PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, the, LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7, Star Wars: The Old Republic официальный сайт


Diablo 2 под Mac

ВалентуХа   11 марта 2013 в 16:23

решил перейти на MAC...отсюда вопрос, как там с D2 обстоят дела? и вообще идет ли она там?

miha64   11 марта 2013 в 16:28

REDHC
На последней OC нету, вроде. На предпоследней есть.
P.S: впрочем, на обеих спокойно устанавливается виртуальная машина с виндой.

ВалентуХа   11 марта 2013 в 16:46

miha64
так вот смысл тогда в MACe с виндой!?=)

LeoHao   11 марта 2013 в 17:16

Нет дияблы 2 под мак адекватной. Искал с год, перепробовал все. Либо виртуалку ставить и винду на своп, либо даунгред до леопарда.
зы- мак дома - крап, заявляю как юзер со стажем 3 года. Имхо, конечно же.

ВалентуХа   11 марта 2013 в 18:15

LeoHao
у тебя какой? я в выборе между моноблоком и макбуком про

LeoHao   11 марта 2013 в 23:18

REDHC
Mac Mini Server и book pro, но уже старенький. Первый брался как медиацентр, с чем успешно справляется. Бук купила подруга, и он используется для вконтактика и WOW. Но... Нет "универсальности" что-ли... Или нет, скажу так: если бы с 11 лет(или во сколько у меня там первый компьютер появился)я бы юзал мак - тогда проблем бы никаких не было. Но "глючная" винда как-то ближе, тем более, если в доме несколько компьютеров и не все они маки - то беда. Во всяком случае, следующий мой комп будет точно не маком.
Ну а если выбор строг и катигоричен, то я б взял макбук. Уж 24-27 дюймовый дисплей можно всегда к нему докупить. Ну это с практической точки зрения. А с дизайнерской - только аймак)

Не Майло   12 марта 2013 в 10:35

LeoHao
я спокоен за состоятельное будущее Билли.Г

LeoHao   12 марта 2013 в 11:23

Не Майло
+1
Ну, думаю - Стиви Дж. уже не обидится.