PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Rise of the Triad (2013), трейнер для Dungeon Lords, читы на Fahrenheit


Diablo Item Quest (игра на поиск предметов)

RescueCat   25 марта 2013 в 12:53

Конкурс закончен



Цель игры:
Собрать 5-6 предметов(пунктов из списка), который я буду постепенно публиковать в этой теме. Всего будет 6 заданий(предметов) и для того что бы получить приз, все из них собирать не обязательно.

Призы:
Второй приз - AHTOXA14 руна Ist

Дополнительные условия:
а) Собравший 5 или 6 пунктов из списка должен написать сообщение в этой теме, что собрал нужные предметы. Я пишу ему в личном сообщений в какую комнату/игру зайти и если все предметы собраны правильно - обмениваю предметы на приз.
б) Временные рамки. Последние пункты задания будут обозначены сегодня вечером. И я надеюсь вручить все призы уже сегодня ночью по московскому времени. Если сегодня не будет претендентов на приз, игра продлиться до завтра/после завтра. Если и к этому времени не будет претендентов на приз, игра будет считаться законченной, и не врученные руны остаются у меня.
в) В большинстве пунктов этого задания не указаны конкретные предметы, который нужно найти, а указаны лишь их свойства. Я не ограничиваю вас поиске, задействуйте голову и принесите мне то, что соответствует условию конкретного пункта.
г) Игра проходит на ладдере софткора LoD. Учтите это пожалуйста. Предметы от не ладдерных или смертных персонажей я принять не смогу. Ну и для тех кто в танке - классика тоже не участвует.
д) Что бы получить приз, вы должны отдать мне собранные вами предметы. Конкретнее это будет происходить в экране торговли. Если вы по собственной воле принесете мне энигму и прочий хлам, мне придется ее забрать что бы выдать ВАМ приз.

Итак первые пункты задания, самые самые простые. Да и особо сложных здесь не будет:) Просто найдите их.

[Задание]
1. Предмет со свойством +25% magic find(поиск волшебных предметов). Ни больше ни меньше, только 25!
2. Предмет который увеличивает силу(strength) персонажа на 50 или более единиц.
3. Предмет со свойством 1% или 2% mana leech (мана украденая за удар) Как всегда больше нельзя, только 1 или 2.
4. Оружие в которое вставлено 5 камней одного цвета, но разного достоинства. (cripped, flawless и тд. все виды). Можно и черепа)
5. Два уха, от разных персонажей уровень которых больше или равен 93. В именах этих персонажей обязательно должны присутствовать символы "_" или "-" (например nu-pipec или popa_pvp)
5.1 Сообщения от тех кто все таки собрал три или четыре, уха буду рассмотрены в первую очередь. (4 > 3 > 2)
6. Предмет со свойством -1 to Light Radius (-1 к радиусу света)

миновало   25 марта 2013 в 12:59

Предмет который увеличивает силу(strength) персонажа на 50 или более единиц.
эни за гул?

Torum.   25 марта 2013 в 13:01

Латентное кидалово.

RescueCat   25 марта 2013 в 13:06

Проявите фантазию господа. Помимо энигмы, в диабло, есть много предметов которые могут увеличивать силу.

Obsessed   25 марта 2013 в 13:13

RescueCat, чо тут проявлять, ты хочешь перф. стр Левик поиметь.. :-)
pix.PlayGround.ru
нахрена ты руны на конкурсы тратишь? =)

RescueCat   25 марта 2013 в 13:18

Obsessed
"чо тут проявлять, ты хочешь перф. стр Левик поиметь." - перф левик мне не нужен, и не думаю что найдутся желающие его мне отдать) Большинство пунктов в этом задании можно выполнить не затрачивая вообще никаких рун, нужно лишь немного подумать.

