PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Worms Reloaded бесплатно, демо игры Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition, демо игры Homefront


diablo 3

5paun   19 мая 2013 в 15:34

люди, ответите плиз на вопрос... чего не играете в Диабло 3 ? нет, я тоже не играю, но хочется узнать ваше мнение... просто я начал играть здесь 2 года назад, т.к. надоело ждать выхода 3-ей части, потом начались завалы в универе и я забросил... сча вот зашёл первый раз после 2-х летнего перерыва... и смотрю народу вроде бы много... ожидал, что все перейдут на 3-тью...
интересно, что вас здесь держит ?))
и можно узнать, рестарт серверов был ? или вайп, как он там называется... и намечается ли рестарт на ближайшее время ?

Torum.   19 мая 2013 в 15:52

5paun
Диабло 3 - говно. Я ответил на твой вопрос? Я рад.
Последний рестарт сервера был 23 марта 12-го года, следующий пока не планируется.

Fleim   19 мая 2013 в 15:58

Не играл, нет времени, не хочу деньги на нее тратить. Вообще ни разу не хочу

РУССКИЙ МИР   19 мая 2013 в 16:00

Из игры сделали дешёвку каких щас много! Да там даже диабла совсем не пацан!

firkax   19 мая 2013 в 16:03

автор, ты еще одна жертва близзардовского пиара, который всем птался внушить что д3 это якобы продолжение д2
на самом деле это совсем другая игра офк (причем не особо хорошая) и какие-то "переходы" на нее это бред

BLIZZARDNORTH   19 мая 2013 в 16:04

Так же как и Д2 другая игра по отношению к Д1.
Фанаты Д1 считают Д2 говном для раков.

firkax   19 мая 2013 в 16:04

а д2 как было хорошей игрой так и будет, и никакие выходы чего-то постороннего на качество д2 офк не влияют

BLIZZARDNORTH   19 мая 2013 в 16:06

trolum так вообще иксперт не видевший даже видео из игры - его уровень икспертизы просто поражает воображение.

firkax   19 мая 2013 в 16:08

BLIZZARDNORTH
никто не призывает "переходить с д1 на д2"

Фанаты Д1 считают ... раков.
нет офк, так может только дотеры считают и им подобные

BLIZZARDNORTH   19 мая 2013 в 16:10

Каким местом тут дотеры вообще - им не упёрлась как ни 1 так и не 2 с 3 части.

RescueCat   19 мая 2013 в 16:11

"Диабло 3 - говно"
Верните нам Билла Роупера!

5paun   19 мая 2013 в 16:23

а можно узнать, что означают кнопки EXPANSION CHARACTER и LADDER CHARACTER при создании персонажа ?
и что означает камушек в нижней центральной части экрана, который пишет Gem Activated в чате ?

mortyr22   19 мая 2013 в 16:33

5paun
Я бы поиграл в д3 но у меня комп слишком мощный :(

mortyr22   19 мая 2013 в 16:36

5paun
Камушек вызывает убера, но только если у тебя есть на кл ассассин или друид.

Torum.   19 мая 2013 в 16:42

BLIZZARDNORTH
Не обязательно быть бездумным омаром, который понял, что его обманули, лишь когда купил диск (но почему-то продолжающий настаивать на своем), чтобы сделать вывод о том, что д3 - говно.

Fleim   19 мая 2013 в 16:44

firkax
И в 1 доту в свое время , и в д1 играл ( еще на пс1). Никогда не считал так

firkax   19 мая 2013 в 16:48

под дотерами я имел ввиду арчегоподобных которых там сейчас большинство, они любят слово "рак" очень в качестве обзывания (раньше мб и по-другому было)

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 17:00

а еще из доты пришли очень годные слова "дно" и "днище", которые на официальном танковом форуме считаются теперь игровыми терминами. и за которые не банят

5paun   19 мая 2013 в 17:10

mortyr22
мортир, я по инету играл в диабло совсем не много и было это 2 года назад, различные названия типа "убер" и "кл" незнаю, что обозначают, расшифруй пожалуйста...

