PlayGround.ru
Ropnet
, Destiny torrent, Дома для Fallout: New Vegas, Dawn of Discovery NoCD

Diablo lV

Фанат Обсесседа   9 августа в 18:18

Blizzard официально подтвердила что работает над четвертой частью.
У кого какие ожидания?) Очередное разочарование, или затащат на этот раз?
Помню в школе ещё учился, родители деньги на обеды давали, а я в компьтерный клуб с корефаном заместо учебы)))) по лану в новенький, на то время ЛоД катали))) мечтал о выходе третьей части, сейчас понимаю как был молод, наивен, и глуп))))

Сетеш   9 августа в 18:38

Какое разочарование? Вот хоть убейте, не пойму почему все так захейтили третью часть (сравнивал со второй, в первую не играл)

Фанат Обсесседа   9 августа в 18:42

Сетеш
Я даже распыляться не буду))) кто обитает в данном разделе сайта -поймут)

Сетеш   9 августа в 18:48

Фанат Обсесседа
Ну я этого и ожидал, типичный ответ (вернее его отсутствие). Ах да, простите великодушно, что случайно зашел на эту ветку форума

Гринааа Морнингстар   9 августа в 20:03

Никто нигде не подтверждал что работают именно над 4 частью. Есть слова про комикс и про что-то связанное с миром диабло.

Amaranthine   9 августа в 22:01

Так же можно утверждать и о ремастере Diablo II, ага. Просто дождитесь BlizzCon.

kot-stargazer   9 августа в 23:44

Простите ,а нах Д3 и Д4 если есть ПоЕ и в нем каждых 3 месяца новая лига с новыми ништяками, я например не верю что Близы на данный момент времени способны сделать что-то достойное Д2.

di_Griz   10 августа в 00:00

kot-stargazer
Так ради разнообразия же.. и не скатывания в УГ самого же ПоЕ. У ПоЕ сейчас по сути нет вообще конкурентов в области арпг, а конкуренция быть должна.

Firenessa   10 августа в 10:12

Автар ещё и лжец к тому же, какие деньги на обед, обеды были бесплатные. Не жду ни 4 части и в 3 не играл, д2 фор фан !!!

Obsessed   10 августа в 15:47

Очередное разочарование, или затащат на этот раз?
+1 к коту. плюс, момент, о котором не стоит забывать: деньги на обед хочется проигрывать в определённом возрасте. то есть, когда ВЫ молоды, то солнце ярче, трава зеленее, а игра = д2. у новых пацанчиков будут свои любимые игры.

BAD666   10 августа в 23:52

У меня в д3 только какой-то сорк 4+лвл. Какой д4...
А насчёт разочарований и переделок - это Heroes 3 например. Где должно было быть всё от разработчиков, но там говорят ничего и бред. Так вот и не стоит ожидать д2 hd. Люди, создавшие д2 давно мертвы или уволены.

Torum.   12 августа в 06:19

Сетеш
Ты нуб и опозорился, не заходи больше на данный форум.

Новая тема