PlayGround.ru
Ropnet
, Гильдия 2 save, Dungeon Siege 3 скачать торрент, DiRT Showdown официальный сайт

Diablo II: Resurrected

FludoTron   19 февраля в 10:17

Итак, сегодня взглянем на ремастер/ремейк Diablo II. А это пусть будет его тема на пг.

rambler87   19 февраля в 12:45

Где будет?

Obsessed   19 февраля в 12:50

FludoTron, этот день таки настал? ;D

миновало, ты тут? лосьон в кожу втёр? ;D

FludoTron   19 февраля в 13:14

Obsessed
Сегодня тройной объем firkmolive :D
rambler87
На оф сайте близзов, думаю, ну или на стеклопушке самый норм вариант. Ссылок кидать не буду, а то тоже придется втирать лосьон.

миновало   19 февраля в 14:29

Вилами по воде. Точнее не воде.

gloccc   19 февраля в 15:24

Раньше времени не радуйтесь , все эти слухи могут быть вбросом + не забывайте , что они в прошлом году уже ремастер в3 выпустили ( который мягко говоря обделался )

Obsessed   19 февраля в 15:33

миновало, я верно помню, что там брейки другие будут? или будут плавающие? или как в PoE? ))
ты можешь РАДИ НАС посмотреть и дать икспертную оценку?? :D

rambler87   19 февраля в 16:20

D3 что там ремастерить-то было, интересно (баланс графика или ещё что-то?) (хотя к графике теперь все такие привередливые - год ль издания какой-то игры прошёл и начинают жаловаться на устаревшие морально графику))) или это видео карт разработчики и мониторов такие стимулируют разговоры? - тем кому нравится quake или doom в первых изданиях этого не понять уже)))? Или это можно теперь - как вот создатели elder scrolls все текстуры свои отковыряли исходных своих игр

Ps я только бесплатную версию потестировал пару лет назад (до подвала монастыря где доходят) - и все, наелся - или мне показалось или я что-то не так делал - слишком просто все, вот уж казуалка) привык к изометрической графике и в другой d не воспринимается как d.

FludoTron   19 февраля в 16:22

rambler87
Diablo 2, чел. А третей диабле просто нужен откат до версии 2014 года, чтобы стать хорошей.

Klassewer   19 февраля в 16:27

Там же работы непочатый край. Наверно выпустят года через 2.

FludoTron   19 февраля в 16:29

Klassewer
Судя по вакансиям, где ремейк обозначали как Project Fenway, его делают с 2017 года минимум. Но учитывая, что его передали другой команде меньше чем полгода назад, да, его вполне могут еще пилить и пилить.

миновало   19 февраля в 16:49

Obsessed
Где там?
А касательно "ремастера", я вообще не уверен, что они в курсе брейков и механик Понабирали по объявлению.

FludoTron   19 февраля в 18:15

Ну если fcr и ias будут повышаться без достижения брейков, то это как бы даже лучше. Зачем симулировать ограниченность технологий того времени? )

Obsessed   19 февраля в 18:26

миновало, ну в ремастере же, топик-то об него! ))) жаль, что ты не уверен. я привык видеть в тебе латентного трахомодера, а ты уже и новостей про них не читаешь.. ;D

FludoTron, ТЫ ЧТО?? а как же пострадать? покрафтить caster амули месяцами? D:

FludoTron   19 февраля в 19:42

На BlizzConline будет анонсирована Diablo II: Resurrected.
Это настоящий ремастер — оригинальная игра c идентичным игровым процессом на новом графическом 3D-движке.
Новый движок обеспечит 60 кадров в секунду и возможность переключаться на лету между старой и новой графикой.
Несмотря на новое динамическое освещение, игра останется темной как оригинал.
Звук и кинематографические ролики будут обновлены.
Появится общий тайник для всех персонажей.
Статистическая информация о персонаже будет расширена.
Появится автоматический сбор золота, который можно будет отключить.
Клавиша Shift будет включать функцию сравнения предметов.
Единый прогресс на всех платформах.
В ПК версии будет добавлена поддержка контроллеров.
Для игры не понадобится постоянное интернет-подключение.
Игрокам дадут возможность записаться на альфа-тестирование.
Diablo II: Resurrected выйдет в 2021 году на ПК и всех основных консолях, включая Nintendo Switch.

Переключение между графикой говорит о том, что механики не должны пострадать. Точно также работает ремастер Halo CE.

Obsessed   19 февраля в 19:50

Появится общий тайник для всех персонажей.

FludoTron, ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!!11

DELETEEND   19 февраля в 19:55

FludoTron написал:
говорит о том, что механики не должны пострадать

60 фпс намекает на немного обратное, даже с переключениями... Хотя выпускать 24фпс ремастер было бы странным, конечно.

А сонсоли и геймпады вообще пугают.
Получится помоечка ставлю пул.

миновало   19 февраля в 20:20

Какой, лять, новый движок? Они исходники "нашли" и перелопатили?
Общий стэш онлайн? Слабо верится.

Прохлады про АшДи когда ждать?

Obsessed   19 февраля в 20:45

миновало, надо просто пощупать и будем матюкаться вместе! ;D я - хотя бы потому, что некогда шпилить :D

Klassewer   19 февраля в 21:13

FludoTron написал:
Diablo II: Resurrected выйдет в 2021 году

Да ну на...

Гринааа Морнингстар   20 февраля в 02:19

2к рублей предзаказ(
записался на альфу, потестим

yiygit856uyy   20 февраля в 02:27

уже есть анонс видео как будет выглядеть

Klavundia   20 февраля в 03:02

Интересно как там будет с брейками фреймрейта, ведь по сути это и было Дьябло 2, а вовсе не картинка и сюжет. Если все это убрали, оставив лишь возможность "пройти игру с новой графикой" то зачем этот ремастер нужен вообще? в топку его. НО. Если все останется как прежде и все калькуляторы на дамаг и прочие брейки не тронуты, то тогда это надо брать. Так как по сути та же игра, но только с более крутой графикой.

yiygit856uyy   20 февраля в 03:22

Klavundia
ты прав

rambler87   20 февраля в 03:34

Klavundia
Ну не для всех фреймрейты и брейки составляли все d2) я об этом вообще тогда не заботился. Мне сюжет нравился. Прекрасные катсценки для того времени к главам. А я бы новую графику брал только чтобы спонсировать blizzard и все и вот мне интересно: кто-то там остался вообще от из первых разработчиков программистов дизайнеров d1 d2?

krabpiskun   20 февраля в 03:39

DELETEEND
Как именно выпуск игры на соснолях или поддержка геймпада делают ее плохой? У тебя в голове помоечка, ставлю пул.

rambler87   20 февраля в 03:40

FludoTron
А почему передали другой команде?

krabpiskun   20 февраля в 03:42

Klavundia
Диабло 2 это до сих пор лучший сюжет среди всех диаблоидов. Играть в него Только ради дрочева с калькулятором- это нужно быть совершенно альтернативно одаренным утенком. Эта игра проходится ради сюжета, атмосферы, сочного звука. А все остальное начинается с переходов на Хелл и прочее.