ZakarumFoot   19 мая 2013 в 17:10

Днище. Рак. Вполне пристойные слова.

cr0x   19 мая 2013 в 17:24

firkax
Нууу по сюжетной линии она как бы и есть продолжение :D Просто она не похожа на d2 по графики механики и физики :D Ну так это норм d1 разве похоже на d2 ??? По твоей логике d2 не является продолжение d1 тода тоже DD Так что ты не прав по этому поводу .... Ну плохая она или нет тут уж на любителя ...
BLIZZARDNORTH
Ну ты то еще тот НЫТИК xDD ПОмню тебя на форуме d3 твои сопли xDD Мозгов не хватило без доната одеть чара ?D Вот теперь иди продолжай водить парики и качатся на hbr там мозгов нн xD
bd_sm[TDPG]
В d3 кстати не перешли с d2 такие например слова: GOSA и разные вариации этого слова (gosota ... gosa шмотка ... (там БИС/ТОП) ) .. otec(TOP) .. PERF( там ТОП/БИС) ... CRAP(там СЕРА) ... Рак и дно встречается в основном в чате когда ругаются две школоты D Чат там веселый иногда :D ТАм очень не любят донатов еще во ... ну там еще гораздо больше женского пола играет и причем симпатишного ! :D

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 17:28

По твоей логике
otkuda ti znaew logiku ludei??? ©

ZakarumFoot   19 мая 2013 в 17:38

Ракиватаке.

Obsessed   19 мая 2013 в 17:40

bd_sm[TDPG], срочно скажи ему спасибо за 2 вещи! 1) что не "по твоей логикИ", 2) что не пишет транслитом! ;-)

женского пола играет и причем симпатишного !
:D

5paun   19 мая 2013 в 17:54

да что вы все от темы отдалились ? расшифруйте лучше понятия "убер" и "кл"

Еpiscop_moo   19 мая 2013 в 18:13

5paun
Кл это такой усложнённый режим игры для сорок и паладинов в говённеньком шмоте и без пятого акта.


В 2000 году вышла д2, через год выпустили дополнение (expansion) Lord of Destruction, где добавили ассассину, друида и пятый акт (ну и ещё много чего). Однако возможность играть в классическую д2 осталась - для этого сними галочку с expansion character. Тогда у перса будет четырёхактовая игра, а у друида и ассассины эту галочку, ясно дело, вообще убрать нельзя, ибо на классике их и не было. Это "кл".
Ladder character - это значит, что персонаж будет отображаться в таблице уровней. Чем выше уровень, тем выше ты в таблице. Для новичка это главным образом важно знать лишь потому, что все играют на ладдере, а значит галку нужно поставить и не трогать. Про убера лень рассказывать, да и смысла нет, ты всё равно не сделаешь аську на кл.

Паца Ваца   19 мая 2013 в 18:14

cr0x, начни с падежей. Или ты тоже из Болгарии?

5paun   19 мая 2013 в 18:19

Еpiscop_moo
а mortyr22 написал - Камушек вызывает убера, но только если у тебя есть на кл ассассин или друид.
но как они там могут быть, если их не было в классике ?
и подожди, ты написал, что кл, это усложнённый режим игры для сорок и паладинов... а какже вар, амазонка и некромант
а потом написал, что кл - это классика...

BLIZZARDNORTH   19 мая 2013 в 18:35

cr0x
ты реально дебил - у меня в D3 охотник с 250к дпс - ты кроме всякой херни можешь что-то нормальное написать хоть раз?

Torum.   19 мая 2013 в 18:36

5paun
Амазонка, барб и некр тоже возможны на классике. Но проблемы со шмотом не обошли стороной и их, так что у них в этом плане все гораздо хуже, чем у сорок и палов. Долго объяснять, короче.

cr0x   19 мая 2013 в 18:42

BLIZZARDNORTH
покажешь??? А то прям так пафосно сказал у меня ТАМ ОХОТНИК* 250K DPS !!! D

Believein   19 мая 2013 в 18:46

Сколько людей, столько и мнений. Кому то графика нравится, кому то сюжет. В Д3 не играю из-за того,что д2 для меня классика, в ней есть всё нужное, что Д3 мне не даст, это не описать словами, но понять думаю можно. Д2 будет жить (должна по крайне мере) всегда, спустя несколько лет будут так же говорить и про д3.
Соответственно, автор, у каждого своя история причины того, почему не играет в Д3, но большинство говорят, мол д3 не д2, но она и не должна быть, ведь д2 уже есть, а значит зачем д3 делать как д2? Надо делать продолжение игры, близзарды постарались на ура, раз в неё кто-то стал играть и она кому то нравиться.

