PlayGround.ru
Ropnet
, Jade Empire скачать торрент, игра Worms Revolution, скачать С грузом по Европе 3 бесплатно


Diablo: Immortal

Progon_mulov.   3 ноября 2018 в 14:49


На Близзконе 2018, который прошел вчера, Близзы анонсировали мобильную игру Diablo: Immortal. Причем, они не сами разрабатывала игру, а отдали ее сторонней китайской студии NetEase, у которой не так давно был релиз игры Endless Of God. Игры внешне почти ничем не отличаются.

Obsessed   3 ноября 2018 в 15:26

шото не тянет фапать на игры, содержащие волшебное слово "Diablo" в названии. :( доктор, меня вылечат? :)

Sweety_Mustard   3 ноября 2018 в 16:10

Мне показалось - или на 0.23 мужик закудахтал? :)

миновало   3 ноября 2018 в 16:56

На Близзконе ползала такие звуки издавало.

Shaka_podorojala   3 ноября 2018 в 19:04

230к дизлайков, это провал и позор

Shaka_podorojala   3 ноября 2018 в 19:42

Если хотите еще БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ то зайдите почитайте топики на офф форуме )))

eu.battle.net/forums/ru/d3/2821453/

Resu   3 ноября 2018 в 19:52

алчные суки

Sweety_Mustard   3 ноября 2018 в 20:00

"2 гопника.jpg" - вместо сотен роликов и тысяч комментариев.

pirya   3 ноября 2018 в 22:07

Встречайте новую серию игры Дьявол: Ненависть.

Гринааа Морнингстар   4 ноября 2018 в 00:16

А в чем прикол ненависти и тд? Ну сделают игру, и что? Ролик нормальный, мб и игра новому поколению зайдет. Я вот поиграю мб если увижу ролик геймплея.

Jekyl   4 ноября 2018 в 00:17

Собираю пачку для Фарма шмоток, в Дьявол: Бессмертный (Ненависть)
/ *constellations
Второй телефон обязателен, для аудиосвязи через Вайбер.

mofs   4 ноября 2018 в 09:48

Ну и круто. Сейчас ну ооочень много мобильных топовых игр. Время такое

миновало   4 ноября 2018 в 10:57

Мобильный, топовый, игра. Уберите лишнее.

Costez   5 ноября 2018 в 03:23

Гринааа Морнингстар
Игра создана не лично близзами, а при помощи чайна партнеров, которые штампуют подобный однотипный копишлак пачками + это говно было главным событием близзкона, что и вызвало очень сильную анальную боль фанатов серии.

mofs   5 ноября 2018 в 06:10

ошибки нет. все правильно. мобильный, топовый, игра.

Uncle Fred   5 ноября 2018 в 15:13

"лор и т.д... ну, он есть"-большего в играх мне и нн. Да и у меня там все на каком-то непонятном языке, так что я особо и не вникал. С пассивным деревом я тоже более менее быстро разобрался-что к чему...вариативность, разнообразие и все такое прочее-без нареканий. Моя претензия скорее к художникам, дизайнерам или кто там занимается прорисовкой, созданием харизмы и индивидуальности.
Вот есть старенькая такая игруха-Blade of darkness...при всей линейности и старенькой графики, персонажи там сделаны лучше, чем я где-либо видел! Если варвар, то это здоровенный мужик в татухах и шрамах, с тяжелленным двуручным оружием, которым он машет, аки вентилятор, гаплевав на защиту...если рыцарь, так это средних лет дворянин, великолепно владеющий одноручным оружием(финты, уклоны, выпады), мастер защиты и доспехов...гном-низкорослый, широченный, бородатый, бьет медленно, но верно-валит парой мощных незамысловатых ударов одноручными топорами или молотками, но и в защите хорош...и тд.

LakadMatatag   5 ноября 2018 в 16:25

Да без разницы на диабло) Вар Крафт новый выйдет)
Новая кибердисциплина! поинтереснее старкрафта второго будет, скорее всего!
СК-2 искусственно подняли) а тут должно быть все круто! Хотя не понимаю, почему они такие глупые) и не могу просто переработать д2, сделать более балансной, с хорошей графикой, может быть переработать героев, есть ведь 20 лет опыта игроков, собери все и сделай^^ балбесы на близах)

миновало   5 ноября 2018 в 16:40

Некому. Иных уж нет, а те.. (мутят свою дичь).

Resu   5 ноября 2018 в 16:55

д2 не нужна новая графика, хотите фапать на HD модельки вэлком ту diablo 3, path of exile и проч.
а вот сделать более балансной не помешало бы
балбесы те кто верит что жадные до денег близзард будут тратить силы на то что не принесет существенной прибыли

миновало   5 ноября 2018 в 17:55

Щас бы краблу3 с ПоЭ в один ряд поставить. Как будто в неё играют ради графона. Но да, хадэ не нужон (вернее пох на него).