Obsessed   20 февраля в 04:00

фигасе, какие экземпляры поналезли )

Ковер   20 февраля в 04:29

Ну сделают скалируемость без брейкпоинтов с сохранением скорости анимаций, сколько набрал - столько на деле и будет, че бухтеть то.

gradusGl   20 февраля в 04:41

Смотрели круглый стол? Там все расказали и про брэйкпоинты и про все остальное.
Я уже оформил предзаказ.

Junk1e   20 февраля в 04:44

Все брейкпойнты на месте, в дипдайве подтвердили. Про это с 8:54 (англ.)

FludoTron   20 февраля в 06:04

Хейтеры на колени! Добер, в будку! Фирк!... фирк, оставайся в бассейне.

RainInTheNight   20 февраля в 08:12

Ну что, если механики pvp останутся прежними, надо будет переходить на ремастер. Вот только если они так и оставят ближайший eu сервер во Франции, толку от этого лагодрома не будет. Поэтому предзаказывать не стану, до прояснения этого момента. И так пылятся ключи от оффа, играть там пвп невозможно, а пвм - некомфортно

Gutaba   20 февраля в 09:32

Интересно будет посмотреть, что у Blizzard получится. Так-то с момента выхода Диабло 3 одни провалы у компании (хартстоун исключение), хотя у них проблемы намного ранее начались. Сначала со своим WOW ударились в мморпг, затем - провальная третья часть дьявола, а позже попытка угнаться за Valve - неожиданный и провальный врыв в киберспорт(HOTS/OVERWOTCH).
Все эти провалы объединяет одно сущее - желание побольше лутануть маней. Чтобы их лутануть было проще, надо прислушиваться к neporyadochnim zummers, казуалить игры и давать поддержку консолей.

Вообщем, будет удивительно, если на сей раз Blizzard не облажаются.

FludoTron   20 февраля в 09:38

RainInTheNight
- Resurrected работает «поверх» оригинальной игры. Вся игровая логика все еще работает с частотой обновления в 25 Гц. Благодаря этому можно в любой момент переключаться между 2D и 3D версиями игры.
- PvP и торговля останутся без изменений.

FludoTron   20 февраля в 09:48

У амазонки конечно проблемы с лицом. Но все в целом выглядит хорошечно.

RomanDII   20 февраля в 11:05

веселуха для пенсов Д2, возможность привлечь молодежь, хорошая возможность заработать близзам при меньших затратах, чем делать с 0 - в целом от этого хорошо всем)
и путь вроде выбран правильный - не заменить, а дополнить старую добрую Д2, если всё так, то игра должна завоевать умы и сердца и стать новой частью в столь продолжительной жизни Д2 :)
всем отличного лута и настроения :)

Klassewer   20 февраля в 11:09

Современная графика — не всегда значит лучше. Будем посмотреть.

Obsessed   20 февраля в 11:30

RainInTheNight, +1, ключевой момент - чтобы не тупило.

Все эти провалы объединяет одно сущее - желание побольше лутануть маней
Gutaba, на всякий случай вброшу, что у крайнего Quake полностью аналогичные проблемы.

У амазонки конечно проблемы с лицом
FludoTron, с лица воды не пить, лишь бы siske ей не < 3 размера сделали! ;D

T-Fox   20 февраля в 11:35

фиг знает, я куплю сие творение, однозначно. Даже ради того, чтобы разок сингл пробежать, посмотреть. Люблю эту игру.

FludoTron   20 февраля в 11:46

Игровой процесс. По-моему это вин.

Obsessed   20 февраля в 11:56

T-Fox, парики там потаскать.. в 1 окне, fullscreen ;D я просто угораю, не грузись, сам думаю то же самое ))

rambler87   20 февраля в 12:00

Да у всех производителей игр вроде провалы - золотое время игроделания закончилось где-то во времена morrowind

rambler87   20 февраля в 12:01

Намеренно темнее так сделали? Тут даже как-то лучше понимаешь зачем параметр «к радиусу света» нужен) кстати они пользовались рт своего diablo 3 какими-то идеями?

Так никакие сету параметры предметов все осталось не изменилось? Jah все тот же jah? Кстати, а к кого предзаказ - тем сундук jahoв дадут?)

PS ещё бы услышать отзыв от создателей diablo 2 мнение по этому ремейку

Obsessed   20 февраля в 12:03

Игровой процесс. По-моему это вин.
FludoTron, нубы какие-то бегают.. ;-P а это таскалово итемов из инвена к Окаре.. *фейспалмъ*. надо будет им вбросить, чтобы ctrl+ПКМ и shift+ПКМ подпилили!
ну, теперь дело за малым - развернуть сию красоту здесь и поставить фирка главным ;DD
"- Батюшка, полно ребячиться, ступайте царствовать!" © <;DD

firkax, доброго времени суток, дядюшка! =) что скажете о предмете топика?

миновало   20 февраля в 12:06

Помимо 3D "на любителя" и парочки QoL, ничего примечательного. Ботнет не нужен в любом случае. Трахосингл, впрочем, тоже.

rambler87   20 февраля в 12:08

Охи и вздохи те же у сопки остались) кто это озвучивался из интересно. Кстати в русской озвучки у рус версии ди забавнее всего (нелавно услышал) с чувством отчаяния такого говорит ама, конов у неё инвентарь шатии и она не может взять какой-то лут)

yiygit856uyy   20 февраля в 12:08

FludoTron
мне очень нравится а если бы еще это было на пг сервере много бы людей играли

RomanDII   20 февраля в 12:10

FludoTron
МрЛама перелогинься, мы тебя узнали)

FludoTron   20 февраля в 12:12

миновало
Они написали, что новый античит накатят, потому что ремастер на новом баттл.нете работать будет. Но ты не переживай, надеюсь, электричество к серверу пг не отключат, всегда сможешь обмазаться лосьоном и позагарать у бассейна.

rambler87   20 февраля в 12:13

Теперь при торговле с Акарой главно соджи не уронить на землю)

Obsessed   20 февраля в 12:13

миновало, кремлеботы в треде! 15 рублей за пост? ;D

rambler87   20 февраля в 12:14

FludoTron
Что за бассейн?

FludoTron   20 февраля в 12:15

rambler87
Нижний бассейн. Кажется, в нем пробоина.

Klassewer   20 февраля в 12:17

FludoTron написал:
Они написали, что новый античит накатят, потому что ремастер на новом баттл.нете работать будет. Но ты не переживай

Ну я поддерживаю миновало в данном контексте. Например в старкрафте мне более любо смотреть на старую графу. А в новый тенденциях графена я вижу желание вымазать всё шоб сияло ненатуральным блеском+полигонов добавить. Единственное что выделяется на этих видео геймплея это огонь, его прям красиво позволяют рисовать современные возможности.

DELETEEND   20 февраля в 12:17

rambler87 написал:
отчаяния такого говорит ама, конов у неё инвентарь шатии

ну как тут не отчаяться, когда токая беда

FludoTron   20 февраля в 12:20

Klassewer
Все они как надо сделали. Механики все на месте. Невооруженным глазом видно как в 3D все двигается по тем же таймингам что и в оригинале. Графон очень даже, не 2к21 конечно, но зато, где нужно, он мрачный. А вот спрайтовый огонь мне наоборот больше нравится.

