PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Victoria 2, мод для Alpha Protocol, скачать Inversion бесплатно


Diablo III: несите ваши денежки

N.DF   6 июня 2012 в 20:24

Поживём - увидим. А пока, на**р её.

Renovati   6 июня 2012 в 20:26

Прищимоло?...

Аlec   6 июня 2012 в 20:33

у кого завтра, а у кого уже через 30 минут.

да и кто-то писал, смысл прохождения игры сводится к тому кто круче прибарахлился)) типа рандом аффиксов шмота настолько велик, что вся прокачка сводится к поиску оного.

Snix69   6 июня 2012 в 20:39

Автор, мб ты разделом на форуме ошибся?
forums.playground.ru/diablo_3/

Believein   6 июня 2012 в 20:40

д3 - крап игра, от д2 она далеко ушла, суть игры так же, всё поменялось, но поменялось в худщую сторону.

M-Power   6 июня 2012 в 20:40

Что то я сомневаюсь, что нельзя будет пройти инферно со средним шмотом.

kiss-kiss   6 июня 2012 в 20:43

Вообще в Питере с 22.00 сегодняшнего дня D3 поступает в продажу =)

На мой взгляд, Diablo III - это обычный лохотрон по перекачиванию денег из карманов граждан в карман Blizzard, завуалированый под игровой процесс.

Любой продукт создается для продажи и повышения собственного благосостояния . Если ты не в состоянии заплатить 1000 рублей за ключ (вкладывать деньги в игровой процесс тебя никто не заставляет) - это твои проблемы (халява как с D2 тут врятли появится).

cuss , ты вообще играл в D3 или составил свое мнение почитав нытьё школоты погонявшей с гостевым ключём ???

Без нереально крутого шмота пройти игру не получится ..........

1) там есть очень полезный NPC - кузнец , он то и сделает тебе (когда прокачаешь) госу magic и rar шмот , значительно превосходящий "нереально крутые" уники и сеты .

2) да сервер пока периодически глючит -> новый продукт - новые проблемы (со временем исправят).

3) упрощение(можно сказать - отмена) раскачки чаров немного напрягает , но D3 это не D2 ; 90% игроков(нубы) будут безмерно рады данному нововведению.

не хочешь - не играй .

Keissy-J   6 июня 2012 в 20:48

А ведь 80% игроков DIII даже не играли в предыдущие части...По-моему.

mortyr22   6 июня 2012 в 21:01

Еси кто кинет d2 и некуда деть шмот, то я к вашим услугам)

Snix69   6 июня 2012 в 21:05

cuss, "хотеть знать настроения игроков" в данный момент бессмысленно, игра еще очень сырая. Только самые огалтелые фанатики/школьники напишут в этой теме мол "ИГРА СУПИР ЭТА ВЕДЬ БЛИЗЫ А БЛИЗЫ ДЕЛОЮТ ТОЛЬКА ШИДЕВРЫ ГАВНА НИ ДЕЛОЮТ!!!11".
Но если по теме, то я бы начал играть в следующем сезоне, когда концепция игры приобретет постоянный вид. И обстановка на серверах в следующем сезоне была бы постабильнее, мне кажется.

kiss-kiss   6 июня 2012 в 21:08

близы на ходу меняют геймплей; вышел патч 1.0.3; жадность толкает продавать "сырые" продукты

толкают ноющие фанаты и злые инвесторы(желание отбить вложения).

как я и написал купить/продать можно только only really top-end gear.

ссылочку дай , а необоснованный бред оставь при себе .

Вот мне и интересно, рассматривают ли Д2-игроки игру Д3 всерьёз или нет.

Вот завтра(если позволит время) и начну всерьёз рассматривать , т.к. гостевой ключик дает очень ограниченное понятие об игре .

Torum.   6 июня 2012 в 21:08

А что тут узнавать. Д3 (хотел сказать очередная часть диабло, но это просто некорректно) - какое-то убогое МУ, в которое играли гопники и прочие недалекие товарищи, которое с д2 не имеет ничего общего. Нацелено на школотрон, тупых мажоров и прочих дурачков, которые за говно в красивой обертке отдадут что угодно. Самораскачка персов - крутая фича для тех, о ком я написал ранее, осталось еще сделать так, чтобы игра сама в себя играла, а наивные ребятки просто вбухивали в нее свои деньги.

