PlayGround.ru
Ropnet
, Sniper: Ghost Warrior видео, Kingdoms of Amalur: Reckoning для PlayStation 3, Обитель зла 2 системные требования


Diablo II - Lord of Destruction - Особые предметы

DenisX   8 июня 2005 в 08:17

В Diablo II есть зеленые предметы из наборов. Что будет если собрать все предметы из одного набора?

Bullet-Tooth Tony   8 июня 2005 в 10:05

Наличие на персонаже предметов из одного сета означает следующие вещи:
1) Даётся сетовый бонус - какие-то дополнительные "пироги". Сетовый бонус находится не на конкретном предмете, а как бы идёт с комбинации предметов. Показывается золотыми буквами при наведении курсора на любой из сетовых предметов, если есть ещё предметы из этого набора. Чем больше предметов из набора - тем лучше бонус. Самый лучший, разумеется, за полный набор.
2) На некоторых сетовых предметах проявляются дополнительные свойства при наличии других вещей из набора (показывается зелёным цветом на предмете). От сетового бонуса это отличается привязкой к конкретному предмету - например, 2 любых вещи из набора Sigon's дадут сетовый бонус +10% Life Stolen Per Hit, тогда как на ботинках будет +50 AR, если всего из набора 2 вещи. Если ботинки снять, но надеть, скажем, пояс, то сетовый бонус за 2 вещи сохранится, а +50 AR уйдёт вместе с ботинками.
Описание всех сетов:
www.battle.net/diablo2exp/items/sets/

DenisX   8 июня 2005 в 23:24

А нет ли на каком нибудь сайте русского описания этих предметов?

BLiaBydy   17 июня 2005 в 17:36

Помогите плз что делать с "Нога вирта" говорят её надо скрестить с чемто тока с чем?

Ринсвинд   17 июня 2005 в 17:59

начнем с того, что пока ты не пройдешь соответствующий уровень сложности(normal, nightmare, hell), ничего с ногой, добытой на этом уровне сложности ты сделать не сможешь.

если же прошел, тогда.
-создаешь игру на пройденном уровне сложности
-идешь в Тристрам, берешь ногу
-запихиваешь ее в хорадрический куб вместе с книгой городского портала с 1 (!) свитком
-жмешь transmute

открывается портал на секретный коровий уровень (secret cow level), где тебя поджидает огромная куча коров (hell bovine) c не менее огромными топорами, так что будь поосторожнее (особенно если ногу ты взял уже на Хэлле).

среди коров всегра присутствует уникальный монстр - The Cow King. он находится в.. гм... загончике. если его убить, то еще раз портал на коровий уровень открыть не удастся. если же не убивать, то ходить на этот уровень можно сколько угодно (но каждый раз придется создавать игру заново и бегать за ногой в Тристрам)

Bullet-Tooth Tony   20 июня 2005 в 13:13

Количество свитков в томе TP значения не имеет. Если все остальные условия выполнены, портал откроется, сколько бы свитков в томе не было. Ходили даже слухи, что количество свитков влияет на количество коров на уровне. Правда, это полная ерунда.