RomanDII   20 февраля в 12:21

rambler87
утром руки трясутся? :)

rambler87 написал:
Что за бассейн?

в Нижнем Курасте Нижний Бассейн :D

Zigzag-V   20 февраля в 12:22

Если будет сервер по типу ПГ, то годнота.

FludoTron   20 февраля в 12:24

Zigzag-V
Давай петицию на чейндж.орг напишем, чтобы добавили парики, дроп мулов, баг змеек и мароволлков, торчи с повышенными статами, порезали рундроп и добавили схему с вызовом клона с юзанием cmd.

rambler87   20 февраля в 12:26

RomanDII
Нет, от избытка чувств)

Как там выглядит tr сет)?

Obsessed   20 февраля в 12:37

Zigzag-V, боюсь, увы, поначалу типа пг сервера точно не будет. :C пг вообще не сервер, пг - это целый мир, жизнь, настроение! ;-)

Klassewer   20 февраля в 12:45

FludoTron
А на оффе:
ИМ и ЛР убрали
Руны покрасили (+- норм)
Молотки паладина не игнорят маг. резист
Респек
убер тоже с кмд вызывается
ботнет (говорят исправят - хорошо, но не факт)
Руны падают что называется кушай не хочу (Даже на ппл1 как-то сильно много накрутили). Есть ли жизнь без хото и кта это уже другой вопрос.
Баг змеек и там есть, т.к. это вовсе и не баг.
Урон всяким CE подняли и прочим вполне юзабельным скилам подняли.

Короче сделали всё чтобы люди поскорее "наигрались" и свалили в д3, предварительно отстегнув за него 60УЕ.

FludoTron   20 февраля в 12:48

Klassewer
Ты так описал, что захотелось купить еще больше.

Klassewer написал:
убер тоже с кмд вызывается

не надо там будет его использовать, потому что событие это стихийное, из-за количества игроков, кучкой массонов с пг такое провернуть не получится, как и не допустить вызова клона в опен играх

Klassewer написал:
ИМ и ЛР убрали

отлично, наконец-то можно будет полноценно катать милишниками, а не только в трави

Klassewer   20 февраля в 13:07

FludoTron написал:
не надо там будет его использовать, потому что событие это стихийное, из-за количества игроков,

Оно такое же "стихийное" там как и тут. По крайней мере когда я там плотно играл клона было выловить очень сложно, даже с этими вот "cmd". И стоили анихи по миллион хай рун (hr).

FludoTron написал:
отлично, наконец-то можно будет полноценно катать милишниками, а не только в трави

И зачем ими там катать? Разве что ради 99 барбу.

FludoTron   20 февраля в 13:10

Klassewer написал:
И зачем ими там катать? Разве что ради 99 барбу.

И к чему эти глупые ограничения в фарме? Ты сможешь играть там где хочешь тем классом, которым ты хочешь. Так это и должно работать.

Sanchez Ramirez   20 февраля в 13:11

Выглядит прикольно, но меня как бы смущает следующий вопрос: баги движка тоже останутся? И штуки типа змеек у Нихла, Concentration bug, etc? Или это "working as intended"?

FludoTron   20 февраля в 13:11

Обзор от Кленова.

Obsessed   20 февраля в 13:36

Sanchez Ramirez, вопросы не особо по окладу, надо зырить и тестить, импхо. а Клёнов ещё и сбрэшэт, недорого возьмёт.. )

сможешь играть там где хочешь тем классом, которым ты хочешь
FludoTron, тогда ИМ надо было везде оставить, но резануть так, чтобы в шафт+шако+дунго зил под ней не падал с 2-3 ударов (мб тут так и есть, я хз). либо чтобы под IM резко быстрее ломалось оружие - тоже тролльский варик, в духе Близзов )

Sanchez Ramirez   20 февраля в 13:48

Obsessed написал:
вопросы не особо по окладу, надо зырить и тестить

Так типа двигло то же, значит и баги должны быть те же. Если только разрабам не до письки...

FludoTron   20 февраля в 13:53

Sanchez Ramirez
Ну они вроде как натянули сову на глобус, то бишь 3D двигло поверх старой игры. Предположу, что все как в текущей 1.14.

Фирк в запой ушел чтоли? Или готовить дудос?

Obsessed   20 февраля в 13:54

FludoTron, а LR вообще лаханы убрали! ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!11

Sanchez Ramirez, "mne do pis'ki, vsyo works as intended!" :D

DELETEEND   20 февраля в 14:10

FludoTron
Чето полодин еще более гуталиновый в меню выбора xD а то его раньше не показывали особо
Запретят в пвп ему хост ставить. А то мало ли шо..

Но вообще выглядит неплохо.

Ну еще по поводу консолей немного очкованя осталось, глядя как поварачивается для выстрела амка, на какаомто прошлом ролике) Толи терн рейт какойто добавили. Толи прост на сосочки поворачиваются, медленно. И некромант во втором акте еще очень странно зубами стрелял видно что или бот или консоль.. Только в неймлок..
А когда не смог по липеру спиром попасть - просто пробежал дальше )) Шобы видосик не портить попыткой убить его в через лок)
Ну Главное шоб разделяли както консоли и пекарей во время всяких патчей и фиксов.

Гринааа Морнингстар   20 февраля в 14:17

Научу дессинкать с помощью гейпада. Консольщики - пишите.

FludoTron   20 февраля в 14:24

Оффтопну немного крутым роликом Diablo IV. Уши и Андариэль.

Гринааа Морнингстар   20 февраля в 14:33

FludoTron
Знал бы ты еще историю происхождения этих ушей, эх, ладно. Давным-давно, в далеких краях рубатла жил один парниша, и звали его эксти, но в народе у него была кликуха - прокурор. Так вот, эта мышь была настолько жадной, что пробивала себе уши и вешала на них соджи. Ну а потом все видели, что орден масонов послал убивцу заполучить уши со всех персонажей прокурора. Да, история неинтересный крап, зато я рассказал правду.

rambler87   20 февраля в 15:05

Синематика в оригинальном Диабло 2 нормальная была - то что там кродливые были, так я считал это вполне это себе каноничным)

FludoTron   20 февраля в 15:06

Простите ) Модер, не стукай!

gottenspell   20 февраля в 16:00

Все отлично, кроме требований, они злые. Хотя ладно, это просто мой пекашечка лет 10 назад устарел. Кстати, сначала подумал, что будет тупо оригинал, без дополнения LoD. Но рунки в геймплее показали, можно быть спокойным за это.

hypehypehype   20 февраля в 16:24

на классике играют только париководы D
думаюпочти у всех знакомство с игрой началось с лода

RomanDII   20 февраля в 16:24

gottenspell
Так там и классы все если что)

gottenspell   20 февраля в 16:29

Тут еще подумал, как они умудрятся сделать управление комфортным для консолей? Тот же телепорт, неужели можно его сделать настолько же точным, как и в случае игры с мышкой на компе? Если честно, не представляю как.

