PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Tom Clancy's Splinter Cell, игра World of Darkness Online, Dragon Age: Начало скачать торрент


Diablo 2 под ubuntu по интернету

onlyfart   15 августа 2010 в 21:09

Собственно САБЖ. Имеется diablo 2 LOD пропатченная до 1.13 версии, запускается сингл плеер нормально, а вот к серверам(вообще) цеплятся не хочет. Я уже не могу больше терпеть, играть уж слишком хочется.

Stass26   15 августа 2010 в 22:09

Скачай ключ реестра 'Gate' для ПГ, и все норм будет, или перечитай инструкцию по 'как играть на сервере ПГ'

onlyfart   15 августа 2010 в 23:06

У тебя какой дистрибутив? Просто у меня такое чувство, что не понимаешь что такое убунту и кто их в основном ставит.

Еpiscop_moo   15 августа 2010 в 23:33

Я последнее время с 10 убунты гамал в ди2, у меня всё нормально. Скорее всего, как и сказал Стасс26, у тебя шлюз не прописан. Иногда реестр вайна не хочет автоматически добавлять инфу в себя, поэтому заходишь в .wine, там диск С, ищешь в папке Windows regedit.exe, там жмёшь импортировать тот самый рег файл, который можно скачать с ПГ. Скорее всего в этом проблема, так как в инет вайновые приложения по дефолту ходят без проблем.

edit: ах да, если у тебя был вайн сразу после того, как установил дистриб, тобиш стандартный (если помнишь конечно), то мне пришлось его снести и поставить из репки ещё разочек, видать вшили кривовато, или я "не такой", что более вероятно.

onlyfart   15 августа 2010 в 23:48

Похоже на то что у меня такой же был вайн некоторое время назад, а чейчас пошло без проблем с .reg фаила. А через getwayeditor всё равно цеплятся не хочет. Теперь осталось решить как мне зайти на локальный сервер, попробую ка ещё разок через гетвейедитор, если не получится то сделаю или попрошу .reg файл у админов (дружно живём). Блин... пару месецев назад пробывал по всякому заходить и так и эдак, всё не получилось.

Еpiscop_moo   15 августа 2010 в 23:52

Не парься, вот рег-файло www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg , импортируй и играй. Едитором у меня не получилось.

prapor-shik   16 августа 2010 в 00:10

не могу зайти в battlenet в LOD 2 перешёл по ссылке сделал всё как сказано не помогает может из-за версии v.1-11&

Еpiscop_moo   16 августа 2010 в 00:34

Нужен клиент либо 112 либо 113 версии.

ChronoExp[unv]   16 августа 2010 в 08:21

Получены очки Светлой Стороны

onlyfart   16 августа 2010 в 09:38

/home/username/.wine/drive_c/windows/regedit.exe
Не по глазам наверное.