"нахрена ты руны на конкурсы тратишь?"
А куда их еще их тратить то) Играю как хочу, трачу куда хочу.
Вон может после этого конкурса у некоторых того и гляди сознание как расширится)

анатолие   25 марта 2013 в 13:26

Какая веселая темка

Obsessed   25 марта 2013 в 13:28

RescueCat, не, я не пытаюсь указывать, как тебе играть, Боже упаси! =) просто, имхо, купил бы ты на них ХОТО, одел близзку и гонял бы на бешеных 105% fcr. :-) или д2 не прёт, по каким-то причинам?

у некоторых того и гляди сознание как расширится)
думаю, для этого нужны.. не конкурсы! ;D

Walamaz   25 марта 2013 в 13:35

Это чо получается, в гризвольда 3 камня на силу пихать, портачить??? ну уж нет я в нём энигму соберу!

RescueCat   25 марта 2013 в 13:38

Obsessed
Я и так уже гоняю на бешеных 105% fcr.
"или д2 не прёт, по каким-то причинам"
Не знаю вроде все норм. А что есть такая примета если человек затевает конкурсы в д2, то что то с ним не так?

Хм что то мне искажаться, что задания в этом конкурсе будут слишком сложными(
надо бы их упростить, а то не справятся боюсь.

RescueCat   25 марта 2013 в 13:40

И если нашли ответ не "палим" его раньше времени)

Walamaz   25 марта 2013 в 13:42

7. Принести предмет со свойством
50% Chance To Cast Level 20 Poison Nova
When You Kill An Enemy

RescueCat   25 марта 2013 в 13:46

Walamaz
Остроумно) но я бы сделал этот пункт немного более доступным.
Принести предмет со свойством "Chance To Cast Level Poison Nova" любой. Но его все равно нет в планах.

Obsessed   25 марта 2013 в 13:52

RescueCat, даёшь "Level 17 Might Aura When Equipped" на шестую позицию! ;D

malloc   25 марта 2013 в 13:53

Найдите мне предметы:
1. Дающий +1 к телепорту ко всем классам.
2. Предмет, дающий зеленую ауру при ношении
3. Синенький камешек с цифрами 20 20 10.
Первое место - руна векс.
Второе место - руна гул.
Третье место - руна ист.

RescueCat   25 марта 2013 в 13:58

^
:D не таких пунктов не будет. Максимум что я попрошу это немного крови невинных) Но всему свое время.

RescueCat   25 марта 2013 в 14:04

И вообще если кто вдруг надумал участвовать, так не ненароком напишите об этом пожалуйста >_< Если что, если вдруг. Или хотя бы попытаться. И если будет совсем тяжело правила упрощу.

Obsessed   25 марта 2013 в 14:18

RescueCat, ты уникальный пацик! =) "я хочу поиметь Ваш мозг! готов заплатить! звоните!" ;D

nkrno   25 марта 2013 в 14:19

Написал в личку.

RescueCat   25 марта 2013 в 14:21

Obsessed
Я лишь хочу поиграть с ними :|

Да и что уж там говорить, енигма уже многих поимела. (образно)

У вас еще есть время стать сильнее на 50 единиц. Следующий пункт задания откроется через ~ 3 часа.

RescueCat   25 марта 2013 в 14:22

nkrno
Я пока не могу читать личку(
Напиши здесь или в личку когда соберешь почти все.

ululuu   25 марта 2013 в 14:24

Тебе в трейд раздел с такими конкурсами

nkrno   25 марта 2013 в 14:58

RescueCat
У меня все есть, но меня в игре сегодня не будет(.

Walamaz   25 марта 2013 в 15:39

я пока не могу отдать тебе руну( создай игру и положи вещи на пол.

netsin   25 марта 2013 в 17:10

Проявите фантазию господа. Помимо энигмы, в диабло, есть много предметов которые могут увеличивать силу.
армор гриза + перф аметисты инсайд ?)

Obsessed   25 марта 2013 в 17:15

netsin, гениально! ;-) Шаламаз бы до этого никогда не додумался. :-)

AHTOXA14   25 марта 2013 в 18:11

RescueCat
Есть у меня такие предметы забирай!