ПС заезженная тема -.-

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 18:54

в д3 донат просто, это плохо

BLIZZARDNORTH   19 мая 2013 в 18:57

в д2 доната офк нет, jsp нет, ботов нет...

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 18:59

в д2 доната нет, жсп нет, и ботов нет, все правильно ты сказал
фирк стоит на страже

BLIZZARDNORTH   19 мая 2013 в 19:02

причём тут фирк - мы про официальные сервера говорим а не всякие говнопвпгны
когда д3 на пг будет тогда и будешь пг д2 с пг д3 сравнивать и говорить о донате

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 19:04

официальные сервера уг, на них донат жсп и боты
д3 на пг не будет
плейграунд офк норм

Еpiscop_moo   19 мая 2013 в 19:05

на кл ассассин или друид.
но как они там могут быть, если их не было в классике ?

Ха, а в чём по-твоему был бы прикол делать дру или аську на классике, если бы это не задумывалось невозможным изначально?

усложнённый режим
а какже вар, амазонка и некромант
Для них это... м-м-м... экстремальный режим, скажем так.

а потом написал
Да мало ли, что я тут написал. Я почти всегда несу всякую ерунду. А если не ерунду несу, то обычно роняю по дороге сюда. Я, вот, например, могу сказать, что пользуясь париками на кл можно сравнительно быстро набрать хороший внутриигровой капитал. Но сам подумай, какие ещё нафиг парики, что я несу?


На классике сохранились (частично) особенности шмота из ранней д2. Если упрощённо, то там мало уников, нет рун, труднее качаться (дольше), нет элитных вещей, и как следствие - почти полное отсутствие шмота на +скиллс и пушек с хорошим уроном. Отсюда вытекает малая эффективность всех рукопашных бойцов, многих сборок кастеров и тд и тп. Потому остаются наиболее общепринятые виды персонажей - это паладин-хаммер, волшебница на холод, БО-варвар и энч сорка для поддержки. Однако не всё так безнадёжно, на самом деле, можно вполне больно бодаться и тем же варваром. Просто в ЛоДе можно собрать гриф и всех нагибать, а на кл всех огибать - потому как найти нормальное оружие крайне сложно. А т.к. всем влом париться с жёлтыми шмотками, все играют в ЛоДе с попсовыми рунвордами и униками. Новичку не советовал бы играть на кл, это хоть и реально интереснее, но и сложнее тоже вполне реально.

BLIZZARDNORTH   19 мая 2013 в 19:16

bd_sm[TDPG]
вот, сам видишь, что в ОФФ всё одинакого, поэтому всякие крики про донат, это идиотизм.

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 19:18

когда будет д3 на пг, тогда и будешь говорить что идиотизм

cr0x   19 мая 2013 в 19:18

bd_sm[TDPG]
Что плохого в донате ? На пг нет и не было доната ? RLY ?:D а как же цифирка 10 которую админ тут раздовал многим ?D (я про trade за реал)

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 19:21

это были баны за жалкие попытки запилить донат
плохого то, что рачок, забомбивший в игру 100к, будет иметь то, что игроки будут собирать пару месяцев непрерывного задротства

cr0x   19 мая 2013 в 19:23

bd_sm[TDPG]
Донат был и есть на пг просто об этом не говорят (глупо) ... Да тут он более скрытный чем в d3 (там есть куча сайтов где голду продают) но он был и думаю что и сейчас есть ...

cr0x   19 мая 2013 в 19:24

bd_sm[TDPG]
Что тебе мешает там купить голду ? (оно там копеки стоит ну не попьешь ты пивка разок мб даже к лучшему :D) Может у этого рачка нет времени ФАРМИТЬ ... Тебе там кстати это голда всего не даст ... там нада с умом подбирать шмот ... я видел парочку раков донатов которые тупо спустили голду на ветер ...

