PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Collapse, демо игры Sacrilegium, Обитель зла ключ


Diablo 2 TeamSpeak !

amoM   22 января 2009 в 00:03

Играю CS иногда, понравилось общение по тс в игре через наушники с микрофоном. Было бы интересно в Диабло пообщаться. Присоединяйтесь все желающие.
Для этого нужно :
-микрофон + наушники
-настроить в Windows
-TeamSpeak клиент - www.teamspeak.com/?page=downloads
-вход для зарегистрированных пользователей
-www.playground.ru/server/ts/ более подробная информация
teamspeak://ts.playground.ru

P.s.Чтоб создать свой канал надо куда то оправлять смс по непонятноый стоимости!!! =( предлагаю общаться пока через главный канал , а в конце имени добавлять - скажем д2(amoM_d2) Если кто мешает то можно замютить (Mute)
P.p.s. да и время жизни канала ! всего две недели ( в том случае если ни разу не использовали !!! )

Vitrums   22 января 2009 в 00:40

клёвая идея

установил, приконнектился)

Lord Vivek   22 января 2009 в 01:57

эээрм, а Скайп не легче?))

Nickolle   22 января 2009 в 16:30

Вивек не все ж такие продвинутые как вы со смитом :D

Hell Healer   22 января 2009 в 16:39

эмммм... наоборот вивек нуб - скайп это занимающая место в оперативной памяти и жрущая достаточно много траффика для передачи голоса... тимспике - очень удобная по управлению прога, работающая в фоновом режиме и не требующая ресурсов, созданная специально чтобы общаться во время ИГРЫ!!! А не какой то там скайп... так что кто ещё тут нуб и непродвинутый

Hell Healer   22 января 2009 в 16:41

тем более у тимспика куча удобных функции - создание каналов, подканалов, паролей и тд, а так же хоткеев, что очень удобно в тот момент когда ты играешь, а собобенно когда у тебя огромный клан или альянс - тут скайпом не отмажешься, скайпт это тупая звонилка

Nickolle   22 января 2009 в 17:48

От так,разложили по частям речи :D

Negodjaj   23 января 2009 в 20:16

хм, чёт я нифига не могу каналов на тему д2 найти, и какой канал главный? playground.ru? там вообще никого нет( отпишитесь кто где сидит) я к вам хочу)

Lord Vivek   24 января 2009 в 00:23

эрм, не понял, чета моему компу 5 лет, и 8 окон д2 со скайповым конференц звонком на 4 человека и ничего не тормозит, может просто у кого то руки из опы? или винда настроена мощщно? в тимспике качество связи не говно а МЕГАговно, с этим не поспоришь, а вот например я не пойму зачем говорить в пятером или десятером в д2??? это балаган, 2-4 человека это самое то, тем более, что кагбэ в д2 максимум 8 человек в игре, и о чем вы собсна будете говорить?? вы хоть пробовали то, прежде чем п*здеть че-то?