PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер FUEL, коды для Space Rangers 2: Dominators, Огнем и мечом 2. На Карибы! mod


Diablo 2 vs Diablo 3

d1monstr   13 августа 2015 в 18:50

Напишите какая вам нравиться и почему?

T-Fox   13 августа 2015 в 18:51

d3 ofc. prosto deneg net, 4tobi ee kypit6 vot i igrau v ty, na kotoryu xvataet.

max54   13 августа 2015 в 19:11

"A po ruski?" Сарказм...

T-Fox   13 августа 2015 в 19:12

d1monstr
Дьявол 3 конечно же. Просто у меня денег нет, чтобы ее купить, вот и играю в ту, на которую хватает.

Obsessed   13 августа 2015 в 19:26

d1monstr, Деабло 3 конечно же самая лудшая! и скочать иё нахаляву невопрос но у меня комп иё не тянет ((( приходиться играть во вторую часть хоть и старьё такое и графона нет (
З.Ы. родоки обещали как поступлю в инстик купят норм комп тода оторвусь!!!1

Паца Ваца   13 августа 2015 в 19:31

В Диабло3 лучше графика!

Obsessed   13 августа 2015 в 19:35

Паца Ваца, точно братон )) а графика ето всё

Sanchez Ramirez   13 августа 2015 в 19:56

да вы нубаси епта дело не токо в графики но и в гейплее и сюжете которые в дьявол 3 горазду лудше. незнаю нащёт вас но я в оснавном ток ради етого играю в нее.... хотя у меня компу 7 лет поетому я ток на ютабе видоси смарел ))))

ZRDn   13 августа 2015 в 22:15

Примерно это я и ожидал увидеть когда сюда зашел DD

bd_sm[TDPG]   13 августа 2015 в 22:49

мне сасет дал свой алотн проццесор я и мы пошли тогда а потом игры в это ну пиво я ему сночала и мы там магаз и диски было Diblo 2 игра я купил дамой ну сначало другу он сказал ему первый играть будет потом я и в магаз отнес скозал не пошла вернули деньги играю ну графика не очинь я прошол задание на логово зла ето где река и пищера

yamas   13 августа 2015 в 22:51

А мне первая больше нравится! С братом играю лучницей а он магом. Я тоже магом хотел но он мне не разрешает(( Думаю пока как бы сделать так чтобы мы с ним поменялись

Obsessed   13 августа 2015 в 23:10

d1monstr, ето самый лудший расдел тут на плеграудне жаль только игра старая зато можно обшатся

6Kau6   13 августа 2015 в 23:50

Кароч лучшн шпилить с аднаклассниками в дотку азаза

lait_one   14 августа 2015 в 08:17

диавол III конешн самый крутой.! я хотел в нево пашпилить, токо мне мой комп сказал, что под XP он не пускаетса. теперь ламаю башку, какбы полудше зделать, шобы она игралась.

kewelldkny   14 августа 2015 в 08:20

ночинал я играт в эту диабло2, не мог пройти боса жука ва втаром городе(( забросил

T-Fox, Дьявол 3 конечно же.Просто у меня денег нет
а я почти накапил уже)) со школьных обедав окладывал))но сечас каникулы)))((( долго все ка кто(( но уже скора)))
а пака смарю видосы на ютубе)) про диявло3)))

MrGutlya   14 августа 2015 в 09:34

diablo 3 наверное всяко лучше 2...
но много не играл.. не знаю что и как там.. поэтому 2

bd_sm[TDPG]   14 августа 2015 в 10:04

Мне показалось, или последний друг весьма серьезен?

Uncle Fred   14 августа 2015 в 10:15

Д2, к сожалению, графически сильно устарела... В д3 много обнов выпускают-игра становится все лучше и лучше! Но взаимодействия с другими игроками(пати, пвп, торговля и тп) мне больше во 2ой части нравится. Взял 44ый ВП, на большее интереса к игре у меня не хватило. Какой-то фарм ради фарма получается и бесконечная мободрочь.
Поговаривают-пое достойный продолжатель д2, но я в нее не играл, ничего не могу сказать...