Resu   5 ноября 2018 в 19:09

миновало
одна и та же хрень

Еpiscop_moo   7 ноября 2018 в 15:08

Близзы медленно, но верно превращаются в ЕА. Почти каждый их продукт, как бы это сказать, совсем не скрывает явного намерения срубить бабла на игроках, а иногда даже поощряет вливание средств. Вот не поленюсь, выскажусь тут по некоторым пунктам, ибо подорвало пукан.


1. Варкрафт (не WOW). Анонсировали Reforged (читай: ремастер) версию, при этом аж на том же древем движке. Из того, что я нашёл в новостях, следует, что изменяют по сути только графон, путём замены моделек и текстур на более чОткие и... всё. Ну там мелочи всякие - анимация, поддержка современного Battle.net и так далее, но это всё малозаметно для рядового игрока. А стоит этот "патч" аж 1300 деревянных. Ну круто, чего уж тут. Народные умельцы делают чуть ли не шутеры или дьяблы-клоны на движке второго старкрафта в одно рыло, а тут целая компания решила изнасиловать труп (я про движок, не про игру) с доплатой. Да, возможно они опасаются за баланс и механику оригинаьной игры. Но я считаю, что раз уж взялись, то пусть делают, не боясь, на совесть. А иначе в чём смысл? Ну либо же пусть не дерут денег за это, как за ААА игру.

2. Hearthstone. Эта карточная игра с суперским артом, музыкой и сказочной атмосферой мира Варкрафта по самое жерло загажена донатерским дисбалансом. Я сейчас не про то, что можно купить толпу комплектов, набрать легендарных карт и драть очки - это как бы ожидаемо, игра для этого и делалась изначально. Проблема в том, что на более высоких уровнях игра начисто теряет стратегическую составляющую, а исход карточного поединка определяет то, насколько много у тебя имбовых карт, и насколько удачно они тебе будут попадать в руку. То есть типичный замес выглядит как-то так:
- первые хода 3-4 кидаете мелкие карты, которые особо никого не дамажут и ни на что не влияют;
- массовыми спеллами или жирными картами выносят всех, кто стоял ранее, жирдяи с обоих сторон попинывают друг друга;
- кидается имбовая карта, полностью убивающая или вырубающая ключевого врага или вообще всех;
- соперник кидает такую-же;
- продолжается перекидывание имбовыми картами, переводящими игровое поле из состояния "о-о-о, ща как щенка выиграю его" в состояние "ёпсель, я в полной заднице!", и обратно. Как бы дотошно ты не распланировал свой ход, всегда будь готов к тому, что враг одной картой вынесет всех ключевых твоих персонажей. Вывод - близзам просто лень пилить баланс. Лучше продать побольше карт, которые подчистую выкашивают друг друга, нежели рожать баланс, при котором победу бы давало накапливание изначально небольшого стратегического преимущества и тщательное планирование ходов с учётом всех абилок, баффов и т.д.

3. Diablo 3. Вообще, на этом подфоруме как-то сразу невзлюбили эту игру, что меня очень сильно обидело, т.к. большинство орущих, вангую, даже не запускали её ни разу. Несправедливо как-то. Однако недавно у меня как раз добрались до неё руки, и я понял, что игру есть за что ругать, и делать это можно долго и нудно. Короче, если кратко, то какого хрена они продают некроманта за 999 рублей? Да, кто не знает, они просто продают некроманта, персонажа, по цене игры. И да, игра крап, как по мне. Про мобилку уже обмусолили. Короче, кому хочется дьяблы посовременее и с графонием - дуйте в PoE, игра сейчас выглядит очень солидно, как визуально, так и геймплейно. И бесплатная. А для меня франшиза с выходом третьей части загнулась.

Obsessed   7 ноября 2018 в 17:55

вы вот что-то пишете, время идёт. становитесь старше. а потом внезапно игры становятся "плохими" потому, что у вас нет на них времени. ;-)

cristagalli   7 ноября 2018 в 18:05

Это ты просто стареешь инфа сотка. Погляди на пенсионеров на лавочках, они сидят и обсуждают как все хреново, а вот в наши времена... Я, конечно, немножко утрирую) Но отчасти это правда - у олдфагов сложилось свое "ощущение как должно быть", которое к их сожалению не всегда совпадает с тем, что преподносится.
Мир уже другой и близзард теперь другой и по старому врядли будет.

Uncle Fred   7 ноября 2018 в 18:40

Раньше близарды были мои любимые игроделы, а теперь они совсем скатились! Своим диабло иммортал они опозорили всю линейку!

