе зачем?? убийца соседей! xD
или, виноват, в столь юном возрасте Вы уже располагаете обширным помещением под репетиции? ;-)

SQUELLARE   9 августа 2010 в 17:58

Хм, мы в 16 лет располагали обширным помещением, жаль, ничего из этого не вышло.

Dalnoboy1   9 августа 2010 в 18:11

в столь юном возрасте Вы уже располагаете обширным помещением под репетиции?
Гараж на окраине RULEZZ! Из него получается Garage cover album, как в свое время было у многих групп=)

Svejak   9 августа 2010 в 18:28

Я бы хотел, чтобы позавчера был вайп.

back_inUSSR   9 августа 2010 в 18:56

о,свежак.
ну а по поводу стоватника - нужная хрень) вон у друга гараж есть,оттуда только москвич дедов вытащить,и хоть весь день сиди репай)да и громкость всегда можно было регулировать...
столь юный возраст? ну для кого как,мне своих 18ти вполне хватает,вполне дееспособный индивид.только вот выучится до конца надо :C до корочки...