PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Space Rangers, демо игры Mars: War Logs, коды для Left 4 Dead 2


Diablo 2 + Perspective

Corrosion   28 июня 2009 в 01:37

Кто знает, как при включённой перспективе добиться такой же чёткости как и в 2D графическом режиме?

Hellion86   28 июня 2009 в 06:25

О какой четкости идет речь? :) о четких поцанах?

По сабжу: если хочешь чтоб в перспективе ничего не тормозило нада ставить движок глайдовский сторонний, например gl32ogl14 погугли, может версия уже поновее есть.

Corrosion   28 июня 2009 в 14:25

О! Это тоже меня интересовало - спасибо! :)

По поводу чёткочти - в 2D режиме "текстурки" выглядят чётче (почва, дома, декорации...) да и спрайты персов тоже - не превычно как-то это выглядит в псевдо 3D, но там действительно красивые световые эффекты (огонь, скиллы, действие яда, подсветка уникальных монстров...) и эффект 3D! Дело в том, что разобрался с ней только вчера - как-то не задумывался запускать VideoTest :)

Episcop_moo   30 июня 2009 в 01:07

если хочешь чтоб в перспективе ничего не тормозило

По поводу тормозов, меня огонь от тор4а доканал уже, лаги анреальные. Есть какой нибудь способ убрать эти эффекты? Акселератор не ставится у меня, не хочет. И можно пожалуйста пояснить, че за ерь такая глайдовский движок и с чем его едят. Заранее спс.

Xrun911   30 июня 2009 в 01:16

В свойствах ярлыка надо выбрать video test или что то похожее находяшееся в корневой папке игры чтобы работало все хорошо(прорисованная земля и т.д.). У меня диабло2 лод пиратка.

qwerty1999   30 июня 2009 в 01:43

скриншоты в студию с движоком. что толку говорить если никто этого никогда не видел, а только слышал что "это мб будет работать"?

Hellion86   30 июня 2009 в 05:16

А что ты там хочешь увидеть то? Стандартный движок дябловский эмуляции 3д ужасный в плане производительности, неважно какой комп у тебя - всеравно тормоза будут. Поэтому и обошли этот момент, качаешь глайд, распаковал, там *.exe запустил, настроил как надо, а потом videotest, надо нажимать именно run test - чтоб значения переписались. Ну и все, в игре разница сразу будет заметна.
Что по поводу огня от торча, где то в сети валялись моды отключающие анимацию. Но не знаю насколько они здесь законны.

g_n   30 июня 2009 в 06:10

подобные моды являются читерством