Travodur   25 марта 2013 в 18:14

у меня есть обе вещи. я выиграл?) напиши пм frinsy2, покажу)))

RescueCat   25 марта 2013 в 18:21

Теперь немного посложнее
Итак продолжим:
3. Предмет со свойством 1% или 2% mana leech (мана украденая за удар)

Travodur   25 марта 2013 в 18:24



так то интересное задание) где тут мастера крафата?) 1 мл легкос сделать)

RescueCat   25 марта 2013 в 18:27

Четвертый пункт. Просто потратить немного времени и собрать камушки, ничего сложного:
4. Оружие в которое вставлено 5 камней одного цвета, но разного достоинства.

RescueCat   25 марта 2013 в 18:29

baydmitry
Если ты готов отдать мне это для того что бы выиграть гул, прошу)
И еще не все предметы из задания открыты, что бы получить приз нужно как минимум 5. И потом их придется отдать. Учти это.

AHTOXA14   25 марта 2013 в 18:40

RescueCat
4 есть

RescueCat   25 марта 2013 в 18:42

AHTOXA14
Какой ты быстрый) Но извиняй, что бы сохранить интригу и дать другим участникам, хоть какой то шанс справиться с тобой. Я открою последние задания через ~1 час. Как и было запланировано :)

Torum.   25 марта 2013 в 18:43

Тема даёт свои плоды. В виде крепостных.

RescueCat   25 марта 2013 в 18:44

Torum. только чужой "барин" зачем то пришел.

Travodur   25 марта 2013 в 18:46

RescueCat
В условия конкурса не было ни слова о передаче тебе предметов.
подправь условия конкурса.

г) Игра проходит и призы вручаются на ладдере софткора LoD. Учтите это пожалуйста. Предметы от не ладдерных или смертных персонажей я принять не смогу. Ну и для тех кто в танке - классика тоже не участвует.

это значит что призы вручаются на ладдере.
А то что ты можешь принять предметы - не значит, что мы должны передавать тебе предметы для выигрыша в конкурсе.

AHTOXA14   25 марта 2013 в 18:48

Torum.
У нас демократия каждый дрочит как хочет

RescueCat   25 марта 2013 в 18:48

baydmitry
Читай условие а) "обмениваю" не зря же Торум про "латентное кидалово" написал. Он к таким вопросам очень чувствителен. D

А г) пункт я сейчас по горяке написал, торопился, сейчас приведу его в кондицию.

Travodur   25 марта 2013 в 19:27

обменяю щит 100мф (не меннее) на gul

Obsessed   25 марта 2013 в 19:29

Я пишу ему в личном сообщений в какую комнату/игру зайти
RescueCat, кстати, модные пацики пишут "зал"! ;DD

RescueCat   25 марта 2013 в 19:30

Obsessed
Я буду ждать победителя в актовом зале) первого акта.

RescueCat   25 марта 2013 в 19:32

А с четвертым пунктом я проперся. Он слишком простой) Принесут мне кучу черепастого оружияD

Obsessed   25 марта 2013 в 19:35

RescueCat, не затягивай с "Level 17 Might Aura When Equipped"! ещё есть шанс оставить руны при себе! ;-)

RescueCat   25 марта 2013 в 19:38

Obsessed
Хорош советовать) еще не поздно криппед гемс в блуд муре собрать и сорвать таки большой куш.

Последние условия будут объявлены через 10 минут.

RescueCat   25 марта 2013 в 19:44

Народ требует крови и зрелищ.

5. Четыре уха, от разных персонажей уровень которых больше или равен 93. В именах этих персонажей обязательно должны присутствовать символы "_" или "-" (например nu-pipec или popa_pvp)

RescueCat   25 марта 2013 в 19:45

Да освятит тьма наш путь.