Obsessed   20 февраля в 16:37

hypehypehype, я очень любил играть на кл, когда лод задолбал. ну типа: тут статичный хбр и личеры, а там динамичный хкс и вся экспа+дроп тебе в одну харю. но главный плюс кл - по-разному одетые персы. ЧТО тебе дропнулось - не знаешь, пока не распознал. за вычетом фиолетовых щитов.

gradusGl   20 февраля в 18:09

gottenspell
с гейпада будет на определённую дистанцию будет блинкать, Блин вы дипдайв чем смотрели? И про хоткеи там же говорили что все шифты контролы комбинации для перемещения предметов будут.
Парики нужны только на 1.12 рубатле. На офе и так норм руны сыпет, вполне комфортно 1-м окном, это если кто там не бывал.

gottenspell   20 февраля в 18:18

gradusGl
не понял, причем тут парики? Как это с телепортом связано.

Vazer   20 февраля в 18:36

судя по геймплею, все очень годно. добавить сюда поддержку языка, единый большой сервак (живой трейд) , большой сундук, возможность линковать предметы в чат - получается прям мечта.

Obsessed   20 февраля в 18:40

gradusGl, я был на работе, тупейшая совещуха к 8 марта, видосы вообще не зырил. но если хоткеи будут - это ОЧЕНЬ хорошо!
насчёт 1 окна интересно, как будет с мулингом, а то игрывал я кое-где, там 2 окна низя и через пол :С

bd_sm[TDPG]   20 февраля в 18:49

через пол не романтично

DELETEEND   20 февраля в 19:27

Dama ho4et ramantiki !

Obsessed   20 февраля в 19:33

DELETEEND, бооожечки.. даа, с таким лицом спасёт только 5-й размер! :DDD

FludoTron   20 февраля в 19:36

DELETEEND
"Посмотрите, что они сделали с моей девочкой" :'(

DELETEEND   20 февраля в 19:39

Obsessed
она там на сайте в каком-то не подчеркивающем фигуру орморе )

diablo2(тчк)blizzard(тчк)com/ru-ru
там поудобнее чем на видео почитать-посмореть сравнение графониев можно. И на альфу записаться

Obsessed   20 февраля в 20:02

DELETEEND, спасибо тебе, добрый человек! а то за этими сраными детьми света белого не видишь ;C

gottenspell   20 февраля в 20:23

Obsessed
да они все такие, словно повидали некоторое дерьмо) жизнь сильно потрепала.

rambler87   20 февраля в 20:29

Ещё не вышло а уже кто-то парики захотел? Кстати, а разве на оффе технически были возможны парики или нет?

rambler87   20 февраля в 20:33

То есть это будет только сингл пока - а в каком году мультиплеер что-то говорили на эту тему?

Gutaba   20 февраля в 21:14

Эхх...еще бы дроп 1.12 в ремастер завести и железную деву от обливионов!

FludoTron   20 февраля в 21:35

Gutaba
И графон вырезать и парики вернуть...

Obsessed   20 февраля в 21:43

Gutaba, и дроп мулов и фирка в сисопы! ;D

Sweety_Mustard   20 февраля в 22:13

Погодите парни, еще рано прыгать от радости и сосать друг другу концы ;C

Круто конечно, графоний, атмосфера, все дела - но че у амки с лицом??

Obsessed   20 февраля в 22:18

Sweety_Mustard, починют! главное концы неустанно сосать - тогда починют!

Sweety_Mustard   20 февраля в 22:21

Obsessed
Чую, помимо уже мемной рожи амазонки нас ждет не менее крутая локализация ))

DELETEEND   20 февраля в 22:40

nadeyus lokalizacii ne budet //
d2 bez translita - crap ofc

Obsessed   20 февраля в 22:45

Sweety_Mustard, +1, русик suxx ofc

Sweety_Mustard   20 февраля в 22:46

DELETEEND
Охладите трахание - локализация нужна чисто поржать ;D

DELETEEND   20 февраля в 22:48

ну тогда надо воскрешать дедов из волков и фаргусов.
А то современные зумерки не справятся.
Опять же денег больше( ответственнее к делу подойдут

gottenspell   20 февраля в 23:28

Никого не смутила анимация бега у некроманта? Я по первости не заметил, потом пригляделся, весьма чудно его бег выглядит :D как будто старичок бежит. Хотя все это может быть еще править будут, как и лица.

gradusGl   20 февраля в 23:41

Obsessed
Мулинг теперь не нужен, есть вкладка общая на аккаунт.
Линковать предметы можно в чат, так же будет функция сравнения
Трейд так же как и в д2 бартер
Клиент будет отдельный от классического, поэтому никак с ним не будет взаимодействовать.
Автоподбор золота
8-мь языков вроде бы
Новых рунвордов не будет.
Дроп и баланс 1.14d (но это не точно)
Сундук 10х10 инвентарь такой же как и был
Весь шмот будет отображаться на персе в соответствие с иконкой
В общем получаем ту же д2 в красивой обертке с некоторыми примочками которые делают игру приятнее
PS: будут вами любимые и классик и хкс

gradusGl   20 февраля в 23:42

Я буду на EN играть, я не могу воспринимать русский язык в д2

bd_sm[TDPG]   20 февраля в 23:54

лень читать было или нет

Sanchez Ramirez   21 февраля в 00:41

Угу. То есть бесполезные скиллы типа арктик бласта так и останутся парашей?

Sweety_Mustard   21 февраля в 00:51

Sanchez Ramirez
поч - им приделают новые крутые анимации и ты прямо захочешь прокачать друеда на бласт и сорку с перегаром-инферно )

bd_sm[TDPG]   21 февраля в 01:17

Sanchez Ramirez
так оно парашa не механикой а дамагом, но да)

Klavundia   21 февраля в 07:36

Не ну круто чо, раз механику не трогали, с такой графикой можно и по задротить снова.

RomanDII   21 февраля в 08:19

кто на альфу записался?) там всех берут или ограниченных?)

Ковер   21 февраля в 08:27

RomanDII
Ограниченных восприятием максимума 25 фреймов тоже.

FludoTron   21 февраля в 08:53

Помню слушок, что летом 2021 должен выйти ремейк. Думаю, похоже на правду.

gloccc   21 февраля в 14:45

RomanDII
Дата закрытой альфы даже не оглашена , так что приглашения будут присылать где - то недели за две до старта

kot-stargazer   21 февраля в 15:09

Всем привет!
Тоже следил за Близконом , 2к рублей вроде сие чудо будет стоить, так что начинайте копить уже прямо с сегодня!))))

legusor   21 февраля в 15:23

хоть и дорого (2000 руб), но уже куплено.

kot-stargazer   21 февраля в 15:33

legusor
Я бы посоветовал эти деньги на видеокарту новую потратить и в другую игру поиграть, получше этого ремастера да и поинтереснее имхо, но у мазахистов свои приколы...