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 19:28

по мне так лучше если у него нет времени фармить, пусть ходит в крапе
на пг доната нет, ищи значение слова донат, если не знаешь
на пг есть незначительный поток незаконного трейда за реал, теневой рынок то есть, в который нет свободного входа

T-Fox   19 мая 2013 в 19:28

Если б д3 была как д2, я бы её и за 200 баксов купил. А так... 7-8 уе! 8уе это максимум что могу дать за второсортную игру.

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 19:30

я не осуждаю д3 и д3шников, пусть покупают голду за реал, мне то что?
просто мне не нравятся подобные системы с донатом, для меня веселее д2
напарил - нагибаешь, не напарил - просасываешь
это ведь так естественно

mortyr22   19 мая 2013 в 20:26

5paun
Юбер это дополнительный босс. Его не обязательно убивать.
classic.battle.net/diablo2exp/monsters/act5-uber..
www.rubattle.net/diablo2/quests/tristram/

mortyr22   19 мая 2013 в 20:31

А камушек вызывает этого убера: classic.battle.net/diablo2exp/monsters/act5-rezi..

mishero   19 мая 2013 в 21:25

я не играю в D3 потому что
1) комп не тянет :))
2) она еще сырая
3) планирую купить не раньше выхода первого аддона


а вообще, D2 имеет достаточно высокий потенциал... геймплей "убивать чтобы одеть крутой шмот, чтобы быстрее убивать, чтобы надеть еще более крутой шмот, чтобы убивать еще быстрее, чтобы...." рулит.

bd_sm[TDPG]   19 мая 2013 в 21:27

"убивать чтобы одеть крутой шмот, чтобы быстрее убивать, чтобы надеть еще более крутой шмот, чтобы убивать еще быстрее, чтобы...."
убивать.

Heart Carver   19 мая 2013 в 21:37

надеть еще более крутой шмот.

mortyr22   19 мая 2013 в 22:00

mishero
И учти! Убер, который вызывается камушком - очень опасен и если ты проиграешь ему на сц то твой чар умрет как на хц. А если проиграешь ему на хц то он убьет тебя IRL.

pirya   19 мая 2013 в 22:02

mishero
чтобы убивать персонажей других игроков

mishero   19 мая 2013 в 22:32

да вы не поняли!)))) это не было сарказмом ;)

Heart Carver   19 мая 2013 в 22:35

Это было с орказмом. Мы так и поняли

tarasov_es   20 мая 2013 в 09:03

Добрый день.
Мне д3 предложили забесплатно, после приобретения 2 наборов ключей на д2.
До сих пор болтается ссылка скачать, так и не скачал..

kiss-kiss   20 мая 2013 в 10:49

5paun 19.05.13 15:34

люди, ответите плиз на вопрос... чего не играете в Диабло 3 ? нет, я тоже не играю, но хочется узнать ваше мнение... просто я начал играть здесь 2 года назад, т.к. надоело ждать выхода 3-ей части, потом начались завалы в универе и я забросил... сча вот зашёл первый раз после 2-х летнего перерыва... и смотрю народу вроде бы много... ожидал, что все перейдут на 3-тью...
интересно, что вас здесь держит ?))
и можно узнать, рестарт серверов был ? или вайп, как он там называется... и намечается ли рестарт на ближайшее время ?


Кто тебе сказал что не играют ? Просто часть ожидавших что Д3 станет продолжением Д2 разочаровалась в новой игре . Если не воспринимать её как продолжение - игра довольно приятная (после 100500 доработок сделаных Близзами за год). На Д3 ругаются или зацикленные на Д2 , или те кому просто нехватает денег её купить .

з.ы. игра конечно сделана под "современных" геймеров - с красивой графикой , но по сравнению с Д2 туповатая (хотя те кто в Д2 никогда не думал как правильно раскачать чара (статы\скиллы) будут довольны).