Rivnyanyn   14 августа 2015 в 10:23

D1>D2>D3
Парадокс;D

imAhead   14 августа 2015 в 10:45

Goodwin Emerald
Kak mogut ustaret` risovannie zadniki? Eto je ne crapo 3d-eto skoree kartini vangoga, oni vechni. Skazat` grafika d2 ustarela vse ravno chto skazat` graffika fallouta 1-2 s dushkom lol. Eto v fallout 3 i new vegas graffika mojet ustaret` i vikalivat` glaza, no nikak ne v 1-2 chastyah!



bomzh-boris   14 августа 2015 в 10:47

Глупо спрашивать на форуме любителей Д2.

Rivnyanyn
Парадокс
тобой выдуманный, д1 была хороша для своего времени, сейчас это уг, в д2 тоже минусов хватает

Поиграл я где-то год в д3, нормальная игра, по своему хороша, есть и минусы, например со шмотками, после некоторых обновлений, жёлтые вещи стали абсолютно не конкурентны(а ведь для меня это составляет наибольший интерес, найти отличную вещь в куче дерьма, теперь это невозможно), синие как были бесполезны так и остались, крафт примитивен и бесполезен.
В д2 же меня привлекает именно поиск не уникальных вещей. Правда в этом сезоне я так ничего интересно и не нашёл.

Obsessed   14 августа 2015 в 10:48

Поговаривают
Goodwin Emerald, пока картина такая, что обновлений оч много. недавно зопилили 4 акт. а для слежения за новостями и постоянными изменениями в механике нужно и много времени и мозг, которого нет. © :С

imAhead, если так рассуждать, то в Quake 1 тоже графон вечный. ;-) первый шутер с полноценным 3D жи.

bd_sm[TDPG]   14 августа 2015 в 10:56

imAhead
Адски плюсую за рисованую графику. Пейзажи 4 акта, прорисовка архитектуры хцс, они же вообще шикарны.

Шрепс   14 августа 2015 в 10:59

мне 3я нравится было дело полтора года играл в неё,потом продал аккаунт,щас денег нет хD Ну как будут сразу куплю D3 и залипну в ней,с друзьями в неё очень нравилось пати мутить.Не знаю как щас,ну полгода назад бесило,что ДХ был самым сильным в своем морадере,варвар днищем был,потом правда рекор начал опы рвать,круз с коняшками тоже начал тащить,сорка с горнило рвала опы,монк нравился когда еще аук был,вон ким лау за пару лярдов и все такое,инку дорогую брать.Вообще щас не знаю за монка как он там,очень нравился WD,полгода назад делал из него танка с амулем ксифирии (600 лет его выбивал) Ну еще нравился с кукри он,правда мало тащил в Великих порта,ну блин когда стоит 5 тотемов и твоя пати рвет и мечет все вокруг это норм ))) Вообще как ввели великие порталы еще лучше стало там,опять же говорю,без друзей кайфа мало какого будет в неё залипать.Хотя там комьюнити норм всегда можно найти единомышленников.

Rivnyanyn   14 августа 2015 в 11:33

bomzh-boris
Это ИМХО. Если бы на ПГ был сервак на Д1 с жостким античитом и кое-каким онлайном, я бы играл в неё. Там синька заменяет рарки в Д2.
В Д2 манит разнообразие шмота, а в Д1 атмосфера!
В Д3 я не играл вообще и если когда-нибудь и поиграю, то только ради ознакомления с сюжетом.

firkax   14 августа 2015 в 11:52

Rivnyanin
я где-то видел видео прохождения всего д1 за минут 5, убив за всю игру меньше десятка мобов (правда там очень "удачные" локации были) - создается впечатление что это все же аркада с зачатками рпг еще
хотя конечно если играть в нее в первый раз и ничего этого не знать, наверно интересно
ну и по сравнению с д2 все ооочень медленно

насчет античита - там это к сожалению не получится без переписывания большой части кода игры, ибо в д1 все игры считай как опен бнет, реалмы там не предусмотрены - начать придется с того чтобы писать с нуля поддержку реалмов, а потом возможно вылезет еще куча проблем

про д3 естественно и писать нечего, крап крапом
сюжет левый, ознакомливаться незачем

kewelldkny   14 августа 2015 в 12:00

Новые игры как правило крап.
Гемплей облегчен для школьников, добавлена картинка для глаз и возможность задонатить, чтобы не было соплей на форумах. все.

firkax   14 августа 2015 в 12:27

возможность задонатить там добавлена совсем с другой целью
а содержимое форумов их как правило мало интересует