Obsessed   21 февраля в 15:54

kot-stargazer, котейкин, ты бы сначала цены на видяхи глянул.. ;(D що там, как дела в Одесi? на Малой Арнаутской ещё нема пираток цього ремастера? ;D

FludoTron, интересно, а украiнська локализация в связи со всей этой движухой будет?? я бы только на ней и играл! :D без шуток!

kot-stargazer   21 февраля в 16:14

Obsessed
я бы только на ней и играл! :D без шуток!
Твiй килимок для мишi здiснив не припустиму операцiю, i буде знищенний !!! А ти будеш покараный протиприродним чином толпою завзятих нiгерiв з компанiЇ " Brazers" ))))
Та снегом нас шото завалило по самые я..а, и морозы по -10(днём) , а для нас это оч много,правда уже потепление пошло, снег сходит вместе с асфальтом...
Типа с документами надо ходить, карантин, но не жосткий, вобщем страна пожинает последствия выбора клоуна в презики, что тут еще скажешь..даже ярые его поклонники позатыкались уже, видать стало доходить.Вот наблюдали осенью концерт Лукашенко в Белорусии, хз даже что сказать ... И смех и грех )))
Че у вас там происходит , тоже весело?

RomanDII   21 февраля в 17:20

kot-stargazer написал:
Я бы посоветовал эти деньги на видеокарту новую потратить

ахахаха, видяха будет на Д2 и не факт, что на новую)

gradusGl   21 февраля в 17:40

RomanDII
Там даже предзаказ не влияет на шанс попадания в альфу, как всегда избранным америкосам дадут, т.к. навряд ли снг будет писать баг репорты

gradusGl   21 февраля в 18:46

Кстати хочу отметить еще одну крутую фичу: в резуректеде можно будет выбирать какой сложности показывать игры. Теперь не нужно иметь твинов на нормале или найтмаре что бы посмотреть игры.

RomanDII   21 февраля в 18:47

gradusGl
да, я уже посмотрел, будет выборочно

Obsessed   21 февраля в 18:51

kot-stargazer, RomanDII, я ща угорел - перед НГ купил таки новый кампик, ща глянул цены: всё вздорожало на 5-7%, видяха - в 2 раза! *facepalm*. а всё оттого, что биток типа с 10 до 57 килобаксов прыгнул. мать моя, женщина..
кот, у нас нормас, тоже -10, но снега нет, хвала Всевышнему )) иначе хз, как ездить. Краснодар завалило. а про презика я краще промолчу ;D

в резуректеде можно будет выбирать какой сложности показывать игры
gradusGl, супер! )))

FludoTron   21 февраля в 19:06

Поправят )

bd_sm[TDPG]   21 февраля в 19:19

карте место, не поправят
адепты новой этики их на грелки порвут, если поправят

kot-stargazer   21 февраля в 20:18

RomanDII
Так накопить, я ж не говорю за 2 к новую видяху купить, я вот кстати перед новым годом за 9к гривен взял новую видяху а то старая жужала ацки, а новая тихая норм все бегает.

Sweety_Mustard   21 февраля в 20:35

kot-stargazer
Та ты глянь цены все-таки )

Кстати, а это, оборотни-то уже есть на скринах?

Ковер   21 февраля в 20:55

Так накопить, я ж не говорю за 2 к новую видяху купить

Переобуваемся в полете?
А что за другая игра, получше этого ремастера, который даже еще не вышел?

Obsessed   21 февраля в 21:11

kot-stargazer, я ещё раз, чисто сакцентировать: моя видяха после НГ вздорожала в 2,07 раза. сейчас лучше воздержаться, вне зависимости от любых Диабл.

Ковер, "потратить деньги" не исключает "добавить".

bd_sm[TDPG], по новой этике ама должна непременно быть страшной и потёртой в боях (с потными мужиками)? :D

RomanDII   21 февраля в 22:31

вот бы убрали рандомные хар-ки на шмотках, кстати, куда писать предложения :D

Obsessed
с этим битком попадос да) вообще есть мысль, что сами производители карт скупают биток, потом продают, таким образом подогревают спрос на карты)
к ноутам надеюсь не относится? вообще компы, по крайней мере для меня, отходят в прошлое, я предпочитаю ноуты, так-то больше для работы, а игра так расслабиться))

T-Fox   21 февраля в 22:40

моя видяха после НГ вздорожала в 2,07 раза
в свете новых событий, я воспользовался моментом и забрал 9 сапфировских нитрои rx570 по ~3к грн меньше недели назад, уже 6 слил по 5к. ;)

kot-stargazer   21 февраля в 23:01

T-Fox
На анихах в д2 натренировался, решил и в жизни барыжить?)))))
Я не докопаться, я одобряю если чё ! ))))

T-Fox   21 февраля в 23:11

kot-stargazer
скорее на соджах ;)

kot-stargazer   21 февраля в 23:17

Obsessed
Мля внатуре я даже не знал, посотрел щяс свою :MSI PCI-Ex GeForce GTX 1660 Super Gaming X 6GB GDDR6 (192bit) (1830/14000) (HDMI, 3 x DisplayPort) (GTX 1660 SUPER GAMING X) их тупо в наличае нет либо цены не указаны, но потом такую дето увидел за 15к гривен я их рот....

T-Fox   21 февраля в 23:26

kot-stargazer
нвидиа обещает выпустить 3060 свои со своеобразной блокировкой от майнинга(точнее в майнинге производительность ее падает вдвое). Но фиг его знант, сдержут ли слово или нет. Если да, то цена на видяхи немного спадет, а геймеры их сильно-сильно зауважают.

bd_sm[TDPG]   21 февраля в 23:36

Obsessed
по новой этике нельзя страшной аме отменить лицо только потому что она страшная, и вообще нельзя считать страшную бабу страшной, по новой этике чем страшнее тем красивее и наоборот
На деле туда залетит клака "амок" и скажут что им "хочется плакать и тяжело дышать" от мысли за отмену лица, манагемент и инвесторы пересрут, и в лучшем случае уволят чела, который посмеет отменить**ало.

RomanDII   21 февраля в 23:42

у Пала вообще лицо неандертальца, да и Друид тоже примерно с этого же племени, по-моему, только Варвар норм получился. А волшебница с такими ляжками, будто боец UFC или, наоборот, растолстела со своим телепортом))

gloccc   21 февраля в 23:51

T-Fox
Некоторые майнеры ( yebani ) уже достали себе эти видеокарты и подтвердили , что только у одной крипты упал майнинг в два раза , все остальные фармятся как и раньше . Так что это юзлесс высер от зелёных

Obsessed   22 февраля в 01:19

kot-stargazer, а чо такое скупое описание видеокарты-то? ;D давай уж ссылки на тесты и т.д. ;-P

bd_sm[TDPG], да пофиг ваще чессговоря на это ЛЕТСО.. ))

shkulya   22 февраля в 01:58

Онлайн ( здоровый трэйд), соревнование против людей ( не чит программ ) и новый графон должно оживить игру. Но слабо верится, что получится бороться с ботами. Ну и наверное будет наверное куча багов всяких, а те что были фишками игры могут исчезнуть . Но так и так надо брать ) чё тут обсуждать... поживём - увидим)

