PlayGround.ru
Ropnet
, скачать God of War: Призрак Спарты demo, Zeno Clash 2 ключ, Sniper Elite V2 NoCD


Diablo II - новое спортивное развлечение

sargaras   4 мая 2013 в 23:58

Приветствую всех игроков rubattle.net! Хочу представить еще 1 фановое развлечение,включающая все элементы развлечений. Для начала я хотел бы сказать,что я не знаю,какое название дать этому мероприятию, но одно могу сказать - оно должно вам понравиться. Для начала хотел бы отметить,что именное оно включает:
1.Марафон(командный)
2.Битва за выполнение квестов
3."Адское" пвп
Это суровая битва! Пройти его не каждый сможет. Для начала разберем каждый пункт по отдельности:
1.Марафон - его суть состоит в том,чтобы как можно быстрее пройти Акт, и при этом остаться живым(игра ведется на ХЦ) Здесь будут люди бороться за каждого моба,чтобы получить exp!
2.Квесты - фишка состоит в том,что люди будут бороться за каждый выполненный квест,т.к. за них дается очко команде. Есть только вопрос на счет 1 квеста: объединять команды или нет?
3.ПвП - т.к. команды играют на хц,то у них не будет 2 попытки! Отбор ведется так: т.к. для участия требуется 3 или 2 команды, то в случае с 3:команда,получившая больше всех очков выходит в финал, а 2 остальные буду бороться между собой.
Распределение очков:
+1 очко за выполнение всех квестов (финальный вкл.)
+1 очко за победу в пвп (при этом команда,попавшая в финал пвп,не получает очка)
Этот вариант для ХЦ(1 акт)

Вариант для СЦ(неограниченное)
Здесь правила немного меняются:
1.Игроки проходят актовых боссов совместно
2.ПвП ведется до 3 побед

Я думаю,что найдутся люди,которые могут объединиться в пары.Жду поддержки от игроков,возможно,что скоро проведу турнир данного типа,когда проведу мулов ^^

Дополнение к правилам:
ХЦ:
- если по исходам отборочного пвп, остается только 1 игрок,то против него выступает в финале игрок,которого выбрала команда. При случайной смерти двоих команд,обеим командам дается 1 очко,и в случае,когда у всех равное кол-во очков, выигрывает та команда,которая убила финального босса.

Софткор:
-при смерти 1 игрока при прохождении, с команды взимается 1 очко
-софткор может растянуться до 5 актов, как все это будет строиться:
из 3 команд, та команда,которая выиграла,выходит дальше (во 2 акт)
Так проходит отбор до финала.
Например,если у нас 9 команд, то в финал будет проходить во 2 акте.
Т.е. при таком варианте игроки будут думать не только над тем,что сейчас необходимо им,в то же время,что потом они будут делать с тем или иным билдом персонажа.
Если финал окажется в 5 акте, то игроки не буду проходить БР(баал ран) (Хотя я сомневаюсь,что доидет до 5 акта, ведь тогда получается 243 команды ^^ по 2 людей)
На мой взгляд финал может пройти максим в 3 акте,но по мне этот акт самый сложный.

Борьба с мапхакерами: пока я не решил это проблему, возможно можно решить эту проблему,использую стрим(на пару),как делали это в Diablo 3. Потом жесткая проверка при входе в следующий раунд. Написать легко,но проверять долго. Фишка в том, что тут не только мастерство игры,но и ориентирование в местности.

Предлагайте свои дополнения! Желаю всем удачи!


Еще одно обновление:
Для софта и хц:
За каждый открытый желтый сундук команда получает бонус +0,1 очко.

imAhead   4 мая 2013 в 23:59

sargaras
Зачем еще 1 фановое развлечение, если другие не завершил?

sargaras   5 мая 2013 в 00:00

imAhead
Я сюда все спихнул ^^ Решил 1 выстрелом всех зайцев убить...

mortyr22   5 мая 2013 в 00:55

sargaras
Меня тошнит от слова "спорт"! А так норм. Я бы на хц сыграл.

sargaras   5 мая 2013 в 00:57

mortyr22
Согласен,я просто название на ходу придумал. Так бы убрал слово "спортивное"

codw   5 мая 2013 в 05:28

"организатор" так ничего и не организовавший

Torum.   5 мая 2013 в 07:47

Вот идея сама очень хорошая. А вот как реализовать...

MupoTBopeTc   5 мая 2013 в 08:31

Автор!! Ты забыл про стимул. Самый маленький. Одного фана мало. Фан люди получают играя/торгуя. Есть соревнование-должна быть награда. А вот уже после того как комплект наград будет собран, можно созывать народ.
Типа того:
ВНИМАНИЕ!!!! объявляется набор команд на участие в фановом(!!!!!!) соревновании "тут нужно вписать название турнира"......которое пройдет 256 марта 435890года.....и т д.....и т п....победителю пельмени.....2-е место-бутер....3-е компот
Думаю что так сработает с вероятностью близкой к идеальной.

imAhead   5 мая 2013 в 13:49

sargaras
Кто то хотел скоротать время до открытия пвп в ди3, поч еще тут?
MupoTBopeTc
У него бер припасен >:{D

Torum.   5 мая 2013 в 13:59

Да профукал уже куда-нибудь, наверное.

MupoTBopeTc   6 мая 2013 в 11:52

Норм)) потом все игроки собираются в одной мапе, заходит организатор и запускает эту бер в толпу))).....

Keissy-J   6 мая 2013 в 12:46

sargaras
Лучше просто на хардкоре побегать.

Torum.   6 мая 2013 в 15:49

Keissy-J
На хардкор классике.