Rivnyanyn   14 августа 2015 в 15:28

firkax
я где-то видел видео прохождения всего д1 за минут 5
Не могу утверждать со 100% уверностью, но там походу кто-то умный в файлах игры пошарился и убрал рандом с генерацыи карт. Сколько не играл, не разу большэ двух раз не попадало чтобы выход и вход локацый рядом попадали, а там аж 14 раз подряд такое. Кроме того там испльзуется баг с с включением инвентаря, для приумножэния голды, который в позних версиях пофиксили. Рядовому геймеру, повторить такое вряд ли удастся.
Вот что-что, а касательно музыкального сопровождения, Д2 уступает Д1. Если бы Близзы, в свое время не забили на Д1 и не продали права на дополнение другой компани, а сами бы доделали, то фанатов её было бы большэ.
если играть в нее в первый раз
Первый раз играл в нее в каком-то прокате. Очень запомнилась. Когда наконец-то подключил себе инэт - первым делом её скачал.
про д3 естественно и писать нечего, крап крапом
сюжет левый, ознакомливаться незачем

Если дажэ сюжэт краповый, то вообще играть не буду в неё;D
где-то видел видео
Вспомнил, как впервые эдак в 2007-08 году увидел видос, как барб с тремя холи-аурами бежыт на Баала. Потом ещё другу показал и мы вдвоём, до этого игравшы, токо моды на Д2, не могли догнать КАК?;DDD

bd_sm[TDPG]   14 августа 2015 в 15:40

Rivnyanyn
Следует помнить, что основная составляющая сообщений фирка является манипулятивной. Я бы не стал ему верить на слово про крап сюжет. Сам про сюжет ничего не знаю так как не играл.

Sheff322   14 августа 2015 в 16:26

дибло 3 до того как убрали аукцион за реал.

злая уточка   14 августа 2015 в 16:29

я ваапще не играл в диабло 3 :(

firkax   14 августа 2015 в 16:42

Rivnyanin
Не могу утверждать со 100% уверностью, но там походу кто-то умный в файлах игры пошарился и убрал рандом с генерацыи карт. Сколько не играл, не разу большэ двух раз не попадало чтобы выход и вход локацый рядом попадали, а там аж 14 раз подряд такое. Кроме того там испльзуется баг с с включением инвентаря, для приумножэния голды, который в позних версиях пофиксили. Рядовому геймеру, повторить такое вряд ли удастся.
Так я и написал что "удачные" локации. Но дело совсем не в них, такого 5-минутного прохождения не должно быть ни при каких локациях, на мой взгляд, и наличие кучи голда тоже не должно помогать.
сам представь - поставишь вп к баалу из 1 акта - пройдешь быстро игру? Нет, потому что персонажа еще надо прокачать и найти ему шмот, который за голд не купишь. Вот как раз эта составляющая - прокачка и одевание персонажа - в д1 видимо то ли отсутствует, то ли в совсем зачаточном состоянии, а это очень важный аспект игры. Потому я и написал что оно на аркаду похоже.

max54   14 августа 2015 в 17:04

Про Д1 задело. Надо достать свой PSone, надеюсь сейвы не умерли на карте памяти. Еще бы было кого за второй джой посадить и я готов хоть сутки играть)

Еpiscop_moo   14 августа 2015 в 17:26

Пейзажи 4 акта
Наконец-то, за столько лет на форуме первый раз встретил кого-то, кто разделяет мою любовь к четвёртому акту.

Потому я и написал что оно на аркаду похоже.
Такое прохождение не в счёт, оно явно какое-то читерное. А что касается обычного геймплея, то оригинал ещё сравнительно неплох, если закрыть глаза на крайне маловероятную генерацию событий подобных тем, что на видео. А вот популярное дополнение hellfire ввело всегда падающую книгу с заклинанием Апокалипсис, и вот с ним маг таки становится супергероем, только маны закупи и всё. Вот тут всякий интерес действительно быстро пропадает.

max54   14 августа 2015 в 17:51

А разве книга Апокалипсис существует вообще? Тока палки находил с ним. А вообще "Проклятие камня" самый читерский скилл)