Мудрость Ондала   22 февраля в 09:21

миновало
>Ботнет не нужен, трахосингл тоже
Одна игра, один фирк, один сервер!
За рекламу-то хоть платят или ты на добровольных началах?

qPash   22 февраля в 09:41

Ну и нахрена они д4 делают? Кому она несчастная нужна будет, если будет д2 ремейк?
Узнал сегодня! Все радует! Если на ПГ запилят, то вообще замечательно будет.
Фирк надеюсь подкрутит дроп рун, что бы мы могли парики таскать! =)
С таких новостей и нажраться сегодня не грех!!!

qPash   22 февраля в 09:44

hypehypehype
Я начинал знакомство с игрой с 1.5! Думаю многие на этом форуме и еще с более ранних версий.
Помню когда вышла на дисках 1.7 оббегал весь свой Мухосранск в поисках дисков с игрой. Весь день по всем магазам шастал, к вечеру осенило. Взял винт и на ночь в игровуху с интернетом засел. Качал часов с 18:00 до 11 утра! Скачал пригнал до дому - устанавливаю.....и......и.....ошибка при установке =) В общем я уже отмечаю новость как вы заметили!

Obsessed   22 февраля в 10:14

Если на ПГ запилят, то вообще замечательно будет. Фирк надеюсь подкрутит дроп рун
а куда фирк пропал? тоже "новость отмечает"? )

bd_sm[TDPG]   22 февраля в 10:58

Obsessed
тема не кошерная, антисерверная

Heart Carver   22 февраля в 11:00

Чокакдела, бродяги?
Вы тут жывые ещё?

миновало   22 февраля в 11:01

Мудрость Ондала
Сторонее нельзя. Что остаётся мне?
Кому-то нравится пони по лужайкам гонять, допускаю.

Gutaba   22 февраля в 11:12

qPash
Ну д4 делают в попытке сорвать кассу и все. Если она выйдет, то ее неминуемо будут сравнивать с д2 и пое. Вероятность того, что д4 будет на уровне двух сравниваемых игр равна 0,00000000000000000000000000000000000000000001

короче, легче тираэль в 1.12 дропнуть )

Obsessed   22 февраля в 11:27

bd_sm[TDPG], так чо её не закрыть, а нас всех не побанить?

Heart Carver, вечер в хазу. как видишь, твоими молитвами

Что остаётся мне?
миновало, лосьон втирать в кожу

qwerty1999   22 февраля в 11:36

Судя по увиденному это "Прощай фирк со своим тупым дропом и прочими своими богомерзкими приколами.". Потому что такой ремастер надо брать.

qPash
"Ну и нахрена они д4 делают? Кому она несчастная нужна будет, если будет д2 ремейк?"
Тоже об этом подумал, кто же д4 брать то будет.

RainInTheNight   22 февраля в 11:38

Heart Carver
Ты там отсидел что ли?)

Heart Carver   22 февраля в 12:16

Obsessed
Как там твой малой?
Парики уже таскает?

Obsessed   22 февраля в 15:25

Heart Carver, конечно, изо всех сил прям. надо же кому-то у фирка остаться ;-)

MunchkiN 616   22 февраля в 17:35

у меня весьма бинарное мироощущение
с одной стороны это будет примерно таже игра и скорей всего в ней не будет ничего нового. где то она возможна будет лучше где то хуже и тама автоподбор золота если оказуалена значит. потому золото подбирать ваще влом в основном в оригинале ищешь цветные предметы в кучах лута мусора.
с другой стороны может быть появится повод ее перепройти сравнить как эффект массы. графически скорей всего она будет не очень интесна и не дойдет до уровня сиджиай роликов чиста такой ностальгический пробег для любителей 4к 120фпс и для тех кто увидел оригинал в разрешении 800-600 25фпс. не масштабирующийся интерфейс и мир и пришел в панический ужас.
возвращение одной из знаковых игор неплохое начало эпохи ремейков и обратной совместимости.

kot-stargazer   22 февраля в 19:32

Obsessed
Та я скопипастил просто с сайта, ты думаешь мне по приколу было это все вручную писать...Дядя ты шо, тю-тю ???))))))
Я думаю надо смотреть стримеров когда выйдет, там ясно будет стоит брать или все-таки на видеокарту деньги отложить...))))))

FludoTron   22 февраля в 20:32

kot-stargazer
Если вспомнить 2017, то отложить деньги-то ты сможешь, но только какая разница, если видеокарт не будет в наличии совсем. Сейчас они хоть и по конским ценам, но хотя бы есть )

Obsessed   22 февраля в 21:07

kot-stargazer, кот, ты как был ящером, так им и остался :D я прикалываюсь, что ты за малым полное описание видеокарты не выложил, а ты: "НУ ДА, С ОФФ САЙТА!" ;D

FludoTron, я манал (БЫ!) покупать новый комп по конским ценам. возможно, это возрастной, конечно, момент )) но чую, именно тут много тех, кому легко залипнуть на чём-то не требовательном. ;-)

Klavundia   22 февраля в 21:16

qPash
на д4 потрачены и будут потрачены годы разработки, они делают ее что бы на микротранзакциях бабки зарабатывать как это делает пое, поэтому она будет большая и такая же загруженная в глубину, как и пое. Д2 в сравнении с ней будет детский сад.

Klavundia   22 февраля в 21:21

И вообще так как д4 вроде как запланирована на 2024, то вероятно что бы срубить бабок они и д3 ремастер запилят, в 22-23.

Gutaba   22 февраля в 21:54

А что в ПОЕ сейчас дает донат? Вроде в 2017м за донат можно было только сундук увеличить и кол-во персонажей на одном аккаунте.

Sweety_Mustard   22 февраля в 22:19

Кстати, че там за системки?
Поидее, графа-то на роликах 2D ландшафт + 3D модельки - то есть не особо тяжелая получится - или мне показалось?

Оборотней я до релиза не увижу, как понял)

Klavundia   22 февраля в 22:29

Gutaba
я в пое уже 100 долларов потратил на этот сундук и еще надо, а там ведь можно еще покупать всякие скинчики и прочую чушню, а уж в д4 то тоже найдут куда донат припиливать что бы регулярно бабки шли

shkulya   22 февраля в 22:30

Вообще, было бы круто чтоб все карты обновили и сделали побольше вариаций. Прикиньте какой лютый замес на старте будет без треугольников с новыми мапами. :)

shkulya   22 февраля в 22:34

Sweety_Mustard
Minimum Requirements

Processor: Intel Core i3-3250/AMD FX-4350
GPU: Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7850
RAM: 8 GB
HDD Space Requiried: 30 GB
Resolution: 1280 x 720
Operating System: Windows® 10
Recommended Specifications

Processor: Intel® Core i5-9600k/AMD Ryzen 5 2600
GPU: Nvidia GTX 1060/AMD Radeon RX 5500 XT
Memory: 16 GB RAM
Storage: 30 GB
Resolution: 1920 x 1080
Operating System: Windows® 10

Sweety_Mustard   22 февраля в 22:39

shkulya
плоха, походу будет просить 11-12 директ и sse 4.1 и 4.2 ;C

yI7bIpb-Huwe6poD   23 февраля в 00:31

Увы, графика не для меня. После 16-ти лет игры привыкать к такой - это то же самое, что смотреть давно полюбившийся фильм с новым переводом. Фильм вообще уже не смотрится никак.