Obsessed   7 ноября 2018 в 21:57

cristagalli, про меня-то понятно. но время колбасит всех. я просто к тому, чтобы ВЫ изредка ловили себя на этом: д2 тут не меняется, а время идёт. вас спрашивают о пожеланиях, вы льёте воду, а воз и ныне там. у мистера Кафки был красивый рассказик на такую тему. чел ждал-ждал у врат Закона, а когда пришло время умирать, привратник ему объяснил, что войти нельзя было никогда. ;-}
Близзард ОЧЕНЬ другой. но мне "по-старому" и не надо (было).

cristagalli   7 ноября 2018 в 23:20

Я вообще обращал это к Episcop_moo. Но ничего, касается помоему всех.
Ок, допустим запилят новые рв, пусть даже чтото еще? Жизнь закипит снова на серве, начнут все таскать, будет интерес и сколько это продлится? Явно не 16 лет. Год-два и все, потом опять начнется нытье, про то что скучна/а может резет? А потом что делать? Еще новых рв/локаций и тд? А потом 100% попросят - а давайте назад 1.13.
Лично я уже такое проходил. Лучше пусть дальше все жалуются что скучно, чем у них сорвет башню от обнов. Если надоело надо или забить или поиграть во чтото другое.

cristagalli   7 ноября 2018 в 23:23

По сабжу кстати - дьябло с донатом это мощная идея конечно. Лучше уж на масонские хари смотреть xD

DELETEEND   9 ноября 2018 в 12:02

У вас просто мобилки старые и не потянут эту великолепную игру, вот вы и агритесь!
А ваще близы лет 5-6 уже как сдохли. Было ясно что ничего стоящего от них уже не дождаться.
Так же как и валвы загнулись и третий хф будет(если будет) напичкан транзакциями чуть больше чем полностью.

Еpiscop_moo   9 ноября 2018 в 13:15

cristagalli написал:
у олдфагов сложилось свое "ощущение как должно быть"


В общем-то, да. Только прикол в том, что у олдфагов это самое "ощущение" сложилось не просто так, из ниоткуда и от нечего делать, а на основе чего-то вполне успешного. В нашем случае - на основе Д2 и у некоторых даже Д1. Т.е., поясню, у олдфага, грубо говоря, в голове есть некоторый набор эталонных качеств, которыми должна обладать игра серии Диабло. Понятно, что эти качества субъективны, но как показывает практика, у многих игроков эти представления об идеальной игре совпадают или хотя бы пересекаются. Проблемы начинаются в тот момент, когда разработчики не пересекают своё видение новой игры вот с этими самыми абстрактными представлениями игроков. На выходе мы имеем странный продукт, который точно не привлекает стариков, и не понятно, привлечёт ли новую аудиторию. Это не значит, что нужно просто делать ремастеры на успешные тайтлы, просто нужно сохранять хорошее и дополнять новыми идеями.

Примеры:
- Сохранили старое, удачно дополнили: Warcraft II vs III.
- Отказались от старого, но нашли аудиторию для нового: Starcraft I vs II
- Отказались от старого и ничего не сделали для удержания новой аудитории: Diablo II vs III.
Это мои субъективные ощущения, мб я не прав, и весь мир любит Д3...

cristagalli   9 ноября 2018 в 13:44

Раньше игры разрабатывались на коленках и сами разрабы делали это чуть ли не за еду и "особую атмосферу" в компании. А теперь это огромный бизнес и они тоже хотят денег. Там где деньги, там и разрабы нормальные. А где взять денег в бесплатной игре?
Я не говорю, что это должно нравиться, меня тоже это бесит нереально) но ждать что будет иначе смысла нет. Олдфаги будут страдать от вселенской несправедливости, возмущаться и тд. А толку... продукт уже ориентирован в основном не на нас. Единственное что можно сделать - это не играть.

ZakarumFoot   10 ноября 2018 в 08:06

Жду с нетерпением

Гринааа Морнингстар   10 ноября 2018 в 14:31

Еpiscop_moo написал:
- Отказались от старого и ничего не сделали для удержания новой аудитории: Diablo II vs III.


Д3 была норм очень даже, пока не убрали аукцион и не добавили пвп.

Obsessed   10 ноября 2018 в 16:18

опять меня теранули, по ходу. чует сердце, адмен таки СОБРАЛСЯ подпилить КРУТЫХ рунвордов и собрался не на шутку! :D
P.S. ..но вы держитесь там! ))

Там где деньги, там и разрабы нормальные.
cristagalli, не обязательно, скорее "в основном".

Resu   10 ноября 2018 в 18:12

cristagalli написал:
Там где деньги, там и разрабы нормальные


там уже зажрались и забили на идею, лучшие картины пишут голодные художники

РУССКИЙ МИР   10 ноября 2018 в 19:51

Китайцы делают игры для китайцев. Такие вот дела.

миновало   14 ноября 2018 в 00:20

Бгг
We're proud to announce Path of Exile: Betrayal! You'll help Jun Ortoi investigate and take down a mysterious organisation known as the Immortal Syndicate...

Obsessed   14 ноября 2018 в 17:32

миновало, :D *faithpalmъ*