6. Предмет со свойством -1 to Light Radius (-1 к радиусу света)

RescueCat   25 марта 2013 в 19:45

Пишем сообщение что все собрали в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ в эту тему!
Что бы я мог по дате, понять кто собрал все раньше.

[Msq]   25 марта 2013 в 19:55

pb 5fal vot tebe 50str

RescueCat   25 марта 2013 в 19:58

[Msq]
Так собери и получи гул, только 1-го предмета мало будет.

Участвуйте, а поумничать мы потом с вами успеем.

codw   25 марта 2013 в 20:06

Я открою последние задания через ~1 час. Как и было запланировано :)
лучше бы заранее предупредил что будет такой конкурс а потом разом выложил список всех предметов, а так непонятно зачем каждые несколько часов выкладывать почастично этот список если это все находится за 10 минут, в итоге будет толпа претендентов с крапом ,который может достать любой дурак, среди которых победит только тот кто быстрее среагирует на последнее обновление списка, в чем прикол? потянуть время?

p.s. вообще было бы интереснее найти какую нибудь рарку с 4-5 конкретными свойствами, которые могут выпасть как на ранних так и на поздних этапах игры да и мф б немного простимулировало, а этот крап что нужен выше даже не хочется собирать хотя и шансы 25 мф есть и руны фал которые все равно девать некуда и камни всех мастей оставшиеся сначала игры...

AHTOXA14   25 марта 2013 в 20:08

5 предметов забирай, а уши рубить мне лень

RescueCat   25 марта 2013 в 20:13

Итак у нас первый победитель:
AHTOXA14 забрал второй приз - награда руна ist
!!! поздравляем.

Obsessed   25 марта 2013 в 20:18

награда руна ist
AHTOXA14, ВИЗЁЁЁЁТ! ;'С

RescueCat   25 марта 2013 в 20:19

Как приятно все таки что в диабло играют люди умеющие думать головой, а не только соркой для паровозов.

Внимание
Первый приз - руна gul, еще не разыгран
Третий приз - руна ist, тоже не разыгран

codw
Если тема попрет, можно замутить длительный поиск предметов. Я только за)
"в чем прикол? потянуть время?" - что бы немного уровнять шансы для тех кто не весь день сидел в игре.

миновало   25 марта 2013 в 20:25

RescueCat, якобы камни в якобы болото побросать решил?

RescueCat   25 марта 2013 в 20:26

миновало
Не понимаю о чем ты.

AHTOXA14   25 марта 2013 в 20:32

Obsessed
Я ЩАСЛИВ БЕЗМЕРНО!!! 8D

m0zeton   25 марта 2013 в 20:45

классная тема, жалко времени нету, обязательно устраиваете еще :)

RescueCat   25 марта 2013 в 20:47

m0zeton
Так она не закончена, главный приз не разыгран. А все предметы для выигрыша можно найти в течениее 10-20 минут. (с) Ну почти все)

codw   25 марта 2013 в 20:57

5 пункт надо было сделать обязательным, накину еще гул если кто-то выполнит все 6 условий xD

RescueCat   25 марта 2013 в 21:04

codw
Буду рад если ты сам вручишь, дополнительную награду победителю)


Я Вынужден откланяться и идти спать. Пишите здесь если соберете 5 или 6 предметов. Вечером следующего дня обменяю эти предметы на приз. Начиная с тех кто раньше напишет здесь сообщение. При условии конечно что он правильно собрал все предметы.

netsin   26 марта 2013 в 01:24

Obsessed
Я пишу ему в личном сообщений в какую комнату/игру зайти
RescueCat, кстати, модные пацики пишут "зал"! ;DD

модные пацики пишут GO SERVAK Y@ S@SDAL


RescueCat
5. Четыре уха, от разных персонажей уровень которых больше или равен 93. В именах этих персонажей обязательно должны присутствовать символы "_" или "-" (например nu-pipec или popa_pvp)

ппц есть куча героев 93+ и все имена без черточек :( думал уже по пул загнать пацикам

RescueCat   26 марта 2013 в 09:51

Вечером исправлю запятые и ошибки)

Тем не менее конкурс продолжается.
Не отвлекаемся на "волшебных троллей", собираем предметы и выигрываем призы.