bd_sm[TDPG]   23 февраля в 02:21

графика меня настораживает по части эффектов
движок оставили прежним, а значит механика боя, запиленная под графоний, скрывающий косяки, останется той же
бьет типа такой фолен персонажа своим мечом, персонаж будет стоять как ни в чем не бывало, а потом щит телепортируется так, чтобы показать анимацию блока?
а сам промах, нам что, в деталях покажут, как стоящий в упоре моб ковыряет воздух?
стрелы, нам в детялах покажут, как стрела пролетает модельку насквозь, не нанося ей урона, или озаботятся тем, чтобы показать "имперского штурмовика", который умудряется промазать очередью из лука в упор?
кстати про очереди из лука, хаха... амазонг, будь он не ладен, будет биться как удареный током, или же лук станет волшебным, пускающим струи?
короче такое

r_master   23 февраля в 09:21

а как щитом фаерболы отбивать кстати даа..

Obsessed   23 февраля в 09:33

Вообще, было бы круто чтоб все карты обновили
shkulya, напиши заявку разрабам: "...домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…"

bd_sm[TDPG], r_master, и счас появится фирк, весь в белом и такой: "-узрите, пацантре, что на шлак ведётесь есмь! ибо Диабло кошерная есть суть одна - Диабло на пеге! Amen!" ))

[add] уже вбросили за привязку к таймеру, кстати ))) 08:50:

RomanDII   23 февраля в 10:13

Судя по требованиям ванильная Д2 будет ещё долго жить)

FludoTron   23 февраля в 10:27

RomanDII
Скорее выживут моды с выгодными отличиями от оригинала. Ибо ремастер привнесет мало нового, но желающие играть в оригинал пересядут именно на него. На это много причин, онлайн, сезоны, античит, торговля и т.п, к тому же всегда можно будет играть на старой графике. А вот серверам без выгодных или ощутимых отличий от оригинала - придется туго. Всякие проджекты и ПоДы вполне себе выживут, в них будут играть люди, которым надоел оригинал.

RomanDII   23 февраля в 11:19

FludoTron
Основная масса геймеров, да
Я про требования, если человека комп/ноут устраивает для своих задач, а д2 так скоротать досуг, то не будет он его спецом обновлять) даже если проц i3, далеко не у всех отдельная видеокарта)
И ещё непонятно, что там по соединению на бeржуйских серваках будет) народ вполне может через год другой вернуться на ПГ как раз к след ресету)

FludoTron   23 февраля в 12:05

RomanDII
Будет большая доля игроков, которая будет играть ремастер на старой графике. Хотя бы по этим причинам, которые разрабы озвучили на серии вопросов и ответов:
- Разработчики обещают, что современный Battle.net почти полностью истребит ботов и дюперов
- Если все получится — разработчики не против продолжить работу над проектом, ориентируясь на отзывы игроков.

bd_sm[TDPG]   23 февраля в 12:56

Obsessed
у меня в кукухе не совмещается инфа о движке на 25 кадрах с инфой о привязке к таймеру

T-Fox   23 февраля в 13:43

меня больше смущает тот факт, что меня вынуждают ставить десятку. Надеюсь завезут какие-нибудь патчи для запуска д2 на семерке.

FludoTron   23 февраля в 13:55

T-Fox
Думаю, все и без патчей будет работать. Если уж у новых процессоров не заявлялась поддержка windows 7, но они прекрасно на ней работали без танцев с бубном, то и здесь вполне возможно. Хотя все же уже пора бы на десятку перекатиться, просто не вижу причин этого не делать на домашнем компе. Тем более нынешняя д2 прекрасно работает на десятой винде.

T-Fox   23 февраля в 14:11

FludoTron
я вижу: 1)должны быть причины чтобы что-то делать, а не причини чего-то не делать. Иными словами причины должны быть, чтобы я сменил операционку, а не наоборот. Желательно весомые и объективные.
2) стабильность.
3) логичность, понятность, нормальный внешний вид.

FludoTron   23 февраля в 14:29

T-Fox
- В десятке меню Пуск лучше, потому что более настраиваемое, да и почти весь внешний вид настраиваемый, можно хоть в ночную тему все переделать
- поддержка нового ПО без танцев с бубном,
- самостоятельное подхватывание 90% драйверов (в семерке больше чем в половине случаев все приходится ставить руками, например, какой-нибудь принтак или wi-fi адаптер, десятка же даже на подвальное китайское железо поставит нужные драйвера при старте),
- контекстное меню удобнее, меньше кликов при копировании, мелочь, но к хорошему быстро привыкаешь,
- уведомления запоминаются,
- наконец-то нормальный диспетчер задач.
Это из того, что сразу пришло в голову. Хотя я тоже тот еще консерватор и в свое время перешел с Windows XP на семерку в 2012 году.

T-Fox   23 февраля в 15:24

FludoTron
-меню пуск. Впечатление будто для планшета сделанное, как и вся вин. Очень вырвиглазно. Но спорить не буду, тк не весомо.
-ну пока все по, которым я пользовался, танцев с бубном не требовали. Но в этом есть доля истины, нам просто всучивают новую вин такими методами. Что лишь усиливает мой хейт новой операционки...
-вопрос стоит в том, чтобы менять или не менять вин. А не в том какую выбрать? Естественно, драйвера уже давно накачены. Она полностью фунциклирует и единственное, что меня не устраивает, что когда-нить я столкнусь с игрой или приложением, с оборудованием, которое не будет поддерживать(скорей всего специально) вин7. Но пока этого не случилось, причин не вижу.
-ты серьезно?
- xDDDD
-это снова-ж-таки не весомый аргумент.

ЗЫ. Я на 10ке мой компьютер искал минут 10, так что, в независимости от того кто тупой я или дизайнеры, операционка точно не для аеня. Нет этого интуитивного понимания что куда и как.

ADD
Зыы. Причиной перехода с хр на семерку стало обновления железа, почти полное. Под новый пк я и накатил новую оперку в году эдак 14-ом xDDD. Не апал бы пк - сидел бы на хр, пока мог.