Rivnyanyn   14 августа 2015 в 18:18

firkax
Если скачать последний патч, а не версию 1.00, то с голдой не почитиш. С локацыями тожэ такого как на том видео не будет и магом с 30 хп жывым до Диабло не добежать. Теоретически можно по сети убить 1 лвл(точнее присутствовать при убиении))), если тебе откроют порт к Диабло, но фишка в том что в Д1 это тебе всё-равно ничего не даст, так как с Диабло не падает шмот и через 5-10 сек. после его слива, окажешся в главном меню. Кроме того рангов/званий за прохождение сложности тож нет. Много дисбаланса, но тем не менее, если Д3 действительно крап, советую поиграть Д1.
max54
Это ужэ хэлфайр, но ИМХО хоть его и "доделывала" другая компани, все новые спэлы, локи и мобы были сделаны ещё Близзами, поэтому я щитаю каноничным;D

pirya   14 августа 2015 в 19:06

D3 для очкариков.

firkax   14 августа 2015 в 21:00

Rivnyanin
омг, третий раз повторяю - читы с картой и голдом это ерунда и исправляется
а вот то что только что созданный персонаж может уже через 5 минут убивать главного босса (пусть и с начитеренным "везением" и голдом) - это совершенно не норм и характерно для аркад а не для рпг
дело совсем не в дропе или других бонусах за него а в том что это финальный квест

Еpiscop_moo   14 августа 2015 в 21:14

А вообще "Проклятие камня" самый читерский скилл)
Да не нужен он становится, апокалипсис пробивает иммунитет же. Ввалился в комнатушку, сотворил два каста, прислушался, поводил мышкой, полетел дальше. Если даже брать каноничную д1, то самые батьки носили что-то типа посоха на 100+ зарядов, ес со 100% абсорба по дефолту и кучу маны. Вот и летаешь неуязвимый и всеубивающий. А стоункурз это для гурманов типа обсесседа, которые за лучниц играют.

max54   14 августа 2015 в 21:16

firkax
Персонаж не может убить (имея стартовые скилы), ему надо что-то купить, такова механика. Мне вот никогда не попадался том Fireball+Enegri shield на норме. Да и голда надо на это немало. А то, что продемонстрировано в ролике (Fastrun) по мне равносильно тому, что в Д2 дать сорке Fireball на 1 vlve. Т.е. без читов тут никак.

max54   14 августа 2015 в 21:17

Еpiscop_moo
Я делал воина такого) Для него нашел все книги со скилами, а для мага уже не смог)

bd_sm[TDPG]   14 августа 2015 в 21:19

Парадокс в том, что тема за д3, а обсуждают д1.

max54   14 августа 2015 в 21:20

bd_sm[TDPG]
Это наводит на мысль, что Д3 крапчег)

Immense   14 августа 2015 в 21:21

bd_sm[TDPG]
Никакого парадокса, просто даже д1>д3:)

firkax   14 августа 2015 в 22:36

max54
:(
ну что ж такое
сорка 1 лвл в д2 ни с какого шмота не получит файрболл
даже если дать его ей читами (+6 как макс с палки бывает), баала она не убьет, ну или будет убивать несколько часов

max54   14 августа 2015 в 23:31

firkax
Ну не стоит забывать, что в Д1 нет FCR. Enegri shield 100% i banki kak fulki)

Rivnyanyn   14 августа 2015 в 23:54

firkax
Мало ли старых игрушэк, в которых одной комбинацыей клавиш можно пройти игру?
Я кстати тож видел видос где дру за час с хвостиком проходит норму. Так в Д2 5 актов и в каждом, кроме 4 примерно по 15-20 проходных локацый до босса. А в Д1, если мне память не изменяет всего 17 лок.
даже если дать его ей читами (+6 как макс с палки бывает), баала она не убьет, ну или будет убивать несколько часов
Вот тут ты как-раз неправ. Если сорке 10 лвл дать файрбол 6 лвл и статик 1 лвл то Баала она оч. быстро убьёт)))
Кстати о том видосе. Маг там был не 1 лэвэла, а эдак 15. Обьясню: в Д1 нет штрафа на экспу из-за разницы в лэве(тут могу ошыбатся, в таком случае там и это хакнули). Гдето в 10+ локе тот читэр с горем по-полам убивает одинокого моба и хапает сразу пару лэваков, берёт голд с сундука, затем в городе бросает/подымает голд включая при этом инв. в результате чего золото оказывается и в инве и остаётся на полу. Так он делает пока намутит достаточно чтобы купить три книги: телепорт, файрбол и енерды-шилд, закупает цэлый холодильник маны и гоу. Сначала убивает Лазаря, а потом летит К Ди. Но перед Ди у него ужэ 10+ лэвэл - это точно, потому как с начальными 60 маны он был не убил Ди. Там стоко плюх со всех сторон летит, что он бы просто не успел банки клацать.