RescueCat   26 марта 2013 в 13:25

xМолотоКx
Ты уже участвуешь. Собери нужные предметы и напиши в этой теме что все собрал. Если все собрано правильно - вечером получишь приз, в обмен на эти предметы. Если сделаешь это первым)

Walamaz   26 марта 2013 в 13:56

Мы все учавствуем!:) мы щасливы xD

P.s и облессед тоже) по любому есть предмет +25 мф :D

RescueCat   26 марта 2013 в 14:06

Задания не сложные - приз не большой. "Отцам" ради него, шевелиться влом конечно.
Кто не хочет, не участвует.

RescueCat   26 марта 2013 в 19:53

Остались последние сутки конкурса и видимо гул все таки останется у меня. Надо было просить меньше ушей). Но менять правила сейчас будет нечестно.

Может небольшая подсказка. Вот эти предметы принес AHTOXA14:

RescueCat   27 марта 2013 в 08:41

Вечером, перед закрытием конкурса, правила пятого пункта будут изменены:
Для то что бы забрать первый приз будет достаточно двух ушей.

5. Два уха, от разных персонажей уровень которых больше или равен 93. В именах этих персонажей обязательно должны присутствовать символы "_" или "-" (например nu-pipec или popa_pvp)

Но, сообщения от тех кто все таки собрал три или четыре, уха буду рассмотрены в первую очередь. (4 > 3 > 2)
Даже если они были написаны позже, в этой теме.

malikenclaus   27 марта 2013 в 09:19

за ссаный гул бегать как нищенка!

RescueCat   27 марта 2013 в 09:37

malikenclaus
Раз ты так ставишь вопрос. Скажи за какую "ссаную" руну ТЫ готов бегать как нищенка?

Повторюсь
Этот конкурс НЕ для того что бы заставить бегать кого либо. А для того что бы разнообразить игровой процесс.

Наверное
Это была неудачная идея, устраивать на этом сервере, такой конкурс. Да и задания были не достаточно сложными, и приз не Lo-ber.

Все что я сейчас хочу, лишь достойно закрыть этот конкурс.

Heart Carver   27 марта 2013 в 11:34

Да норм конкурс, не ведись

malikenclaus   27 марта 2013 в 12:19

RescueCat
за ту в которой был бы интерес на которую можно что купить или сделать из неё что либо а из гула что ты сделаешь??? да даже веха)))
и бегать как нищенка я вообще не собираюсь и даже если там ло-бер бы был я бы не бегал так как у меня нет на ето времени и желания а
высказал я тебе ето что бы озвучить своё мнение!

Walamaz   27 марта 2013 в 13:40

Для тех кто не понял, malikenclaus всех кто учавствует в конкурсе обозвал нищенками.

RescueCat   27 марта 2013 в 14:24

Malikenclaus во втором сообщении, тактично добавил, что это ЕГО мнение.
Он высказал ето чтобы озвучить мне свое мнение!. А я внимательно его выслушал)
Вот только спорить о чьем либо мнении весьма неблагодарное занятие.

Тем более "фри ап" же)

Obsessed   27 марта 2013 в 14:42

Walamaz, чессговоря, втыкая в оружие "5 камней одного цвета, но разного достоинства", я боюсь, сам почувствую себя нищенкой. :D без посторонней помощи..
вот думаю - переломить себя, что ли, за Гюль? ;D

RescueCat   27 марта 2013 в 14:57

Obsessed
Знал бы что люди испытывают такую неприязнь от прикосновений к криппед камушкам. Чесн. слово, попросил бы тогда собрать
Jah + Mal + Jah + Sur + Jah + Ber в кристальном мече.
И смело забил бы на конкурс.