FludoTron   23 февраля в 15:37

T-Fox написал:
Я на 10ке мой компьютер искал минут 10, так что, в независимости от того кто тупой я или дизайнеры, операционка точно не для аеня

В этом плане 10ка гавно конечно полное. Потому что после установки ее нужно какое-то время настраивать, семерка из коробки уже юзабельная.

rambler87   23 февраля в 15:37

Интересно какие баги (или специфики) останутся. Например, что-то типа как убить наёмником-лучником персонажа в городе останешься ли бани или это теперь все правильно заскриптрвано будет)

rambler87   23 февраля в 15:38

FludoTron
Кстати есть урезанная версия 10 без всего лишнего - не помню сейчас что это за издание, как называется - пользовался кто-то им?

rambler87   23 февраля в 15:39

T-Fox
Я не мог к 7 версии «метро» привыкнуть) ненавижу я этот дизайн плиточного меню)

FludoTron   23 февраля в 15:45

rambler87 написал:
Кстати есть урезанная версия 10 без всего лишнего - не помню сейчас что это за издание

LTSB, LTSC

RomanDII   23 февраля в 15:48

T-Fox
я тоже не хотел переходить на 10ку совсем никак, пока новый ноут не купил и могу сказать, большой разницы не увидел, те же вкладки, тот же +/- проводник, кнопка пуск с выпадающим списком большим отличием не отмечается

rambler87   23 февраля в 16:35

Современная стратегия дизайна сайтов и GUI мне напоминает большие продуктовые магазины типа окея - постоянная перестановка и пересортировка товара, чтобы покупателям как следует пришлось по магазину побродить, чтобы найти что-то элементарное, важное, обычное а попутно бы на всякий ненужный хлам набрел)

bd_sm[TDPG]   23 февраля в 16:52

rambler87
ага, в идеале Икея: нужно пройти по "кишке" половину магазина, чтобы тупо хотя бы дойти до того, что нужно)

bd_sm[TDPG]   23 февраля в 16:55

>>у меня в кукухе не совмещается инфа о движке на 25 кадрах с инфой о привязке к таймеру
upd совместилась: клиент будет "командовать" о касте, сервер будет уже пихать в тот фрейм, в который попало. Эффект будет как будто часть кастов пущена на старшем fcr, часть на младшем, а пропорция зависеть от точного значения %fcr

Obsessed   23 февраля в 18:26

у меня в кукухе не совмещается инфа о движке на 25 кадрах с инфой о привязке к таймеру
bd_sm[TDPG], у меня совмещается )) в контексте "вот вам дроп мулов, чтобы стало ЛУЧШЕ" ;D

Эффект будет как будто
ох ###ь.. D: не, ну на самом деле, если инфа по матчасти частично изменится, это может лишь спровоцировать доп. срачи на форумах, что хорошо ))

4ux-pux   23 февраля в 20:46

На ноуте i3 8 озу интересно пойдет ли?

bd_sm[TDPG]   23 февраля в 21:39

4ux-pux
облачный гейминг! :D

T-Fox   23 февраля в 22:09

4ux-pux
Встроенная графика на ноутбучных i3, так же как и какая-нибудь mx150, полное днище, но я не думаю, что д2 прям-таки будет сильно прожорлива. На низких, в hd разрешении, наверное заведется. Если, конечно ,это хотя бы новый какой-нить i3

bd_sm[TDPG]   23 февраля в 22:34

сейсчас бы в 2021 играть в д2 на низких

kot-stargazer   вчера в 01:52

Obsessed
не, ну на самом деле, если инфа по матчасти частично изменится, это может лишь спровоцировать доп. срачи на форумах, что хорошо ))
Пхахаха , кому что....У тебя явно в роду провокаторы были!))))

Obsessed   вчера в 03:36

kot-stargazer, при чём здесь это, ой вэй? ;D срачи на форумах нужны для всех, кто хочет заработать на игре, ты шо, вчера родился? ))

BIGssdl   вчера в 08:15

главное чтоб на пг сервер подняли

kot-stargazer   вчера в 10:47

Obsessed
А шо, ты таки хочешь зарабатывать на пг Д2?)))) Оставь надежду всяк сюда входящий!)))))))

Obsessed   вчера в 11:50

kot-stargazer, та не за меня рэч, та гля! :DD

BIGssdl, безусловно, это самое главное! а чо, поднимут - будет нормас. коннект хороший, по геймплею СТАБИЛЬНОСТЬ.. париков не будет. мулов не будет дропать, опять же )) единственный вопрос, будут ли МАСОНi :D

FludoTron   вчера в 12:00

Obsessed
Вообще забавно наблюдать, как анонс ремейка подорвал жопы некоторых прикормленных пг-шных персонажей )

T-Fox   вчера в 12:52

bd_sm[TDPG]
забавно, да, но минимальные системные требования выкатили выше, чем у гта 5 ;) Шо робыть остается? на древних ноутах не факт, что прйдет xDDDD

Obsessed   вчера в 13:30

FludoTron, я их не знаю )) только там мулец-**ец :D Добер массон чi нi? :D

T-Fox, снова нам придётся экономить на школьных завтраках ради упгрейда ;'(D

qwerty1999   вчера в 13:58

FludoTron написал:

FludoTron написал:

Сколько это обсуждалось всё тут на форуме, в д2 без ремастеров вполне можно было ввести.
На ПГ имею в виду чисто на сервере напрогать

FludoTron   вчера в 14:00

T-Fox
Системные требования от балды часто пишут или для подстраховки. У той же GTA V реальные требования оказались ниже указанных, а, например, у STALKER CS наоборот на указанных минималках нереально было играть.

qwerty1999 написал:
Сколько это обсуждалось всё тут на форуме, в д2 без ремастеров вполне можно было ввести.
На ПГ имею в виду чисто на сервере напрогать

Никто здесь ничего не будет делать уже никогда.

bd_sm[TDPG]   вчера в 14:03

Obsessed
боюсь спросить на чьих

T-Fox   вчера в 14:04

Obsessed
можно пустится во все тяжкие и сказать мамке, что для учебы сейчас нужен копуктер помощнее

Obsessed   вчера в 14:08

bd_sm[TDPG], ;DDD

T-Fox, точняк, спс за идею! :D

Obsessed   вчера в 14:16

Сколько это обсуждалось всё тут на форуме
qwerty1999, определённо, были и есть причины. может, шеф ему сказал: "делай вот так". может, предубеждение, что "трудности не пахнут! BlizzNorth ввёл - значит канонiчно!". а может, просто депрессивный психоз и социопатия. главное не париться и играть в то и там, где весело и интересно. :-)
[add] а может, просто не уверен, что сумеет, а посторонних пускать очкливо.

T-Fox   вчера в 14:17

FludoTron
ну с процессором они в гта перегнули, но вот с видяхой, вроде, все четко. гт9800 на 512мб в full hd еле пхнет на минималках, как и было указано в мин требованиях.
Но с процами да, я видел как на 2 core (duo или quad не помню) гоняли в нее на говнонастройках ;)))

Sweety_Mustard   вчера в 18:26

RomanDII написал:
пока новый ноут не купил

я наоборот, считал 10-ку норм виндой, пока подруга ноут с ней не купила. Точнее нетбук - 20 гигабайт одной винды на 32 гиговом мссд ;DDDDDDDDD Ткнул убунту - она счастлива. Дров в 7-ке не было под чипсет, так бы ее поставил.

Просто появление 7-ки было реально революцией - вдруг заработал гипертрейдинг (интел его всегда хвалил, но заработал он ток на 7-ке) и производительностью своих ведер под ней были поражены даже обладатели 4-х пней в 2013-то году)) А 10-ка обычному юзеру ничего кроме 12 директа не дает.

rambler87   вчера в 19:58

Sweety_Mustard
а windows xp?

Sweety_Mustard   вчера в 22:14

rambler87
после пары сервис паков стала рабочей. До этого ломала винчестер - мм, бэдблоки.