max54   15 августа 2015 в 00:02

Rivnyanyn
Полностью согласен.

max54   15 августа 2015 в 00:10

Еще раз пересмотрел видос. У него вроде 3 лвл, и шмот как раз на +мп был.

max54   15 августа 2015 в 00:12

Rivnyanyn
А за замес он всего 1 банку выпил (что крайне странно). Мне ES обычно там просто сдували

Rivnyanyn   15 августа 2015 в 00:27

max54
У него вроде 3 лвл
Знач я чего-то напутал. Да всё-равно слишком много совпадений))) К тому жэ юзаются баги игры, которые позжэ пофиксены.
Ясное дело что в Д2 таких жэ боков ужэ не было на старте, но я вот помню в 1.00 версии Д2, можно было обычним лайф-личем со скелета жызни качать)))
firkax
Повторюсь - не ты, не кто-либо другой, не повторит тот рекорд в последнем патче игры, без предварительного вмешательства в файлы игры.

bd_sm[TDPG]   15 августа 2015 в 01:13

Rivnyanyn
в файлы игры и не нужно вмешиваться чтобы начитерить себе ништяки

cr0x   15 августа 2015 в 03:18

До тех пор пока близы не сделают там механику в пвп норм онлайна там не видать. Хз о чем они там вообще думают. Все больше и больше гробят игру тупо. (Убирают аук, убирают обмен вещами между игроками и тд)
И еще на близконе сказали игра не готова еще к полноценному пвп. Это последний гвоздь в гроб разрабы прост вбили этим. У некоторых еще была надежда на пвп патч терь и ее нет.

Torum.   15 августа 2015 в 06:31

cr0x
Я же тебе сразу сказал, что игра фуфло.

kot-stargazer   15 августа 2015 в 11:26

Волан де в Морд
Хм стесняюсь спросить а где Ворум.? Почему сей уважаемый член .........сообщества......
Чувак, ты просто сделал мой день.Вообще просто порвало, был бы чай в руке зарыгал бы им весь монитор и клаву :))))))))))))))))
Начало темы просто огонь, спс поржал вдоволь.
Вопрос токо к Обсесседу остался:скажи ,а комп тебе родыки купят когда ты в инстик поступишь, или типчик?:))

Obsessed   15 августа 2015 в 14:03

kot-stargazer, кокой ищё типщик я традицеонной ореентации есле ти об етом

kot-stargazer   15 августа 2015 в 14:39

Obsessed
Хз, хз.Разветка докладывает, что ты был замечен в компании Резист Моба и Анатолия, причём в баре Голубая Устрица.....

lait_one   15 августа 2015 в 14:39

Obsessed он про наследника твоего, видимо. ))
П.С.: ну ты и двоечник, до сих пор инст не закончил! Или инст не школа, за 10 лет не закончишь?

Obsessed   15 августа 2015 в 15:41

kot-stargazer, ти очем )))

lait_one, кокова на следника я что милионер ))))

d1monstr   15 августа 2015 в 15:45

Все хватит писать.

bd_sm[TDPG]   15 августа 2015 в 17:04

d1monstr
запрети мне

Obsessed   15 августа 2015 в 17:22

d1monstr, запрети мне писать, мистер Нет_жидкостям!

Rivnyanyn   15 августа 2015 в 21:35

d1monstr
А что ты ожыдал? что все будут боготворить Д3, чтоли?
Большэ половины здесь отписавшывся, дажэ не играли в Д3 и все равно щитают её крапом.
Совпадение? Не думаю)))

Еpiscop_moo   15 августа 2015 в 21:45

Большэ половины здесь отписавшывся дажэ не играли в Д3
Когда "дэ" с большой буквы так пишут, всё время читаю как "играли в домашнее задание".

Посоны го на матан, я создал. ©

bd_sm[TDPG]   15 августа 2015 в 21:48

Еpiscop_moo
Посоны го на матан, я создал
ты не залогинился когда тебя ждали
бот на спам обиделся