Aksinion   20 мая 2013 в 11:30

По мне так д3 скучнеишая , наизануднейшая , с УБОГОЙ системой раскачки игра.

Obsessed   20 мая 2013 в 12:01

те кому просто нехватает денег её купить.
kiss-kiss, мне кажется, вряд ли. скорее уж те, у кого инет или комп слабые.

Bambuca   20 мая 2013 в 12:41

Думаю многие игроки не один день ломали голову как хорошо раскидать статы, вкачать, одеть. Возможно этого многим не хватает.

Хотя пацанам скорее всего тупо не хватает париков

ant240801   20 мая 2013 в 13:09

Больше всего в d3 не понравилась мультяшная графика, ужасно смотреть на варов, бегающих в розовых доспехах. Понятие классового оружия почти нет и монахи бегают с двуручниками, колдуны с арбалетами

Obsessed   20 мая 2013 в 14:18

пацанам скорее всего тупо не хватает париков
Bambuca, пошутил, надеюсь? =)

Torum.   20 мая 2013 в 16:30

Obsessed
Этот не умеет.

RescueCat   20 мая 2013 в 16:37

"Хотя пацанам скорее всего тупо не хватает париков"
Да да в точку :D
А тут провел парик hel um ko ko ko и считай день не зря прошел.

"ну там еще гораздо больше женского попа играет"
А это плохо(

kiss-kiss   20 мая 2013 в 17:04

Obsessed , на игру , на комп ( малчик , дэвочка - какая в попу разница ) =)))

В Д3 есть одно достоинство - Декарт Каин наконец-то скопытился , хотя эта зараза продолжает доставать своим трепом даже из загробного мир - раскидал зараза по 4 городам журнальчиков =).

Bambuca   20 мая 2013 в 17:27

Obsessed
Ну ты понял всё как надо )
А торуму похоже надо смайл в конце, чтобы он понял что это была шутка

Obsessed   20 мая 2013 в 18:27

А это плохо(
RescueCat, не. меня во фразе Крокса улыбнуло то, что с достоинствами женского пола стоило бы знакомиться в реале. а уж какие там красавицы играют в одну игру с тобой, живя за сотни километров - пофигу. anyway, по-моему, это не фича игры. ;-)
P.S. правда есть у нас тут один.. террорист ;D через всю страну ездил к подруге по д2 ;D

kiss-kiss, на игру, просто, надо гораздо меньше, чем на комп. ;-) можно даже наэкономить на школьных завтраках.
а вот когда дом на отшибе и инет только мобильный.. ;С

cr0x   20 мая 2013 в 18:44

Obsessed
У меня они в друзьях не с целью знакомства или флирта как ты подумал .... я просто помогаю советом .... некоторых даже одеваю :D ... Я не знакомлюсь в online играх так то .... Бывает после рана дарю крап в чате ... ну для меня это крап а для некоторых ... :D

Obsessed   20 мая 2013 в 18:59

У меня они в друзьях не с целью знакомства или флирта
cr0x, всё, всё, всё! :D вопрос закрыт! ;DD

ну для меня это крап а для некоторых
искренне желаю удачи в сборе крапа и не_крапа! =)

Еpiscop_moo   20 мая 2013 в 20:04

на игру, просто, надо гораздо меньше, чем на комп. ;-) можно даже наэкономить на школьных завтраках.
Автор строки взрослота и не шарит.
Во-первых, мощный комп достать легче, ибо его родители дарят на ДР "для учёбы". А вот игрушку никто дарить не будет - разве что дружки в складчину, но я таких заботливых не встречал, скорее обзовут задротом.
Во-вторых, если школьник прокачен и может где-то подработать, то ему волей-неволей приходится кинуть как минимум один поинт в скилл "Взросление", после чего у многих появляется желание потратить завтраки и заработок на девушку, пати с дружками и всё такое, а просто так взять и загасить кровно заработанную/за два года накопленную тыщщщу на игрулю как-то совсем не хочется.
В-третьих, денег всегда либо очень мало, и отдавать последнюю тыщу не улыбается, либо денег внезапно много (ДР, НГ, заработал), и д3 нн, если можно купить себе, допустим, гитару, велик или ящик презервативов.