RainInTheNight   6 июня 2012 в 21:14

Поиграл в д3 неделю-две назад. Сначала хотел зайти на форум и написать впечатления, но потом передумал постить столько негатива)

Считаю, что поиграть в д3 стоит. Чтобы узнать "а что дальше то?" и как можно за 10 лет разработки (или сколько там) выпустить такое го... Главное не покупайте игру сами, а найдите лошка из приятелей, сделавшего это за вас.

Аминь!

MyatKO.   6 июня 2012 в 22:02

А почем ее продавать-то будут? 999 рэ?

iNtu   7 июня 2012 в 00:27

ОМГ , я жду минусов но вы как дети, все ваши выводы не обьективны, не основаны на опыте и знаниях. Вы просто сейчас показываете человеческий фактор консерватизма, вас справедливо назвать нубами д3, равносильно тому как мы все ржем когда на ПГ появляются нубы и удивляют нас своим пониманием игры д2, обычно мы находим себя под столом угоращими. Я считаю что вы, тобишь нубы д3, плачетесь по кд.

Так происходит всегда, наверняка мало кто тут гамал в д1`по серьезке продолжительное время, с мультиплеером до 50 лвл. Мало кто может возможно вспомнить как воспринималось новшество д2, когда у тебя все скилы уже есть, стоит лишь набит левел, ето тут же убрало огромный интерес, который заключался в поиске книг со скиллами.

Сейчас же вы просто пялитесь в одно направление, ничего не смысля в д3, и придумывате себе трагические иллюзии. Я промолчу про трейд реалом в д3, ибо вас никто не заставляет покупать, вы вправе продавать. Неужели сдесь на ПГ, а я то точно знаю, не найдется хотя бы 50% людей, которые дротят д2 и продавали бы, будь на то разрешение и к тому же сервис торговли?))) (кто то уже пускает слюни)


По поводу скиллов и раскачки... А вы не подумали что ровно так как с д1 на д2 произошла замена, так и с д2 в д3 изменились приоритеты, я вас уверяю что вы в д3 ломали бы больше голову по шмоту, нежели ети детские считалки на стр дех вита... Вы изза этого плачетесь? Вам хочется иметь 4-5к хп и при этом радоватся что существуют нубы д2 с 500-700 хп? Потому что выжмете плюсик на виталити?)

Постройка чара основанная на шмоте в д3 куда круче чем в д2, только вы не делали уроки по этой теме...
Комбинации рун со скиллами радуют глаз, и мозги не плывут от того что годами видишь одну гребаную атаку от чара, как пример омг я жму скилл и вижу белую полоску ввиде молнии, пойду покачаю другого чара, что бы посмотреть на красные шарики месяцами-годами.. итд итп.

д2 : так мне нада ени, дроч дроч бессмысленный париков, так я еще хочу рандомные дропы рун, сч итд, дроч дроч трави тыщи раз, во я госу, сижу неделями пялюсь в монитор и двигаю мулами... Поверте, применение вашему задротству найдется и в д3, но оно будет для вас более развлекательное.

Аlec   7 июня 2012 в 00:50

согласен пока не поиграв нормально не поймешь смысл игры. Вспоминаю далекий 2001г когда появилась д2, также все плевались на нее, играли мы в д1 долго и изменения в д2 таже вопринимались в штыки, помню прошли нормал ди2 и удалили это игру, вернулся в нее тока спустя лет 5 когда д1 уже совсем скучна стала. д3 отличается от д2 как и д2 от д1.

Heart Carver   7 июня 2012 в 01:12

iNtu
Я, конечно, признаю, что я консерватор и немного ретроград, но ты меня просто с говном смешал. Вот Алек дело говорит - не поиграв нормально не поймешь смысл игры. Я ещё в Д2 нормально не поиграл.

iNtu   7 июня 2012 в 01:23

Извини меня плз если показалось что я слишком агрессивно написал, я этого не хотел. У меня такой стиль :) Еще раз приношу извенения.. Я просто хотел донести мысль под прессингом. Что бы вошло в душу даже самым последним консерваторам :P

Snix69   7 июня 2012 в 01:32

iNtu, здесь всем какбы положить на д3, тема ажиотаж не вызвала, как видишь. Твой огромный пост намекает на то, что тебя каким-то образом что-то очень задело в этой теме. И поэтому твой пост смахивает на плач :(

]Venom[   7 июня 2012 в 01:52

Тут форум д2. Тему под снос.