Obsessed   27 марта 2013 в 15:12

И смело забил бы на конкурс.
RescueCat, тебя бы нашли! }:-E :D

RescueCat   27 марта 2013 в 18:14

Правила 5 пункта упрощены:

5. Два уха, от разных персонажей уровень которых больше или равен 93. В именах этих персонажей обязательно должны присутствовать символы "_" или "-" (например nu-pipec или popa_pvp)

Через 3 часа конкурс будет закончен. И я наверное пойду варить Principle на паладина.

Obsessed   27 марта 2013 в 19:17

пойду варить Principle
RescueCat, пфф! вот напугал-то! ;D

P.S. нахрена тебе Принципл? на какого пала? :-)

RescueCat   27 марта 2013 в 19:19

Obsessed
На пала - "назло"
Вот ты когда нибудь делал это слово. Могу поспорить что нетD

миновало   27 марта 2013 в 19:20

это дело principle'a

Obsessed   27 марта 2013 в 19:27

RescueCat, да я ваще нубло! я не делал: BotD, HoJ, Phoenix(crab), Eternity, Famine, Fury, Wind, Destruction, LW, Brand, Wrath и Dragon, но это не повод тебе собирать крабо-рунворды! :D

RescueCat   27 марта 2013 в 19:31

Obsessed
Хорошо убедил буду делать что то другое. Что то полезное.

Ап до конца осталось - 1 час.

RescueCat   27 марта 2013 в 20:04

Это конец? - нет еще не конец.

Obsessed   27 марта 2013 в 20:37

RescueCat, это Гулов спасение твоих! теперь пойди и HotO за них купи! *YODA.JPG* :D

RescueCat   27 марта 2013 в 20:49

Так или иначе конкурс закончен. Единственного победителя вы можете посмотреть в первом сообщении, в разделе "призы". Все не использованные руны я присвоил себе и выдача призов более не ведется.

[ниже написанное можно пропустить]
Что можно добавить ко всему сказанному выше. Сей конкурс прошел, не совсем так как было запланировано. На это, без сомнения повлиял один или несколько нижеприведенных факторов:
1. Слишком простые и не интересные задания
2. Но блин одно задание слишком сложное
3. Слишком маленькая награда
4. In this place, не по понятиям участвовать в конкурсах
5. Конкурс вел какой то левый чел, а мне не разрешают играть с незнакомцами
6. На форуме волшебные тролли
7. Энтропия вселенной увеличивается и мы все умрем
8. Я ОТЕЦ, (троих детей) и у меня нет времени на крабо конкурсы ":{
Думаю я еще смогу как то подправить первые три пункта, но с другими будет немного сложнее. Особенно с последним.
[выше написанное лучше не читать]

Будет ли следующий подобный конкурс пока не известно, но на всякий случай список заданий разрабатывается. Всем спасибо и удачи.

Obsessed   27 марта 2013 в 21:04

RescueCat, допиши пункт: "Я чересчур отцеват, чтобы участвовать в крабо конкурсах! :{" <;DDD
P.S. смайлик ":{" обязателен! :D

Vasios   27 марта 2013 в 21:08

Хороший конкурс. Препятствие - домыслы юбзеров. Делай ищщо, если так уж хочется.

Heart Carver   27 марта 2013 в 21:14

Помню, кто-то в чятике мутил такую замануху: пишет числа, допустим, 200/150/50/25, а остальные должны догадаться, что имеется ввиду (перф Леви). Первый ответивший берёт с полки пирожок. Раздали крапчика на пару вексов

JustBe   27 марта 2013 в 23:06

Помню, когда кто-то уходил, замутил "конкурс" на файр скиллер то ли 40, то ли 45 хп. Суть конкурса - цена скиллера была в рунах Эл. Не помню сколько именно, но не важно. Забавно было наблюдать как толпы хищников в погоне за наживой мучают нормал графиню и баттхёртят, что эл не падает. А те кто паацовей, пытаются купить 10 эл за гул, но неудачно т.к. такие руны мало кто собирает.