Obsessed   20 мая 2013 в 20:09

Автор строки взрослота и не шарит.
Еpiscop_moo, мляя.. :D ну ок, наверное, всё так.. :D

и д3 нн, если можно купить себе, допустим, гитару, велик или ящик презервативов.
абажжи! да ты же безнадёжно испорчен! :D КАК можно такое ^ говорить? <:D

Еpiscop_moo   20 мая 2013 в 20:12

Кстати, уважаемые форумчане, разрешите порадоваться за вас. Вы ментально эволюционировали и перестали неистово и совершенно по-идиотски агриться на сочетание "д3", ведёте вы себя более чем адекватно (точнее, более адекватно, чем обычно). Молодцы. Нет, серьёзно. Всем плюсов, посоны.

Obsessed   20 мая 2013 в 20:15

Еpiscop_moo, просто тот редкий случай, когда стартер - не тролль или просто обезьяна. :D

AHTOXA14   20 мая 2013 в 20:22

Мне в д3 только заставки понравились

AHTOXA14   20 мая 2013 в 20:24

За игрой пару месяцев провел, потом чет диск фарматнул и больше не ставил нет желания никакого

Heart Carver   20 мая 2013 в 23:09

есть у нас тут один.. террорист ;D через всю страну ездил к подруге по д2
таки ездил?:)
появляется желание потратить завтраки и заработок на девушку...кровно заработанную/за два года накопленную тыщщщу
эхх, где б такую девушку, которой на два года тыщщи хватало... В любой валюте

RescueCat   21 мая 2013 в 06:05

"где б такую девушку, которой на два года тыщщи хватало"
Ученые предполагают, что где то за третьей кольцевой в глухой тайге обитают такие девушки. В качестве пищи они используют зеленые побеги и листья. В качестве жилища, как это не странно, они чаще всего использую свою собственную квартиру.
А некоторые особи умеют понимать человеческую речь и даже знаю такие слова как "работа" и "помогать мужу". Ученые так же считают, что данный вид девушек возможно умеет - "думать своей головой".
Но ареал их обитания стремительно сокращается..)

tarasov_es   21 мая 2013 в 06:41

Еpiscop_moo
ага, я поэтому, сначала устроился в газпром, а потом подсел на дияблу..
так и живем.

Bambuca   21 мая 2013 в 06:56

RescueCat
Похоже на новость от британских ученых

RescueCat   21 мая 2013 в 07:03

Bambuca
Ты что не веришь что такие девушки существуют? Эх ты) Они даже могут играть в диабло, а cr0x дарит им крап всякий :D

RescueCat   21 мая 2013 в 07:04

в 3-тий диабло!D

Torum.   21 мая 2013 в 08:02

Что за бред несет этот кошатник?

RescueCat   21 мая 2013 в 08:04

А что этот человек с точкой все время ворчит?

Еpiscop_moo   21 мая 2013 в 10:17

кровно заработанную/за два года накопленную тыщщщу
Ну имелось ввиду, что тыщщщ-то может быть много, и каждая из них достаточно ценна, чтобы не тратить её на д3. К тому же я ничего не сказал про временной промежуток, в течение которого происходит расход денежных ресурсов на девушку. Можно два года пахать, а потом подарить ей романтическую поездку в Италию, чтобы она через месяц переспала со своим молоденьким преподом по деловой этике (одна из кулстори "нашего двора", там ещё потом двойня была не пойми от кого, аборты какие-то, но я не вникал). Ах, да. Суть-то в том, что независимо от того как быстро и на что ты потратишь денежные средства, трата таковых на игрушку (причём заведомо не очень-то и хорошую) - для подрастающего организма дело неблагодарное. Я вот, если честно, не припоминаю, чтобы кто-то из моих сверстников, игравших в д2, купил д3. Не до этого уже/ещё (у кого как сложилось).

Torum.   21 мая 2013 в 10:24

RescueCat
Так ты хрень не пиши. Ладно бы хоть смешно.

RescueCat   21 мая 2013 в 10:45

Torum.
И почему в ваших сообщениях всегда столько негатива :(
А вам, хочу пожелать стать чуточку добрее.)

Heart Carver   21 мая 2013 в 10:50

Не стОит к невоспитанному школьнику на "вы" обращаться. Он этого не оценит

Torum.   21 мая 2013 в 11:43

Отныне никакого негатива на пг нет.
RescueCat
Ты несешь вздор. Завязывай.

Obsessed   21 мая 2013 в 12:12

И почему в ваших сообщениях всегда столько негатива :(
RescueCat, они очень долго "вели диалоги"! ;D

Vasios   21 мая 2013 в 13:56

У каждого своё мнение. Ругать Д3 - мейнстрим нынче. Вот и всё. У Д3 есть свои плюсы и свои минусы, как и у каждой игры. Просто не все осознают их, а для кого-то и вовсе плюсы - это минусы, а минусы - это плюсы. В любом случае, чтобы понять все неочевидные достоинства и недостатки, нужно просто поиграть в эту игру. Ясно-понятно, что тратить 1к. руб. на нечто непонятное мало кому хочется, а наткнуться на объективное мнение в интернетах непросто, особенно при наличии кучи вайнеров, которые либо игру-то эту в галаза не видели даже на видюшечках (Земля плоскайа, а вы все нупы и ниийпёт), либо... тут примеры можно до следующего конца света синтезировать. Вполне понятны и те, чьи ожидения Д3 не оправдала.
Более-менее адекватное суждение, при этом самому не играв, можно составить, посмотрев некоторое количество адекватных обзоров и проконсультировавшись с адекватным опытным игроком.
Мне Д3 чем-то напомнило классику Д2, именно сам гейплей. Свободное назначение скиллов - тоже плюс, хоть и не столь очевиден. Это же классно - не тратить вагон времени на чисто механические действия (ака лепка куклы в хероидиторе Д2), можно сразу приступать к непосредственному испытанию новой комбинации скиллов в полевых условиях. Аукцион - скорее плюс, нежели минус; автоматизированная торговля, золото в игре наконец имеет значение, чем это плохо? Да, да, аукцион за настоящие деньги, донатеры, глупые днища и т.п. Кто мешает не обращать на них внимания? Видимо, просто банальная зависть: азаза этат данатир купил палку-убивалку за стопицот денег и типерь униго стомилионаф дпс нинавижу иво. Донат - это совсем некруто, да, это несправедливо по оношению к тем, кто не хочет/не может себе такого позволить. Я тоже считаю донат глупостью (особенно в крупных размерах). Кто-то думает иначе: купил мягкую игрушку - получил удовльствие, купил в игре супер-пупер броню - получил удовольствие; в обоих случаях человек доволен и может хвастаться своим приобретением, получая овер девятьтыщ к ЧСВ и радости. И это тоже верно.
Из недостатков особо нагнетает фееричный графон, очень сложно не потерять фигурку своего героя во всей круговерти спецэффектов, чего уж о бедном курсоре говорить. К тому же, Д3 достаточно быстро надоедает после опредённого временного порога игры.
Ясно, что Д3 - это уж точно не Д2 по своей организации. К предыдущей части имеет отношение лишь сюжет, место действий да пасхалки.
Короче, всё это можно перечислять, комментировать, подвергать сомнению и пр. до скончания времён.
Добавлю лишь, что сам не играю т.к. надоело относительное однообразие, которое не всегда получается разбавить, а так же по техническим причинам.

П.С. Всем Мир.

victor_3000   21 мая 2013 в 14:08

www.playground.ru/files/diablo_3_super-chyotkost..

я поставил этот патч. небо и земля) чемто даже д1 начало напоминать. всем советую его

victor_3000   21 мая 2013 в 14:13






то есть утилитка а не патч. убирает всю эту красочность не уместную в диабло

Obsessed   21 мая 2013 в 15:02

убирает всю эту красочность
victor_3000, геймплей не улучшает? :-)

RescueCat   21 мая 2013 в 15:07

Obsessed
Разве не понятно, этот мод добавляет лишь немного "чоткости".

Walamaz   21 мая 2013 в 15:09

Молотки добавляет:)